Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2661
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений


Всем привет!
Я тоже недавно была у Зарины. Мне она понравилась. Хотя я 5 лет ходила к Усковой (очень ее уважаю).
Зарина сказала сдать анализы и практически сразу определила, почему не могу забеременеть. Даст Бог в ближайшем будущем и я у нее забеременею.

Кстати насчет проходимости труб, тоже проходила у Соколова, в Керуене. Стоит 8 500 и ампулу надо купить Урографин, около 2 000 стоит, продается в центральных аптеках.
Процедура не болезненная вобще, больше переживала.





Скажите какие надо сдать анализы? Я не могу до неё дозвониться


Карушка вы ей напишите лучше, она вам отправит списком на что сдать нужно dr.zarina@yandex.ru
  • 0

#2662
Aigul79

Aigul79
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Кто знает где сейчас принимает Акишева Юлдуз. Не могу найти. Помогите пожалуйста.
  • 0

#2663
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Кстати насчет проходимости труб, тоже проходила у Соколова, в Керуене. Стоит 8 500 и ампулу надо купить Урографин, около 2 000 стоит, продается в центральных аптеках.
Процедура не болезненная вобще, больше переживала.


Делала недавно МСГ У Соколова, все прошло безболезнено, а вот на следующий день это ужас какой-то был. Интоксикация организма. У меня гидросальпинкс поэтому контрастное вещество сразу не выходит, до сих пор болит правый бок. Так что у кого есть такой диагноз, может такое произойти. И делайте МСГ до 10 дня цикла, я думаю цикл тоже имеет значение. Всем удачи!
  • 0

#2664
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Девочки подскажите кто делал гистероскапию? Насколько болезненная? Как лучше делать с наркозом или без?

без наркоза наверное совсем не получится. делают либо местный, либо общий. мне делали под общим. основная неприятность - это отход от наркоза. а так ничего.

Я была на приеме у Адимолдаевой Карлыгаш Бахытовны в SBS Med. Она сказала,что можно и без наркоза гистероскапию - если терпеливая,то выдержишь и так. Я еще думаю идти или нет, сложилось впечатление,что она чуть что сразу "за нож хватается". Подожду результатов анализов, а потом перепроверится у другой хочу.
  • 0

#2665
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Всем привет! Кто знает где сейчас принимает Акишева Юлдуз. Не могу найти. Помогите пожалуйста.


МЦ "Аксон".По Муканова между Виноградова и Комсомольской. Телефона,увы,не знаю,может по справке есть... :rolleyes:
  • 0

#2666
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

Делала недавно МСГ У Соколова, все прошло безболезнено, а вот на следующий день это ужас какой-то был. Интоксикация организма. У меня гидросальпинкс поэтому контрастное вещество сразу не выходит, до сих пор болит правый бок. Так что у кого есть такой диагноз, может такое произойти. И делайте МСГ до 10 дня цикла, я думаю цикл тоже имеет значение. Всем удачи!

А Вам противовспалительное (например, Нимесил) не прописали 3 дня пить после процедуры? У меня сактосальпингс, тоже контраст скопился, но Нимесил попутно очень хорошо обезболивает.
  • 0

#2667
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Девочки, кто знает в каком роддоме или медицинском центре сейчас работает Баженова Юлия Юрьевна, раньше она принимала в Семейном Медицинском Центре (сейчас он называется Коркан). Очень нужно!
  • 0

#2668
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки, кто знает в каком роддоме или медицинском центре сейчас работает Баженова Юлия Юрьевна, раньше она принимала в Семейном Медицинском Центре (сейчас он называется Коркан). Очень нужно!

Вроде принимала в Достармеде на Гагарина-Кихтенко
  • 0

#2669
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Девочки, кто знает в каком роддоме или медицинском центре сейчас работает Баженова Юлия Юрьевна, раньше она принимала в Семейном Медицинском Центре (сейчас он называется Коркан). Очень нужно!

