Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2521
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений


Мне кажется самые хорошие врачи в ЭКО (на Толе би) и в Керуене.На днях пыталась записаться к Шолпан Кенесовне,у нее очередь до августа :eek:

Мне интересно, на самом деле бывают такие очереди за полгода? Она что весь город смотрит. К августу может уже и не будет никакой надобности идти к врачу, или вообще уже будет поздно. И существуют ли такие пациенты, которые ждут своей очереди до августа?. Какая-то фантастика, а если и это все правда, то просто ужас, делать людям больше нечего по полгода стоять в очереди.

Думаю дело в том что Шолпан принимает НЕ каждый день до 2.А еще есть Бадельбаева Людмила,я пошла к ней,она до 4х работает.Очень классная женщина.Посмотрела меня,все объяснила.Правда у нее дороже,посещение стоит 7000.Направила меня анализы сдать в лабораторию на сейфулина между шевченко и калинина - Т-Хелпер,что-то там жутко как-то,запах не найс совсем.Вот завтра надо иди :(

Сообщение отредактировал Princess Kimberly: 10.03.2011, 21:42:38

  • 0

#2522
Rabbit87

Rabbit87
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки привет!
посоветуйте специалиста просто для осмотра/диагностики итд..
меня ничего не беспокоит, просто хотела осмотр сделать ну и поменять врача..
кажется врач к которой хожу пытается только деньги вытянуть..

заранее спасибо! :-)



здравствуйте! могу посоветовать отличного врача - Лисовская Вера Владимировна, наш семейный доктор так сказать,я , сестра и мама только к ней. Очень приятно с ней общаться, всегда все по делу без лишних назначений, очень грамотный врач:) она работает в Вита Венте, вот ее сотовый 87773901735

удачи,будьте здоровы:)
  • 0

#2523
Rabbit87

Rabbit87
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

а по поводу климакса к кому обратиться?



Лисовская Вера Владимировна,Вита Вент- помогает моей маме справится с климаксом, отличный врач


удачи!
  • 0

#2524
Rabbit87

Rabbit87
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Привет всем! Вчера была на приеме у Лисовской Веры Владимировны в Вита Венте, мне очень понравилось. Четко, грамотно, без всяких БАДов и жутко дорогих назначений. Всем рекомендую.




да,Лисовская отличный врач! я тоже только к ней хожу
  • 0

#2525
жанчонок

жанчонок
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Девочки привет!
посоветуйте специалиста просто для осмотра/диагностики итд..
меня ничего не беспокоит, просто хотела осмотр сделать ну и поменять врача..
кажется врач к которой хожу пытается только деньги вытянуть..

заранее спасибо! :-)

Данияр Валиханович в ЭКО центре на толеби-байтурсынова или Турабаева Илона Булатовна в приват клинике, или Арынов Галым Сагатович в клинике МВД
  • 0

#2526
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


ДДБ Anikona!! У меня киста левого яичника где-то 2 см. Только вот врачи никак не могут определить какая именно киста. В Сункаре Богомолова мне сказала,либо эндометриоидная, либо фиброма. Прописала курс лечения, сказала если через неделю не рассосется (интересно, КАК киста может рассосаться через 7 дней???), то делать лапараскопию :((( Решила сходить к Зарине. Та сказала,что скорей всего эндометриоидная и еще "добавила" эндометриоз(((( :weep: Сказала сдать все эти анализы, пропить и беременнеть. Но у меня сейчас совсем беременность не входит в планы. По кр. мере после трех месяцев Жанина - точно. Я вообще не хотела бы решать все это хирургическим путем....:( А КОКи пить, как уже сказала, боюсь... Думаю, сходить еще к эндокринологу...
А зачем после лапараскопии пить таблетки?
PS: а есть воообще какая либо гарантия что после приема таблеток киста уйдет?

