Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2341
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ДД! Могу посоветовать очень хорошего гинеколога Галлямову Гульнару. Работает в Сункаре, который на развилке. Осмотр проводит так, что можно лечь и расслабится. ))) Диагноз может поставить почти сразу. Моя сноха ходила в начале беременности, когда ей два других врача ставили угрозу в связи с каким-то диагнозом. Но она после осмотра сразу ее успокоила, сказав что нет у нее такого. А это впоследствии подтвердило и два УЗИ, и еще один опытный врач в ЖК. Зря только напугали беременную! Не грузит лишними анализами и не отправляет, если нет на то серьезной необходимости на УЗИ (хотя, надо отметить, УЗИ у них делает ее муж и ей было бы выгодно всех туда направлять). Назначает и анализы, и лечение только по делу, в отличие от некоторых врачей. Правда, препараты она порой назначает недешевые, но зато есть эффект от ее лечения. Эрозию прижигает кажется лазером под местным обезболивающем. И сразу же берет анализ на онкоцитологию. Поэтому болезненных ощущений минимум. И график работы у нее удобный для дам, которые работают. Она в один их выходных точно работает. Но лучше предварительно записаться, т.к. у нее всегда много народу! Короче, рекомендую!!


Добрый день!!!! Вы не могли бы дать телефон по которому можно записаться к Галлямовой Гульнаре.
Заранее спасибо!
  • 0

#2342
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений


Попадала в 12 горбольницу - там на экстренной в гинекологии одни мясники =(( однажды так меня порубил дядька, шрам до сих пор здоровенный виден. Наталья Юрьевна даже ахнула: кто тебя так?

В этом году меня оперировали экстр гинекологи 12 горбольницы, нормульно прооперировали и шов такой маленький аккуратненький. :) . ваш опыт наверное давненький)), да и не секрет что за качество операции на лапу надо давать хирургу.


и на лапу давала совсем немаленькие деньги. опыт наверное давненький, это было годах в 2005-06. недавно встречала в хорошей клинике хирурга, который работал в 12-ой (к которому я не попадала), тоже нелестно отзывался об экстренной гинекологии. но опять-таки, с тех пор как меня там покрамсали, я туда больше ни ногой. нынешнюю обстановку и правда не знаю.
  • 0

#2343
enji2

enji2
  • Гость
  • 17 сообщений
Могу с полной уверенностью заверить что отличный гинеколог работает в Сункаре, в Малой станице. Галямова Гульнара Шарифовна! Я там наблюдалась всю беременность.. И ни капли не пожалела. В связи с разводом беременность была очень тяжелая. Угрозы постоянные. А на 6м месяце ребенок чуть не вышел на ружу :( Но благодаря этой чудной женщине мой сыночик родился в срок и здоровеньким. Она не просто врачь, она еще и прекрасный человек. До самых родов звонила мне сама, консультировала, узнавала о самочувствии и сама искала мне хорошего врача для родов!
  • 0

#2344
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А можно координаты для записи к вашему чудо гинекологу. Буду очень признательна.
  • 0

#2345
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Доброе время суток!
посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога. Требуется гормональное лечение, боязно идти к кому попало.

могу посоветовать Мамытбекову Зарину Муратхановну, мне лично помогла забеременеть, а с моим сбоем я не могла около трех лет, у нее пролечилась где-то четыре месяца и вот уже шестой месяц беременности :rotate: ...если нужны координаты скину в личку...
  • 0

#2346
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ДД!
Наблюдаюсь вот уже 3 года у Тен Ирины Николаевны.
И за эти годы у меня к ней не было никаких нареканий.
Но вот сейчас, что-то мне подсказывает, что человек "поймал звезду". Да, у нее много народу. Приходится сидеть в очереди. Но при этом она тебя не слушает. Молча все записывает. И в последний раз заставила меня в очередной раз сдать кучу анализов, которые стоят приличных денег. К слову, одно посещение мне обошлось в 11 000 тг. + еще сдать 2 анализа. Вторичный прием еще 2-3000 тг. Скажите сейчас везде такие цены? Просто за лето я к ней попадала 3 раза. И все 3 раза вот такая история.
  • 0

