Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#221
Dameliya

Dameliya
  • Частый гость
  • 54 сообщений
мне нравится акушер гинеколог в эко центре Баймурзаева Лилия Григорьевна! Суппер она! у нее постоянно очереди! первичный прием 3000,вторичный 2000!
  • 0

#222
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подскажте был ли кто в достар Мед у Валентины Георгиевны? и отзыв пожалуйста дайте

К сожалению фамилию не знаю
  • 0

#223
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
если это Вы про Шарунову Валентину Геориевну спрашиваете - то я тут уже несколько раз описывала свой опыт общения с ней
смещенную почку у меня она приняла за кистому яичника и начала рассказвать про то, как они хорошо делают операции
только отправила на всякий случай показаться в онкологию, чтобы увериться в доброкачественности, а потом типа - сразу к ним, в Достар, на операцию
в общем, хорошо, что я нашла более компетентных врачей
а то б отрезали мне почку под видлом опухоли :dandy:
  • 0

#224
spica

spica
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Спасибо большое за ответ
  • 0

#225
Nomadka007

Nomadka007
  • Гость
  • 20 сообщений


Люди!!! кто ходил на приемы к Журавлевой Вере Николаевне в ИФС, что можете сказать на ее счет?Вроде женщина приятная, рассказывает обо всем подробно, но мне по некот-м причинам пришло в голову что она "разводит"....отправила меня сдавать анализы на инфекции, совсем в др клинику Планета здоровья наз-ся, которую реально не найдешь, ни вывески, ни указателей..,....ну это не столь важно...а подозрительно что когда она меня направляла, она спросила у того гинеколога фамилия ее Климова...мол...ты записываешь кого я тебе направляю же :) ???...диалог двух гинекологов с разных клиник оч подозрителен :) ....вот и думаю...кому верить...идти сдавать на инфекции, или же нет...если даже сдам, не придумают ли они мне какую-нить бяку?к тому же у меня есть небольшая эрозия, про нее абсолютно ничег не сказала!Посоветуйте, пож-та....к кому обратиться???

У меня похожая была история с доктором Гранишевской и ""ее лабораторией". То есть в принципе врач понравилась, но разводиловка на анализы, которые будут делать в соседнем кабинете меня отпугнула. Если вас именно этот момент смущает - с анализами, то сходите в другую лабораторию, молча :rotate: А к доктору придите с готовыми результатами. Если ей такой "сюрприз" не понравится очень и от этого она изменит свое отношение... Или еще хуже будет говорить, что никаким другим лабораториям она не доверяет... Бегите от такого врача. Это непрофессионально!


Всем привет!
На счет Гранишевской,хочу сказать что на первый взгляд врач не плохой,и сейчас я о ней такого же мнения-пока,но меня смутило то,что она за анализы деньги взяла сама,то есть мед.сестра,а не в кассу отправила. И еще одна не стыковочка,результат анализов ее не совпали с анализом крови на ту же инфекцию,у нее "положителен",а с крови - "отрицателен". У меня эррозия шейки матки на первой стадии и как она сказала гормоны женские неправильно работают,она посоветовала лечить контрацептивами,а у меня есть подруга кот.от контрацептивов заработала мастопатию,и вот я у ней спрашиваю о впоследствиях лечения контрацептивами,а она как заорала,что якобы она не тетка на базаре и т.п. и т.д.,но я ей конечно объяснила чтоя имею права знать,так как это все таки мое здоровье,потом она меня направила к эндокринологу в Казмед Мусиной Ботагоз. Мусина посмотрев на анализы 2006 года,где был и гормон пролактин,сказала что он повышен,и обычно при повышенных пролактинах контрацептивы не желательны ( пролактин гормон отвеч.за молочную железу),а Гранишевская даже не предложила сдать гормоны на пролактин,Мусина отправила сдавать на пролактин. Вот,собираюсь в сентябре на прием к Гранишевской,посмотрю что она мне скажет на пролактин,но ее возмущенный вид на мои "нормальные беспокоиствие о моем здоровье" все таки на меня оказали не лучшее впечатления о ней как о квалифицированном враче...
но,посмотрим...
  • 0

#226
Sonche

Sonche
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет!
Да я полностью согласна,Ходоровский Валерий Владимирович очень хороший доктор!Он мне тоже помог.Когда у меня возникают какие-нибудь проблемы, я обращаюсь только к нему.И советую его всем девушкам!!!!!