Когда на узи первый раз увидели кисту, я не поверила и ходила к нескольким узистам, в итоге я сделала 4 узи :D Три узиста написали подозрение на дермоидную кисту и только Галиаскарова поставила эндометриоидную, одна единственная. Ну и на лапароскопии подтвердилось. Поэтом, если сомневаетесь в диагнозе, сходите к Галиаскаровой)

На счёт беременности..это вы сейчас не планируете..но ведь в будущем всё же будете..поэтому лучше сейчас позаботиться об этом :rolleyes:
Мне назначили КОК для окончательного лечения, чтоб закрепить всю чистку во время операции.

Кстати, киста, если фоликулярная, может рассосаться с приходом месячных... может врач это имела ввиду?

Желаю не болеть всем! :rotate:



Я тоже на узи несколько раз ходила) 3 раза))) Только в Медикере мне поставили муцинозную кисту под ?, а в Сункаре либо эндометриоидная, либо фиброма, врач сказала. Зарина, посмотрев снимки, сказала, что скорей всего это эндометриоидная. И добавила эндометриоз. Вот теперь думаю, почему кроме неё про эндометриоз мне не говорил?? Или, может, она ошиблась??
  • 0

#2527
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Девочки привет!
посоветуйте специалиста просто для осмотра/диагностики итд..
меня ничего не беспокоит, просто хотела осмотр сделать ну и поменять врача..
кажется врач к которой хожу пытается только деньги вытянуть..

заранее спасибо! :-)


сходите в ЭКО там врачи хорошие... просто так не лечат... сама куда только не ходила... сейчас уже не прыгаю хожу только туда, все устраивает :-)
  • 0

#2528
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я тоже на узи несколько раз ходила) 3 раза))) Только в Медикере мне поставили муцинозную кисту под ?, а в Сункаре либо эндометриоидная, либо фиброма, врач сказала. Зарина, посмотрев снимки, сказала, что скорей всего это эндометриоидная. И добавила эндометриоз. Вот теперь думаю, почему кроме неё про эндометриоз мне не говорил?? Или, может, она ошиблась??


'V@leriya' а эндометриоидная киста и бывает при эндометриозе))), то есть при наружном эндометриозе на яичниках закономерно развиваются эндометриоидные кисты
у моей сестры эндометриоз, она , правда без лапары пропивала курс ригевидона
  • 0

#2529
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Зарина, посмотрев снимки, сказала, что скорей всего это эндометриоидная. И добавила эндометриоз. Вот теперь думаю, почему кроме неё про эндометриоз мне не говорил?? Или, может, она ошиблась??


В прошлом году весной, мне тоже Зарина поставила, что у меня эрозия шейки матки и возможно эндометриоз... Назначила кучу обследований. Т.к. это серьёзное заболевание и требует долгого лечения, то естественно пошла ещё к двум другим гинекологам проверилась, которые сразу сказали что нет у меня эндометриоза. Ну эрозия естественно оказалась. Благополучно избавилась от неё и осенью начала готовиться к беременности. И сейчас всё хорошо.

И по поводу узи. После визита к ЗАрине пошла в Сункар. Сказала, что хочу провериться на эндометриоз. Так мне там узист вообще наговорила, что у меня вся матка в эндометриозе и в миомах.... :eek: . Я в таком шоке вышла оттуда... ДУмаю тут беременеть собралась, а мне всякой фигни наговорили. Также и с узи, ещё в двух местах проверялась, нашли только что яичник слегка увеличился и всё.
  • 0

#2530
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Я тоже на узи несколько раз ходила) 3 раза))) Только в Медикере мне поставили муцинозную кисту под ?, а в Сункаре либо эндометриоидная, либо фиброма, врач сказала. Зарина, посмотрев снимки, сказала, что скорей всего это эндометриоидная. И добавила эндометриоз. Вот теперь думаю, почему кроме неё про эндометриоз мне не говорил?? Или, может, она ошиблась??


