Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2561
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день. Кто нибудь слышал об операциях твт, которые делает Рахметова Галия Абдильдаевна? Просто я собираюсь лечь, мне пригодилась бы любая информация.

А где она оперирует?
  • 0

#2562
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

одеяние - хиджаб


что-то не пойму а это тут к чему? :rolleyes:
  • 0

#2563
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Была у Зарины летом.

плюс для меня:
в том, что результаты анализа выслала на почту и дала назначение.
лишними лекарствами и анализами не грузила.


минус для меня:
вместо маленького зеркала, вставила среднего размера не предупредив, получила болезненные ощущения.

одеяние - хиджаб

Она как врач очень хороший специалист своего дела.А то одеяние как Вы написала хиджаб так это у каждого своя вера.На это я считаю даже внимания обращать не нужно.Главное чтобы врачом была отличным что таковым и является!
  • 0

#2564
tetamota

tetamota
  • Гость
  • 43 сообщений
по проблемам бесплодия советую Карибаеву Шолпан Кенесовну в ЭКО центре на космонавтов угол толе-би. а по другим гинекологическим проблемам клиника ВЕК -Мухамедова Клара Мухамеджановна. прижигала эрозию, стояла на учете по беременности, знаю, что делает прерывание, только в другой клинике. очень внимательная

Сообщение отредактировал tetamota: 19.03.2011, 13:05:56

  • 0

#2565
forever_21

forever_21
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девушки! Меня заинтересовал врач Зарина, по отзывам, не подскажете в какой клинике она работает?
  • 0

#2566
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
А она уже родила и уже вышла на работу?
[/quote]


Не знаю как насчет родила, но уже принимает. Я была у неё 6.03.
  • 0

#2567
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
может кто подскажет, на выходных какой-нибудь гинеколог принимает?
  • 0

#2568
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений

может кто подскажет, на выходных какой-нибудь гинеколог принимает?


принимает Зарина в клинике Рада, но нужно предварительно записываться, я завтра например иду к ней
  • 0

#2569
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
ДД!! Кто что может сказать о Лазаревой Елене (кажется)? в Привате принимает и Янышевской Ирине в Центре Инновационной Медицины? ... Посоветовали как очень грамотных специалистов...

Сообщение отредактировал V@leriya: 19.03.2011, 23:59:15

  • 0

#2570
LoLaKariola))

LoLaKariola))
  • Гость
  • 16 сообщений

ДД!! Кто что может сказать о Лазаревой Елене (кажется)? в Привате принимает и Янышевской Ирине в Центре Инновационной Медицины? ... Посоветовали как очень грамотных специалистов...

Янышевскую не советую, обдерет как липку (сталкивалась лично), сходите к Зейнеп Умирзаковне, мнне ее советовали, сама к ней собираюсь...
Лазарева Елена последнее время превратила все в коммерцию, хотя доктор грамотный
  • 0

#2571
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Привет всем!
Есть ли у кого-то прямой телефон (сотовый может) Галиаскаровой? Хочу на узи у ней сходить. Она ж смотрит небеременных?
И еще клиника Лей-ДИ Зейнеп Омирзаковна.
Прошу в ЛС. :rolleyes:
Всем спасибо заранее! :-)

И еще вопрос: Забыла имя врача (раньше было все записано, но телефон потеряла со всеми контактами), она принимает(ла) в клинике на Ауезова, чуть выше Толе би. Гинеколог-эндокринолог. Так к ней и не сходила...а очень советовали. Буду рада инфе о ней! Спасибо!
  • 0

#2572
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
есть еще гинекологи кроме Зарины)))кажется каждый из форума побывал у нее))

в чем ее +?или это Пиар?
  • 0

#2573
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

есть еще гинекологи кроме Зарины)))кажется каждый из форума побывал у нее))

в чем ее +?или это Пиар?

Нет в том то и дело что это не пиар.Я сама хожу к ней и она мне помогает в моем вопросе.Почему я пошла к ней?Потому что много моих просто знакомых забеременели у нее.То есть она им помогла.Многим прижгла эрозию,многим от дрожжей помогла избавиться(просто некоторые врачи избавляют вас от дрожжей но потом через цикл,два они опять вылезают)Вообщем Вы должны сами убедиться в ее компетентности придя к ней на прием!
  • 0

#2574
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Нет в том то и дело что это не пиар.Я сама хожу к ней и она мне помогает в моем вопросе.Почему я пошла к ней?Потому что много моих просто знакомых забеременели у нее.То есть она им помогла.Многим прижгла эрозию,многим от дрожжей помогла избавиться(просто некоторые врачи избавляют вас от дрожжей но потом через цикл,два они опять вылезают)Вообщем Вы должны сами убедиться в ее компетентности придя к ней на прием!


