Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2401
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

написала доктору Зарине на dr.zarina@yandex.ru, никто не подскажет, как скоро можно получить ответ от нее?


Насколько я знаю, ей очень многие пишут. Но она старается быстро отвечать на письма. По-этому, я думаю, не сегодня, так завтра она Вам обязательно ответит ;)
  • 0

#2402
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Срочно нужен гинеколог, но только в квадрате улиц Толе би-Гагарина-Абая-Ауэзова. К сожалению свободное время ограничено и нужен врач недалеко от дома.

МБ :idea: Вас устроит Толе би угол Прокофьева, клиника "Достар Мед А"? Можно предварительно записаться по телефону и попросить соединить с доктором, чтобы обсудить план обследования и по минутам записаться. Тел 2398969.
  • 0

#2403
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений

написала доктору Зарине на dr.zarina@yandex.ru, никто не подскажет, как скоро можно получить ответ от нее?

мне в течении двух дней само поздно отвечала
  • 0

#2404
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет!
Кто, что может сказать про Какимову Карлыгаш Акимовну,которая принимает в Достар Меде.
Спасибо заранее за отзывы.


Хороший врач. Компетентный.
  • 0

#2405
наима

наима
  • Гость
  • 7 сообщений
здравствуйте всем!
у меня такая ситуация, я лечу трихомоназ уже пщл года, лечусь у романовой елены борисовны. врорде нормальный врач, но вылечить меня не может. столько нервов и денег потрачено. еще у меня эрозия, я не рожавшая, прижегать или не прижегать не знаю, романова то так, то так говорит, не пойму что лучше... если прижечь, то образуется рубец, после чего надо делать кесарево при родах, но это тоже не факт.
вобщем, пожалуйста, у кого была похожая ситуация и кто успешно вылечил трихомониаз, подскажите как? какой хороший врач есть в алмате?
заранее спасибо
  • 0

#2406
rozik85

rozik85
  • Гость
  • 6 сообщений

здравствуйте всем!
у меня такая ситуация, я лечу трихомоназ уже пщл года, лечусь у романовой елены борисовны. врорде нормальный врач, но вылечить меня не может. столько нервов и денег потрачено. еще у меня эрозия, я не рожавшая, прижегать или не прижегать не знаю, романова то так, то так говорит, не пойму что лучше... если прижечь, то образуется рубец, после чего надо делать кесарево при родах, но это тоже не факт.
вобщем, пожалуйста, у кого была похожая ситуация и кто успешно вылечил трихомониаз, подскажите как? какой хороший врач есть в алмате?
заранее спасибо


Обратитесь к Савиной Евгении. ее все хвалят. она в мед центре Медикер, на навои-биржана.
  • 0

#2407
наима

наима
  • Гость
  • 7 сообщений
привет все! подскажите пожалуйста кто лечился у романовой елены борисовны, на принимает на сатпаева валиханова??? помогла ли она вам?
пол года хожу, столько времени и денег потрачено, но не вылечилась в итоге, анализы положительные....
уже руки опустились, не знаю куда идти. посоветуйте пожалуйста врача, который хорошо лечит инфекции и эрозию

  • 0

#2408
наима

наима
  • Гость
  • 7 сообщений


Девочки, пробблема со здачей анализов. А точнее с их результатами.
Считаю, что там явная ошибка. Сдавала в Нике и у самого врача. Так вот в Нике нашли одну инфекцию, а у врача другую.
При этом врач хочет лечить от двух сразу и двумя разными антибиотиками. А на мой вопрос об ошибке сказала: "Если хоть в одном анализе найдена инфекция, то ее надо лечить, не смотря на то, что в последующих анализах ее не найдут. Инфекция может попасть в мазок, а может не попасть..." На мой взгляд - это маразм.
Мне очень нужен ваш совет.
И был ли у кого такой случай.
Я 100% уверена, что у меня нет этих инфекий, так как они передаются половым и только половым путем. У меня грудной малыш... И этого просто быть не может...


Вам остается третий вариант- обратиться в хорошую лабораторию с хорошей репутацией (не экономить на этом, не в маленькую лабораторию) и пересдать конкретно эти две инфекции.
Это лучше, чем лишний раз травиться лишними антибиотиками. Мне кажется, кто-то из двух все же мог ошибиться.


