Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2421
LovelyGucci

LovelyGucci
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, недавно переехала в Астану, еще ничего тут не знаю. Нужен хороший гинеколог в Астане! Если знаете, напишите координаты! Спасибо!
  • 0

#2422
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девочки, привет! кто что может сказать про Богомолову А., которая принимает в Сункаре?
  • 0

#2423
Leidi N P

Leidi N P
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите пожалалуста про врача репрадуктолога Мологаждарову А.Ж
  • 0

#2424
Leidi N P

Leidi N P
  • Гость
  • 11 сообщений



Ли Вита Владимировна, принимает по субботам с 10 до 15 в клинике КАУ


Ужаснейшая врач! Просто слов нет, ужасная..... Всем подряд ставит диагноз "эрозия", абсолютно не знает в какие дни её прижигать (хотя этот моент принципиально важен). Моё мнение.... ;)


А как же видеонаблюдение на мониторе при кольпоскопии? Там Вы же сами все видите? Она же придумать ничего сама не может...

Может сейчас она и работает с видеонаблюдением, а когда в "Хаке" принимала то никакого у неё видеонаблюдения не было. Троим моим знакомым поставила диагноз "эрозия", у двоих впоследствии он не подтвердился.
Лично мне хотела прижечь эрозию на фоне сильного воспалительного процесса, который сначала нужно было вылечить.
При чём к прижиганию отнеслась так себе, со словами "Ай, придёшь в следующий раз, тогда и прижгём!"
А вообще, через поиск прочтите о неё отзывы, всё так как есть. Ужасная врач. :spy:

Я с вами совершенно согласна ужасный врачь тоже пришлось сталкнутся
  • 0

#2425
ahsutla

ahsutla
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем здравствуйте! Девочки, подскажите, пожалуйста, недавно переехала в Астану, еще ничего тут не знаю. Нужен хороший гинеколог в Астане! Если знаете, напишите координаты! Спасибо!


в Реал Клиник - Богославская Елена Витальевна, не помню тел. Профессионал своего дела!
  • 0

#2426
Мирный Атом

Мирный Атом
  • Гость
  • 7 сообщений

Врач высшей категории,акушер-гинеколог Ельцов Георгий Александрович
медцентр "Алькор" М.Озтюрка 7а


Девушки!!! Это самый лучший врач в Казахстане! столько женщин приходит к нему с бесплодием и воспалениями,и "бесплодные" рожают! все дело в адекватном лечении,вот и все)))))


Вот тут я с Вами согласна на мульён процентов. Читаю все 120 страниц и удивляюсь почему про него нет инфы. У него своя методика и результаты потрясающие, тех кого приговорили к операциям со всякими кистами, миомами уходят от него забыв про эти диагнозы. Я сама и многие мои подруги-коллеги-знакомые после лечения забеременили и родили деток. Есть один совершенно уникальный случай, которому я свидетель, как объяснить не понятно, может и совпадение конечно, но то, что Доктор он настоящий, то факт.
  • 0

#2427
sheila5314

sheila5314
  • Гость
  • 43 сообщений

Девочки, привет! кто что может сказать про Богомолову А., которая принимает в Сункаре?


Привет! Богомолова Ангелина Владимировна - очень хороший специалист. Очень внимательная, умеет слушать и слышать. Я у неё давно наблюдаюсь - и очень довольна! Она просто умничка! Желаю удачи!
  • 0

#2428
Nokia4sale

Nokia4sale
  • Гость
  • 14 сообщений
Почему-то про Ельцова пишут все со статусом гости - 5-7 сообщений, словно только для этого и регистрировались, хотя кто знает?
  • 0

#2429
Мирный Атом

Мирный Атом
  • Гость
  • 7 сообщений

Почему-то про Ельцова пишут все со статусом гости - 5-7 сообщений, словно только для этого и регистрировались, хотя кто знает?


Ну и зря вы так, нет смысла его пиарить. Дело в другом, при качестве нашей медицины и "ярких" её представителей на сегодняшний день, многим очень тяжело найти своего доктора, у кого-то уходят годы, чтобы найти причину своих недугов и как результат потерянные время, деньги, нервы и прочее. Один из главных критериев, на мой взгляд, это кол-во благодарных пациентов, а у этого доктора, я вас уверяю, их очень много.
  • 0

#2430
Nima

Nima
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


Девочки, привет! кто что может сказать про Богомолову А., которая принимает в Сункаре?