Скиньте мне в личку кто-нибудь контакты Зарины. Очень понравилось, что написали, что она носит хиджаб. Значит человек боится Бога и не будет на ровном месте на деньги разводить как некоторые хваленные врачи делают. И потом от религиозных людей (любой религии) идет положительная энергетика. Это мое ИМХО. А то щас накинутся.
Кстати, Плюшка, в продолжении нашего вчерашнего разговора. Чет Вы ко многим врачам ходите. Выберите одного и доверьтесь, а лучше отдохните, а как забеременеете к Зейнеп У.
  • 0

#2575
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Когда на узи первый раз увидели кисту, я не поверила и ходила к нескольким узистам, в итоге я сделала 4 узи :D Три узиста написали подозрение на дермоидную кисту и только Галиаскарова поставила эндометриоидную, одна единственная. Ну и на лапароскопии подтвердилось. Поэтом, если сомневаетесь в диагнозе, сходите к Галиаскаровой)


Галиаскарова, несомненно, очень опытный узист, но она тоже ошибается. Только лапара окончательно подтвердит какая киста. И дермоидную и эндометриоидную кисту оперируют. главное, чтоб фолликулярную (к-я сама проходит) не перепутали с другими типами.
У меня кстати Галиаскарова ошиблась и операция в привате не подтвердила ее диагноз.
  • 0

#2576
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Чет Вы ко многим врачам ходите. Выберите одного и доверьтесь, а лучше отдохните, а как забеременеете к Зейнеп У.


Кого только выбрать.... Уже трех врачей сменила... Все такие хваленые... А толку до сих пор как нет так и не было, никакх изменений, разве что кошелек мой сииииииильно изменился :laugh:
  • 0

#2577
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

и операция в привате не подтвердила ее диагноз.


А в Привате Вы у кого оперировались? Мне очень советуют Лазареву...

Сообщение отредактировал V@leriya: 20.03.2011, 14:43:47

  • 0

#2578
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Lotuseater к Зейнеп хожу для того чтобы потом у нее и лежать если что на сохранении потому что она зав отеделение патологии в ИЗМИРе.А к Зарине хожу потому что она помогает мне это сделать.Ну я все думаю что это была моя ошибка по разным врачам шариться.И сегодня у тетечки была у знакомой так она вообще сказала чтобы успокоилась и все у меня будет.И я ей верю :laugh:
Сайт Зарины http://gynek.ucoz.kz/gb/2 там и телефон есть.Надеюсь мне плюсиков не наставят за это :rolleyes:
  • 0

#2579
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А мне почему-то Зарина не помогла, к сожалению. Мне она как раз навыписывала просто огромную кучу лекарств от инфекции, которая у меня в латентной форме и по идее не лечится. Она обнаружена в крови. Мазок при этом чистый. А проблема дрожжей посмле кучи антибиотиков стала еще хуже :cry: . Но она, конечно, очень приятная женщина. Из тех, с которой поговоришь и на душе легче :-)
  • 0

#2580
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений

А мне почему-то Зарина не помогла, к сожалению. Мне она как раз навыписывала просто огромную кучу лекарств от инфекции, которая у меня в латентной форме и по идее не лечится. Она обнаружена в крови. Мазок при этом чистый. А проблема дрожжей посмле кучи антибиотиков стала еще хуже :cry: . Но она, конечно, очень приятная женщина. Из тех, с которой поговоришь и на душе легче :-)


Была проблема постоянно рецидивирующие дрожжи и что еще более ужасно было для меня тогда , так это проблема невынашивания....лечилась у многих, но помогла доктор Зарина... да, нализов много было и лечение комплексное, но в итоге я стою у нее на учете по беременности, честно сказать не знаю что именно помогло? Ее грамотность, компетентность, отношение к пациенту или в конце концов Божья помощь, не знаю, главное, что помогло и не только мне, многим... Она человек и конечно тоже ошибается, но поверьте всегда искренне пытается помочь и помогает. =)))
Насчет Лазаревой, моей подруге она делала операцию лаапроскпию, удачно удалили кисту и какой-то небольшой миоматозный узел, но мне больше нравится Данияр Валиханович, делал гистероскопию в центре ЭКО)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.