#2347
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений

ДД!
Наблюдаюсь вот уже 3 года у Тен Ирины Николаевны.
И за эти годы у меня к ней не было никаких нареканий.
Но вот сейчас, что-то мне подсказывает, что человек "поймал звезду". Да, у нее много народу. Приходится сидеть в очереди. Но при этом она тебя не слушает. Молча все записывает. И в последний раз заставила меня в очередной раз сдать кучу анализов, которые стоят приличных денег. К слову, одно посещение мне обошлось в 11 000 тг. + еще сдать 2 анализа. Вторичный прием еще 2-3000 тг. Скажите сейчас везде такие цены? Просто за лето я к ней попадала 3 раза. И все 3 раза вот такая история.

Насколько я знаю Тен И принимет в кл-ке Ноэль, недавно я ходила туда только к Анфиногеновой Алле Г. заплатила 12 тыс с лишним (прием + 3 анализа). Я считаю это дорого, потому как есть с чем сравнить.
  • 0

#2348
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Насколько я знаю Тен И принимет в кл-ке Ноэль, недавно я ходила туда только к Анфиногеновой Алле Г. заплатила 12 тыс с лишним (прием + 3 анализа). Я считаю это дорого, потому как есть с чем сравнить.

А можно поинтересоваться, на ком вы остановили свой выбор?
  • 0

#2349
gulnazka

gulnazka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
девушки подскажите кто был на приеме у ШАРДАРБЕКОВОЙ динары диясовны?она принимает в совминовской больнице.какие будут отзывы?
  • 0

#2350
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений
Спрашивали, конечно, не меня, но я бы не раздумывая шла к Алле Геннадьевне. Дорого только в Ноэль, а в ЛДЦ прием стоит 795 тг. (без мазка и т.д.). К тому же она оперирующий гинеколог, расскажет все что касается непосредственно проблемы, а дополнительные вопросы нужно задавать самим, она же не читает мысли, спрашивайте и она будет отвечать. Уже года два к ней хожу, жалко вот только беременности не ведет.
  • 0

#2351
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
По советам подруг я пошла только недавно к Алле Г., и пока что обследуюсь у нее, если честно ожидала большего от этого врача (внимательность, умение выслушать до конца) ,вообщем она не впечатлила меня на 100% с первого раза.может быть это только на перв взгляд... Завтра иду к ней на повторный.

По поводу цен в ЛДЦ, очень сложно дозвониться до этого центра, ну прям оооооченама, такое ощущение что там нет ресепшена, а так прохожий врач отвечает на звонки только када пройдет мимо тел.аппарата, да и говорят там записываться надо за месяц, а в гинекологии ждать нет времени, так что никаких денег не жалея пошла в Ноэль....
  • 0

#2352
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений
Все мы люди и Алла Г. не исключение, у нее могла быть сложная операция, возможно у нее личные проблемы (конечно кто-то скажет, мол, платим деньги, значит нас не касается ее настроение), в общем человеческий фактор имеет место быть. Она не болтушка, говорит по существу, если вы что-то недопоняли, попросите разъяснить, естественно она не откажет. Просто знаю по себе, такой дурацкий менталитет у нас, за свои же деньги стесняемся спрашивать, боимся быть назойливыми.
Странно, всегда дозваниваюсь и меня соединяют с кабинетом гинеколога. В ЛДЦ Алла Г. принимает по ПН.,СР.,ПТ., с 14.00, поэтому и звонить надо после двух. До этого там сидит другой врач и медсестра. Если есть время, можете забежать после двух и лично записаться в журнал к медсестре. Медсестры тоже довольны милые. По ВТ., ЧТ., у нее операции, принять может лишь в виде исключения, в особо неотложном случае ну и по-знакомству...век рыночных отношений, что не есть плохо или хорошо.
  • 0

#2353
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


Доброе время суток!
посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога. Требуется гормональное лечение, боязно идти к кому попало.


