Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2641
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Доброе утро. Вот и я со своими бедами подключаюсь...
Уже на протяжении 7 лет не можем забеременеть, одни врачи говорят: проходимость труб матки проверьте-проверила-есть проходимость;
другие: сдайте на гормоны, от паразитов всех пропейте, совместно с мужем пройдите терапию (1,5 месяца проходили)-толку нет;
даже за это время 2 миомы "вылезли"- гистероскопию сделали в том позапрошлом году, опять результатов нет....назначали дорогие таблетки, типа "трибестан" и еще какие-то, которые нужно пропивать с мужем на протяжении длительного времени.
Вот так на протяжении 7 лет..... и денег и сил ушло.....эх.
У нас есть совместный ребенок, ему уже 13 лет, думали пойдет в школу, я уберу спираль и ляльку вторую сделаем, но как-то все не так.....
Может у кого такие проблемы были и мне посоветуете к какому врачу все же стоит обратиться, что б толковый и без лишних "поборов" .
Заранее спасибо.

Сходите к Турабаевой Илоне Булатовне в приват клинику, не пожалеете. Очень грамотный специалист
  • 0

#2642
Мятный_Леденец

Мятный_Леденец
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


ИФС - шарлатны, вам же именитые врачи сказали понаблюдать за состоянием кисты, ну да лана, видимо действительно "дурная голова, ногам покоя не дает".
Просто боюсь за вас, отрежут вам все и все тут.... :cry:


Да Я вообще-то туда не за новым диагнозом пошла, а на ИФС ... Больше никуда не пойду. После месок к Али Шапетовичу только. Уж он-то наверняка скажет, что есть, чего нет. А те же самые именитые врачи ставят разные диагнозы...


А я бы вам посоветовала к Дудко Ирине Анатольевне сходить
  • 0

#2643
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А я бы вам посоветовала к Дудко Ирине Анатольевне сходить


ДД! А это кто? Где принимает?
  • 0

#2644
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Подскажите, на какой день цикла лучше идти на узи, чтоб определить какая именно киста и наличие эндометриоза. Позвонила в Приват, Боренштейн сказала, не принципиально... У меня сейчас 21-й д.ц.
  • 0

#2645
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений
V@leriya, Вам квалифицированный специалист ответил уже. Но, почему-то многие узисты предпочитают смотреть на 7-8-9 дни цикла. Видимо в эти дни видно ещё, как яичники работают в первой фазе.
  • 0

#2646
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

V@leriya, Вам квалифицированный специалист ответил уже. Но, почему-то многие узисты предпочитают смотреть на 7-8-9 дни цикла. Видимо в эти дни видно ещё, как яичники работают в первой фазе.



Я до этого всегда ходила на 5-7 д.ц.
Думаю, к кому теперь . К Ембергенову, Боренштейн или Голентовскому (но к нему смогу попасть только на 10-11 д.ц. :(
  • 0

#2647
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


V@leriya, Вам квалифицированный специалист ответил уже. Но, почему-то многие узисты предпочитают смотреть на 7-8-9 дни цикла. Видимо в эти дни видно ещё, как яичники работают в первой фазе.



Я до этого всегда ходила на 5-7 д.ц.
Думаю, к кому теперь . К Ембергенову, Боренштейн или Голентовскому (но к нему смогу попасть только на 10-11 д.ц. :(

V@leriya. Голентовский хороший УЗИ специалист в акушерстве...

Сообщение отредактировал В.И.: 01.04.2011, 19:58:56

  • 0

#2648
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Доброе утро. Вот и я со своими бедами подключаюсь...
Уже на протяжении 7 лет не можем забеременеть, одни врачи говорят: проходимость труб матки проверьте-проверила-есть проходимость;
другие: сдайте на гормоны, от паразитов всех пропейте, совместно с мужем пройдите терапию (1,5 месяца проходили)-толку нет;
даже за это время 2 миомы "вылезли"- гистероскопию сделали в том позапрошлом году, опять результатов нет....назначали дорогие таблетки, типа "трибестан" и еще какие-то, которые нужно пропивать с мужем на протяжении длительного времени.
Вот так на протяжении 7 лет..... и денег и сил ушло.....эх.
У нас есть совместный ребенок, ему уже 13 лет, думали пойдет в школу, я уберу спираль и ляльку вторую сделаем, но как-то все не так.....
Может у кого такие проблемы были и мне посоветуете к какому врачу все же стоит обратиться, что б толковый и без лишних "поборов" .
Заранее спасибо.

