Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2501
Ларка

Ларка
  • Гость
  • 30 сообщений

где сдать анализы на гормоны?



Я всегда сдаю в Центре Репродукции, тот, что на Жибек-Жолы-Дзержинского. Думаю, там не дорого..
  • 0

#2502
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, где сдать анализы на гормоны? Чтоб не очень дорого было.

Попробуйте в Иммунотесте, цены не высокие и качество хорошее
  • 0

#2503
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, где сдать анализы на гормоны? Чтоб не очень дорого было.


Здание бывшей Железнодорожной больницы с Масанчи вход, заходите туда, оттуда выход во двор больницы, как выйдете, повернете налево и до конца здания проходите, там увидите вход в лабораторию, если найду напишу Вам номер телефона
Многие специалисты с Института Онкологии и Радиологии направляют туда, сдавать анализы на гормоны.
Удачи! :-)
  • 0

#2504
Катишок

Катишок
  • Гость
  • 11 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, где сдать анализы на гормоны? Чтоб не очень дорого было.

Я сдавала на три гормона в Сункаре. Стоило около 3000
  • 0

#2505
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! А кто лечил эндометриоидную кисту? И у кого лечились? Вчера была у Зарины, Сказала, эндометриоидная киста. И что у меня, скорей всего, эндометриоз еще. :( Велела сдать анализы на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, ТТГ. После результатов выпишет Жанин/Марвелон/Регулон. Пить три месяца без перерыва. А потом желательно забеременеть. :blink:
Девочки!!! Кто лечился подобным образом?? Боюсь Я пить КОКи. Тем более вот так, без перерыва. Да и забеременнеть через три месяца явно не получится сейчас пока....

Сообщение отредактировал V@leriya: 07.03.2011, 22:40:50

  • 0

#2506
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Девочки! А кто лечил эндометриоидную кисту? И у кого лечились? Вчера была у Зарины, Сказала, эндометриоидная киста. И что у меня, скорей всего, эндометриоз еще. Велела сдать анализы на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, ТТГ. После результатов выпишет Жанин/Марвелон/Регулон. Пить три месяца без перерыва. А потом желательно забеременеть.
Девочки!!! Кто лечился подобным образом?? Боюсь Я пить КОКи. Тем более вот так, без перерыва. Да и забеременнеть через три месяца явно не получится сейчас пока....
Сообщение отредактировал V@leriya: Сегодня, 22:40

а вы сказали,что пока не планируете беременность?? может врач предложит альтернативу? я сейчас закончила такой прием жанина (3 пачки без перерыва). на узи пока не была, не знаю осталась ли киста. :-/
  • 0

#2507
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Да, сказала, что после приема вряд ли получится. Она сказала, что в крайнем случае, в конце этого года надо.
А у Вас такая же киста? А Вы только Жанин принимали? Или дополнительно еще какое-то лечение было? Может, рассасывающее что-нибудь?
  • 0

#2508
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Да, сказала, что после приема вряд ли получится. Она сказала, что в крайнем случае, в конце этого года надо.
А у Вас такая же киста? А Вы только Жанин принимали? Или дополнительно еще какое-то лечение было? Может, рассасывающее что-нибудь?

да такая же,и тоже эндометриоз есть((
в этот раз принимала только Жанин.
но мне давно ставят такую кисту. я ее долго лечила, вылечила. вот в конце прошлого года опять появилась,после чего жанин пила
  • 0

#2509
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
в этот раз принимала только Жанин.


А до этого помимо Жанина чем лечились? Мне Зарина про другое лечение ничего не сказала, КОК и наблюдение в течение 2-х месяцев.
  • 0

#2510
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

в этот раз принимала только Жанин.


А до этого помимо Жанина чем лечились? Мне Зарина про другое лечение ничего не сказала, КОК и наблюдение в течение 2-х месяцев.

