Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2621
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



кстати по теме сама сейчас лечусь у Зейнеп Умирзаковны, достойный врач...

Достовный не то слово! Врач с большой буквы!
Ее бы не назначили зав отделением патологии в ИЗМИРе!

согласна с вами, но
то, что она зав отделением не показатель того, что она достойный врач, даже если бы она работала просто обычным врачом, она бы оставалась врачом от Бога!

А где находится ИЗМИР
  • 0

#2622
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
На пр. Достык, уг. Чайкина.
  • 0

#2623
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
летом прижгла у Зарины эрозию. недавно пошла к другому врачу (уважаемому) в Астане, она посмотрела меня и сказала что все хорошо.
Спасибо Зарине :bow:
  • 0

#2624
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДВ!!! Сегодня решила сходить на ИФС, по отзывам пошла в Лечебный Центр ИФС (в Тастаке, на Прокофьева). Насколько знаю, туда можно и без назначения. Меня не приняли. Врач, кот. делает ИФС посмотрела мои результаты узи, заключения, диагнозы. Пошла с этими бумажками к узистке. Та пришла, сказала, что судя по снимкам и заключениям, нет у меня никакой кисты, нет у меня никакого эндометриоза, чтоб даже не вздумала делать лапараскопию. Сказала, давай тебе сделаем узи, посмотрим. Я согласилась, хотя не была уверена, что мне сейчас это нужно (12-й день цикла). Узистка сказала, что в самый раз. На узи она еще раз подтвердила, что нет у меня никакой кисты, эндометриоза тоже нет. :eek: Есть какие-то мелкофолликулярные кисты и какое-то образование в яичнике. Ее диагноз подтвердила врач-гинеколог (специально её позвали, кажется, Журавлева фамилия её) и еще какая-то заведующая. Сказали, сделать КТ органов малого таза, потом прийти к ним, они посмотрят, посоветуют к какому врачу обратиться, но, скорей всего к Алле Геннадьевне. И нужно будет делать операцию. А ИФС мне делать не надо.
Такие вот дела. С каждым новым походом у меня меняется диагноз. Вот, сижу и думаю, кому верить-то??? :dandy: Что же получается, и Богомолова, и Зарина ошиблись, а здесь на "консилиуме" все "выяснилось" или же наоборот??
  • 0

#2625
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

ДВ!!! Сегодня решила сходить на ИФС, по отзывам пошла в Лечебный Центр ИФС (в Тастаке, на Прокофьева). Насколько знаю, туда можно и без назначения. Меня не приняли. Врач, кот. делает ИФС посмотрела мои результаты узи, заключения, диагнозы. Пошла с этими бумажками к узистке. Та пришла, сказала, что судя по снимкам и заключениям, нет у меня никакой кисты, нет у меня никакого эндометриоза, чтоб даже не вздумала делать лапараскопию. Сказала, давай тебе сделаем узи, посмотрим. Я согласилась, хотя не была уверена, что мне сейчас это нужно (12-й день цикла). Узистка сказала, что в самый раз. На узи она еще раз подтвердила, что нет у меня никакой кисты, эндометриоза тоже нет. Есть какие-то мелкофолликулярные кисты и какое-то образование в яичнике. Ее диагноз подтвердила врач-гинеколог (специально её позвали, кажется, Журавлева фамилия её) и еще какая-то заведующая. Сказали, сделать КТ органов малого таза, потом прийти к ним, они посмотрят, посоветуют к какому врачу обратиться, но, скорей всего к Алле Геннадьевне. И нужно будет делать операцию. А ИФС мне делать не надо.
Такие вот дела. С каждым новым походом у меня меняется диагноз. Вот, сижу и думаю, кому верить-то??? Что же получается, и Богомолова, и Зарина ошиблись, а здесь на "консилиуме" все "выяснилось" или же наоборот??

:spy: дааа,чем больше ходишь по врачам,тем сильнее поражаешься...
а что такое КТ?
и что за операция??? если они все таки не советовали делать лапару???
  • 0

