Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2461
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
не реклама
просто может кому-нибудь пригодится :)
хороший друг и врач, Филипп
http://www.laparo.ru/
  • 0

#2462
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

не реклама
просто может кому-нибудь пригодится :)
хороший друг и врач, Филипп
http://www.laparo.ru/

реклама, не реклама
все равно спасибо за нужную инфо :-)
  • 1

#2463
diniselya

diniselya
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки всем привет! Не могу узнать, где делают анализы на антимюллеровский гормон и ингибин Б, моей сестре Зарина назначила, обзвонили все лаборатории всюду глухо, неуж-то у нас в Алмате не делают!!!???


привет!гормон Ингибин Б нигде не делают, в смысле в Алматы (пробила все лабы, хотя Инвивио на своем сайте дают информацию ,что у них есть, на самом деле даже не знают про этот анализ). АМГ делают только в Эко-Центре, стоит около 5 тысяч, делают в течение 5-7 дней
  • 0

#2464
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Кто-нибудь был у Ембергенова Али Шапетовича? Посоветовали его как хорошего узиста.
Делала узи в 2-х разных центрах, не могут точно определить, какая у меня киста. Да и мой врач (Богомолова) диагноз точно не может поставить....
  • 0

#2465
4you

4you
  • Гость
  • 7 сообщений

прочитала несколько страниц, все обращаются в основном только в частные клиники...... а государ не доверяете??? ну я не говорю про женские консультации в поликлиниках, но в стационаре думаю тоже много хороших врачей проф.

Да, я согласна с вами, есть и хорошие врачи в поликлиниках, которые могут помочь. Просто многих пугают очереди, где часами ждешь своего времени, а в частных клиниках всегда по записи.
  • 0

#2466
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Девочки! Кто-нибудь был у Ембергенова Али Шапетовича? Посоветовали его как хорошего узиста.
Делала узи в 2-х разных центрах, не могут точно определить, какая у меня киста. Да и мой врач (Богомолова) диагноз точно не может поставить....

Конечно многие у него были.Поищите в других темках ну или поисковиком воспользуйтесь.Он очень хороший узист и врач!
  • 0

#2467
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Базылбекова Зейнеп Омирзаковна.Она принимает только в среду и то с 17.00 до 20.00.Но все же врач знающий свое дело!

мдяяяя график интересный! к ней наверное не попасть раз говорите она с патологиями работает....

Да согласна график не из удобных.Но все равно многие к ней ходят и даже если нужна какая то другая информация то звонят на сотку,ну или в крайнем случае приезжают к ней в ИЗМИР.(как я и сделала в понедельник :rolleyes: )
  • 0

#2468
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений



Базылбекова Зейнеп Омирзаковна.Она принимает только в среду и то с 17.00 до 20.00.Но все же врач знающий свое дело!

мдяяяя график интересный! к ней наверное не попасть раз говорите она с патологиями работает....

Да согласна график не из удобных.Но все равно многие к ней ходят и даже если нужна какая то другая информация то звонят на сотку,ну или в крайнем случае приезжают к ней в ИЗМИР.(как я и сделала в понедельник :rolleyes: )

да нет так то он удобный, как раз после работки можно приехать...но плохо что так мало приемных дней.......а вы прям без записи что ли к ней приехали в измир?
я бы тоже к ней сходила.....только не сейчас, мне чуть попозже надо через месяц-два, хотя наверное если сейчас запишусь как раз через месяц -два попаду))))

Сообщение отредактировал Neknat: 01.03.2011, 20:35:59

  • 0

#2469
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
А кто и что может сказать про Авиценну в частности про гинекологов,что по Маречека?
  • 0

#2470
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений



Девочки, привет! кто что может сказать про Богомолову А., которая принимает в Сункаре?


Привет! Богомолова Ангелина Владимировна - очень хороший специалист. Очень внимательная, умеет слушать и слышать. Я у неё давно наблюдаюсь - и очень довольна! Она просто умничка! Желаю удачи!


