Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2381
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений



маюсь между Зариной и Акопян. Может кто был у обеих - подскажите кто больше расположил к себе и вообще?


Тоже думала над этим вопросом. Когда к Зарине ходила, очень долго ждала в коридоре, что меня не очень то радовало.
Думаю на тот момент Зарина была чем то озадачена,но внимательно меня выслушала, написала мне рекомендации и отправила.
При это ни осмотра ни чего подобного не было, хотя деньги уплатила я за консультацию и осмотр.
Вообщем, пряный доктор для бесед.

Ходила в Акопян, здесь совершенно другой подход, как тут писали что она разводит на деньги - этого я не заметила.
Осмотр был, единственное она берёт анализы не спрашивая об этом готова ли за них уплатить.


А я с недавнего времени наблюдаюсь у Зарины. Мне очень нравится, ну и что, что в очереди стоишь - к хорошему врачу всегда много желающих попасть. на первом приеме она у меня спросила причину обращения, взяла мазок на анализы и отправила сдавать ИФА (т.к. готовлюсь к беременности). Анализы сдала и хотела записаться на прием, а она попросила скинуть ей бумажку с результатами на имейл(что очень хорошо работающим - для меня это вообще супер, т.к. с работы вырваться возможности нет). По поводу мазка - сказала, что там проблем нет. По результатам анализов, она мне назначила лечение (таблетки, свечи), теперь мне надо сходить сдать анализы ПЦР (удостовериться что все хорошо после принятых мер, опять же меня туда направила Зарина и потом уже к ней на прием. ))))
Выбор врача - это дело сугубо личное, все мы люди и у всех свой характер. Кому один гинеколог хорош - у другого душа к нему не лежит. Поэтому говорить что один хороший, а другой нет - мне кажется не компетентно.


Эта тема и создана для того чтобы найти врача , обсудить все нюансы, так что считаю что здесь можно говорить что один хороший, а другой нет и это нормально. Иначе, зачем тогда заводить эту тему ?
По поводу Зарины М. ни чего я плохого не сказала, но у каждого своё мнение от консультаций.

Сообщение отредактировал Natalishka: 09.09.2010, 15:56:28

  • 0

#2382
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений


маюсь между Зариной и Акопян. Может кто был у обеих - подскажите кто больше расположил к себе и вообще?


Тоже думала над этим вопросом. Когда к Зарине ходила, очень долго ждала в коридоре, что меня не очень то радовало.
Думаю на тот момент Зарина была чем то озадачена,но внимательно меня выслушала, написала мне рекомендации и отправила.
При это ни осмотра ни чего подобного не было, хотя деньги уплатила я за консультацию и осмотр.
Вообщем, пряный доктор для бесед.

Ходила в Акопян, здесь совершенно другой подход, как тут писали что она разводит на деньги - этого я не заметила.
Осмотр был, единственное она берёт анализы не спрашивая об этом готова ли за них уплатить.

Natalishka позвольте с вами не согласиться, во первых меня тоже Зарина Муратхановна на первом приеме не осматривала, но составила план действия, отправила на анализы, инфекции всякие и гормоны, после того как получила результаты я их отправила по электронке, в обратном письме получила подробные указания и схему лечения, после того как я прошла лечение, только тогда пришла на прем и она меня осмотрела, ттт шейка без патологии, низ живота при ощупывании не болел, на узи то же подтвердилось, что все нормально. Осталось дело за гормонами, по гормонам тоже была консультация таксказать олайн, седня получила контрольные анализы, улучшения на лицо. Так , что у каждого врача свои методы, а у Зарины М они прогрессивные и я не думаю, что Акопян будет с вами так возиться, знакомая с ней сталкивалась, по каждому маломальски важному вопросу нужно идти на прием и тратить еще 2000 тенге.... кто трезво мыслит тот поймет.....
  • 0

#2383
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



Доброе время суток!
посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога. Требуется гормональное лечение, боязно идти к кому попало.


Девочки, кто был у Прокушевой Ирины Петровны?

Наблюдаюсь у неё уже давно. Тут про неё есть и не очень хорошие отзывы, однако я остановила свой выбор на ней, о чём не жалею.