Девочки, кто был у Прокушевой Ирины Петровны?

Наблюдаюсь у неё уже давно. Тут про неё есть и не очень хорошие отзывы, однако я остановила свой выбор на ней, о чём не жалею.
  • 0

#2354
aoikaze

aoikaze
  • Гость
  • 12 сообщений
Зовут отличного гинеколога Меруерт (фамилию не помню). Работала и в клинике на Калинина и 8 марта, и женской консультации на Жибек жолы. У меня остались о ней только самые приятные воспоминания. Отличный доктор,и хороший человек.
Если заинтересованы, напишите в ЛС, дам номер ее сотового.
  • 0

#2355
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений

Все мы люди и Алла Г. не исключение, у нее могла быть сложная операция, возможно у нее личные проблемы (конечно кто-то скажет, мол, платим деньги, значит нас не касается ее настроение), в общем человеческий фактор имеет место быть. Она не болтушка, говорит по существу, если вы что-то недопоняли, попросите разъяснить, естественно она не откажет. Просто знаю по себе, такой дурацкий менталитет у нас, за свои же деньги стесняемся спрашивать, боимся быть назойливыми.
Странно, всегда дозваниваюсь и меня соединяют с кабинетом гинеколога. В ЛДЦ Алла Г. принимает по ПН.,СР.,ПТ., с 14.00, поэтому и звонить надо после двух. До этого там сидит другой врач и медсестра. Если есть время, можете забежать после двух и лично записаться в журнал к медсестре. Медсестры тоже довольны милые. По ВТ., ЧТ., у нее операции, принять может лишь в виде исключения, в особо неотложном случае ну и по-знакомству...век рыночных отношений, что не есть плохо или хорошо.

1)Да, я скажу что я к ней пошла не за ее настроением и на клиентах оно не должно отражаться,2) у наас не менталитет, это человеки такие порою бывают. а все что меня интересовала я спрашивала( это не детс игрушки чтобы заплатить бешеные деньги и в тряпочку молчать)
Говорю по факту, который имел место быть в середине августа, но это уже не столь важно, факт в том что я попала в итоге к ней.
  • 0

#2356
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

ДД! Могу посоветовать очень хорошего гинеколога Галлямову Гульнару. Работает в Сункаре, который на развилке. Осмотр проводит так, что можно лечь и расслабится. ))) Диагноз может поставить почти сразу. Моя сноха ходила в начале беременности, когда ей два других врача ставили угрозу в связи с каким-то диагнозом. Но она после осмотра сразу ее успокоила, сказав что нет у нее такого. А это впоследствии подтвердило и два УЗИ, и еще один опытный врач в ЖК. Зря только напугали беременную! Не грузит лишними анализами и не отправляет, если нет на то серьезной необходимости на УЗИ (хотя, надо отметить, УЗИ у них делает ее муж и ей было бы выгодно всех туда направлять). Назначает и анализы, и лечение только по делу, в отличие от некоторых врачей. Правда, препараты она порой назначает недешевые, но зато есть эффект от ее лечения. Эрозию прижигает кажется лазером под местным обезболивающем. И сразу же берет анализ на онкоцитологию. Поэтому болезненных ощущений минимум. И график работы у нее удобный для дам, которые работают. Она в один их выходных точно работает. Но лучше предварительно записаться, т.к. у нее всегда много народу! Короче, рекомендую!!