Вроде принимала в Достармеде на Гагарина-Кихтенко

А вообще кто то к ней ходил, как отзывы? Я у нее была 8 лет назад, когда на учете стояла. И еще, есть такой хороший врач, узист: Аллен Ольга Георгиевна, очень опытный узист, раньше принимала в Медицинском центре компьютерных диагностик (на Толе би - Гагарина), а вот где сейчас незнаю(.
  • 0

#2670
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Хотелось бы внести свои пять копеек. Дмитриева Зауре Мержакуповна. Клиника Самал. Очень хороший врач. Сама к ней попала не так давно, но впечатления самые приятные, еще слышала очень много отзывов от пациенток, которые давно у неё наблюдаются.
  • 0

#2671
sgsfor

sgsfor
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Делала недавно МСГ У Соколова, все прошло безболезнено, а вот на следующий день это ужас какой-то был. Интоксикация организма. У меня гидросальпинкс поэтому контрастное вещество сразу не выходит, до сих пор болит правый бок. Так что у кого есть такой диагноз, может такое произойти. И делайте МСГ до 10 дня цикла, я думаю цикл тоже имеет значение. Всем удачи!

А Вам противовспалительное (например, Нимесил) не прописали 3 дня пить после процедуры? У меня сактосальпингс, тоже контраст скопился, но Нимесил попутно очень хорошо обезболивает.

В тот день ничего не сказал он. На след день ему позвонила, сказал антибиотики попить Трихопол и еще какой-то, а когда у меня температура до 39 поднялась, я позвонила Галочкиной, она и сказала чтобы пропить Нимесил. Сейчас уже немного лучше, но к вечеру температура поднимается. Наверно буду пить Нимесил пока улучшения не будет.
  • 0

#2672
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


Я не очень доверяю врачам из частных клиник, т.к. они ориентированы на получение прибыли и находят у пациента много чего, что надо лечить. В связи с этим наблюдаюсь в районной поликлинике, что и всем советую.

Я тоже согласна с этим. В моей районной поликлинике грамотный и внимательный гинеколог с большим опытом работы, наблюдаюсь у нее более 10 лет. Один недостаток - очередь, приходится посидеть в ней часа полтора.

Я тоже согласна отчасти с тем, что в частных клиниках они назначают много лишнего. Я в Веке была - мне не понравилось, так и не вылечили ничего, сейчас после SBS med опять в поисках, вот думаю, может к Зарине сходить, тут про нее вроде много пишут.
Про районные поликлиники. Во время беременности наблюдалась по месту жительства, все хорошо прошло, очереди сказывались на последних сроках, когда трудно было сидеть подолгу в духоте и выжидать. Но годик назад ходила уже в другую районную поликлинику, т.к. переехала, честно сказать кошмар. Врач осматривала с зеркалами но так, что меня от боли скрючивало, то защимит что-нибудь, то до крови расковыряет :mad: , в общем после двух посещений я больше к ней ни ногой, хотя другие ходят и им помогает. Гинеколог такой востребованный специалист, но найти своего так трудно. Вечно скитаюсь то к одной,то к другой :weep:
  • 0

#2673
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений



Девочки, кто знает в каком роддоме или медицинском центре сейчас работает Баженова Юлия Юрьевна, раньше она принимала в Семейном Медицинском Центре (сейчас он называется Коркан). Очень нужно!

Вроде принимала в Достармеде на Гагарина-Кихтенко

А вообще кто то к ней ходил, как отзывы? Я у нее была 8 лет назад, когда на учете стояла. И еще, есть такой хороший врач, узист: Аллен Ольга Георгиевна, очень опытный узист, раньше принимала в Медицинском центре компьютерных диагностик (на Толе би - Гагарина), а вот где сейчас незнаю(.

Баженова Юлия Юрьевна принимает в " Достар Меде" на Гагарина-Кихтенко и в Тастаке.
Аллен Ольга Георгиевна В "Мед Лайне " В Аксае.
  • 0

#2674
ФАТИМУШКА

ФАТИМУШКА
  • Гость
  • 10 сообщений



Я не очень доверяю врачам из частных клиник, т.к. они ориентированы на получение прибыли и находят у пациента много чего, что надо лечить. В связи с этим наблюдаюсь в районной поликлинике, что и всем советую.