Я тоже к ней хожу, езжу через весь город. Очень мне нравится, внимательная, очень приятная, отвечает на все вопросы, лишнего не назначает.




Уточните пож-та в каком именно Сункаре? а то очень нужен хороший гинеколог и всё никак не могу найти.
  • 0

#2471
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Neknat Ну просто она мне назначила на 5д.ц. идти на узи и после него сразу позвонить ей и сказать что там(точнее у меня :laugh: ) и нужно было назначать клостилбегит.Но когда я ей по телефону прочитала результаты и размеры яичников,то она сказала что хочет посмотреть сама эти фотографии узи. И пришлось ехать туда к ней.А в Лей Ди вроде как можно и в понедельник за 2 дня до среды записываться.
Но она сразу Вас предупрежу не сюсюкается.Все по факту.Просто не каждому это нравится. :rolleyes:
  • 0

#2472
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Neknat Ну просто она мне назначила на 5д.ц. идти на узи и после него сразу позвонить ей и сказать что там(точнее у меня :laugh: ) и нужно было назначать клостилбегит.Но когда я ей по телефону прочитала результаты и размеры яичников,то она сказала что хочет посмотреть сама эти фотографии узи. И пришлось ехать туда к ней.А в Лей Ди вроде как можно и в понедельник за 2 дня до среды записываться.
Но она сразу Вас предупрежу не сюсюкается.Все по факту.Просто не каждому это нравится. :rolleyes:

в смысле ? не сюсюкается это как понять :rolleyes:
  • 0

#2473
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, кликину/лабораторию, где делают 17 ОП? Нужно в субботу сдать, звоню - не делают =(
  • 0

#2474
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

в смысле ? не сюсюкается это как понять :rolleyes:

Ну то есть она не говорит"да моя хорошая",или "моя девочка" ну типа такие фразочки.А все по факту.Принесла анализы,показала,она выписала ну или сказала что делать и все ушла :rolleyes: :laugh: Ну вот как то так можно передать словами :laugh:
  • 0

#2475
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений


в смысле ? не сюсюкается это как понять :rolleyes:

Ну то есть она не говорит"да моя хорошая",или "моя девочка" ну типа такие фразочки.А все по факту.Принесла анализы,показала,она выписала ну или сказала что делать и все ушла :rolleyes: :laugh: Ну вот как то так можно передать словами :laugh:

ааааа в этом смысле, ну так это наобоорт прекрасно !!! я наоборот не люблю всякие "ути-пути и сюси масюси"
plushka, тогда скажиет пожалуйста в той клинике где она по средам мазок делают верней делают ли сразу? а то может к ней сразу со всеми анализами придти, с узи и с мазком чтобы время не терять ? а то вот некоторые тоже это не любят и только определенным узистам типа доверяют и определенным лабораториям
и еще может слышали или знаете какое лучше узи внутренее или внешнее? у меня вот из 20 узистов только одна смотрела меня 2 раза и все два раза только с полным мочевым говорит тебя надо смотреть (из-за двурогой) вам такое не говорили ?
  • 0

#2476
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, кликину/лабораторию, где делают 17 ОП? Нужно в субботу сдать, звоню - не делают =(

Этот анализ делают в Достар Меде,удачи :-)
  • 0

#2477
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А кто и что может сказать про Авиценну в частности про гинекологов,что по Маречека?



Была там у трех врачей-гинекологов. Фамилии сейчас не скажу , но если назовете парочку, то вспомню) Сколько ходила, толку не было. Как было у меня воспаление с эрозией, так оно и осталось. Ушла оттуда к Галочкиной. Сейчас у Богомоловой пытаюсь лечиться. Но она не может с моим диагнозом определиться. Ищу другого теперь....
  • 1

#2478
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

plushka, тогда скажиет пожалуйста в той клинике где она по средам мазок делают верней делают ли сразу? а то может к ней сразу со всеми анализами придти, с узи и с мазком чтобы время не терять ? а то вот некоторые тоже это не любят и только определенным узистам типа доверяют и определенным лабораториям
и еще может слышали или знаете какое лучше узи внутренее или внешнее? у меня вот из 20 узистов только одна смотрела меня 2 раза и все два раза только с полным мочевым говорит тебя надо смотреть (из-за двурогой) вам такое не говорили ?