'V@leriya' а эндометриоидная киста и бывает при эндометриозе))), то есть при наружном эндометриозе на яичниках закономерно развиваются эндометриоидные кисты
у моей сестры эндометриоз, она , правда без лапары пропивала курс ригевидона



Тогда я вообще наших врачей не понимаю))) :fie: то они эндометриоз не могут определить, то определиться какая именно киста, каждый раз как иду к новому врачу, так сразу новое заболевание появлется ......
У моей сестры тоже эндометриоз, безо всякой кисты, 3 года гормонами лечила, так он до сих пор и есть.
  • 0

#2531
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений



Зарина, посмотрев снимки, сказала, что скорей всего это эндометриоидная. И добавила эндометриоз. Вот теперь думаю, почему кроме неё про эндометриоз мне не говорил?? Или, может, она ошиблась??


В прошлом году весной, мне тоже Зарина поставила, что у меня эрозия шейки матки и возможно эндометриоз... Назначила кучу обследований. Т.к. это серьёзное заболевание и требует долгого лечения, то естественно пошла ещё к двум другим гинекологам проверилась, которые сразу сказали что нет у меня эндометриоза. Ну эрозия естественно оказалась. Благополучно избавилась от неё и осенью начала готовиться к беременности. И сейчас всё хорошо.

И по поводу узи. После визита к ЗАрине пошла в Сункар. Сказала, что хочу провериться на эндометриоз. Так мне там узист вообще наговорила, что у меня вся матка в эндометриозе и в миомах.... :eek: . Я в таком шоке вышла оттуда... ДУмаю тут беременеть собралась, а мне всякой фигни наговорили. Также и с узи, ещё в двух местах проверялась, нашли только что яичник слегка увеличился и всё.


Мне вот Зарина тоже целый список дала, на какие гормоны сдать, пока еще не ходила....
А в Сункаре как раз таки и не могли с моей кистой определиться. 1-й раз сказали что это скоей всего желтое тело, 2-й раз - что либо эндометриоидная, либо фиброма. А есть вообще такая киста - "фиброма"???
  • 0

#2532
Юлия Анохина

Юлия Анохина
  • Гость
  • 7 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, где сдать анализы на гормоны? Чтоб не очень дорого было.

за Эко центром не так дорого, который на Толе би, только за ним по Космонавтов в одном здании.
  • 0

#2533
Юлия Анохина

Юлия Анохина
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки а кто-нибудь ходил к Пак Светлане Петровне в Керуен?????
  • 0

#2534
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Посоветуйте, пожалуйста, где сдать анализы на гормоны? Чтоб не очень дорого было.

за Эко центром не так дорого, который на Толе би, только за ним по Космонавтов в одном здании.

в иммунодиагностике. Не дорого и достоверно. У них самые приемлемые цены по городу, сама недавно узнавала где лучше сдать.
  • 0

#2535
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Я тоже на узи несколько раз ходила) 3 раза))) Только в Медикере мне поставили муцинозную кисту под ?, а в Сункаре либо эндометриоидная, либо фиброма, врач сказала. Зарина, посмотрев снимки, сказала, что скорей всего это эндометриоидная. И добавила эндометриоз. Вот теперь думаю, почему кроме неё про эндометриоз мне не говорил?? Или, может, она ошиблась??


'V@leriya' а эндометриоидная киста и бывает при эндометриозе))), то есть при наружном эндометриозе на яичниках закономерно развиваются эндометриоидные кисты
у моей сестры эндометриоз, она , правда без лапары пропивала курс ригевидона



Тогда я вообще наших врачей не понимаю))) :fie: то они эндометриоз не могут определить, то определиться какая именно киста, каждый раз как иду к новому врачу, так сразу новое заболевание появлется ......
У моей сестры тоже эндометриоз, безо всякой кисты, 3 года гормонами лечила, так он до сих пор и есть.

