Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2361
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Lady HK, если Вы всё таки решите продолжать наблюдаться у Аллы Геннадьевны, то для начала прочтите, то, что я писала уже в этой теме о моих посещениях этого врача. Пост ЗДЕСЬ.
не отговариваю Вас и никого другого на этом форуме, просто перепроверяйте назначения на всякий случай.
  • 0

#2362
Silvia_ai

Silvia_ai
  • Гость
  • 43 сообщений
А у меня вот "2 полоски"....предположительный срок - 3 недели. Вот только расстраивает очень один неприятный факт: уже 2 недели периодические колющие боли внизу живота...то слева, то справа, то с обеих сторон. :weep: приступами...
я не думала, что это может быть беременность и списывала на воспаление яичников т.к. из-за отсутствия хорячей воды все время вожусь в холодной ((
почти месяц назад была у гинеколога, беременности не было, воспаление сказали слабое, связали с вечно больным горлом и назначили лечение не антибиотиками.
Но вот теперь...2 полоски. Мы с мужем безумно рады, но я боюсь внематочной беременности, т.к. боли довольно сильные.
Посоветуйте, к какому врачу и УЗИсту обратиться и можно ли определить внематочную на таком раннем сроке.
или боли бывают? в общем, страшно....не дай бог потом прерывать...а это операция....в общем, хелп!! :weep:
  • 0

#2363
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Но вот теперь...2 полоски. Мы с мужем безумно рады, но я боюсь внематочной беременности, т.к. боли довольно сильные.
Посоветуйте, к какому врачу и УЗИсту обратиться и можно ли определить внематочную на таком раннем сроке.
или боли бывают? в общем, страшно....не дай бог потом прерывать...а это операция....в общем, хелп!! :weep:

В Центре ЭКО по вторникам и четвергам работает врач УЗИ Руднева. Лучше всего записаться по телефону прямо с утра в понедельник. Стоимость - 3000 тн. Внематочную точно можно определить (сама боялась), она меня смотрела на 2-3-ий день задержки. Очень профессиональный доктор. По-моему, она принимает еще в каких-то центрах. Посмотрите в ветке Детки и предки - там есть целая тема по УЗИстам.

Болеть при Б не должно по центру живота, а боли справа и/или слева обычно указывают на постепенное растяжение связок, поддерживающих матку. Удачи!

Сообщение отредактировал Cyclamen: 04.09.2010, 20:57:08

  • 0

#2364
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А у меня вот "2 полоски"....предположительный срок - 3 недели. Вот только расстраивает очень один неприятный факт: уже 2 недели периодические колющие боли внизу живота...то слева, то справа, то с обеих сторон. :weep: приступами...
я не думала, что это может быть беременность и списывала на воспаление яичников т.к. из-за отсутствия хорячей воды все время вожусь в холодной ((
почти месяц назад была у гинеколога, беременности не было, воспаление сказали слабое, связали с вечно больным горлом и назначили лечение не антибиотиками.
Но вот теперь...2 полоски. Мы с мужем безумно рады, но я боюсь внематочной беременности, т.к. боли довольно сильные.
Посоветуйте, к какому врачу и УЗИсту обратиться и можно ли определить внематочную на таком раннем сроке.
или боли бывают? в общем, страшно....не дай бог потом прерывать...а это операция....в общем, хелп!! :weep:

Silvia_ai вы напишите Зарине Муратхановне или позвоните к ней, она не откажет в помощи, расскажите о своих опасениях, очень профессиональный врач и чуткий человек, вот ее сайт www.gynek.ucoz.kz
  • 0

#2365
sayaa

sayaa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
из своего опыта могу посоветовать Акопян Анаит Тиграновну из Достар меда...с ней прошла через операцию кисты, ттт удачно))) если нет особых предрассудков относительно мужчин в гинекологии, то там же в достаре хороший узист-гинеколог - Полванов
  • 0

#2366
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений

Lady HK, если Вы всё таки решите продолжать наблюдаться у Аллы Геннадьевны, то для начала прочтите, то, что я писала уже в этой теме о моих посещениях этого врача. Пост ЗДЕСЬ.
не отговариваю Вас и никого другого на этом форуме, просто перепроверяйте назначения на всякий случай.

