Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#281
Babydoll_kz

Babydoll_kz
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девушки кто проживает в Астане, могу порекомендовать хорошего гинеколога в мед.центре Консилиум 323406 - Галицкая Татьяна Николаевна...принимает по записи,все подробно объяснит и назначит необходимое лечение...Не болейте! и еще там хороший врач по УЗИ Мартыненко.
  • 0

#282
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

Здравствуйте могу вам посоветовать очень опытного с золотыми руками гинеколога профессор, д.м.Н Мустафаев Садуакас Умбет...ич. Скажу вам честно он врач от "бога". К большому сожалению сейчас таких врачей очень мало... Он берется за такие сложные диагнозы, настоящий пахарь! Для него выходных дней не существует он может оперировать и в субботу и в воскресенье. К нему не только с Алматы, но и со всего Казахстана обращаются.Я осталась им очень довольна. Он построил свою частную клиника в Каскелене и есть частная амбулатория на Пастера-Масанчи это здание бывшей тобачки. Координаты на Пастера -Масанчи 340-50-58 340-50-63 340-50-64. Его приемные дни по этому адресу понедельник и четверг если я не ошибаюсь. Но вы все равно уточните пож-а. Удачи Вам и здоровья!!!

Я о нем тоже слышала, в прошлом году он брал 10 000 за прием, но туда входят и осмотр и анализ и УЗИ, как меня осведомили медсестры. Ему 70 лет по моему, и он по часу или по 2 часа принимает каждую женщину/девушку, советует, оассказывает и все такое.


Запилась к нему на этот четверг, т.е. на 3-е сентября. Первый прием 10500, туда входит консультация С.У., его УЗИ, осмотр гинеколога. Но, насколько я поняла, "гинеколог" - это кто-то другой, не М.С.У. Повторный прием 4000 + осмотр гинеколога, не уточнила сколько. Х/з, посмотрю в четверг, в первый раз к нему пойду. А так нужно найти уже такого врача, чтобы сейчас провериться, "при нем" забеременеть и уже чтобы он и вел всю беременность. Надеюсь, в четверг найду такого... Нет, так придется дальше искать :)...
  • 0

#283
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Копылова врач хороший.. давно у нее наблюдаюсь... еще хороший врач Тен ирина принимает в своем центре еще и в 4 больнице...

Мияко, а что за частный центр у Тен Ирины, к сожалению по ЦТ поиску о ней сложно что либо найти, если есть ее координаты напишите в ЛС пож-та! :dandy:
  • 0

#284
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мне уже давно советовали знакомые Галлямову, никак не получалось до нее добраться, и вот на прошлой неделе съездила в мед центр Сункар где она работает, правда не ближний свет, Кульджинский тракт
Очень приятная женщина, все четко объясняла, от чего болячки и чем лечить. И цены нормальные.
Я тоже долго искала нормального врача....но до Галлямовой попадались молодые и бестолковые.....ставили диагноз что предраковое состояние...и т.д. и т.п. Честно говоря после этого не верила никому и обращаться не хотела....
Очень советую её!
  • 0

#285
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Мне уже давно советовали знакомые Галлямову, никак не получалось до нее добраться, и вот на прошлой неделе съездила в мед центр Сункар где она работает, правда не ближний свет, Кульджинский тракт
Очень приятная женщина, все четко объясняла, от чего болячки и чем лечить. И цены нормальные.
Я тоже долго искала нормального врача....но до Галлямовой попадались молодые и бестолковые.....ставили диагноз что предраковое состояние...и т.д. и т.п. Честно говоря после этого не верила никому и обращаться не хотела....
Очень советую её!


И я советую Галлямову!
Хотя здесь и есть очень неприятный отзыв о ней (я сочувствую девушке!!!!), но и врачи могут ошибаться, порой ставить неправельный диагноз.
Но она мне очень сильно помогла!
Она поставила мне точный диагноз: гиперпролактинома (повышенный гормон молока), и повела меня на МРТ головного мозга. После чего и выявилось что у меня аденома головного мозга!
Хотя и в Эко меде и в Vita Vente, мне ставили один и тот же диагноз - поликистоз яичников! А так же прописывали дорогостоящее лечение и назначали неправильное лечение!!!
Галлямова - внимательный, приятный врач. И хороший специалист!
  • 0

#286
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
никак не могу найти своего гинеколога, чтобы сразу мне понравился. какие-то они все не такие... им все равно кто перед ним, чем болен, как автоматы... кто-нибудь знает гинеколога, которому не все равно что с пациентом и искренне хочет помочь?
  • 0

#287
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

никак не могу найти своего гинеколога, чтобы сразу мне понравился. какие-то они все не такие... им все равно кто перед ним, чем болен, как автоматы... кто-нибудь знает гинеколога, которому не все равно что с пациентом и искренне хочет помочь?

