Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2481
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Мне понравилась Ольга Вячеславовна в Доктор Ю (Аль фараби Маркова), произвела впечатление не хапуги, ничего лишнего не назначает, не приписывает диагнозы, не запугивает. Приветливая. Все грамотно, все расскажет, лишних услуг не навязывает. В кабинете у нее стоит узи трансвагинальное. Есть помощница. В след. раз к ней пойду. Просто мне еще не нравится когда к врачу за месяц запись. Иногда бывают же ситуации так сказать "экстренные". А к ней в общем без труда можно попасть.

Сообщение отредактировал Feigele: 02.03.2011, 17:20:33

  • 0

#2482
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Neknat Блиннн а че воспаление то? Болели недавно или че?
Ну Галиаскарова вашпе супер врач. :-) Ну просто так же не может быть воспаление.Надо какие нить анализы сдать наверное.Но это мне кажется все равно врач должен назначить какие.
Ну я надеюсь что все будет хорошо!
  • 0

#2483
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Neknat Блиннн а че воспаление то? Болели недавно или че?
Ну Галиаскарова вашпе супер врач. :-) Ну просто так же не может быть воспаление.Надо какие нить анализы сдать наверное.Но это мне кажется все равно врач должен назначить какие.
Ну я надеюсь что все будет хорошо!

:fie: сама не понимаю у меня с октября как началось так и не проходит толком....я вот всегда (ну последние 2 года) тепло одеваюсь, очень берегусь, партнер не мог заразить (т.к. его нету уже больше пол года)))
я вот уже думаю может в крови какая то фигня сидит а они мой мазок берут он чистый и на кровь не отправляют...сама щас напрошусь...или еще появилось подозрение что может мочевой болит... оно ведь там все рядом вот я и не пойму что болит :( и еще помоему меня антибиотиками затравили что они на мну уже не действуют.....
ааааа короче жуть :(
последний раз в эко лечилась на контрльный сказала придти сразу после месок на узи и потом к ней....но не вытерплю кажись это аж примерно 20 будет к вашему попробую сходить....только жалко что последнее узи осталось там в карточке :rolleyes:
  • 0

#2484
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Neknat Блиннн а че воспаление то? Болели недавно или че?
Ну Галиаскарова вашпе супер врач. :-)

ну вот эта "супер" меня и смотрит только на полный мочевой :smoke:
  • 0

#2485
Я счастливая

Я счастливая
  • Гость
  • 16 сообщений
На протяжение 14 лет наблюдаюсь у Тарасовой Галины Викторовны и все мои бликие тоже, такого врача больше нет! Сейчас она работает в ОнкКлиник на Мира Сатраева,раньше в студенческой поликлиники . И беременность вела и роды принимала
и все, что связано с женскими проблемами =======только к НЕЙ!!!!!
  • 0

#2486
Я счастливая

Я счастливая
  • Гость
  • 16 сообщений
ТАРАСОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА НИКОГДА не поставит ВАМ ложный диагноз, как это сейчас модно
  • 0

#2487
*duha*

*duha*
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

тян ирина ильинична. принимает в мед центре Эко толе-би космонавтова . принимает так же по субботам.


согласна, хороший врач, принимает еще параллельно в мед центре "сана".
  • 0

#2488
pacira86

pacira86
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день,
Сейчас наблюдаюсь у гинеколога Жаканова Лейла Кайеркеновна. Вроде бы хороший врач. Кто нибудь слышал о ней?? можете ли оставить отзывы??
  • 0

#2489
mv24.2011

mv24.2011
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Девчонки, не обижайтесь, кто писал здесь хороший отзыв о Тарасовой Галине, лично мне она чуть семью не разрушила ложным диагнозом, прописала лечение на 100 000 тг., я повторно сдала анализы в другой клинике и ничего не подтвердилось, я бы выкатила сумму, да благо с подругой поделилась проблемой, а она мне про схему Тарасовой рассказала, сама попадала в ее руки. Хотите верьте хотите нет.Но просто перепроверяйтесь пожалуйста. Меня насторожил тот факт, что лечение исключительно у нее, лекарство только от нее, уколы она тоже собиралась делать сама.Когда я получила результаты со второй клиники, пошла к Тарасовой и вежливо попросила выдать результаты моих анализов, мне вежливо объяснили, что они потеряны, вот!
  • 0

#2490
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
В воскресенье иду к Зарине. Надеюсь, хоть она с моей кистой определится...

Сообщение отредактировал V@leriya: 04.03.2011, 16:32:33

  • 0

#2491
Ларка

Ларка
  • Гость
  • 30 сообщений
Байболова Жанар Ибадуллаевна "Керуен Медикус" :wub:
  • 0

#2492
pacira86

pacira86
  • Гость
  • 15 сообщений
неужели никто не лечится у Лейлы Каиркеновны??
  • 0

#2493
Kami***

Kami***
  • Гость
  • 7 сообщений

ТАРАСОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА НИКОГДА не поставит ВАМ ложный диагноз, как это сейчас модно


Подскажите контакты в личку плиззз.)))
  • 0

#2494
Каллиопа

Каллиопа
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем привет! Кто-ниб ставил гормональную спираль Мирена? кто что знает, слышал, подскажите, плиз. Думаю ставить его или таблетки пить, просто 6 год уже...

ДВ!
я поставила спираль! у мерены одни плюсы и только один минус - оч дорого... 36 тыщ тенге!
во-первых, благодаря мерене происходит профилактика от рака шейки , также отличный контрацептив!
решать вам, я ставила у Айбека Кереевича
  • 0

#2495
Катишок

Катишок
  • Гость
  • 11 сообщений
По отзывам сходила к Богомоловой. Приятный врач. до прихода к ней, считала, что гинекологи схожи с фашистами. "Села, раздвинула, еще, одевайся". Ангелина -отзывчивая. Мне понравилась. Единственное, пока точный диагноз не поставила. Вот.
  • 0

#2496
Princess Kimberly

Princess Kimberly
  • В доску свой
  • 1 199 сообщений
Мне кажется самые хорошие врачи в ЭКО (на Толе би) и в Керуене.На днях пыталась записаться к Шолпан Кенесовне,у нее очередь до августа :eek:
  • 0

#2497
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Мне кажется самые хорошие врачи в ЭКО (на Толе би) и в Керуене.На днях пыталась записаться к Шолпан Кенесовне,у нее очередь до августа :eek:

:eek: даааа этож просто не реально! к моей пока за 2 недели надо записываться....меня это уже начинает напрягать....ведь часто бывает очень срочно :fie:
  • 0

#2498
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
У меня Мирена стоит уже второй год, суперская! Месячнах почти нет и никаких ПМС!!! дороговато согласна, но думаю стоит этого!!! Ставила у Тагиевой Т.А. Еще ставит Тен И.Н.
  • 0

#2499
pepelushka

pepelushka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мусина Гульнара Сайлаубековна, медцентр ХАК на Мате залки, напротив автовокзала. Правда, сама давно не была. Надеюсь что она там еще работает. Внимательная, лечит быстро. качественно. У меня впечатление, что четко знает с кем надо сюсюкать, а с кем нет, и обращается с пациентом соответсвенно его ожиданиям. Но может и "вставить", но тактично.
Если кто-то пойдет напишите - работает или нет.
  • 0

#2500
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, где сдать анализы на гормоны? Чтоб не очень дорого было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.