до этого,несколько лет назад операция была...
  • 0

#2511
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Мне кажется самые хорошие врачи в ЭКО (на Толе би) и в Керуене.На днях пыталась записаться к Шолпан Кенесовне,у нее очередь до августа :eek:

Мне интересно, на самом деле бывают такие очереди за полгода? Она что весь город смотрит. К августу может уже и не будет никакой надобности идти к врачу, или вообще уже будет поздно. И существуют ли такие пациенты, которые ждут своей очереди до августа?. Какая-то фантастика, а если и это все правда, то просто ужас, делать людям больше нечего по полгода стоять в очереди.
  • 0

#2512
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки! А кто лечил эндометриоидную кисту? И у кого лечились? Вчера была у Зарины, Сказала, эндометриоидная киста. И что у меня, скорей всего, эндометриоз еще. :( Велела сдать анализы на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, ТТГ. После результатов выпишет Жанин/Марвелон/Регулон. Пить три месяца без перерыва. А потом желательно забеременеть. :blink:
Девочки!!! Кто лечился подобным образом?? Боюсь Я пить КОКи. Тем более вот так, без перерыва. Да и забеременнеть через три месяца явно не получится сейчас пока....



чувствую, что мне такой же диагноз поставят :-(
  • 0

#2513
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений


Мне кажется самые хорошие врачи в ЭКО (на Толе би) и в Керуене.На днях пыталась записаться к Шолпан Кенесовне,у нее очередь до августа :eek:

Мне интересно, на самом деле бывают такие очереди за полгода? Она что весь город смотрит. К августу может уже и не будет никакой надобности идти к врачу, или вообще уже будет поздно. И существуют ли такие пациенты, которые ждут своей очереди до августа?. Какая-то фантастика, а если и это все правда, то просто ужас, делать людям больше нечего по полгода стоять в очереди.


люди ждут. ну к ней обычно идут за планированием, а не со срочными болячками. могут и между записями протиснуться, если приспичит.
  • 0

#2514
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки! А кто лечил эндометриоидную кисту? И у кого лечились? Вчера была у Зарины, Сказала, эндометриоидная киста. И что у меня, скорей всего, эндометриоз еще. :( Велела сдать анализы на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, ТТГ. После результатов выпишет Жанин/Марвелон/Регулон. Пить три месяца без перерыва. А потом желательно забеременеть. :blink:
Девочки!!! Кто лечился подобным образом?? Боюсь Я пить КОКи. Тем более вот так, без перерыва. Да и забеременнеть через три месяца явно не получится сейчас пока....

Валерия, у вас большая киста? На яичнике?
Я в ноябре месяце обнаружила такую кисту, перед НГ сделали лапароскопию, пила с января месяца Жанин, без перерыва. Вот сейчас допиваю последнюю пачку и будем беременеть.

Если Зарина говорит, что можно медикаментозно вылечить кисту, значит нужно пропить, нежелательно беременеть с кистой... но есть вероятность что киста не уйдёт с жанином... не хотите сразу на лапару?

Сообщение отредактировал anikona: 09.03.2011, 14:24:37

  • 0

#2515
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
а по поводу климакса к кому обратиться?
  • 0

#2516
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Девочки! А кто лечил эндометриоидную кисту? И у кого лечились? Вчера была у Зарины, Сказала, эндометриоидная киста. И что у меня, скорей всего, эндометриоз еще. :( Велела сдать анализы на ЛГ, ФСГ, эстрадиол, прогестерон, тестостерон, ТТГ. После результатов выпишет Жанин/Марвелон/Регулон. Пить три месяца без перерыва. А потом желательно забеременеть. :blink:
Девочки!!! Кто лечился подобным образом?? Боюсь Я пить КОКи. Тем более вот так, без перерыва. Да и забеременнеть через три месяца явно не получится сейчас пока....

Валерия, у вас большая киста? На яичнике?
Я в ноябре месяце обнаружила такую кисту, перед НГ сделали лапароскопию, пила с января месяца Жанин, без перерыва. Вот сейчас допиваю последнюю пачку и будем беременеть.

Если Зарина говорит, что можно медикаментозно вылечить кисту, значит нужно пропить, нежелательно беременеть с кистой... но есть вероятность что киста не уйдёт с жанином... не хотите сразу на лапару?