Ирина Петровна приводила мой горманольный фон в "чувство",подбирала на своем аппарате, у меня подружка ходила к другому врачу сильно поправилась пока лечилась, я формы не потеряла)))
  • 0

#2384
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Natalishka позвольте с вами не согласиться, во первых меня тоже Зарина Муратхановна на первом приеме не осматривала, но составила план действия, отправила на анализы, инфекции всякие и гормоны, после того как получила результаты я их отправила по электронке, в обратном письме получила подробные указания и схему лечения, после того как я прошла лечение, только тогда пришла на прем и она меня осмотрела, ттт шейка без патологии, низ живота при ощупывании не болел, на узи то же подтвердилось, что все нормально. Осталось дело за гормонами, по гормонам тоже была консультация таксказать олайн, седня получила контрольные анализы, улучшения на лицо. Так , что у каждого врача свои методы, а у Зарины М они прогрессивные и я не думаю, что Акопян будет с вами так возиться, знакомая с ней сталкивалась, по каждому маломальски важному вопросу нужно идти на прием и тратить еще 2000 тенге.... кто трезво мыслит тот поймет.....

Абсолютно согласна. Я у Зарины не наблюдаюсь. Так получилось, что даже в глаза ее не видела, хоть и рекомендовала ее своим коллегам и они к ней ходят с удовольствием. На мой взгляд - абсолютно нормальный и разумный подход, который лично мне очень импонирует. Что толку от того, что я прихожу к своему врачу, она смотрит результаты и назначает лечение. За это я плачу 2000 тн. Без осмотра. Потому что это не всегда нужно.
  • 0

#2385
Neri_astana

Neri_astana
  • Гость
  • 8 сообщений
Я сама хожу к Макарской Маргарите Григорьевне,она принимает в МедЦентре "Айя",который возле Мега-центра.
Телефон:50-89-89.
Врач она хороший,и успокоит,и вылечит.
Женщина она скурпулезная и педантичная :-)

Девочки нужен хороший гинеколог в Астане. Посоветуйте, пожалуйста!!!!


  • 0

#2386
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девочки, пробблема со здачей анализов. А точнее с их результатами.
Считаю, что там явная ошибка. Сдавала в Нике и у самого врача. Так вот в Нике нашли одну инфекцию, а у врача другую.
При этом врач хочет лечить от двух сразу и двумя разными антибиотиками. А на мой вопрос об ошибке сказала: "Если хоть в одном анализе найдена инфекция, то ее надо лечить, не смотря на то, что в последующих анализах ее не найдут. Инфекция может попасть в мазок, а может не попасть..." На мой взгляд - это маразм.
Мне очень нужен ваш совет.
И был ли у кого такой случай.
Я 100% уверена, что у меня нет этих инфекий, так как они передаются половым и только половым путем. У меня грудной малыш... И этого просто быть не может...
  • 0

#2387
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Девочки нужен хороший гинеколог в Астане. Посоветуйте, пожалуйста!!!!

Здравствуйте. Очень советую сходить к профессору Дощановой Айгерим Мжаверовне, принимает в в новом мед.центре "ТАЛМАС Медикус", находится в ЖК "Водно-зелёный бульвар" 68-99-16(17)
Она очень грамотный гинеколог и акушер, доктор мед. наук.

Сообщение отредактировал bibosya: 09.09.2010, 22:12:56

  • 0

#2388
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


Lady HK, скажите, а Алла Геннадьевна направила Вас в лабораторию на Мира - Жибек Жолы?

Samocvet,она начала разговор о том,что могу сдать анализы в какой-то лабаратории,но я отказалась ходить по лабараториям (из-за работы нет времени ходить) и решила сдать анализы ей. Я знаю,что они обошлись мне дороже, ну а что делать).Результаты анализов не 100%-ый фонтан-назначила лечение, буду лечиться, хотя посетила мысля о повторной сдаче анализов,только вот куда обращаться пока что не искала.