Я тоже хочу найти хорошего гинеколога. Пока только одни разочарования... Причем всех знакомых и подруг опросила. Примерно такая же ситуация. Слоняются от одного врача к другому и все без толку. Надеюсь, мои мытарства в итоге увенчаются успехом... Если найдете, дайте знать :smoke:
  • 0

#288
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Мне уже давно советовали знакомые Галлямову, никак не получалось до нее добраться, и вот на прошлой неделе съездила в мед центр Сункар где она работает, правда не ближний свет, Кульджинский тракт
Очень приятная женщина, все четко объясняла, от чего болячки и чем лечить. И цены нормальные.
Я тоже долго искала нормального врача....но до Галлямовой попадались молодые и бестолковые.....ставили диагноз что предраковое состояние...и т.д. и т.п. Честно говоря после этого не верила никому и обращаться не хотела....
Очень советую её!


И я советую Галлямову!
Хотя здесь и есть очень неприятный отзыв о ней (я сочувствую девушке!!!!), но и врачи могут ошибаться, порой ставить неправельный диагноз.
Но она мне очень сильно помогла!
Она поставила мне точный диагноз: гиперпролактинома (повышенный гормон молока), и повела меня на МРТ головного мозга. После чего и выявилось что у меня аденома головного мозга!
Хотя и в Эко меде и в Vita Vente, мне ставили один и тот же диагноз - поликистоз яичников! А так же прописывали дорогостоящее лечение и назначали неправильное лечение!!!
Галлямова - внимательный, приятный врач. И хороший специалист!


Да, и ещё один положительный момент,
Возможно в Сункаре там все врачи так делают,
Когда Галлямова прописывает, рекомендует лечение, она это все лечение печатает на компе, вспециальной справке, которую потом отдает тебе.
В этой справке указано все, вплоть до того что у тебя за диагноз, и заканчивая, подробным описанием приема того или иного препарата.
Я думаю со мной все согласятся, что приятно читать набранный на компе текст, чем потом разбирать каракули того или иного врача по часу...

Сообщение отредактировал Twin Turbo: 02.09.2009, 15:33:56

  • 0

#289
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Мне уже давно советовали знакомые Галлямову, никак не получалось до нее добраться, и вот на прошлой неделе съездила в мед центр Сункар где она работает, правда не ближний свет, Кульджинский тракт
Очень приятная женщина, все четко объясняла, от чего болячки и чем лечить. И цены нормальные.
Очень советую её!


присоединяюсь, врач отличный))) я у нее наблюдалась на участке,когда она еще в поликлинике работала. Все(!) были ею довольны.
Хорошо,что зашла в эту тему, как раз гинеколога искала. Вопрос снят))
  • 0

#290
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Мне уже давно советовали знакомые Галлямову, никак не получалось до нее добраться, и вот на прошлой неделе съездила в мед центр Сункар где она работает, правда не ближний свет, Кульджинский тракт
Очень приятная женщина, все четко объясняла, от чего болячки и чем лечить. И цены нормальные.
Я тоже долго искала нормального врача....но до Галлямовой попадались молодые и бестолковые.....ставили диагноз что предраковое состояние...и т.д. и т.п. Честно говоря после этого не верила никому и обращаться не хотела....
Очень советую её!

Подскажите пож-та, Кульджинский тракт это где?
  • 0

#291
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кульжинский тракт, мед. центр Сункар, д.4а,
Это дальше Саяхата в сторону бывшего кинотеатра "Экран". Остановка называется Развилка. Так как Мед.центр и находится на развилке ул. Халиуллина и этого Кульжинского тракта.
С Саяхата можно доехать до Сункара на автобусах №: 4 и 65, с Саяхата едут ещё какие-то маршруты туда, но я их не помню к сожалению.

Кульжинский тракт, мед. центр Сункар, д.4а,
Это дальше Саяхата в сторону бывшего кинотеатра "Экран". Остановка называется Развилка. Так как Мед.центр и находится на развилке ул. Халиуллина и этого Кульжинского тракта.
С Саяхата можно доехать до Сункара на автобусах №: 4 и 65, с Саяхата едут ещё какие-то маршруты туда, но я их не помню к сожалению.

Да, если интересуют цены, то прием у Галлямовой стоит: 1.500тг, повторный прием в течение месяца, будет стоить 1.000тг.
  • 0

#292
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
А я сегодня сходила к Мустафаеву. Впечатление неоднозначное... Поставил диагноз склерокистоз яичников, беременность исключена, пока не сделаешь операцию, матка уменьшается. Сразу записали и на операцию - во вторник ложиться в его клинику, там сделают ИФА на инфекции, гормональный фон, ну и операцию. Первый импульс там, в кабинете, делать операцию. Но вот сейчас, поговорив с двумя мамами, с мужем, думаю, что пойду перепроверюсь. Подтвердится - лягу. Девушки, у кого-нибудь был такой диагноз? Я знаю, что это не совсем страшно, но все же...