ДДБ Anikona!! У меня киста левого яичника где-то 2 см. Только вот врачи никак не могут определить какая именно киста. В Сункаре Богомолова мне сказала,либо эндометриоидная, либо фиброма. Прописала курс лечения, сказала если через неделю не рассосется (интересно, КАК киста может рассосаться через 7 дней???), то делать лапараскопию :((( Решила сходить к Зарине. Та сказала,что скорей всего эндометриоидная и еще "добавила" эндометриоз(((( :weep: Сказала сдать все эти анализы, пропить и беременнеть. Но у меня сейчас совсем беременность не входит в планы. По кр. мере после трех месяцев Жанина - точно. Я вообще не хотела бы решать все это хирургическим путем....:( А КОКи пить, как уже сказала, боюсь... Думаю, сходить еще к эндокринологу...
А зачем после лапараскопии пить таблетки?
PS: а есть воообще какая либо гарантия что после приема таблеток киста уйдет?

Сообщение отредактировал V@leriya: 09.03.2011, 15:00:21

  • 0

#2517
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ДДБ Anikona!! У меня киста левого яичника где-то 2 см. Только вот врачи никак не могут определить какая именно киста. В Сункаре Богомолова мне сказала,либо эндометриоидная, либо фиброма. Прописала курс лечения, сказала если через неделю не рассосется (интересно, КАК киста может рассосаться через 7 дней???), то делать лапараскопию :((( Решила сходить к Зарине. Та сказала,что скорей всего эндометриоидная и еще "добавила" эндометриоз(((( :weep: Сказала сдать все эти анализы, пропить и беременнеть. Но у меня сейчас совсем беременность не входит в планы. По кр. мере после трех месяцев Жанина - точно. Я вообще не хотела бы решать все это хирургическим путем....:( А КОКи пить, как уже сказала, боюсь... Думаю, сходить еще к эндокринологу...
А зачем после лапараскопии пить таблетки?
PS: а есть воообще какая либо гарантия что после приема таблеток киста уйдет?

Когда на узи первый раз увидели кисту, я не поверила и ходила к нескольким узистам, в итоге я сделала 4 узи :D Три узиста написали подозрение на дермоидную кисту и только Галиаскарова поставила эндометриоидную, одна единственная. Ну и на лапароскопии подтвердилось. Поэтом, если сомневаетесь в диагнозе, сходите к Галиаскаровой)

На счёт беременности..это вы сейчас не планируете..но ведь в будущем всё же будете..поэтому лучше сейчас позаботиться об этом :rolleyes:
Мне назначили КОК для окончательного лечения, чтоб закрепить всю чистку во время операции.

Кстати, киста, если фоликулярная, может рассосаться с приходом месячных... может врач это имела ввиду?

Желаю не болеть всем! :rotate:
  • 0

#2518
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки привет!
посоветуйте специалиста просто для осмотра/диагностики итд..
меня ничего не беспокоит, просто хотела осмотр сделать ну и поменять врача..
кажется врач к которой хожу пытается только деньги вытянуть..

заранее спасибо! :-)
  • 0

#2519
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Девочки привет!
посоветуйте специалиста просто для осмотра/диагностики итд..
меня ничего не беспокоит, просто хотела осмотр сделать ну и поменять врача..
кажется врач к которой хожу пытается только деньги вытянуть..

заранее спасибо! :-)

Виктория Асанова клиника Достармед А находится по комсомольской не доезжая софи ковалевской !!!!! отличный врач!!!!)))

#2520
Everytime happy

Everytime happy
  • Гость
  • 36 сообщений


Девочки привет!
посоветуйте специалиста просто для осмотра/диагностики итд..
меня ничего не беспокоит, просто хотела осмотр сделать ну и поменять врача..
кажется врач к которой хожу пытается только деньги вытянуть..

заранее спасибо! :-)

Виктория Асанова клиника Достармед А находится по комсомольской не доезжая софи ковалевской !!!!! отличный врач!!!!)))


спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.