Я тоже согласна с этим. В моей районной поликлинике грамотный и внимательный гинеколог с большим опытом работы, наблюдаюсь у нее более 10 лет. Один недостаток - очередь, приходится посидеть в ней часа полтора.

Я тоже согласна отчасти с тем, что в частных клиниках они назначают много лишнего. Я в Веке была - мне не понравилось, так и не вылечили ничего, сейчас после SBS med опять в поисках, вот думаю, может к Зарине сходить, тут про нее вроде много пишут.
Про районные поликлиники. Во время беременности наблюдалась по месту жительства, все хорошо прошло, очереди сказывались на последних сроках, когда трудно было сидеть подолгу в духоте и выжидать. Но годик назад ходила уже в другую районную поликлинику, т.к. переехала, честно сказать кошмар. Врач осматривала с зеркалами но так, что меня от боли скрючивало, то защимит что-нибудь, то до крови расковыряет :mad: , в общем после двух посещений я больше к ней ни ногой, хотя другие ходят и им помогает. Гинеколог такой востребованный специалист, но найти своего так трудно. Вечно скитаюсь то к одной,то к другой :weep:

я несогласна,что все кто работает в частных клиниках-крахоборы.есть среди них и порядочные.у меня были,как мне казалось страшные проблемы ,я пришла к своему врачу и казалось бы ,она чувствуя,что я на эмоциях,могла бы мне выписать кучу всего,назначить все нужные и ненужные анализы,но она с пониманием отнеслась к моей проблеме и назначила только все самое необходимое и даже пару раз проконсультировала по телефону!так ,что не надо всех под одну гребенку....
  • 0

#2675
припевочка

припевочка
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Всем добрый день! Честно поискала во всей темке про эндометриоз, но нигде нет данных что кто то от него вылечивался. Девочки подскажите, может кто вылечился от этой болячки и врача, кто помог вылечить. Спасибо большое.

Сообщение отредактировал припевочка: 12.04.2011, 14:27:19

  • 0

#2676
karoling

karoling
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки добрый день. Я уже полтора года не была у гинеколога и сейчас хочу пойти и начать планировать первую беременность. У меня отрицательный резуз. Подскажите хорошего врача который сможет подготовить к беременности с учетом всех вытекающих последствий из моего резус фактора.
И ещё вопрос, кто нибудь ходил в центр репродукции на комсомольской? Какие отзывы?
Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал karoling: 13.04.2011, 09:51:06

  • 0

#2677
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Подскажите, кто ходил к Янишевской, в Клинику инновационной медицины? Что можете сказать о ней?
  • 0

#2678
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Подскажите пжл, где сейчас работает Ширинян Лариса Владиславовна, раньше она была в Привате и Керуене. Спасибо!
  • 0

#2679
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки добрый день. Я уже полтора года не была у гинеколога и сейчас хочу пойти и начать планировать первую беременность. У меня отрицательный резуз. Подскажите хорошего врача который сможет подготовить к беременности с учетом всех вытекающих последствий из моего резус фактора.
И ещё вопрос, кто нибудь ходил в центр репродукции на комсомольской? Какие отзывы?
Спасибо заранее!

Сейчас хожу в эко Центр на толеби -космонавтов в том же здании. Там есть хорошие гинекологи. Заходите в темку Планирование беременности в Детках и предках :)
  • 0

#2680
karoling

karoling
  • Гость
  • 18 сообщений


Девочки добрый день. Я уже полтора года не была у гинеколога и сейчас хочу пойти и начать планировать первую беременность. У меня отрицательный резуз. Подскажите хорошего врача который сможет подготовить к беременности с учетом всех вытекающих последствий из моего резус фактора.
И ещё вопрос, кто нибудь ходил в центр репродукции на комсомольской? Какие отзывы?
Спасибо заранее!

Сейчас хожу в эко Центр на толеби -космонавтов в том же здании. Там есть хорошие гинекологи. Заходите в темку Планирование беременности в Детках и предках :)


Спасибо за совет, щас пойду погляжу что делается в детках и предках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.