Может все-таки ерепровериться Вам?
  • 0

#2389
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Lady HK, скажите, а Алла Геннадьевна направила Вас в лабораторию на Мира - Жибек Жолы? (она еще стерильную пробирку их лаборатории сразу дала) Забыла её название, что-то короткое и простое. Дело в том, что меня она туда отправила сдать анализ на посев. Обошлась мне эта радость в 3500, а в результате я получила бумажку с результатом: выявлена условно-патогенная (кажется так) флора и Кандида. Я была в шоке!!! Не что за флора конкретно там выявлена, так же нет данных по чувствительности кандиды к лекарственным препаратам. В общем, я так и не поняла за что заплатила 3500 :weep:
Недавно пришлось сдавать анализ на дисбактериоз и я выбрала лабораторию INVIVO, так земля и небо по сравнению с той лабораторией! Там чисто, просторно, анализ обошелся в 3000 (о готовности анализа пришло СМС сообщение)и в результатах было отражено все подробно и дана таблица с чувствительностью к различным лекарствам.
Думаю не новость, что многие врачи имеют откаты от лабораторий,так хоть результаты нормальные видеть, а не чёрти что :(

Вы знаете,я давно наблюдаюсь у Аллы Геннадьевны, и в эту лабораторию ходила не только от нее но и от другого врача,хотя мне Алла Г. говорила что могу пойти и в др.лабораторию,но т.к я там была до этого,сомнений не было, что касается, послед.результатов то они были отрицательные.Хотя про откаты тоже слышала.
  • 0

#2390
super-lady-di

super-lady-di
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
хороший гинеколог, вернее акушер-гинеколог есть в клинике Мустафаева, хорошо и доступно объясняет, отвечает на все вопросы, может успокоить, я стояла у нее на учете по беременности, подруг отправила, все довольны, зовут Шолпан Уркендовна, сходите, рекомендую)))))!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2391
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Зарина очень компетентный врач, профессионал своего дела. Если она не осмотрела вас - значит для этого не было необходимости. Меня она тоже не осматривала, и я абсолютно не вижу в этом проблемы.
Зато до нее я была у нескольких врачей, которые осматривали меня, ощупывали со всех сторон и назначали абсолютно "левое" лечение,основываясь непонятно на чем. Даже я, не будучи медиком, понимала, что это - неправильное лечение.
С Зариной мне все стало понятно. Когда понимаешь что с тобой, когда врач разъясняет тебе тактику лечения, становится гораздо легче. Я доверяю своему врачу - и это очень важно.
Я не знаю ни одного врача, которому бы его пациенты, все, без исключения, могли позвонить в любое время, попросить совета, проконсультироваться. И мы знаем, что нас всегда выслушают и помогут.
Natalishka, возможно, она действительно была чем-то озадачена в тот момент,а скорее всего, просто было много пациентов.
Но ведь вы не написали о самом главном - предписанном лечении, каким было оно? Правильное ли оно на ваш взгляд? Или вы сомневаетесь в нем? Ведь врач не обязан быть весь в нашем внимании, он не обязан стараться угодить нам. Он должен быть просто компетентным специалистом. А с Зариной нам повезло - она и специалист и просто замечательный человек.
  • 0

#2392
Silvia_ai

Silvia_ai
  • Гость
  • 43 сообщений
Когда я в первый раз сходила к доктору Зарине, осталась в полном восторге. :rolleyes:
она мне не назначила дурацких антибиотиков (в отличие от других гинекологов, которые чуть-что - сразу пичкать, без разбора).
Прописала другое лечение от незначительного воспаления.

Прошло меньше месяца и я пошла к ней уже с радостной новостью - "2 полоски".
Она сама сделала УЗИ быстренько, обрадовала "внутриматочной беременностью" и сказала, что сможет вести меня.
Вообще, она мне оччччччень нравится! :) из всех врачей, что я посетила - она самая классная))) К ней идешь и не боишься, что тебя напугают до полусмерти...
  • 0

#2393
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки, пробблема со здачей анализов. А точнее с их результатами.
Считаю, что там явная ошибка. Сдавала в Нике и у самого врача. Так вот в Нике нашли одну инфекцию, а у врача другую.
При этом врач хочет лечить от двух сразу и двумя разными антибиотиками. А на мой вопрос об ошибке сказала: "Если хоть в одном анализе найдена инфекция, то ее надо лечить, не смотря на то, что в последующих анализах ее не найдут. Инфекция может попасть в мазок, а может не попасть..." На мой взгляд - это маразм.
Мне очень нужен ваш совет.
И был ли у кого такой случай.
Я 100% уверена, что у меня нет этих инфекий, так как они передаются половым и только половым путем. У меня грудной малыш... И этого просто быть не может...