Почему-то у меня сложилось впечатление, что Ходоровский разводит на деньги, и при чем не малые! Он как деньги увидит, так аж руки трясутся.
У меня был печальный опыт лечения у этого врача. За те деньги что я ему отдала я только получила 5 уколов иммуномодулятора и рекомендации по поднятию иммунитета. А самое главное я выслушала истории про всех женщин, с которыми у него были интимные отношения за всю его долгую жизнь, про всех его родственников, которые живут в Америке и про ремонт, который как раз он в это время делал. - И это все за МОИ деньги!
Еще мне не очень понравилось, что у него не совсем стерильно в кабинете, после того, как в его кабинете побелили, он кресло протер тряпочкой и предложил мне устроится на нем.
Но это все мое личное мнение.
  • 0

#227
Uklad

Uklad
  • Гость
  • 33 сообщений

тян ирина ильинична. принимает в мед центре Эко толе-би космонавтова . принимает так же по субботам.



+1 еще она принимает в медцентре Сана 3 этаж здания ХОЗУ на Кирова по понед и пятн

если это Вы про Шарунову Валентину Геориевну спрашиваете - то я тут уже несколько раз описывала свой опыт общения с ней
смещенную почку у меня она приняла за кистому яичника и начала рассказвать про то, как они хорошо делают операции
только отправила на всякий случай показаться в онкологию, чтобы увериться в доброкачественности, а потом типа - сразу к ним, в Достар, на операцию
в общем, хорошо, что я нашла более компетентных врачей
а то б отрезали мне почку под видлом опухоли :rolleyes:





какой ужас :laugh:



Нужны координаты врача Акишевой Юлдуз Нурдаулетовны. Мне ее мама посоветовала. Звонила сегоднч в клинику КазНМУ, но оказалось, что она уже там не работает. Кто нибудь знает о ней? Где ее можно найти?

Она принимает где-то в районе Саина-Джандосова. Попробуйте в ветке про докторов посмотреть поиском - я там видела. Я у нее лечилась лет 10 назад очень успешно - она тогда в санатории Казахстан работала, потом стала в разных медцентрах принимать




а мне она не помогла :rotate:

Сообщение отредактировал Uklad: 25.08.2009, 17:57:05

  • 0

#228
Leka1987

Leka1987

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений
Хороший гинеколог в центре ХАК на абая правда.аиса Сергеевна
  • 0

#229
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Чапаева, уг.М.Озтюрка. Мед.центр "Алькор" тел.регистратуры 2479217. Ельцов Георгий Александрович. Сама не ходила, ходила подруга, говорит, очень чуткий,внимательный и тактичный врач. Лечит по какой-то своей методики, травами и минералами. Если пойдете,отпишиесь? :D


кто у него был?
ваше мнение о враче?
  • 0

#230
Cortny_Gripling

Cortny_Gripling
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Очень хороший (ая) гинеколог Галочкина Оксана Леонидовна. Принимает в Vita-Vent. Цена первого приёма 3000 тг, потом - 2000
  • 0

#231
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

кто у него был?
ваше мнение о враче?


ходила...всем назначает одно и тоже. Диагноз поставил только по результатам осмотра. Пошла к другому врачу - все нормально
  • 0

#232
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Добрый день, не подскажете телефон Хамзиной или Аимбетовой с ЦММ, говорят к ним можно записаться только на прямую договариваясь с врачом. А в регистратуре их тел. не дают.
  • 0

#233
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Пожидаева Анастасия Леонидовна, принимает в клинике ВЕК.
тел: 2397555, адрес Тимирязева Дзержинского. приниманет до 18:00, и в субботу с 9:00 до 13:00


таже фигня прижгла по принципу а когда придёш чем раньше тем лучше, не поинтересовалась на какой день цикла придётся прижигание настаивала на обязательном постоянном посещении её (платно) есстно, ничего толком не объяснила не предупредила
прижгла и только потомобрадовала вам то нельзя и это и вообще всё!!!
предупреди она меня мы бы и день цикла подгадали что-бы заживало быстрее и вообще не во время моего аврала процедуру провели, короче я от неё просто в УЖАСе
не люблю когда так врут, люблю знать что меня ждёт и подготовиться мне так терпеть легче!