Сходите к Тагиевой Татьене! она принимает в клинике Асмед на толе би Баумана!
  • 0

#2649
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Я до этого всегда ходила на 5-7 д.ц.
Думаю, к кому теперь . К Ембергенову, Боренштейн или Голентовскому (но к нему смогу попасть только на 10-11 д.ц. :(

Ну, и прекрасно - идите, когда Вам удобно. От себя только Боренштейн могу порекомендовать, у Е и Г не была.
  • 0

#2650
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
по страховке взяла направление в Тау сункар по Саина-домостр или по Шаляпина, тк ближе к дому... кого порекомендуете?
  • 0

#2651
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений



А я бы вам посоветовала к Дудко Ирине Анатольевне сходить


ДД! А это кто? Где принимает?

Это врач-УЗИ. Принимает в ГЦРЧ (очереди нереальные :fie: люди стоят там с 5 утра). Также в ЭКО-центре на Толе Би и в Репро Меде на Чайковского. Разница только в цене - в ГЦРЧ дешевле.
В Репро Мед можно записаться заранее, но у администратора там логика отсутствует начисто - на одно и то же время записывает несколько человек, все равно приходится сидеть в очереди.
  • 0

#2652
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки подскажите кто делал гистероскапию? Насколько болезненная? Как лучше делать с наркозом или без?
  • 0

#2653
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений



Да Я вообще-то туда не за новым диагнозом пошла, а на ИФС ... Больше никуда не пойду. После месок к Али Шапетовичу только. Уж он-то наверняка скажет, что есть, чего нет. А те же самые именитые врачи ставят разные диагнозы...


А я бы вам посоветовала к Дудко Ирине Анатольевне сходить


Вот Дудко вообще бы не советывала! Хамка, высшей меры! Мало того что не все написала, нагрубила, отказалась принимать, такая раздраженная, неврная. Она у меня в черных докторах.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 04.04.2011, 14:17:31

  • 0

#2654
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки подскажите кто делал гистероскапию? Насколько болезненная? Как лучше делать с наркозом или без?

Конечно же с наркозом, болезненная процедура как при аборте
  • 0

#2655
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений


Девочки подскажите кто делал гистероскапию? Насколько болезненная? Как лучше делать с наркозом или без?

Конечно же с наркозом, болезненная процедура как при аборте


сейчас появилась гибкая гистероскопия, ее делают в хаке, в эко и еще где -то, не знаю, точно, нисколечко не болезненная, как во время месячных потягивает только. Сама все видела на экране, супер
  • 0

#2656
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Девочки подскажите кто делал гистероскапию? Насколько болезненная? Как лучше делать с наркозом или без?

без наркоза наверное совсем не получится. делают либо местный, либо общий. мне делали под общим. основная неприятность - это отход от наркоза. а так ничего.
  • 0

#2657
Юша

Юша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Записалась к Зарине, хочу спланировать беременность.
  • 0

#2658
_Zhasmyn_

_Zhasmyn_
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А мне бы хотелось оставить положительный отзыв о Смановой Акерке Бахтияровне, она принимает в клинике "Экомед". Несколько лет не могла забеременеть, и причину особо не могли сказать. А с ее помощью, правильно подобранным лечением, после того как я пришла к ней на первый прием, в следующем цикле я уже узнала,что беременная, сейчас ждем нашего сынулю. :rotate:

Сообщение отредактировал _Zhasmyn_: 05.04.2011, 17:53:15

  • 0

#2659
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений


Девочки подскажите кто делал гистероскапию? Насколько болезненная? Как лучше делать с наркозом или без?

без наркоза наверное совсем не получится. делают либо местный, либо общий. мне делали под общим. основная неприятность - это отход от наркоза. а так ничего.

Да, мне делали местную анестезию укол в шейку, немного неприятно, но в целом поразило видео и комментарии врача :smoke:
  • 0

#2660
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Всем привет!
Я тоже недавно была у Зарины. Мне она понравилась. Хотя я 5 лет ходила к Усковой (очень ее уважаю).
Зарина сказала сдать анализы и практически сразу определила, почему не могу забеременеть. Даст Бог в ближайшем будущем и я у нее забеременею.

Кстати насчет проходимости труб, тоже проходила у Соколова, в Керуене. Стоит 8 500 и ампулу надо купить Урографин, около 2 000 стоит, продается в центральных аптеках.
Процедура не болезненная вобще, больше переживала.





Скажите какие надо сдать анализы? Я не могу до неё дозвониться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.