Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#261
Aristocat

Aristocat
  • Гость
  • 5 сообщений
Я к ней зашла в кабинет, она заполнила карточку,задала мне пару вопросов,осмотрела,ну еще на УЗИ послала! Вот и все! Хотя на их сайте написано:
Гинекологическое обследование, 6 400 тенге
в него входит:
УЗИ органов малого таза
Влагалищное обследование
Кольпоскопия с видеомониторингом
Физикальное обследование
Мазок на степень чистоты
Онкоцитологическое исследование
Общий анализ крови (при необходимости)
Измерение артериального давления
Кровь на микрореакцию
Консультация врача
Я и не думала,что она с меня еще 4800 сдирет!
  • 0

#262
sgogogo

sgogogo
  • Гость
  • 11 сообщений
Я была у Копыловой врач супер!!!! просто раньше я знаю к ней безумные очереди были а как она переехала в Алтай 1 я у нее не была.у меня проблем с бесплодием нет но слышала что помогает многим.... и даже девченки к ней ходят,ну имею в виду девственницы так она и им все обяснит популярно. :rolleyes:
  • 0

#263
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Aristocat, я уже писала тут про Гранишевскую. Да и вообще отзывы есть, (вы поиском ползуйтесь, гуглом: пишите гранишевская с сайта bb.ct.kz (опцию можно найти в расширеном поиске) У меня на гинекологию уже ушло 90 тыс.
А что у вас за проблемы, если не секрет?
если есть подозрение на инфекции, то я бы пошла в независимую лабораторию и сдала пцр (скоро вот я пойду).

а он клиник это сдираловка денег :rolleyes:
  • 0

#264
tati28

tati28

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
для Aristocat,ну точно тут же много раз писали,что туда лучше не ходить.
У меня подруга врач,но не гинеколог,у нее есть подруга,работает в Достармеде,фамилия Акопян,я вот к ней собираюсь в сентябре.Я просто уже тоже всех переспросила,она мне ее посоветовала.

Сообщение отредактировал tati28: 29.08.2009, 23:32:40

  • 0

#265
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Копылова врач хороший.. давно у нее наблюдаюсь... еще хороший врач Тен ирина принимает в своем центре еще и в 4 больнице...
  • 0

#266
konstanciya

konstanciya
  • Гость
  • 46 сообщений
2 Aristocat, У меня точно такая же ситуация была!!!! Так же решила пойти в On-clinic, позвонила сказали прием + анализы стоит 6400. В итоге отдала 12.000. И меня Гичева пугала, у меня был восполительный процесс. В итоге сказала лечение будет стоить 90.000 , когда я у нее спрсила , что конкретно мне будут делать ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, она даже толком ответить не смогла!!! :laugh:
  • 0

#267
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

если есть подозрение на инфекции, то я бы пошла в независимую лабораторию и сдала пцр (скоро вот я пойду).

А где вы пцр сдаете и скоко берут за 1 анализ?
  • 0

#268
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений


если есть подозрение на инфекции, то я бы пошла в независимую лабораторию и сдала пцр (скоро вот я пойду).

А где вы пцр сдаете и скоко берут за 1 анализ?

Я собираюсь у гранишевской сдать - 1500 каждый, мне нужно 4. Вроде у нее не развод... может еще и в инвиво попрусь - только не знаю сколько там стоит.
  • 0

#269
тилимитрямдия

тилимитрямдия
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Как думаете, недавно была у гинеколога, выписал лечение, на инфекции не стал проверять, я могу сама же провериться? вдруг что-то скрытое найдется :rotate: и если так, то какие самые распространенные....методом пцр сдавать или др методом, подскажите....мало ли вдруг моя болезнь из-за инфекции, врач не сказала из-за чего ....терь мучаюсь.... :laugh:

Сообщение отредактировал тилимитрямдия: 31.08.2009, 07:57:50

  • 0

#270
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Как думаете, недавно была у гинеколога, выписал лечение, на инфекции не стал проверять, я могу сама же провериться? вдруг что-то скрытое найдется :rotate: и если так, то какие самые распространенные....методом пцр сдавать или др методом, подскажите....мало ли вдруг моя болезнь из-за инфекции, врач не сказала из-за чего ....терь мучаюсь.... :laugh:

Могу однозначно сказать, надо обязательно провериться на инфекции. Я вот тоже долго ходила по разным гинекологам и не знала, что это вообще такое, так как никто из них меня не удосужился отправить сдать.
Лучше сделать так: сдайте кровь из вены на ИФА анализ по 12 основным инфекциям (хламидия, уреаплазма, микоплазма, гарднерелла, трихомонады, гонорея, вирус папилломы человека, вирус простого герпеса, цитомегаловирус, кандида, сифилис, таксоплазма). Такой анализ стоит значительно дешевле, чем ПЦР. Он покажет в каком течение инфекция, если она есть, т.е. острое (Ig M) или хроническое (Ig G). По титрам будет видно есть ли превышение нормы... А потом, если в крови что-то обнаружится, то конкретно на отдельные инфекции сдать ПЦР анализ. Если есть эрозия шейки, то однозначно что-то есть, это по собственному опыту...
  • 0