а вообще может врач и прав, потому что не зря же после лечения инфекций сдают анализы в течение 3 месяцев, и если хоть один положительный результат, значит не вылечили, и лечат занова.
  • 0

#2409
Duksa

Duksa
  • Гость
  • 5 сообщений
вот уже в течение 2 лет консультируюсь у одного врача,у Айбек Керея. очень довольна и счастлива,что у меня опытный врач.следовала всем его рекомендациям и живу здорово!!! находится в центре мама плюс
  • 0

#2410
mentalistka

mentalistka
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Всем привет!
Кто, что может сказать про Какимову Карлыгаш Акимовну,которая принимает в Достар Меде.
Спасибо заранее за отзывы.


Хороший врач. Компетентный.

Я была у нее на приеме. Перестала вообще ходить в гинекологию в ДостарМед, потому что очень грязно и совершенно не соблюдаются простые правила санитарии и гигиены. Мне Карлыгаш Какимовна назначила какие то водные процедуры, которые как оказалось, совершенны были не правильными и это прошлый век. Во время процедуры в кабинет забежала какая то врачиха и руками с длиннющими накладными ногтями стала перебирать ватные тампоны, которыми, извините нас там внутри чистят. Все потрогала, закрыла и ушла. В следующий раз, когда пришла на процедуру мед сестра так как тампон закончился, пошла в соседнюю комнату за тампоном. Она его принесла на щипцах, но так как она была вынуждена две двери открыть, то вытерла по ппути этим тампоном все, что только могла, а также в коридоре была куча людей, наверное и их всех вытерла. Затем инструменты во время процедуры она кладет в какую-то миску. Инструмент, кладет, потом опять берет, потом опять им пользуется. А после меня эту миску она просто водой ополоснула и опять поставила под кресло для следующего пациента. И самое главное - медсестра сушит перчатки на батарее. Она их с каждым клиентом не меняет. Поле этого я перестала ходить к гинекологам в Достар мед. Нашла для себя Клару Мухамеджановну в клинике ВЕК. все очень чисто, стерильно и она с большим опытом, была заведующей в роддоме. Рекомендую. ЕЕ те. 87013219779.
  • 0

#2411
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А кто-нибудь слышал про 4 you clinic? Там Салтанат Амировна есть врач.....сотрудница порекоммендовала, но хотелось бы еще от кого услышать отзывы...
  • 0

#2412
фиАлка-сладкоежка

фиАлка-сладкоежка
  • Гость
  • 8 сообщений


здравствуйте всем!
у меня такая ситуация, я лечу трихомоназ уже пщл года, лечусь у романовой елены борисовны. врорде нормальный врач, но вылечить меня не может. столько нервов и денег потрачено. еще у меня эрозия, я не рожавшая, прижегать или не прижегать не знаю, романова то так, то так говорит, не пойму что лучше... если прижечь, то образуется рубец, после чего надо делать кесарево при родах, но это тоже не факт.
вобщем, пожалуйста, у кого была похожая ситуация и кто успешно вылечил трихомониаз, подскажите как? какой хороший врач есть в алмате?
заранее спасибо


Обратитесь к Савиной Евгении. ее все хвалят. она в мед центре Медикер, на навои-биржана.

Я у Савиной уже несколько лет обследуюсь, супер врач! Не разу не ошиблась с лечением.Можно смело идти на прием.
  • 0

#2413
veda685

veda685
  • Гость
  • 21 сообщений
Врач высшей категории,акушер-гинеколог Ельцов Георгий Александрович
медцентр "Алькор" М.Озтюрка 7а


Девушки!!! Это самый лучший врач в Казахстане! столько женщин приходит к нему с бесплодием и воспалениями,и "бесплодные" рожают! все дело в адекватном лечении,вот и все)))))
  • 0

#2414
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

а вообще может врач и прав, потому что не зря же после лечения инфекций сдают анализы в течение 3 месяцев, и если хоть один положительный результат, значит не вылечили, и лечат занова.


