Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2601
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Валерия я думаю вам не стоит сильно накручивать себя и сразу ложиться под нож, иногда операция не есть хорошо, особенно когда поторопишься. Вы лучше оставьте все как есть и через 2-3 месяца сделайте еще узи, за это время как порекомендовал вам врач можете попить контрацептивы правда после анализов на гормоны, а вдруг это вообще фолликулярная киста и она рассосется и пропадет, а если уж останется, то тогда можете искать достойного хирурга. Желаю всем здоровья :dandy:


Да Я и так оставила все как есть, просто устала впустую тратить деньги. Откровенно говоря, сейчас просто жалко отдавать 4000-5000 за прием, не потому что дорого, а потому что деньги просто на ветер.... Зарина вот советует сдать на гормоны, пропить Жанин и сразу беременнеть. А если это не входит в мои планы? Тогда что? Вечно пить таблетки с целью "исключить" месячные? :(((((
Я сейчас просто допиваю свой Вобензим, параллельно сама решила пропить Боровую матку, 2-ую неделю пью.
А после мес. хочу к Али Шапетовичу на узи сходить.

Ну не знаю.... Травки типа Боровой матки не такие уж и безопасные и ими можно ой как навредить себе, похлеще чем Жанином. Такие травки должен назначать врач, а заниматься самолечением не стоит, а то выйдет дороже себе и тогда уже 4000-5000 за прием покажутся такой мелочью. У всех болячки и их лечение не входит в планы, я тоже не планировала 3 года планировать, а планировала сразу заБ :D Ни один врач не будет Вам назначать вечно исключать месячные.
  • 0

#2602
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я думаю, что Зарина просто вам желает лучшего, а для полноценного счастья женщине нужно быть беременной, родить и наконец быть мамой. Вы наверно молоды и не понимаете, что значит потерять молодые годы и воспользоваться ими для осуществления материнского предопределения, а я знаю, каково беременеть после тридцати, конечно может повезти и женщина и в сорок лет останется здоровой и фертильной, а если нет?

Материнство, это, конечно, прекрасно, Я не спорю. А вот если у меня зп тыс. 50-55? Нет своего жилья, что, все равно беременнеть и рожать? Повесить ребенка на шею своим родителям и твердить что это так прекрасно быть матерью?? Наверное, и эти аспекты тоже нужно принимать во внимание?? Как Вы считаете?? А вообще, конечно, очень хочется... не отрицаю.

Сообщение отредактировал V@leriya: 23.03.2011, 12:43:54

  • 0

#2603
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девушки, а кто нибудь проверял проходимость маточных труб у Соколова В.В. ? Сколько стоит подобная процедура? Насколько болезненно?

я проверяла и многие девушки из "планирования",сейчас стоит в районе 8500 тенге. болезненно или нет,у каждого по разному,еще зависит от состояния труб, но могу точно сказать,что терпимо!
  • 0

#2604
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девушки! А инфразвуком никто не лечился? Погуглила, вроде противопоказаний кроме беременности нет.
  • 0

#2605
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Я думаю, что Зарина просто вам желает лучшего, а для полноценного счастья женщине нужно быть беременной, родить и наконец быть мамой. Вы наверно молоды и не понимаете, что значит потерять молодые годы и воспользоваться ими для осуществления материнского предопределения, а я знаю, каково беременеть после тридцати, конечно может повезти и женщина и в сорок лет останется здоровой и фертильной, а если нет?

Материнство, это, конечно, прекрасно, Я не спорю. А вот если у меня зп тыс. 50-55? Нет своего жилья, что, все равно беременнеть и рожать? Повесить ребенка на шею своим родителям и твердить что это так прекрасно быть матерью?? Наверное, и эти аспекты тоже нужно принимать во внимание?? Как Вы считаете?? А вообще, конечно, очень хочется... не отрицаю.

V@leriya, а у вас есть стопроцентная гарантия, что через 5-10 лет у вас будет зарплата намного больше? И у вас будет жилье? Наивно так полагать))), все в руках Аллаха! Сейчас у вас есть все и родители слава Аллаху, а через пять лет ситуация....((( Я тоже думала, что все у меня будет и я выйду замуж и сразу забеременею по собственному хотению, если бы меня кто-нибудь предупредил, объяснил.... посмотрите на ситуацию в Японии, у них в планы не входило цунами с землетрясением и ядерной катастрофой, это жизнь, и если мы будем зависеть от иллюзий и не делать, что нам велено Всевышним, идти против Его воли, Он может перевернуть все с ног на голову, и вы просто не узнаете свою жизнь. Живите по законам Всевышнего и не сопротивляйтесь своей судьбе.
Извините за оффтоп-накипело.
  • -1

