Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2441
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день, заранее извиняюсь, что не много не по теме, нам срочно нужны гинекологи для проведения лекций в школах, около 20-25 лекций по 40 мин. о женском здоровье для девочек, график гибкий, оплата 70000 тенге. тел. 2695459, Ольга.

в ЛС

Сообщение отредактировал В.И.: 27.09.2010, 20:52:17

  • 0

#2442
Kids-shop

Kids-shop
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

я знаю в районе ауэзовском. клиника сункар - момыш улы-маречка.
Ангилина Владимировна. записывайтесь к ней на прием.
я к ней хожу, мама и сестра. она кассная. поможет и молодым девушкам, у которых часто присутсвует страх. к ней ходишь не как к врачу, а как к хорошо знакомому человеку.
я после цикла лечения (простуды придатко) подарила ей огромный букет роз - очень хотелось сделать приятное.
  • 0

#2443
Каллиопа

Каллиопа
  • Гость
  • 22 сообщений


Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

я знаю в районе ауэзовском. клиника сункар - момыш улы-маречка.
Ангилина Владимировна. записывайтесь к ней на прием.
я к ней хожу, мама и сестра. она кассная. поможет и молодым девушкам, у которых часто присутсвует страх. к ней ходишь не как к врачу, а как к хорошо знакомому человеку.
я после цикла лечения (простуды придатко) подарила ей огромный букет роз - очень хотелось сделать приятное.

Рекомендую своего гинеколога - Айбек Кереевич. Находится там же, где курсы для беременных "Мама плюс", оч грамотный врач!
  • 0

#2444
sladuha2011

sladuha2011
  • Гость
  • 15 сообщений
ой мне тоже нужен очень хороший гениколог напишите в личуку плиз
  • 0

#2445
sladuha2011

sladuha2011
  • Гость
  • 15 сообщений
да и ещё у кого был опыт в излечивании кист? напишите плиз.
  • 0

#2446
doct1974

doct1974
  • Гость
  • 13 сообщений
Копылова очень хороший врач.
  • 0

#2447
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Девочки можно координаты Зарины...а то не успел записать (было буквально в самом последнем посте)
  • 0

#2448
sladuha2011

sladuha2011
  • Гость
  • 15 сообщений
Всем привет! срочно нужен хороший гениколог с практикой работы по кистам без операции. пожалуйста скиньте у кого есть. спасибо заранее.
  • 0

#2449
sladuha2011

sladuha2011
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет! Кто-ниб ставил гормональную спираль Мирена? кто что знает, слышал, подскажите, плиз. Думаю ставить его или таблетки пить, просто 6 год уже...

ДВ! не советую Вам спираль как правило после всех спиралей приходится первая внематочная,следом кисты и прочее.
  • 0

#2450
Счастливчик Я

Счастливчик Я
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки можно координаты Зарины...а то не успел записать (было буквально в самом последнем посте)

87013815353 Удачи!
  • 0

#2451
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки можно координаты Зарины...а то не успел записать (было буквально в самом последнем посте)


ее телефон 87013815353
  • 0

#2452
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Девочки можно координаты Зарины...а то не успел записать (было буквально в самом последнем посте)


ее телефон 87013815353



Девочки! Прошу прощения за повторение, напишите, пожалуйста, в какой клинике принимает Зарина? Заранее спасибо

Сообщение отредактировал V@leriya: 26.02.2011, 12:50:15

  • 0

#2453
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Девочки! Прошу прощения за повторение, напишите, пожалуйста, в какой клинике принимает Зарина? Заранее спасибо


лучше у нее уточнить. она только по пятницам и субботам принимает. в двух центрах.
  • 0

#2454
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


Девочки! Прошу прощения за повторение, напишите, пожалуйста, в какой клинике принимает Зарина? Заранее спасибо


лучше у нее уточнить. она только по пятницам и субботам принимает. в двух центрах.


А отчество Зарины не подскажите? на М как-то.....
  • 0

#2455
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений



Девочки! Прошу прощения за повторение, напишите, пожалуйста, в какой клинике принимает Зарина? Заранее спасибо


лучше у нее уточнить. она только по пятницам и субботам принимает. в двух центрах.


А отчество Зарины не подскажите? на М как-то.....


Муратхановна
  • 0

#2456
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ДВ! не советую Вам спираль как правило после всех спиралей приходится первая внематочная,следом кисты и прочее.

первый раз слышу....

у маня уже пятый год стоит и ничего....т.т.т., конечно
  • 0

#2457
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Могу порекомендовать, в клинике Лей-Ди та что на Пушкина-Кирова, Базылбекову Зейнеп Омирзаковну. Рекламу ей делать не стану,поищите в поисковике про нее и сами все поймете.Она принимает только в среду и то с 17.00 до 20.00.Но все же врач знающий свое дело!
  • 0

#2458
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений

Могу порекомендовать, в клинике Лей-Ди та что на Пушкина-Кирова, Базылбекову Зейнеп Омирзаковну. Рекламу ей делать не стану,поищите в поисковике про нее и сами все поймете.Она принимает только в среду и то с 17.00 до 20.00.Но все же врач знающий свое дело!

мдяяяя график интересный! к ней наверное не попасть раз говорите она с патологиями работает....
  • 0

#2459
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Дело в том, что у меня ни каких инфекций никогда не было. И тому есть доказательство 3 мазка за три месяца. Мы лечили дрожжи. Я сдавала каждый раз мазки. И вот, вуаля: ни стого ни с сего инфекции. Половых связей не было. Но идет бешенное количество дрожжей. Просто неимверное.
ПОшла к другому врачу к Лире Габбасовне: Она сказала, чтобы я пролечила дрожжи, а потом пошла сдавать мазок. Так как с таким воспалением и колличеством дрожжей можно, что хочешь вырастить.
Вот и думаю, когда теперь этот мазок перездавать.

а вы попробуйте еще питание немного изменить...у меня тоже самое было.... столько свечек от этих дрожей поставляла, мужа не подпускала, а дрожжи все равно присутствовали..потом меня спросили" что я ем? мучное и сладкое больше???" я положительно махнула, я ведь без булочек, и тортиков всяких жить не могу и как только я уменьшила в количестве...анализы изменились
  • 0

#2460
Big LOVE

Big LOVE
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
прочитала несколько страниц, все обращаются в основном только в частные клиники...... а государ не доверяете??? ну я не говорю про женские консультации в поликлиниках, но в стационаре думаю тоже много хороших врачей проф.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.