Вообщем насчет мазка.Если Вы придете к ней и вечером получается у нее сделаете то тока на след день будет :( потому что лабаратория тока с утра работает в понедельник ,среду, и пятницу.Но мне кажется что мазок если Вам нужен то она сама назначит и точнее сразу сделает.
По поводу узи.Все врачи говорят что трансвагинальное узи лучше чем верхнее.И вроде как достовернее.(но я точно сама конечно не знаю,я ж не врач :laugh:) Вы можете принести ей свое узи,но она просто посмотрит там размеры яичников и матки,ну или еще че нить(не знаю), а если Вам нужно будет делать узи чтобы выявить овуляцию,то она Вам скажет сама дни на какие надо идти.И можно идти к любому узисту куда Вам будет удобнее и где более менее грамотные узисты. Она мне даже сама сказала чтобы я нашла подешевле узи потому что слишком часто надо будет ходить.К определенным она не направляет,ну если конечно сами не спросите к кому пойти.
А по поводу двурогой матки,то я сразу могу Вам сказать если Вы не делали МСГ то она Вас направит туда.Потому что у меня тоже двурогая матка.И она первым делом спросила рентген.А на узи вагинальном сразу видно двурогую матку.Я каждый раз ее наблюдаю :laugh:
Конечно лучше Вам мне кажется с начало придти и она уже сама направит на что и куда сдавать.
Вот как то так :smoke:
  • 0

#2479
cola_nut

cola_nut
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Вчера была на приеме у Лисовской Веры Владимировны в Вита Венте, мне очень понравилось. Четко, грамотно, без всяких БАДов и жутко дорогих назначений. Всем рекомендую.
  • 0

#2480
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Вообщем насчет мазка.Если Вы придете к ней и вечером получается у нее сделаете то тока на след день будет :( потому что лабаратория тока с утра работает в понедельник ,среду, и пятницу.Но мне кажется что мазок если Вам нужен то она сама назначит и точнее сразу сделает.
По поводу узи.Все врачи говорят что трансвагинальное узи лучше чем верхнее.И вроде как достовернее.(но я точно сама конечно не знаю,я ж не врач :laugh:) Вы можете принести ей свое узи,но она просто посмотрит там размеры яичников и матки,ну или еще че нить(не знаю), а если Вам нужно будет делать узи чтобы выявить овуляцию,то она Вам скажет сама дни на какие надо идти.И можно идти к любому узисту куда Вам будет удобнее и где более менее грамотные узисты. Она мне даже сама сказала чтобы я нашла подешевле узи потому что слишком часто надо будет ходить.К определенным она не направляет,ну если конечно сами не спросите к кому пойти.
А по поводу двурогой матки,то я сразу могу Вам сказать если Вы не делали МСГ то она Вас направит туда.Потому что у меня тоже двурогая матка.И она первым делом спросила рентген.А на узи вагинальном сразу видно двурогую матку.Я каждый раз ее наблюдаю :laugh:
Конечно лучше Вам мне кажется с начало придти и она уже сама направит на что и куда сдавать.
Вот как то так :smoke:

все понятно, спасибо.
и все таки интересно по поводу узи получается......оно мне пока не для овульки надо, а так просто.... воспаление почему то не проходит и все тут, верней вроди проходит, но болит так же как -будто проходит и тут же заново начинается и мазок чистый во всех больницах показывает.....а что болит тогда не пойму...
а про то что патологии надо смотреть на полный мочевой через живот сказала Галиаскарова Альфия Акзамовна кстати тоже в измире она вроди очень хорошим узистом считается к ней типа тоже фиг попадешь и все такое.....вооот ну не знаю, вообщем посмотрим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.