#2626
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений

ДВ!!! Сегодня решила сходить на ИФС, по отзывам пошла в Лечебный Центр ИФС (в Тастаке, на Прокофьева). Насколько знаю, туда можно и без назначения. Меня не приняли. Врач, кот. делает ИФС посмотрела мои результаты узи, заключения, диагнозы. Пошла с этими бумажками к узистке. Та пришла, сказала, что судя по снимкам и заключениям, нет у меня никакой кисты, нет у меня никакого эндометриоза, чтоб даже не вздумала делать лапараскопию. Сказала, давай тебе сделаем узи, посмотрим. Я согласилась, хотя не была уверена, что мне сейчас это нужно (12-й день цикла). Узистка сказала, что в самый раз. На узи она еще раз подтвердила, что нет у меня никакой кисты, эндометриоза тоже нет. :eek: Есть какие-то мелкофолликулярные кисты и какое-то образование в яичнике. Ее диагноз подтвердила врач-гинеколог (специально её позвали, кажется, Журавлева фамилия её) и еще какая-то заведующая. Сказали, сделать КТ органов малого таза, потом прийти к ним, они посмотрят, посоветуют к какому врачу обратиться, но, скорей всего к Алле Геннадьевне. И нужно будет делать операцию. А ИФС мне делать не надо.
Такие вот дела. С каждым новым походом у меня меняется диагноз. Вот, сижу и думаю, кому верить-то??? :dandy: Что же получается, и Богомолова, и Зарина ошиблись, а здесь на "консилиуме" все "выяснилось" или же наоборот??

ИФС - шарлатны, вам же именитые врачи сказали понаблюдать за состоянием кисты, ну да лана, видимо действительно "дурная голова, ногам покоя не дает".
Просто боюсь за вас, отрежут вам все и все тут.... :cry:

Сообщение отредактировал Скилар: 26.03.2011, 12:24:18

  • 0

#2627
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

ИФС - шарлатны, вам же именитые врачи сказали понаблюдать за состоянием кисты, ну да лана, видимо действительно "дурная голова, ногам покоя не дает".
Просто боюсь за вас, отрежут вам все и все тут.... :cry:


Да Я вообще-то туда не за новым диагнозом пошла, а на ИФС ... Больше никуда не пойду. После месок к Али Шапетовичу только. Уж он-то наверняка скажет, что есть, чего нет. А те же самые именитые врачи ставят разные диагнозы...

Сообщение отредактировал V@leriya: 26.03.2011, 14:00:34

  • 0

#2628
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

:spy: дааа,чем больше ходишь по врачам,тем сильнее поражаешься...
а что такое КТ?
и что за операция??? если они все таки не советовали делать лапару???


КТ - компьютерная томография. Да, узистка мне сказала ни в коем случае не делать лапару, но зато обязательно сделать какую-то другую операцию. :eek: Какую именно не сказала, типа, это уже хирург будет решать....
  • 0

#2629
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


:spy: дааа,чем больше ходишь по врачам,тем сильнее поражаешься...
а что такое КТ?
и что за операция??? если они все таки не советовали делать лапару???


КТ - компьютерная томография. Да, узистка мне сказала ни в коем случае не делать лапару, но зато обязательно сделать какую-то другую операцию. :eek: Какую именно не сказала, типа, это уже хирург будет решать....

V@leriya.Вам не КТ, МРТ надо делать... Ну, а остальное ...- я Вам в ЛС писала.
  • 0

#2630
Няманяшечка

Няманяшечка
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем добрый вечер! Прочитала весь блог и все равно хочу спросить совета по поводу к какому же врачу обратиться. У моей мамы такая проблема, ей давно поставили диагноз 99% бесплодия, но не давно у нее произашел выкидыш, она очень испугалась. Она сейчас вышла замуж и очень хочет ребенка. У меня такая просьба подскажите хорошего врача чтобы обследовал, все четко объяснил, расказал, чтобы грубо не обращался, чтобы был опытный и лишнего не понасоветовал, ну и по возможности чтобы у него или у нее так и наблюдаться и чтобы с ребеночком помог или помогла. Заранее всем спасибо! Буду ждать ваших ответов!!!!
  • 0

#2631
Белая роза

Белая роза
  • Частый гость
  • 52 сообщений
ДД девочки, у меня такая проблема мне очень тяжко найти хорошего гиниколога, два месяца назад у меня была беременность 3Б, после у кого я тока не была и не проверялось, пол города гиникологов меня знает точно! На данный момент у меня проблемы после прерывания и каждый врач говорит свое, ничего не помогает. Хотелось бы уже определиться. Заранее спасибо.
  • 0

#2632
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

ДД девочки, у меня такая проблема мне очень тяжко найти хорошего гиниколога, два месяца назад у меня была беременность 3Б, после у кого я тока не была и не проверялось, пол города гиникологов меня знает точно! На данный момент у меня проблемы после прерывания и каждый врач говорит свое, ничего не помогает. Хотелось бы уже определиться. Заранее спасибо.

