Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#241
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Всем привет!
На счет Гранишевской,хочу сказать что на первый взгляд врач не плохой, И еще одна не стыковочка,результат анализов ее не совпали с анализом крови на ту же инфекцию,у нее "положителен",а с крови - "отрицателен".

Сегодня ходила к ней, вроде нормальная.
что то насчет анализов непонятно что вы имели ввиду ...

Сообщение отредактировал lorita: 26.08.2009, 20:06:11

  • 0

#242
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Пошла к Граничевской. но видимо не очень по ЗППП (даже мазок не взяла).

Если вы все же имели ввиду Гранишевскую, то не знаю мазок у меня она взяла. Хотя я поняла, что он больше эндокринолог-гинеколог, чем гинеколог-эндокринолог :-)
Жунусова нашла гидросальпинкс при задержке пару дней. Гранишевская сказала что это не гидросальпинкс, а яйцеклетка не созревает поэтому там что то сильно набухает и кажется воспалением. К тому же у меня тестостерон повышен, скорее всего она права. Прописала регулон.


На данный момент, Гранишевская лучшая к кому я ходила.

Сообщение отредактировал lorita: 26.08.2009, 20:11:04

  • 0

#243
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

а у меня есть подруга кот.от контрацептивов заработала мастопатию

Я почему то всегда думала что мастопатия появляется вследствие гормонального дисбаланса.... может она сама себе назначила ок вот и испортила гормональный фон?
я вот ок не пила, и все равно у меня с 18 лет мастопатия.
И вообще причин возникновения мастопатии слишком много...
  • 0

#244
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


а у меня есть подруга кот.от контрацептивов заработала мастопатию

Я почему то всегда думала что мастопатия появляется вследствие гормонального дисбаланса.... может она сама себе назначила ок вот и испортила гормональный фон?
я вот ок не пила, и все равно у меня с 18 лет мастопатия.
И вообще причин возникновения мастопатии слишком много...

Поддерживаю, мне тоже мастопатию поставили в 18 лет и тоже ничего не пила. Гранишевская сказала, что это у меня из-за гормонального нарушения и если правильно пропить ОК то гормональный фон наладится и мастопатия пройдет.
  • 0

#245
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

Здравствуйте могу вам посоветовать очень опытного с золотыми руками гинеколога профессор, д.м.Н Мустафаев Садуакас Умбеталиевич. Скажу вам честно он врач от "бога". К большому сожалению сейчас таких врачей очень мало... Он берется за такие сложные диагнозы, настоящий пахарь! Для него выходных дней не существует он может оперировать и в субботу и в воскресенье. К нему не только с Алматы, но и со всего Казахстана обращаются.Я осталась им очень довольна. Он построил свою частную клиника в Каскелене и есть частная амбулатория на Пастера-Масанчи это здание бывшей тобачки. Координаты на Пастера -Масанчи 340-50-58 340-50-63 340-50-64. Его приемные дни по этому адресу понедельник и четверг если я не ошибаюсь. Но вы все равно уточните пож-а. Удачи Вам и здоровья!!!

Я о нем тоже слышала, в прошлом году он брал 10 000 за прием, но туда входят и осмотр и анализ и УЗИ, как меня осведомили медсестры. Ему 70 лет по моему, и он по часу или по 2 часа принимает каждую женщину/девушку, советует, оассказывает и все такое.
  • 0

#246
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а про Долинскую никто не слышал?
  • 0

#247
Sholtu

Sholtu
  • Читатель
  • 160 сообщений

а про Долинскую никто не слышал?



Я не слышала ничего, просто ходила как то к ней год назад. Она мне понравилась отношением. А так даже незаю, потому что в то время на сравнеение к другим не ходила, то что прописала то и сделала. но прописала кучу всего из-за молочницы ну и небольшое воспаление было(на 10 штук). Ну вобщем ничего не могу сказать,а как человек понравилась.

#248
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений


Чапаева, уг.М.Озтюрка. Мед.центр "Алькор" тел.регистратуры 2479217. Ельцов Георгий Александрович. Сама не ходила, ходила подруга, говорит, очень чуткий,внимательный и тактичный врач. Лечит по какой-то своей методики, травами и минералами. Если пойдете,отпишиесь? :D


кто у него был?
ваше мнение о враче?


У него лечились 2 мои подруги от бесплодия. У одной все было нормально, чуть-чуть воспаление (у мужа спермограмма хорошая). Так и не забеременела до сих пор, уже 1.5 года прошло после лечения.
А у второй была сильная дисфункция яичников. Месячные шли раз в полгода. Она через 3 месяца после его лечения забеременела. Родила дочку уже.