Прочитала ваше мнение, вы знаете,с чем то соглашусь...но мне сложно пока что судить ведь я только начала обследование и заново идти к другому врачу это опять новые расходы, Думаю что время покажет... Большое спасибо за высказанное мнение, потому как для меня это возможно сыграет роль в дальнейшем.

Сообщение отредактировал Lady HK: 06.09.2010, 09:24:25

  • 0

#2367
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Могу посоветовать очень хорошего гинеколога Кирилл Викторович. Работает в 12 гор. больнице в отделении гинекологии. Но я к нему хожу отдельно. Очень хороший врач, знает свое дело. Ему лет 30. Правда контактов нет у меня его. Но попробуйте найти.

#2368
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений

Могу посоветовать очень хорошего гинеколога Кирилл Викторович. Работает в 12 гор. больнице в отделении гинекологии. Но я к нему хожу отдельно. Очень хороший врач, знает свое дело. Ему лет 30. Правда контактов нет у меня его. Но попробуйте найти.

Очень внимательный врач,он меня обследовал после операции. только вот интересно вы ходите на прием в 12 гор?по записи?
Спасибо за ответ)
  • 0

#2369
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
девочки кто-нибудь знает Эльмиру Кенесовну, принимает в 11 больнице в Айнабулаке, на платном отделении.
  • 0

#2370
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Лисеенко Игорь Васильевич. Принимает в Сункаре на развилке. Народная тропа к нему, похоже, никогда не зарастёт. Осмотр проводит долго и дотошно, диагноз 20 раз обдумает, преждн чем поставить. Лечение назначает как можно более бюджетное и ни в какие аптеки не посылает - где хотите, там и покупайте. Общаясь в очереди, слвшвла только хорошие отзывы. Рекомендую.
  • 0

#2371
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Всем привет!
Кто, что может сказать про Какимову Карлыгаш Акимовну,которая принимает в Достар Меде.
Спасибо заранее за отзывы.
  • 0

#2372
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Lady HK, скажите, а Алла Геннадьевна направила Вас в лабораторию на Мира - Жибек Жолы? (она еще стерильную пробирку их лаборатории сразу дала) Забыла её название, что-то короткое и простое. Дело в том, что меня она туда отправила сдать анализ на посев. Обошлась мне эта радость в 3500, а в результате я получила бумажку с результатом: выявлена условно-патогенная (кажется так) флора и Кандида. Я была в шоке!!! Не что за флора конкретно там выявлена, так же нет данных по чувствительности кандиды к лекарственным препаратам. В общем, я так и не поняла за что заплатила 3500 :weep:
Недавно пришлось сдавать анализ на дисбактериоз и я выбрала лабораторию INVIVO, так земля и небо по сравнению с той лабораторией! Там чисто, просторно, анализ обошелся в 3000 (о готовности анализа пришло СМС сообщение)и в результатах было отражено все подробно и дана таблица с чувствительностью к различным лекарствам.
Думаю не новость, что многие врачи имеют откаты от лабораторий,так хоть результаты нормальные видеть, а не чёрти что :(

Сообщение отредактировал Samocvet: 07.09.2010, 16:56:10

  • 0

#2373
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

маюсь между Зариной и Акопян. Может кто был у обеих - подскажите кто больше расположил к себе и вообще?


Тоже думала над этим вопросом. Когда к Зарине ходила, очень долго ждала в коридоре, что меня не очень то радовало.
Думаю на тот момент Зарина была чем то озадачена,но внимательно меня выслушала, написала мне рекомендации и отправила.
При это ни осмотра ни чего подобного не было, хотя деньги уплатила я за консультацию и осмотр.
Вообщем, пряный доктор для бесед.

Ходила в Акопян, здесь совершенно другой подход, как тут писали что она разводит на деньги - этого я не заметила.
Осмотр был, единственное она берёт анализы не спрашивая об этом готова ли за них уплатить.
  • 0

#2374
Stasya19

Stasya19
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, извините, что вклиниваюсь с новым вопросом,но очень нужен хороший гинеколог в Астане. Знает ли кто таких?
  • 0

#2375
Stasya19

Stasya19
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки нужен хороший гинеколог в Астане. Посоветуйте, пожалуйста!!!!
  • 0

#2376
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений

Lady HK, скажите, а Алла Геннадьевна направила Вас в лабораторию на Мира - Жибек Жолы?

