Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2541
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений


У меня тоже эрозия, воспаление правого яичника и еще гардерела была какая-та, лечусь я у Дерябиной Татьяны Владимировны. Так вот она меня вылечила от гарднереллы, у меня прошло воспаление, правда эрозию она пока не лечила, говорит если не рожала то трогать пока не будем. Теперь планирую беременность в апреле... Надеюсь что все получится )))

мне сказали, что гарднарелла относится к нормальной сапрофитной флоре и лечить ее ненужно! может быть я что-нибудь не так поняла?


я вот что нашла про гарднерелу, думаю что вы правы нужно боротся не с ней а улучшать образ жизни, иммунитет и восстанавливать нормальную микрофлору влагалища, и если ее просто обнаружили, но клиники нет, то есть запаха тухлой рыбы, выделений с , зуда, то лечить просто плюсик на бумажке не нужно ;)

Сообщение отредактировал Хочу весну!: 14.03.2011, 20:51:55

  • 0

#2542
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
ДД, посоветуйте гинеколога-эндокринолога в Астане!
спасибо!
  • 0

#2543
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

ДД, посоветуйте гинеколога-эндокринолога в Астане!
спасибо!

Не могу посоветовать гинеколога-эндокринолога, но посоветую замечательного гинеколога - Мырзабекову Гульнару Саркытовну, это Доктор с большой буквы, профессор акушер-гинеколог, наверняка она и в гормонах так же хорошо разбирается, как и во всех остальных женских проблемах. Я не могу точно знать, где она работает, но постарайтесь её найти в Детках и Предках. Она когда-то работала в Алматы, потом переехала в Астану. К ней на приём всегда было сложно попасть, но результать стоил всех ожиданий.
P.S. В её лице алматинки потеряли замечательного Врача. :weep:
  • 0

#2544
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Доброе утро! Я тоже хочу отметить Гульнару Саркытовну, я у неё рожала в 2006г., она тогда работала в НЦ акушерства и гинекологии по Ленина. Сейчас она в Астане, зам директора Национального холдинга охраны здоровья матери и ребенка. Думаю, что она по-прежнему консультирует больных, несмотря на руководящую должность.
  • 0

#2545
AnyaAlmaty

AnyaAlmaty
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я наблюдалась во время беременности у АГ Тян Ирины Ильиничны. Хороший гинеколог, ведёт сложные беременности в ЭКО и еще в САНе принимает. Как человек мне очеь нравится, осмотр делала не больно, аккуратно (что для меня важно было!). Свою сноху к ней послала на прием сегодня. Может эта информация поможет сделать кому-то правильный выбор соего гинеколога ))). Тян ИИ - респект!
  • 1

#2546
pacira86

pacira86
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки а кто-нибудь ходил к Пак Светлане Петровне в Керуен?????

Привет! я завтра к ней иду на прием в Керуен... будем проверятьь проходимость труб.
Говорят что врач хороший
  • 0

#2547
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Я наблюдалась во время беременности у АГ Тян Ирины Ильиничны. Хороший гинеколог, ведёт сложные беременности в ЭКО и еще в САНе принимает. Как человек мне очеь нравится, осмотр делала не больно, аккуратно (что для меня важно было!). Свою сноху к ней послала на прием сегодня. Может эта информация поможет сделать кому-то правильный выбор соего гинеколога ))). Тян ИИ - респект!

добрый день! не могли бы подсказать график работы Тян И.И. именно в САНе?? и адрес этого центра. я сама вообще в Эко но у друго врача тоже хорошего)))), но что там с записью уж слижком плохо становится!!! за 2-3 недели записываешься! а у меня еще цикл не стабильный а то на узи то на прием в определенные дни цикла нужно приходить , в общем вы меня поняли..........
  • 0

#2548
bella88

bella88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Я наблюдаюсь у Сулеймановой Татьяны Маггерамовны из МЦ "Доктор Ли" мне очень нравиться то что она душой болеет за пациенток ей можно позвонить в любое время дня и ночи, нет лишних слов все только по делу...пошла к ней потому что многим моим "безнадёжным подругам" помогла забеременеть и родить здоровых лялек...за этим и я!!! Не слышала ни одного отзыва о том что к ней пришли за лялькой и не смогли...только положительные результаты...я сама пока в процессе всем советую


Дорогие девушки!
На прошлой неделе по многочисленным положительным рекомендациям обратилась в клинику доктора Ли, которая находится на Ауэзова Калинина, к гинекологу Татьяне Маггерамовне, в связи с задержкой.На вид довольно приятная и профессиональная женщина.Врач установила беременность( не отправив на ФГЧ и Узи) , направила на сдачу анализов в их клинике на инфекции.... ...через несколько дней появилась кровь, я обратилась к Татьяне Маггерамовне, которая осмотрев меня, сказала, что это выкидыш, что яичники не в норме, 90% внематочная, предложила делать операцию( опять же не отправив на Узи).Благо я тут же поехала на узи, где мне сказали, что беременности никакой нет и не было, , все в норме, просто небольшая задержка....
Мне повезло, отделалась у Татьяны Маггерамовны 20000 тенге....и стрессом.... В общем, делайте выводы сами...а я в эту клинику не ногой!

Сообщение отредактировал bella88: 17.03.2011, 12:58:19

  • 0

#2549
oyushminalda

oyushminalda
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки привет!
посоветуйте специалиста просто для осмотра/диагностики итд..
меня ничего не беспокоит, просто хотела осмотр сделать ну и поменять врача..
кажется врач к которой хожу пытается только деньги вытянуть..