Но я читала на каком-то форуме, что если у кого есть миома например-лучше к нему не ходить, а то благодаря его массажу она еще больше станет.
  • 0

#249
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
В Кож вене могу посоветовать Валентину Галиевну, я к ней ходила 5 лет назад, сейчас снова к ней пошла, мне нравится, анализы точные и цены приемлемые. и там же лаборатория. могу скинуть ее телефон.
  • 0

#250
Fairbird

Fairbird
  • Гость
  • 9 сообщений

В Кож вене могу посоветовать Валентину Галиевну, я к ней ходила 5 лет назад, сейчас снова к ней пошла, мне нравится, анализы точные и цены приемлемые. и там же лаборатория. могу скинуть ее телефон.

:) Не представляю как можно лечиться у Валентины Галиевны в области гинекологии,если она по спец-ти врач - дерматолог с крайне ограниченными возможностями!!! И вы ее еще кому-то советуете! Рекомендую обойти за 100 км стороной вместе с ее фиктивными анализами!
  • 0

#251
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

:spy: Не представляю как можно лечиться у Валентины Галиевны в области гинекологии,если она по спец-ти врач - дерматолог с крайне ограниченными возможностями!!! И вы ее еще кому-то советуете! Рекомендую обойти за 100 км стороной вместе с ее фиктивными анализами!

Смотря по Вашим постам Вы только рекламируете Ходорковского, и я у них консультировалась по поводу него и они рассказали про его клинику, и его лечение, и я была у него 2 раза, и больше не пойду, мне даже не жалко денег потраченных на него, чем дальше тем страшнее стало, прочитав тут про него. Ничего личного, я вправе выбирать, и вправе советовать как человек который нуждается в профессиональном анализе и лечении. Спорить ни с кем не буду. У каждого врача свой метод и подход, и у каждого пациента свое субъективное мнение. И в первую очередь она гинеколог, уролог, венеролог. И надеюсь и верю в первую очередь, что стану мамой в ближайшем будущем.
  • 0

#252
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


а про Долинскую никто не слышал?



Я не слышала ничего, просто ходила как то к ней год назад. Она мне понравилась отношением. А так даже незаю, потому что в то время на сравнеение к другим не ходила, то что прописала то и сделала. но прописала кучу всего из-за молочницы ну и небольшое воспаление было(на 10 штук). Ну вобщем ничего не могу сказать,а как человек понравилась.

Ходила я к Долинской. Если честно даже писать про нее не хочу. один негатив.
Если вы хоть немного сами разбираетесь в действующих веществах, что от чего и для чего пьют, то поймете что она не очень грамотный врач! как и лаборатория, в которую она отправит сделать бак посев и на чувствительность, вообще отвратительная. Неграмотная и тупая лаборатория. Потому что в бак посеве нашли кандиду, а чувствительность делалась не к антигрибковым препаратам, а на препараты которыми лечат половые инфекции. тупизна вообщем.
Так там еще кое что нашли, мед сестра прочла как стафилококк, Долинская прочла как энтеробактер, а оказалось это вообще нечто левое!
И еще я ей сказала что у меня аллергия на офлаксациновый ряд, нет же назначила абактал внутривенно! да я бы копыта нафиг откинула, или в лучшем случае в реанимации лежала бы ... :spy:
  • 0

#253
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
проблемы с гармонами посоветуйте куда обратиться ?
  • 0

#254
Fairbird

Fairbird
  • Гость
  • 9 сообщений

:spy: Не представляю как можно лечиться у Валентины Г...ны в области гинекологии,если она по спец-ти врач - дерматолог с крайне ограниченными возможностями!!! И вы ее еще кому-то советуете! Рекомендую обойти за 100 км стороной вместе с ее фиктивными анализами!

Смотря по Вашим постам Вы только рекламируете Ходорковского, и я у них консультировалась по поводу него и они рассказали про его клинику, и его лечение, и я была у него 2 раза, и больше не пойду, мне даже не жалко денег потраченных на него, чем дальше тем страшнее стало, прочитав тут про него. Ничего личного, я вправе выбирать, и вправе советовать как человек который нуждается в профессиональном анализе и лечении. Спорить ни с кем не буду. У каждого врача свой метод и подход, и у каждого пациента свое субъективное мнение. И в первую очередь она гинеколог, уролог, венеролог. И надеюсь и верю в первую очередь, что стану мамой в ближайшем будущем.


Про Валерия Владимировича пишу потому что мне этот врач действительно помог. А у Валентины Г...ны я тоже лечилась!!! Кроме вреда мне ничего не принесла! Потом от ее лечения тоже долго лечилась!!! И как вы написали,каждый вправе советовать и поэтому если вы хотите быть здоровой, то лучше к ней в кабинет не заходить не под каким предлогом!