Samocvet,она начала разговор о том,что могу сдать анализы в какой-то лабаратории,но я отказалась ходить по лабараториям (из-за работы нет времени ходить) и решила сдать анализы ей. Я знаю,что они обошлись мне дороже, ну а что делать).Результаты анализов не 100%-ый фонтан-назначила лечение, буду лечиться, хотя посетила мысля о повторной сдаче анализов,только вот куда обращаться пока что не искала.
  • 0

#2377
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


маюсь между Зариной и Акопян. Может кто был у обеих - подскажите кто больше расположил к себе и вообще?


Тоже думала над этим вопросом. Когда к Зарине ходила, очень долго ждала в коридоре, что меня не очень то радовало.
Думаю на тот момент Зарина была чем то озадачена,но внимательно меня выслушала, написала мне рекомендации и отправила.
При это ни осмотра ни чего подобного не было, хотя деньги уплатила я за консультацию и осмотр.
Вообщем, пряный доктор для бесед.

Ходила в Акопян, здесь совершенно другой подход, как тут писали что она разводит на деньги - этого я не заметила.
Осмотр был, единственное она берёт анализы не спрашивая об этом готова ли за них уплатить.


А я с недавнего времени наблюдаюсь у Зарины. Мне очень нравится, ну и что, что в очереди стоишь - к хорошему врачу всегда много желающих попасть. на первом приеме она у меня спросила причину обращения, взяла мазок на анализы и отправила сдавать ИФА (т.к. готовлюсь к беременности). Анализы сдала и хотела записаться на прием, а она попросила скинуть ей бумажку с результатами на имейл(что очень хорошо работающим - для меня это вообще супер, т.к. с работы вырваться возможности нет). По поводу мазка - сказала, что там проблем нет. По результатам анализов, она мне назначила лечение (таблетки, свечи), теперь мне надо сходить сдать анализы ПЦР (удостовериться что все хорошо после принятых мер, опять же меня туда направила Зарина и потом уже к ней на прием. ))))
Выбор врача - это дело сугубо личное, все мы люди и у всех свой характер. Кому один гинеколог хорош - у другого душа к нему не лежит. Поэтому говорить что один хороший, а другой нет - мне кажется не компетентно.
  • 0

#2378
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


маюсь между Зариной и Акопян. Может кто был у обеих - подскажите кто больше расположил к себе и вообще?


Тоже думала над этим вопросом. Когда к Зарине ходила, очень долго ждала в коридоре, что меня не очень то радовало.
Думаю на тот момент Зарина была чем то озадачена,но внимательно меня выслушала, написала мне рекомендации и отправила.
При это ни осмотра ни чего подобного не было, хотя деньги уплатила я за консультацию и осмотр.
Вообщем, пряный доктор для бесед.

Ходила в Акопян, здесь совершенно другой подход, как тут писали что она разводит на деньги - этого я не заметила.
Осмотр был, единственное она берёт анализы не спрашивая об этом готова ли за них уплатить.


Я у Зарины уже почти год сначала лечилась, теперь стою на учете, через недельки две у меня роды))), и ничего пряного я не замечала, просто очень интеллигентный, верующий и в то же время квалифицированный доктор. Об Акопян ничего говорить не буду, была у нее еще до Галочкиной года три назад с гормонами моими не справилась, у Галочкиной вообще чуть не подорвала свой гормональный статус, она назначила не за сто не про что дексаметазон, который мне воообще не к месту. Кому кто нравится кому нет решать только методом проб и ошибок, желаю всем девушкам обрести именно его врача.
  • 0

#2379
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений


Могу посоветовать очень хорошего гинеколога Кирилл Викторович. Работает в 12 гор. больнице в отделении гинекологии. Но я к нему хожу отдельно. Очень хороший врач, знает свое дело. Ему лет 30. Правда контактов нет у меня его. Но попробуйте найти.

Очень внимательный врач,он меня обследовал после операции. только вот интересно вы ходите на прием в 12 гор?по записи?
Спасибо за ответ)


Я прихожу в 12 го больницу, нахожу его в отделении гинекологии, договариваюсь с ним, и все. Осмотр 3000 помоему. Если не 3500. Да хороший врач. Все делает аккуратно. Чисто. И сам приятный человек...

#2380
Nokia4sale

Nokia4sale
  • Гость
  • 14 сообщений
Тоже наверное к Зарине пойду, только чуть сама подлечусь и вперед!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.