заранее спасибо! :-)



здравствуйте! могу посоветовать отличного врача - Лисовская Вера Владимировна, наш семейный доктор так сказать,я , сестра и мама только к ней. Очень приятно с ней общаться, всегда все по делу без лишних назначений, очень грамотный врач:) она работает в Вита Венте, вот ее сотовый 87773901735

удачи,будьте здоровы:)

Здравствуйте, а сколько стоит прием у Лисовской В.В. ну и стоимость анализа мазка соответственно?

Сообщение отредактировал oyushminalda: 17.03.2011, 14:42:50

  • 0

#2550
2660

2660
  • Гость
  • 11 сообщений



У меня тоже эрозия, воспаление правого яичника и еще гардерела была какая-та, лечусь я у Дерябиной Татьяны Владимировны. Так вот она меня вылечила от гарднереллы, у меня прошло воспаление, правда эрозию она пока не лечила, говорит если не рожала то трогать пока не будем. Теперь планирую беременность в апреле... Надеюсь что все получится )))

мне сказали, что гарднарелла относится к нормальной сапрофитной флоре и лечить ее ненужно! может быть я что-нибудь не так поняла?


я вот что нашла про гарднерелу, думаю что вы правы нужно боротся не с ней а улучшать образ жизни, иммунитет и восстанавливать нормальную микрофлору влагалища, и если ее просто обнаружили, но клиники нет, то есть запаха тухлой рыбы, выделений с , зуда, то лечить просто плюсик на бумажке не нужно ;)


Да, мне тоже врач сказала что это нарушение микрофлоры, что гарднерелла есть у каждого человека в определенном количестве, как у мужчин так и у женщин.
  • 0

#2551
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Да, мне тоже врач сказала что это нарушение микрофлоры, что гарднерелла есть у каждого человека в определенном количестве, как у мужчин так и у женщин.

а мне Гичева сказала что это ваше страх страшныи, и что капес мне если я от них не избавлюсь :spy: :fie:
  • 0

#2552
2660

2660
  • Гость
  • 11 сообщений




Посоветуйте, пожалуйста, где сдать анализы на гормоны? Чтоб не очень дорого было.

за Эко центром не так дорого, который на Толе би, только за ним по Космонавтов в одном здании.

в иммунодиагностике. Не дорого и достоверно. У них самые приемлемые цены по городу, сама недавно узнавала где лучше сдать.

не советовала бы иммунодиагностику... у них кажется есть второе отделение в микрах, если это они то уже неоднократно слышу, что анализы всем подряд одни и те же ставили, как под копирку.
на днях знакомая с мужем там сдавала, так показали все инфекции, которые только могут быть, потом пересдавали, дважды в других лабораториях, ничего не подтвердилось...
не знаю с чем это связано...
об инвиве и иммунотесте пока меньше негативных отзывов...
удачи!


Кстати, я тоже анализы в Invivo сдавал, нормальная лаборатория, мне понравилось...
  • 0

#2553
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений
А мне в в иммунотесте нравится, габдуллина дом 24, тел 3171648
Очень импонирует обслуживание, соотношение цена качество просто супер. Никогда не подводили меня :rotate: .
  • 0

#2554
Ляззат

Ляззат
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Добрый день. Кто нибудь слышал об операциях твт, которые делает Рахметова Галия Абдильдаевна? Просто я собираюсь лечь, мне пригодилась бы любая информация.
  • 0

#2555
A Zhan

A Zhan
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
добрый день, девочки

подскажите плиз - сколько стоит прием у Зарины? сдаю анализы и хочу у нее провериться... дозвониться пока не могу чего-то...

спасибо...
  • 0

#2556
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

добрый день, девочки

подскажите плиз - сколько стоит прием у Зарины? сдаю анализы и хочу у нее провериться... дозвониться пока не могу чего-то...

спасибо...



Первый прием вроде 3 000 стоит, потом по 1500. Завтра иду к ней первый раз, потом отпишусь
  • 0

#2557
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

добрый день, девочки

подскажите плиз - сколько стоит прием у Зарины? сдаю анализы и хочу у нее провериться... дозвониться пока не могу чего-то...

спасибо...



3500 первичный прием у Зарины стоит, пару недель назад была. Как сходите, расскажите потом :)
  • 0

#2558
Элвин

Элвин
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД! А я хочу поделиться радостью: моей доченьке 3 месяца. Мы 7 лет прожили в браке без детей, где и как только не лечились. А помогла нам Леонович Ольга Степановна - заведующая женской консультацией №8. Спасибо ей огромное. В нашей семье ее называют - "волшебная женщина"! :rotate:
  • 0

#2559
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


добрый день, девочки

подскажите плиз - сколько стоит прием у Зарины? сдаю анализы и хочу у нее провериться... дозвониться пока не могу чего-то...

спасибо...



3500 первичный прием у Зарины стоит, пару недель назад была. Как сходите, расскажите потом :)


А она уже родила и уже вышла на работу?
  • 0

#2560
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Была у Зарины летом.

плюс для меня:
в том, что результаты анализа выслала на почту и дала назначение.
лишними лекарствами и анализами не грузила.


минус для меня:
вместо маленького зеркала, вставила среднего размера не предупредив, получила болезненные ощущения.

одеяние - хиджаб
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.