взял за УЗИ 2000 тг,и направил в ГЦР, а там по прайсу тоже самое стоит 1095, может доплата за то что он без очереди провел?


С меня тоже взял 2000,но 1000 не за то что без очереди проводит,а за то что узи смотрит сам,по крайней мере он мне так сказал.
Вы платите деньги и боитесь спросить за что. Я всегда спрашиваю за свои деньги!=)
  • 0

#255
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

проблемы с гармонами посоветуйте куда обратиться ?

ВОт тут выше писали что Гранишевская хорошо разбирается в гормонах, ну и я того же мнения.
А что у вас с гормонами?
  • 0

#256
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девушки из Астаны!!! посоветуйте хорошего гинеколога.У меня обнаружили 2 миомы приличного размера срочно помощь нужна...
  • 0

#257
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет девочки! в том же медцентре Лорис , где принимает Гранишевская, есть врач- Моржикова Елена Анатольевна, гинеколог-узиист. Я обращалась с проблемой такой- воспаление, гормоны, киста. Хожу к ней с марта месяца. Сначала подлечили воспаление, в апреле поставили спираль. Потом лечили кисту, т.к. до этого я 6 лет пила диане-35. Теперь готовимся и планируем беременность.
Елена Анатольевна мне нравится тем, что очень спокойная, панику не разводит, толково все объясняет, повернув к вам экран монитора УЗИ-аппарата, и самое главное доброжелательна и мне ее лечение помогает и нравиться. По оплате- предпочитаю платить ей, а не в кассу. УЗИ- 2000, прием- 1200. Она кстати пинмает больных Гранишевской на УЗИ, мы с сестрой перешли от Гранишевской к ней.
  • 0

#258
Кискабест

Кискабест
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
скажите пожалуйста кто-нибудь знает врача Деревянко.ГГ? Работает в Керуен Медикус , Мне посоветовали ее кака хорошего специалиста, сказали что раньше была зам глав врача 5 или 3 не помню роддома.
  • 0

#259
Aristocat

Aristocat
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет всем!!!!!!!!! Да уж =)))))))) Столько врачей! Мне 18 лет и я бы хотела спросить,кто знает отличного гинеколога,который не сдирает деньги и ставит точные диагнозы? Хочется,чтобы и врач относился с пониманием! Просто на неделе ходила в On-clinic к Гичевой Татьяне Николаевне! За визит я заплатила 6400 тенге,что-то там поделала,и еще плюс к этому 4800 за какие-то мазки! И еще сделала больно при проверке! Вообщем только один визит мне обошелся в 11200 тенге! Ну,сказала,что у меня какая-то инфекция точно есть,и еще к тому же эрозия! Честно говоря,я сильно испугалась! Сегодня пришла за результатами.........вообщем,нашли какие-то 4 инфекции:хламидии,гарднерелы.....ну еще что-то там! Вообщем прочитала лекцию,что если сейчас не стану лечить,то это все может привести к бесплодию! Все мое лечение обходится мне в 110000:75000 - лечение инфекций и 35000 - лечение эрозии! Честно говоря,я в шоке!!!! :rolleyes: Вот посоветовали сходить в Vita-Vent к Галочкиной! Стоит ли? И вообще,к кому лучше идти для полного обследования? Заранее,спасибо!!!!!!!!!!
  • 0

#260
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Привет всем!!!!!!!!! Да уж =)))))))) Столько врачей! Мне 18 лет и я бы хотела спросить,кто знает отличного гинеколога,который не сдирает деньги и ставит точные диагнозы? Хочется,чтобы и врач относился с пониманием! Просто на неделе ходила в On-clinic к Гичевой Татьяне Николаевне! За визит я заплатила 6400 тенге,что-то там поделала,и еще плюс к этому 4800 за какие-то мазки! И еще сделала больно при проверке! Вообщем только один визит мне обошелся в 11200 тенге! Ну,сказала,что у меня какая-то инфекция точно есть,и еще к тому же эрозия! Честно говоря,я сильно испугалась! Сегодня пришла за результатами.........вообщем,нашли какие-то 4 инфекции:хламидии,гарднерелы.....ну еще что-то там! Вообщем прочитала лекцию,что если сейчас не стану лечить,то это все может привести к бесплодию! Все мое лечение обходится мне в 110000:75000 - лечение инфекций и 35000 - лечение эрозии! Честно говоря,я в шоке!!!! :rolleyes: Вот посоветовали сходить в Vita-Vent к Галочкиной! Стоит ли? И вообще,к кому лучше идти для полного обследования? Заранее,спасибо!!!!!!!!!!



6400тг за прием? это очень дорого...максимум 3000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.