Привет! Богомолова Ангелина Владимировна - очень хороший специалист. Очень внимательная, умеет слушать и слышать. Я у неё давно наблюдаюсь - и очень довольна! Она просто умничка! Желаю удачи!


Я тоже к ней хожу, езжу через весь город. Очень мне нравится, внимательная, очень приятная, отвечает на все вопросы, лишнего не назначает.
  • 0

#2431
гульзик

гульзик
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[здравствуйте не смогла здесь создать тему поэтому пишу вам может вы знаете где в АЛма ате делают эмболизацию маточных артерий? заранее вам благодарна очень нужно сроки поджимают операцию не хочется....
  • 0

#2432
Янетта

Янетта
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девчонки, полскажите пожалуйста телефон СОТОВЫЙ Галочкиной, очень надо!!! просто сотку украли а там был записан ее телефон! вопрос жизни и смерти! можете в личку высылать (yanochka_grek@mail.ru)Заранее всем спасибо)))) :rotate:
  • 0

#2433
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

[здравствуйте не смогла здесь создать тему поэтому пишу вам может вы знаете где в АЛма ате делают эмболизацию маточных артерий? заранее вам благодарна очень нужно сроки поджимают операцию не хочется....

В институте хирургии.
  • 0

#2434
guide_2503

guide_2503
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Почему-то про Ельцова пишут все со статусом гости - 5-7 сообщений, словно только для этого и регистрировались, хотя кто знает?


Ну и зря вы так, нет смысла его пиарить. Дело в другом, при качестве нашей медицины и "ярких" её представителей на сегодняшний день, многим очень тяжело найти своего доктора, у кого-то уходят годы, чтобы найти причину своих недугов и как результат потерянные время, деньги, нервы и прочее. Один из главных критериев, на мой взгляд, это кол-во благодарных пациентов, а у этого доктора, я вас уверяю, их очень много.


Лечилась у него, хороший эффект при лечении спаек! Действительно оригинальная методика. Также подтверждаю, что отличный врач Зарина, про которую писали ранее. Каждому нужно найти своего врача. Будьте здоровы!
  • 0

#2435
aika15

aika15
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем привет! Кто-ниб ставил гормональную спираль Мирена? кто что знает, слышал, подскажите, плиз. Думаю ставить его или таблетки пить, просто 6 год уже...
  • 0

#2436
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем привет! Кто-ниб ставил гормональную спираль Мирена? кто что знает, слышал, подскажите, плиз. Думаю ставить его или таблетки пить, просто 6 год уже...

ЕЕ кажется обсуждали в теме ВМС. Пошерстите, и там отпишитесь. А то вдруг заплюсуют, что не в той теме пишите.
  • 0

#2437
Dianulya

Dianulya
  • Гость
  • 41 сообщений
Всем добрый день! Прочитала всю ветку, очень много мнений о разных врачах. Но все таки никак не могу определиться с выбором. Я была уже у многих врачей, но заканчивалось это пустой тратой времени и денег. Так хочется найти своего врача-гинеколога, который бы действительно помог мне решить проблему бесплодия, ну и вылечил бы другие сопутствующие заболевания. Кому-нибудь реально помогла врач Зарина Муратхановна?
  • 0

#2438
Абуэла

Абуэла
  • Гость
  • 10 сообщений
Ходила к Пожидаевой Анастасии Леонидовне сейчас к Прокушевой Ирине Петровне! Клиника ДаДи! Очень довольна!
  • 0

#2439
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений
Девочки всем привет! Не могу узнать, где делают анализы на антимюллеровский гормон и ингибин Б, моей сестре Зарина назначила, обзвонили все лаборатории всюду глухо, неуж-то у нас в Алмате не делают!!!???
  • 0

#2440
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Добрый день, заранее извиняюсь, что не много не по теме, нам срочно нужны гинекологи для проведения лекций в школах, около 20-25 лекций по 40 мин. о женском здоровье для девочек, график гибкий, оплата 70000 тенге. тел. 2695459, Ольга.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.