Дело в том, что у меня ни каких инфекций никогда не было. И тому есть доказательство 3 мазка за три месяца. Мы лечили дрожжи. Я сдавала каждый раз мазки. И вот, вуаля: ни стого ни с сего инфекции. Половых связей не было. Но идет бешенное количество дрожжей. Просто неимверное.
ПОшла к другому врачу к Лире Габбасовне: Она сказала, чтобы я пролечила дрожжи, а потом пошла сдавать мазок. Так как с таким воспалением и колличеством дрожжей можно, что хочешь вырастить.
Вот и думаю, когда теперь этот мазок перездавать.
  • 0

#2415
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
наима, про "доктора" Романову Елену Борисовну ОЧЕНЬ много написано в темке "Черный доктор", почитайте. Вы далеко не первая и думаю не последняя кто благодаря ей потратил кучи денег и времени на приемы и лечение не понятно от чего :spy:

IRULIK, рада, что Вам нравится этот доктор и эта лаборатория, мне повезло меньше. На мне она хотела просто денег заработать, а лаборатория та (ЭКМИ) может и выдает верные анализы, да вот только за такие деньги они могли бы быть более развернутыми (с той же условно-патогенной флорой, можно же было написать в результате анализа, что именно в этой флоре нашли и к каким препаратам найденное чувствительно).
  • 0

#2416
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Сегодня была у Зарины. Она попросила написать чтобы ее в интернете не теряли! Дома ремонт и на связь выходить только по телефону,сотовому ну или домашнему!
  • 0

#2417
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Сегодня была у Зарины. Она попросила написать чтобы ее в интернете не теряли! Дома ремонт и на связь выходить только по телефону,сотовому ну или домашнему!


Печально...
только созрела для письма.. И вот так...
  • 0

#2418
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Могу с полной уверенностью заверить что отличный гинеколог работает в Сункаре, в Малой станице. Галямова Гульнара Шарифовна! Я там наблюдалась всю беременность.. И ни капли не пожалела. В связи с разводом беременность была очень тяжелая. Угрозы постоянные. А на 6м месяце ребенок чуть не вышел на ружу :( Но благодаря этой чудной женщине мой сыночик родился в срок и здоровеньким. Она не просто врачь, она еще и прекрасный человек. До самых родов звонила мне сама, консультировала, узнавала о самочувствии и сама искала мне хорошего врача для родов!

Могу подписаться под каждым словом! У меня в свое время свекровь работала с ней вместе. И еще с тех пор слышу о Гульнаре Шарифовне только хорошее. Помню, в поликлинике, где она раньше работала ЖК занимала половину четвертого этажа, целое крыло. Там вечно была огромная очередь из беременных и не беременных женщин. И всегда половина этой толпы стояла в очередь на прием к ГШ, и с ее участка, и не с ее. Помню свекровь говорила, что женщины всеми правдами и неправдами пытались попасть к ней на прием, хотя тогда там было немало опытных и квалифицированных врачей-гинекологов. А сотрудницы и их родственницы ходили только к ней. В свое время она вела беременность моей родственницы. Это была очень трудная и долгожданная, многоплодная беременность. Слава Богу, и благодаря ГШ детки родились в срок и здоровыми.
Сейчас она принимает в Сункаре, который в стороне Малой Станицы. К ней ходит почти вся женская половина местного населения. И не только! Несмотря на не совсем удобное и отдаленное расположение, к ней стремятся попасть много женщин с разных концов города. У мужа на работе сотрудница долго не могла забеременеть. Пошла на прием к ГШ. Сейчас у нее подрастает здоровый карапуз. И я еще могу привести кучу разных примеров из ее практики!!
  • 0

#2419
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Сегодня была у Зарины. Она попросила написать чтобы ее в интернете не теряли! Дома ремонт и на связь выходить только по телефону,сотовому ну или домашнему!


Печально...
только созрела для письма.. И вот так...

Не переживайте! Она сказала что это только максимум на неделю в связи с ремонтом.
  • 0

#2420
kaktuskelly

kaktuskelly
  • Гость
  • 9 сообщений



здравствуйте всем!
у меня такая ситуация, я лечу трихомоназ уже пщл года, лечусь у романовой елены борисовны. врорде нормальный врач, но вылечить меня не может. столько нервов и денег потрачено. еще у меня эрозия, я не рожавшая, прижегать или не прижегать не знаю, романова то так, то так говорит, не пойму что лучше... если прижечь, то образуется рубец, после чего надо делать кесарево при родах, но это тоже не факт.
вобщем, пожалуйста, у кого была похожая ситуация и кто успешно вылечил трихомониаз, подскажите как? какой хороший врач есть в алмате?
заранее спасибо


Обратитесь к Савиной Евгении. ее все хвалят. она в мед центре Медикер, на навои-биржана.

Я у Савиной уже несколько лет обследуюсь, супер врач! Не разу не ошиблась с лечением.Можно смело идти на прием.

я тоже у нее уже несколько лет, очень довольна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.