Вам остается третий вариант- обратиться в хорошую лабораторию с хорошей репутацией (не экономить на этом, не в маленькую лабораторию) и пересдать конкретно эти две инфекции.
Это лучше, чем лишний раз травиться лишними антибиотиками. Мне кажется, кто-то из двух все же мог ошибиться.
  • 0

#2394
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Девы, кто подскажет. Витамин Е если надо принимать по 2 капсулы 3 раза в день дозировка 200 г или 100 г? 200 не будет перебором?
  • 0

#2395
аракул

аракул
  • Гость
  • 17 сообщений

Девы, кто подскажет. Витамин Е если надо принимать по 2 капсулы 3 раза в день дозировка 200 г или 100 г? 200 не будет перебором?

Не 100 г, а 100мг, отравитесь витамин Е по полстакана пить ))))) :laugh: , и даже если дозировка 100 мг, то пить нужно по 1 капсуле 3-4 раза в сутки или по 2 капсулы 2 раза в сутки, не больше, это жирорассворимый витамин и он может собираться в организме и вызвать отравление, будьте осторожны, а кто вам такую лошадиную дозу выписал????
  • 0

#2396
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Теперь у меня маленькие сомнения на счет Зарины пропали,я думала что она меня только не осматривала на первом приеме,теперь С 99% верю на все 100. :D А врач она замечательный.добрый и от общения с ней легко на душе становиться,И ЧТО КОНСУЛЬТИРУЕТ ПО НЕТУ просто замечательно.Девочки кто ищет врача попробуйте сходить к Зарине вдруг это ваш врач :super:
  • 0

#2397
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Теперь у меня маленькие сомнения на счет Зарины пропали,я думала что она меня только не осматривала на первом приеме,теперь С 99% верю на все 100. :D А врач она замечательный.добрый и от общения с ней легко на душе становиться,И ЧТО КОНСУЛЬТИРУЕТ ПО НЕТУ просто замечательно.Девочки кто ищет врача попробуйте сходить к Зарине вдруг это ваш врач :super:

тысячу извенений, дайте пож-та контакты Зарины, где она принимает?
ОФФ..Новый интерфейс форума еще не освоила, поиск по теме не могу найти, а может его еще нет, не пойму...еще раз Сорри))
Спасибо!
  • 0

#2398
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений


Теперь у меня маленькие сомнения на счет Зарины пропали,я думала что она меня только не осматривала на первом приеме,теперь С 99% верю на все 100. :D А врач она замечательный.добрый и от общения с ней легко на душе становиться,И ЧТО КОНСУЛЬТИРУЕТ ПО НЕТУ просто замечательно.Девочки кто ищет врача попробуйте сходить к Зарине вдруг это ваш врач :super:

тысячу извенений, дайте пож-та контакты Зарины, где она принимает?
ОФФ..Новый интерфейс форума еще не освоила, поиск по теме не могу найти, а может его еще нет, не пойму...еще раз Сорри))
Спасибо!

Тайна Я вы зайдите на ее сайт , там все контакты указаны: www.gynek.ucoz.kz, там кстати в чате можно сразу вопросы задать :dandy:

Сообщение отредактировал Habibty: 12.09.2010, 22:36:54

  • 0

#2399
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Срочно нужен гинеколог, но только в квадрате улиц Толе би-Гагарина-Абая-Ауэзова. К сожалению свободное время ограничено и нужен врач недалеко от дома.
  • 0

#2400
LuckyMe

LuckyMe
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
написала доктору Зарине на dr.zarina@yandex.ru, никто не подскажет, как скоро можно получить ответ от нее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.