#2606
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

V@leriya, а у вас есть стопроцентная гарантия, что через 5-10 лет у вас будет зарплата намного больше? И у вас будет жилье? Наивно так полагать))), все в руках Аллаха! Сейчас у вас есть все и родители слава Аллаху, а через пять лет ситуация....((( Я тоже думала, что все у меня будет и я выйду замуж и сразу забеременею по собственному хотению, если бы меня кто-нибудь предупредил, объяснил.... посмотрите на ситуацию в Японии, у них в планы не входило цунами с землетрясением и ядерной катастрофой, это жизнь, и если мы будем зависеть от иллюзий и не делать, что нам велено Всевышним, идти против Его воли, Он может перевернуть все с ног на голову, и вы просто не узнаете свою жизнь. Живите по законам Всевышнего и не сопротивляйтесь своей судьбе.
Извините за оффтоп-накипело.


Нет, нет 100% гарантии. Но и вешать ребенка на шею родителям, тоже, извините, не вариант. Я как раз-так не наивно представляю, сколько сейчас "стоит" ребенок. И понимаю, что не "подниму " его просто. И рожать я не через 10 лет собираюсь, мне тогда уже 33 будет, поздновато как-то. Но и не в ближайший год. Это раз. Тем более у меня за 8 месяцев приема различных антибиотиков и т.п. организм просто истощен. Какой уж тут ребенок?? Сама больная...
ps все в порядке :)
  • 0

#2607
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Кому как, но мне Зарина понравилась своим методом обследования...
во первых у меня она нашла причину повышенного гормона, прописала пить ок 63 дня подряд и потом беременнить,сразу сказала что есть и другой способ более дорогой, но ты пей так. В то время как несколько других врачей назначали что попало, хорошо я не ничего не пила и записалась к ней.
Конечно немного не по себе пить 63 дня ок и жить без месячный, постоянно думаю, а вдруг потом что то будет не так...это ведь. Но решила все таки довериться врачу.
  • 0

#2608
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Кому как, но мне Зарина понравилась своим методом обследования...
во первых у меня она нашла причину повышенного гормона, прописала пить ок 63 дня подряд и потом беременнить,.


Вы пьете ОК только из-за повышенного гормона? (какого, кстати?) Или есть еще какие-то проблемки, если не секрет?
  • 0

#2609
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Leona Kleo, зайдите в "Детки и предки" там в теме о планировании о нём очень много. Ну, или воспользуйтесь поиском, это проще всего.

Спасибо, поиском воспользовалась, прежде чем задать вопрос.
  • 0

#2610
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Кому как, но мне Зарина понравилась своим методом обследования...
во первых у меня она нашла причину повышенного гормона, прописала пить ок 63 дня подряд и потом беременнить,.


Вы пьете ОК только из-за повышенного гормона? (какого, кстати?) Или есть еще какие-то проблемки, если не секрет?


моя история такова-мы решили с мужем перед планируемой беременностью провериться. Выяснилось что у меня повышен тестостерон 5,2 при норме до 4,3. Предыдущий Г назначил пропить Диану 35 3 месяца. Но я не стала. Пошла на су джок терапию-не помогло. Потом записалась к Зарине, она направила сдать еще ДГАЭ-с, ЛГ ФСГ и АКТГ.Оказалось что из за неправильного соотношения ЛГ и ФСГ у меня повышен тесостерон,ДГАЭ в норме, значит это не из-за надпочечников. Но плюс еше АКТГ тоже чуть выше нормы. Зарина сказала пропить Регивидон 63 дня без перерыва, он нормализует соотношение ЛГ и ФСГ и тестостерон из за этого придет в норму, потом начать пить бромкомитин . Боже как я стала много знать:))) . Хотя я конечно думала мне назначат дексаметозол, но его оказ. назначают,когда гормон повышен из- за надпочечников. Мне понравился подход,что Зарина именно нашла причину повышения, в отличие от других врачей. Вот такие дела. Вот на этой неделе начну пить до конца мая, и надеюсь летом уже забеременею с нормальными гормонами.
  • 0

#2611
Пиратка

Пиратка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

моя история такова-мы решили с мужем перед планируемой беременностью провериться. Выяснилось что у меня повышен тестостерон 5,2 при норме до 4,3.

ну я бы при 5.2 гормоны пить не стала.
а если он повышен наследственно?
у меня в школе до 12 зашкаливал и так у всех по материнской линии,но я же у них как то появилась)

П.С.я всю тему обшарила,неужели бартолинит только у меня..........с одной стороны это супер,что это не кисты и тд.....с другой достал так с 13 лет,сама бы себе вырезала. :fie:
  • 0

#2612
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


моя история такова-мы решили с мужем перед планируемой беременностью провериться. Выяснилось что у меня повышен тестостерон 5,2 при норме до 4,3.