Сходите к Базылбековой,ну или к Зарине
  • 0

#2633
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Доброе утро. Вот и я со своими бедами подключаюсь...
Уже на протяжении 7 лет не можем забеременеть, одни врачи говорят: проходимость труб матки проверьте-проверила-есть проходимость;
другие: сдайте на гормоны, от паразитов всех пропейте, совместно с мужем пройдите терапию (1,5 месяца проходили)-толку нет;
даже за это время 2 миомы "вылезли"- гистероскопию сделали в том позапрошлом году, опять результатов нет....назначали дорогие таблетки, типа "трибестан" и еще какие-то, которые нужно пропивать с мужем на протяжении длительного времени.
Вот так на протяжении 7 лет..... и денег и сил ушло.....эх.
У нас есть совместный ребенок, ему уже 13 лет, думали пойдет в школу, я уберу спираль и ляльку вторую сделаем, но как-то все не так.....
Может у кого такие проблемы были и мне посоветуете к какому врачу все же стоит обратиться, что б толковый и без лишних "поборов" .
Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Ol--ka: 30.03.2011, 08:06:22

  • 0

#2634
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Всем привет!
Я тоже недавно была у Зарины. Мне она понравилась. Хотя я 5 лет ходила к Усковой (очень ее уважаю).
Зарина сказала сдать анализы и практически сразу определила, почему не могу забеременеть. Даст Бог в ближайшем будущем и я у нее забеременею.

Кстати насчет проходимости труб, тоже проходила у Соколова, в Керуене. Стоит 8 500 и ампулу надо купить Урографин, около 2 000 стоит, продается в центральных аптеках.
Процедура не болезненная вобще, больше переживала.

:rolleyes: Katen'ka а почему от Елены Александровны ушли? сдвиги хоть были положительные? и Зарина что нашла?



Первым ребенком я у Елены Александровны сразу забеременела. И восспаления она быстро лечила. Пробемы с эрозией (которую другой врач прижигал пол года препаратами) решила за неделю без прижиганий. После замершей беременности, 2 года ни как, что только из анализов не сдавала... Сделали 2 инсеминации, все бесполезно....
Пришла к Зарине, она сразу сказала или трубы или эндометрий, трубы оказались проходимы, теперь надо делать биопсию эндометрия, гистескопию, опять жутко переживаю...
  • 0

#2635
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


ДД девочки, у меня такая проблема мне очень тяжко найти хорошего гиниколога, два месяца назад у меня была беременность 3Б, после у кого я тока не была и не проверялось, пол города гиникологов меня знает точно! На данный момент у меня проблемы после прерывания и каждый врач говорит свое, ничего не помогает. Хотелось бы уже определиться. Заранее спасибо.

Сходите к Базылбековой,ну или к Зарине



Да, попробуйте к Зарине, может поможет. Сама сейчас к ней хожу, очень надеюсь на чудо! ))
  • 0

#2636
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Да, попробуйте к Зарине, может поможет. Сама сейчас к ней хожу, очень надеюсь на чудо! ))

Скажите пожалуйста, а где она сейчас принимает?
  • 0

#2637
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Да, попробуйте к Зарине, может поможет. Сама сейчас к ней хожу, очень надеюсь на чудо! ))

Скажите пожалуйста, а где она сейчас принимает?

я тоже к ней недавно стала ходить, видно,что знает свое дело и лишнего не посоветует.
У нее есть сайт http://gynek.ucoz.kz/ там указано,где она принимает, но я к ней заранее записывалась.
  • 0

#2638
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Скажите пожалуйста, а где она сейчас принимает?



Если не ошибаюсь, это телефон Зарины 8-701-381-53-53.
Позвоните ей, или пишите на dr.zarina@yandex.ru Она Вам "скинет" карту проезда.
  • 0

#2639
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
кто-нибудь был у Джарылгаповой Лязат Султанбековны в "Архимедесе" ?
  • 0

#2640
Ol--ka

Ol--ka
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Скажите пожалуйста, а где она сейчас принимает?

pten4ik я тоже к ней недавно стала ходить, видно,что знает свое дело и лишнего не посоветует.
У нее есть сайт http://gynek.ucoz.kz/ там указано,где она принимает, но я к ней заранее записывалась.

Если не ошибаюсь, это телефон Зарины 8-701-381-53-53.
Позвоните ей, или пишите на dr.zarina@yandex.ru Она Вам "скинет" карту проезда.


Спасибо девочки, позвонила и договорилась о приеме....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.