Добрый день, скиньте пожалуйста её контакты!
  • 0

#2357
Trillionaire

Trillionaire
  • Гость
  • 34 сообщений


Все мы люди и Алла Г. не исключение, у нее могла быть сложная операция, возможно у нее личные проблемы (конечно кто-то скажет, мол, платим деньги, значит нас не касается ее настроение), в общем человеческий фактор имеет место быть. Она не болтушка, говорит по существу, если вы что-то недопоняли, попросите разъяснить, естественно она не откажет. Просто знаю по себе, такой дурацкий менталитет у нас, за свои же деньги стесняемся спрашивать, боимся быть назойливыми.
Странно, всегда дозваниваюсь и меня соединяют с кабинетом гинеколога. В ЛДЦ Алла Г. принимает по ПН.,СР.,ПТ., с 14.00, поэтому и звонить надо после двух. До этого там сидит другой врач и медсестра. Если есть время, можете забежать после двух и лично записаться в журнал к медсестре. Медсестры тоже довольны милые. По ВТ., ЧТ., у нее операции, принять может лишь в виде исключения, в особо неотложном случае ну и по-знакомству...век рыночных отношений, что не есть плохо или хорошо.

1)Да, я скажу что я к ней пошла не за ее настроением и на клиентах оно не должно отражаться,2) у наас не менталитет, это человеки такие порою бывают. а все что меня интересовала я спрашивала( это не детс игрушки чтобы заплатить бешеные деньги и в тряпочку молчать)
Говорю по факту, который имел место быть в середине августа, но это уже не столь важно, факт в том что я попала в итоге к ней.

Что-то тон вашего "поста" мне не нравится, что вы мне-то высказываете? Я вам вроде не подружка и не родственница :spy: чтобы отвечать мне в таком претензионном тоне.
А вы собственно ей высказали свое недовольство? И потом, если специалист не понравился или как вы выразились "не впечатлил", вы всегда могли отказаться и найти другого, тем ни менее вы продолжаете ее посещать.
Она ответила на все интерисовавшие вас вопросы? Или послала гулять лесом?
Просто странно когда люди пользуются чьими-то услугами и при этом выражают недовольство, мы ж не в поселке Акжар живем, где гинеколог только районный, выбора хоть отбавляй. Получается вам нравится платить деньги и тратить свое время на специалиста который не отвечает вашим требованиям ни как специалист, ни как человек. :-/
  • 0

#2358
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
[ex=JayKay] Lady HK получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр
[/ex]
[/quote]
Что-то тон вашего "поста" мне не нравится, что вы мне-то высказываете? Я вам вроде не подружка и не родственница :spy: чтобы отвечать мне в таком претензионном тоне.
А вы собственно ей высказали свое недовольство? И потом, если специалист не понравился или как вы выразились "не впечатлил", вы всегда могли отказаться и найти другого, тем ни менее вы продолжаете ее посещать.
Она ответила на все интерисовавшие вас вопросы? Или послала гулять лесом?
Просто странно когда люди пользуются чьими-то услугами и при этом выражают недовольство, мы ж не в поселке Акжар живем, где гинеколог только районный, выбора хоть отбавляй. Получается вам нравится платить деньги и тратить свое время на специалиста который не отвечает вашим требованиям ни как специалист, ни как человек. :-/
[/quote]
И не думала что обижу вас своим мнением,потому как высказала свое мнение и говорю как было ,не жалуясь на врача как на профи собственно,читайте пож-та внимательнее. Еще раз повторюсь это моё мнение и не надо на него так реагировать, тут каждый делится своим мнениме и ВАМ его я не навязываю.Претензии к вам, подруга, родственница....бред какой-то, вы меня никаким боком не касаетесь. так что не стоит реагировать негативно. удачи вам!

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 15:21:32

  • 0

#2359
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Просто странно когда люди пользуются чьими-то услугами и при этом выражают недовольство, мы ж не в поселке Акжар живем, где гинеколог только районный, выбора хоть отбавляй. Получается вам нравится платить деньги и тратить свое время на специалиста который не отвечает вашим требованиям ни как специалист, ни как человек. :-/


В данном случае разговор шел о цене. И вопрос был о средней ставки услуг гинекологов.
  • 0

#2360
Ele4ka

Ele4ka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Лечусь у Гранишевской Е.Н....и всем рекомендую, меня устраивает полностью, бывает резковата но дело свое знает)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.