ну я бы при 5.2 гормоны пить не стала.
а если он повышен наследственно?
у меня в школе до 12 зашкаливал и так у всех по материнской линии,но я же у них как то появилась)

П.С.я всю тему обшарила,неужели бартолинит только у меня..........с одной стороны это супер,что это не кисты и тд.....с другой достал так с 13 лет,сама бы себе вырезала. :fie:


Я пропью, говорят что из за его повышения у меня якобы нет овульки,к тому же даже если она и будет и произойдет зачатие, то будет угроза выкидыша. У меня еще ко всему отриц резус фактор, так что лучше все привести в норму ДО..
  • 0

#2613
LoLaKariola))

LoLaKariola))
  • Гость
  • 16 сообщений


моя история такова-мы решили с мужем перед планируемой беременностью провериться. Выяснилось что у меня повышен тестостерон 5,2 при норме до 4,3.

ну я бы при 5.2 гормоны пить не стала.
а если он повышен наследственно?
у меня в школе до 12 зашкаливал и так у всех по материнской линии,но я же у них как то появилась)

П.С.я всю тему обшарила,неужели бартолинит только у меня..........с одной стороны это супер,что это не кисты и тд.....с другой достал так с 13 лет,сама бы себе вырезала. :fie:

у девочек-подростков в школе у 90% зашкаливает, этот период даже адренархе называют, у нас у всех в подростковом возрасте и кожа жирнющая и прыщи как назло на самом видном месте, но во взрослом состоянии тестик должен быть в норме, так как зачастую может говорить об ановуляции, то есть отсутствии овульки, а это не есть гуд
  • 0

#2614
LoLaKariola))

LoLaKariola))
  • Гость
  • 16 сообщений
кстати по теме сама сейчас лечусь у Зейнеп Умирзаковны, достойный врач...
  • 0

#2615
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


моя история такова-мы решили с мужем перед планируемой беременностью провериться. Выяснилось что у меня повышен тестостерон 5,2 при норме до 4,3.

ну я бы при 5.2 гормоны пить не стала.
а если он повышен наследственно?
у меня в школе до 12 зашкаливал и так у всех по материнской линии,но я же у них как то появилась)

П.С.я всю тему обшарила,неужели бартолинит только у меня..........с одной стороны это супер,что это не кисты и тд.....с другой достал так с 13 лет,сама бы себе вырезала. :fie:


ну вот мы товарищи по несчастью...
  • 0

#2616
uniti

uniti
  • Гость
  • 10 сообщений

Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

Мун Маина Максимовна принимает в авторской медицине на виноградова-нурмакова.
  • 0

#2617
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

кстати по теме сама сейчас лечусь у Зейнеп Умирзаковны, достойный врач...

Достовный не то слово! Врач с большой буквы!
Ее бы не назначили зав отделением патологии в ИЗМИРе!
  • 0

#2618
LoLaKariola))

LoLaKariola))
  • Гость
  • 16 сообщений


кстати по теме сама сейчас лечусь у Зейнеп Умирзаковны, достойный врач...

Достовный не то слово! Врач с большой буквы!
Ее бы не назначили зав отделением патологии в ИЗМИРе!

согласна с вами, но
то, что она зав отделением не показатель того, что она достойный врач, даже если бы она работала просто обычным врачом, она бы оставалась врачом от Бога!
  • 0

#2619
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем привет!
Я тоже недавно была у Зарины. Мне она понравилась. Хотя я 5 лет ходила к Усковой (очень ее уважаю).
Зарина сказала сдать анализы и практически сразу определила, почему не могу забеременеть. Даст Бог в ближайшем будущем и я у нее забеременею.

Кстати насчет проходимости труб, тоже проходила у Соколова, в Керуене. Стоит 8 500 и ампулу надо купить Урографин, около 2 000 стоит, продается в центральных аптеках.
Процедура не болезненная вобще, больше переживала.
  • 0

#2620
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Всем привет!
Я тоже недавно была у Зарины. Мне она понравилась. Хотя я 5 лет ходила к Усковой (очень ее уважаю).
Зарина сказала сдать анализы и практически сразу определила, почему не могу забеременеть. Даст Бог в ближайшем будущем и я у нее забеременею.

Кстати насчет проходимости труб, тоже проходила у Соколова, в Керуене. Стоит 8 500 и ампулу надо купить Урографин, около 2 000 стоит, продается в центральных аптеках.
Процедура не болезненная вобще, больше переживала.

:rolleyes: Katen'ka а почему от Елены Александровны ушли? сдвиги хоть были положительные? и Зарина что нашла?

Сообщение отредактировал Neknat: 25.03.2011, 19:40:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.