#271
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Как думаете, недавно была у гинеколога, выписал лечение, на инфекции не стал проверять, я могу сама же провериться? вдруг что-то скрытое найдется :-) и если так, то какие самые распространенные....методом пцр сдавать или др методом, подскажите....мало ли вдруг моя болезнь из-за инфекции, врач не сказала из-за чего ....терь мучаюсь.... :smoke:

Вообще читала что для каждой инфекции свой подход.
очень полезные ссылки:
анализы
как читать анализы
на этом же сайте и про сами инфекции написано...
  • 0

#272
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений
для lorita
в инвиво один анализ ИФА стоит 1300тг, результат готов через 1 день
  • 0

#273
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Побывала у расПИАРенного доктора Прокушевой. Какой ужас. Девочки, не доверяйте ее анализам! Я видела как их возят на обработку, в дамской сумочке. Я не проессионал, но это нарушение всех возможных санитарных норм.

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 01.09.2009, 10:09:57

  • 0

#274
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Я не проессионал, но это нарушение всех возможных санитарных норм.


Если вы не профессионал, то как вы поняли что нарушаются санитарные нормы? :rolleyes: Если вы знаете, что положено возить анализы в спец. машине или спец.контейнере - так и говорите, чтобы понятно было. А то часто так получается, что свое мнение выдается за какие-то нормы.
Если вы пишете про анализы, пишите какие именно. Потому что в Вита-Венте мазок смотрят они сами, а возят на анализы, например биопсию при эррозии.

К слову, чтобы не сказали что я её защищаю, я хожу сама к Галочкиной уже много лет. Жаль только, что к ней записываться надо за 3 недели минимум. А раньше можно было за три дня и еще она в субботу работала...
  • 0

#275
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Я не проессионал, но это нарушение всех возможных санитарных норм.


Если вы не профессионал, то как вы поняли что нарушаются санитарные нормы? :super: Если вы знаете, что положено возить анализы в спец. машине или спец.контейнере - так и говорите, чтобы понятно было. А то часто так получается, что свое мнение выдается за какие-то нормы.
Если вы пишете про анализы, пишите какие именно. Потому что в Вита-Венте мазок смотрят они сами, а возят на анализы, например биопсию при эррозии.

Прокушева в Вита-Венте больше не работает, теперь она работает в Релайфе (Центр проблем урогенитальных заболеваний), кстати теперь уже и там не работает, с завтрашнего дня принимает в мед.центре Дади... Там, где она работает, никаких анализов вообще не делают. Соответственно если она пользуется услугами лаборатории Вита-Вент, например, должна отправлять туда анализы в спец. контейнере, как минимум, но никак не в дамской сумочке заведующей этой лабораторией. Или я не права? :rolleyes: Это не мое субъективное мнение, это адекватное отношение к ситуации. Я шла к Прокушевой, возлагая на нее большие наджеды, так как расхвалили ее, да и на форуме в основном только положительные отзывы. Предвзятого отношения к ней не было. В теме "Черный доктор" все описала, как было, без преувеличения. А в остальном - пусть каждый для себя решает сам.

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 01.09.2009, 11:08:47

  • 0

#276
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Наконец-то решилась сходить к врачу провериться, советовали многих...
Была я у Галямовой в мед. центре Сункар (где Кульджинский тракт) далековато правда от города на зато очень понравилась, приятная женщина, доброжелательная, все объяснила зачем и какие анализы...для чего...
Прием -1500, а УЗИ 1200 (вроде)
Мне говорили что, там в обычные дни не протолкнуться...я пошла под вечер, народу было не много...они кстати и субботу и воскресенье работают тоже!
  • 0

#277
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а - я не знала, что она уже в ВитаВенте не работает....
  • 0

#278
sagyn

sagyn
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А я записалась к Прокушевой на 9 сентября в Центр урогенитальных заболеваний. И что-то теперь беспокоюсь стоит ли к ней идти.
  • 0

#279
Levi

Levi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки, подскажите, нужен врач для решения проблем после замершей беременности
осложнений особо сильных нет, но все равно не без них при таких вмешательствах.
если можно, пишите в личку
  • 0

#280
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Как думаете, недавно была у гинеколога, выписал лечение, на инфекции не стал проверять, я могу сама же провериться? вдруг что-то скрытое найдется :) и если так, то какие самые распространенные....методом пцр сдавать или др методом, подскажите....мало ли вдруг моя болезнь из-за инфекции, врач не сказала из-за чего ....терь мучаюсь.... ;)


Можно провериться в лаборатории "Тау" по Курмангазы, между Масанчи и Космонавтов: ПЦР - 1300, ИФА IgM-500, IgG-500.
В кожно-венерологическом диспанцере на Чапаева, ниже Ботанического ПЦР 1120 стоит, но там еще за прием врача и микрореакцию нужно около 500 тенге заплатить.
Еще в "Достармеде" на Гагарина-Сеченова можно провериться. Там вроде ИФА-1000 стоит, а ПЦР то ли 1300 то ли 1700 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.