Да, уж(((, конечно это все неприятно, но причину искать нужно, тем более кист бывает около 20 разновидностей кажись, да и эндометриоз подразделяется на какие-то формы,тоже много. Вот и ломай голову че почем((( ...
  • 0

#2536
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений



Посоветуйте, пожалуйста, где сдать анализы на гормоны? Чтоб не очень дорого было.

за Эко центром не так дорого, который на Толе би, только за ним по Космонавтов в одном здании.

в иммунодиагностике. Не дорого и достоверно. У них самые приемлемые цены по городу, сама недавно узнавала где лучше сдать.

не советовала бы иммунодиагностику... у них кажется есть второе отделение в микрах, если это они то уже неоднократно слышу, что анализы всем подряд одни и те же ставили, как под копирку.
на днях знакомая с мужем там сдавала, так показали все инфекции, которые только могут быть, потом пересдавали, дважды в других лабораториях, ничего не подтвердилось...
не знаю с чем это связано...
об инвиве и иммунотесте пока меньше негативных отзывов...
удачи!
  • 0

#2537
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Сдала в иммунотесте, который на Габдуллина. Сдавала на гормоны щитовидки. Завтра получу результаты.
  • 0

#2538
2660

2660
  • Гость
  • 11 сообщений


Девочки привет!
посоветуйте специалиста просто для осмотра/диагностики итд..
меня ничего не беспокоит, просто хотела осмотр сделать ну и поменять врача..
кажется врач к которой хожу пытается только деньги вытянуть..

заранее спасибо! :-)



здравствуйте! могу посоветовать отличного врача - Лисовская Вера Владимировна, наш семейный доктор так сказать,я , сестра и мама только к ней. Очень приятно с ней общаться, всегда все по делу без лишних назначений, очень грамотный врач:) она работает в Вита Венте, вот ее сотовый 87773901735

удачи,будьте здоровы:)



Кстати, я уже давно слышала про Лисовскую, говорят очень грамотный врач, но к сожелению сама я к ней не попала, точнее не дозвонилась. Сейчас меня лечит Дерябина Татьяна Владимировна, правда принимает она в микрорайоне Жулдыз (далековато от города), но врач она суперский, она сама узи делает, никуда ходить не надо. Принимает она только по записи, вот ее номер 252-07-76.
  • 0

#2539
2660

2660
  • Гость
  • 11 сообщений


А кто и что может сказать про Авиценну в частности про гинекологов,что по Маречека?



Была там у трех врачей-гинекологов. Фамилии сейчас не скажу , но если назовете парочку, то вспомню) Сколько ходила, толку не было. Как было у меня воспаление с эрозией, так оно и осталось. Ушла оттуда к Галочкиной. Сейчас у Богомоловой пытаюсь лечиться. Но она не может с моим диагнозом определиться. Ищу другого теперь....


Девочки, в авицене ужасные гинекологи, я была у них 2 раза, в 3 раз уже не пошла. И очередь у них большая, одно название что платно.
У меня тоже эрозия, воспаление правого яичника и еще гардерела была какая-та, лечусь я у Дерябиной Татьяны Владимировны. Так вот она меня вылечила от гарднереллы, у меня прошло воспаление, правда эрозию она пока не лечила, говорит если не рожала то трогать пока не будем. Теперь планирую беременность в апреле... Надеюсь что все получится )))
  • 0

#2540
elena-petr

elena-petr
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

У меня тоже эрозия, воспаление правого яичника и еще гардерела была какая-та, лечусь я у Дерябиной Татьяны Владимировны. Так вот она меня вылечила от гарднереллы, у меня прошло воспаление, правда эрозию она пока не лечила, говорит если не рожала то трогать пока не будем. Теперь планирую беременность в апреле... Надеюсь что все получится )))

мне сказали, что гарднарелла относится к нормальной сапрофитной флоре и лечить ее ненужно! может быть я что-нибудь не так поняла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.