И еще, операция + 7 дней в больнице у него стоит 170000. Какие цены вообще в городе?
  • 0

#293
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Кульжинский тракт, мед. центр Сункар, д.4а,
Это дальше Саяхата в сторону бывшего кинотеатра "Экран". Остановка называется Развилка. Так как Мед.центр и находится на развилке ул. Халиуллина и этого Кульжинского тракта.
С Саяхата можно доехать до Сункара на автобусах №: 4 и 65, с Саяхата едут ещё какие-то маршруты туда, но я их не помню к сожалению.

Да, если интересуют цены, то прием у Галлямовой стоит: 1.500тг, повторный прием в течение месяца, будет стоить 1.000тг.


Девочки, а телефончик центра скиньте. А беременность она ведет?
  • 0

#294
Назiк

Назiк

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Привет всем! :smoke: Я тут новенькая. Тож ищу хорошего гинеколога. С лет 20 как начались проблемы "по-женски", так до сих пор и не могу их решить (сейчас мне 27). Не могу найти нормального гинеколога. Да и времени все не было нормально обследоваться, пролечиться. Теперь вот "хвост прищемило"!
Случайно попала на прием к Алтаевой (Бектургановой) Сауле Байтасовне, она - врач УЗИ высшей категории, принимает в клинике Нур-М. Она мне посоветовала обратиться к Кенжегуловой Эльмире Эриковне, которая принимает там же (в Нур-М). Вот, хотела бы узнать, может кто уже лечился у нее? Как она? Нормальный ли спец? Если вопрос не в тему, заранее прошу извинить...

#295
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Кульжинский тракт, мед. центр Сункар, д.4а,
Это дальше Саяхата в сторону бывшего кинотеатра "Экран". Остановка называется Развилка. Так как Мед.центр и находится на развилке ул. Халиуллина и этого Кульжинского тракта.
С Саяхата можно доехать до Сункара на автобусах №: 4 и 65, с Саяхата едут ещё какие-то маршруты туда, но я их не помню к сожалению.

Да, если интересуют цены, то прием у Галлямовой стоит: 1.500тг, повторный прием в течение месяца, будет стоить 1.000тг.


Девочки, а телефончик центра скиньте. А беременность она ведет?


По поводу того, ведет ли она беременных или нет, я не знаю.
Но беременных женщин у нее я видела. Скорее всего - ведет.
Тел. мед центра не помню, но в сотке забит её сотовый телефон!
Вот её сотка: 87777790635 Галлямова Гульнара Шарифовна

Сообщение отредактировал Twin Turbo: 04.09.2009, 12:40:55

  • 0

#296
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений
гинеколог Прокушева Ирина Петровна - золотой человек, лечит гомеопатией, внимательная очень!
Очень рекомендую!
  • 0

#297
Hot summer

Hot summer
  • Гость
  • 21 сообщений

гинеколог Прокушева Ирина Петровна - золотой человек, лечит гомеопатией, внимательная очень!
Очень рекомендую!





А где она принимает?
  • 0

#298
LediVi

LediVi
  • Гость
  • 12 сообщений
:) Бибигуль Макзумовна- тел +77013901982, сейчас работает в аллергологическом центре гинекологом, очень!!!!!!!!!!! хороший специалист,, на шаляпина- Берегового
  • 0

#299
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


гинеколог Прокушева Ирина Петровна - золотой человек, лечит гомеопатией, внимательная очень!
Очень рекомендую!

А где она принимает?

К сожалению, кроме внимания, ничего этот доктор лично мне больше не дала... В вопросах лечения этого недостаточно. Из личного опыта, описала в теме Черный доктор.

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 04.09.2009, 15:07:57

  • 0

#300
Nomadka007

Nomadka007
  • Гость
  • 20 сообщений



Всем привет!
На счет Гранишевской,хочу сказать что на первый взгляд врач не плохой, И еще одна не стыковочка,результат анализов ее не совпали с анализом крови на ту же инфекцию,у нее "положителен",а с крови - "отрицателен".

Сегодня ходила к ней, вроде нормальная.
что то насчет анализов непонятно что вы имели ввиду ...


Я имела в виду что,анализ кот.был взят с флоры влагалища,иначе говоря мазок на инфекций не совпал с анализом крови на такую же инфекцию, она сама удивилась и сказала что анализ крови не правильный,по анализу мазка инфекция есть,а по анализу крови нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.