Всем привет! Кто-нибудь лечился у Копыловой Т. П. - гинеколог-эндокринолог? Поделитесь впечатлениями :) Заранее большое спасибо :D

очень хороший гинеколог, да и человек тоже. Лишнего назначать не станет. Смело идите :-)


а контакты её можно?
Кстати кто знает Жанар Борисовна как гинеколог-эндокринрлог может посмотреть? пролечить помочь?
  • 0

#234
Manunia

Manunia

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
привет. я наблюдаюсь с 2006 года у меня проблемы с яичниками, вроде помогает но стоит замерзнуть так все начинаеться за ново. :)
что можете посоветовать или какого нить врача?
  • 0

#235
Новая волна

Новая волна
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Копылова Т.П. принимает в мкр.Алтай-1, тел 252-84-87
  • 0

#236
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Почему-то у меня сложилось впечатление, что Ходоровский разводит на деньги, и при чем не малые! Он как деньги увидит, так аж руки трясутся.
У меня был печальный опыт лечения у этого врача. За те деньги что я ему отдала я только получила 5 уколов иммуномодулятора и рекомендации по поднятию иммунитета. А самое главное я выслушала истории про всех женщин, с которыми у него были интимные отношения за всю его долгую жизнь, про всех его родственников, которые живут в Америке и про ремонт, который как раз он в это время делал. - И это все за МОИ деньги!
Еще мне не очень понравилось, что у него не совсем стерильно в кабинете, после того, как в его кабинете побелили, он кресло протер тряпочкой и предложил мне устроится на нем.
Но это все мое личное мнение.

я была у него, да много разговаривает, в кабинете не стерильно, взял за УЗИ 2000 тг,и направил в ГЦР, а там по прайсу тоже самое стоит 1095, может доплата за то что он без очереди провел?
Вот кому пойти, рекомендуют, хвалят, не знаешь правду говорят, или своих пиарят? время и деньги уходят, самое важное еще и доверие.
  • 0

#237
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Копылова Татьяна Павловна,раньше все ее знают ,как Рубашину. Работала в Совминовской больнице. Теперь у нее своя клиника,небольшая,без лаборатории. Поэтому она анализы отправляет в другие места или вас отправит сдавать. Что замечательно- сама смотрит на УЗИ,на кресле,занимается бесплодием и эндокринологией. И обьясняет на "пальцах" все очень абстоятельно. Конечно сотрудничает с другими врачами. Мне ,например.не нравятся врачи в Совмине,но не хочешь,оперируйся в другом месте... Главное и я и моя дочь,наблюдаемся у нее уже много лет . И лучше врвча -нет!
  • 0

#238
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Звонила, у Копыловой прием стоит 6500-5000, это не дорого?
  • 0

#239
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Копылова Т.П. принимает в мкр.Алтай-1, тел 252-84-87


Спасибо а можно поинтересоваться какие цены?
  • 0

#240
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Идеального гинеколога нет. Есть гинекологи, которые качественно и профессионально лечат ЗППП, но практически не разбираются в гормонах и совсем не лечат бесплодие, есть наоборот, очень хорошие гинекологи-эндокринологи, которые помогают забеременеть уже потерявшим надежду женщинам, кто-то мастерски лечит эрозии, а кто-то патологии и заболевания органов...

Хожу к двум врачам - Лимонов В.И. - он по ЗППП, но совершенно ничего не сказал по эндокринологии. Не могу забеременеть, он просто посоветовал померить температуру и проверить наличие овуляции... Овуляция есть, на что он сказал - значит забеременеете.

Пошла к Граничевской. Она очень комплексно подошла к вопросу, подключила терапевта, хорошо разбирается в эндокринологии и вопросах бесплодия, но видимо не очень по ЗППП (даже мазок не взяла). При мне к ней заходила женщина, которой Граничевская помогла первый раз зебеременеть в 43 года. Сказала что яйцеклетка просто не вызревает, гормоны нарушены. Лечимся.

Девочки, давайте писать какой врач в чем вам помог.
Просто тут получается так, один человек пошел лечить ЗППП, ему помогли, все понравилось, к этому же врачу бегут другие с проблемой бесплодия и потом пишут какой врач плохой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.