Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2321
аракул

аракул
  • Гость
  • 17 сообщений

спасибо! Я просто не знаю где перед этим анализы сдать (желательно пцр) и прижигает ли Зарина радиоволнами? Солковагил меня однажды не взял. Ну и вообще чтобы просто врач хороший был, который сделает все соответственно именно моей ситуации, а не на общем потоке по стандартной схеме.

Не буду заниматься пиаром :smoke: , но она как раз прижигает радиоволнами, и подход у нее индивидуальный, без шаблонов. А вы попробуйте пойти и к тому и к другому врачу, если конечно финансы позволяют)), и расскажете нам, лично я у Акопян не была...но моя подружка мнооого у нее оставила, а так врач тоже профессиональный особенно в плане гинекологии, но никак не гормонов...
  • 0

#2322
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
ну на прием первичный конечно можно и к обеим сходить, сравнить назначения-лечения :smoke:
Осталось сдать анализы и топать с ними на прием.
  • 0

#2323
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
мне с беременность помогли в клинике ЭкоМед, она находится по Гагарина чуть выше Шевченко. Помогали как сама заведующая клиники Салтанат Берденовна, а также врач Басибекова Толкын Сериковна.

у них можно сделать и ЭКО.

но я сама сдала просто кровь на гормоны, мне выровняли так сказать их уровень и сама забеременела и родила. А до этого не могла забеременеть 5 лет.

И клиника очень хорошая... обстановка спокойная, уютная, по записи принимают четко по времени.
  • 0

#2324
NNdy

NNdy
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ходила вчера к Лигай Ольге, принимает по нечетным дням в Сункаре на Маречека.
взяла мазок, чверез полчаса он был готов. Выписала лечение. Через месяц будем прижигать эрозию.
На приеме понравилось, все нежно, все показала, обьяснила. Мне понравилось, попробую к ней походить.


До этого была в мед центре на Мира, выше Октябрьской. Там мне не понравилось, к сожалению не помню не имени ни фамилии, но тетка просто жуть, грубая. Такое чувство что вы ей обязаны чем-то, взяла по полной, все анализы, на все инфекции, содрала кучу денег.... Повторно к ней не пошла.
  • 0

#2325
sheila5314

sheila5314
  • Гость
  • 43 сообщений
Очень хорошая, внимательная и квалифицированная врач - Богомолова Ангелина Владимировна! Она работает в *СУнкаре*, она принимает на Маречика и Момыш Улы! Она умеет не только слушать, но и слышать!
  • 0

#2326
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, какую-нибудь хорошую лабораторию в центре, где можно сдать просто мазок. Ну и цены если можно )
  • 0

#2327
Verona

Verona
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Очень хорошая, внимательная и квалифицированная врач - Богомолова Ангелина Владимировна! Она работает в *СУнкаре*, она принимает на Маречика и Момыш Улы! Она умеет не только слушать, но и слышать!

удивлена что она сейчас в Сункаре, в свое время стояла у нее на учете по беременности в 12 поликлинике (бесплатной)
Поддерживаю - отличный специалист и хороший человек.
  • 0

#2328
ninusik3000

ninusik3000
  • Гость
  • 9 сообщений
В БТА Забота ужасная на мой взгляд гинеколог, не внимательна, смотрит как мясо, груба,не отвечает на вопросы которые важны по здоровью. В общем после посещения её кабинета я как жабу проглотила! Больше ни ногой.
  • 0

#2329
sheila5314

sheila5314
  • Гость
  • 43 сообщений
Всем привет!
Очень бы хотелось услышать мнение о геникологе Тулегеновой Татьяне Георгиевне, она работает в Медицинском Центре - *Privat*! Если кто-нибудь был у неё на приёме, пожалуйста поделитесь своим впечатлением!
  • 0

#2330
motherfucking_Princess

motherfucking_Princess
  • Гость
  • 5 сообщений
Тян Инна Ильинична. Клиника "Сана". Грамотная, воспитанная, хороший врач.

Лечусь у нее сейчас.
  • 0

#2331
xsandra

xsandra
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А я к Тен Ирине Николаевне ходила, отличный специалист, у меня мама с ней училась в институте на параллельном курсе! Могу сказать как специалист она просто классный, и, кстати на УЗИ отправила меня, там тоже врач грамотная, видно со стажем, и вообще я ей ничего не говорила, она меня как книжку прочитала, и развеяла мои МИФЫ, которые другой узист написала, так что теперь только к ней буду ходить...)))
  • 0

#2332
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений
привет всем.
мне срочно нужен хороший гинеколог.
проблема: все таже обширная эррозия....
слышала про гинеколога мужчину из 4 гор. больницы. кто-нибудь в курсе?
  • 0

#2333
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Могу посоветовать Копылову Т.П. Она очень хороший специалист. ИМХО.
Правда она, кажется, принимает в основном людей с бесплодием.
если нужно могу сообщить ее контакты.
  • 0

#2334
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
она всех должна принимать...правда запись за месяц вперед
  • 0

#2335
mar83

mar83
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! Могу посоветовать очень хорошего гинеколога Галлямову Гульнару. Работает в Сункаре, который на развилке. Осмотр проводит так, что можно лечь и расслабится. ))) Диагноз может поставить почти сразу. Моя сноха ходила в начале беременности, когда ей два других врача ставили угрозу в связи с каким-то диагнозом. Но она после осмотра сразу ее успокоила, сказав что нет у нее такого. А это впоследствии подтвердило и два УЗИ, и еще один опытный врач в ЖК. Зря только напугали беременную! Не грузит лишними анализами и не отправляет, если нет на то серьезной необходимости на УЗИ (хотя, надо отметить, УЗИ у них делает ее муж и ей было бы выгодно всех туда направлять). Назначает и анализы, и лечение только по делу, в отличие от некоторых врачей. Правда, препараты она порой назначает недешевые, но зато есть эффект от ее лечения. Эрозию прижигает кажется лазером под местным обезболивающем. И сразу же берет анализ на онкоцитологию. Поэтому болезненных ощущений минимум. И график работы у нее удобный для дам, которые работают. Она в один их выходных точно работает. Но лучше предварительно записаться, т.к. у нее всегда много народу! Короче, рекомендую!!
  • 0

#2336
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений
Девушки может кто в курсе, моей подруге необходимо сделать пластику внутренних и наружных половых органов.... После вторых родов мучается уже третий год, короче ей посоветовал гинеколог пластику сделать, может кто сталкивался, кто и где у нас делает такого рода операции? :confused:
  • 0

#2337
Анастасик

Анастасик
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Котовасия я тоже ищу хирурга, но обсуждение этой темы есть в этой ветке: интимная пластика, http://vse.kz/index....l=пластика&st=0

Сообщение отредактировал Анастасик: 31.08.2010, 23:05:08

  • 0

#2338
Данусь

Данусь
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Девочки, а кто-нибудь знает Тасымбетову Уразгуль Ахметовну?
  • 0

#2339
icas

icas
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Доброе время суток!
посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога. Требуется гормональное лечение, боязно идти к кому попало.
  • 0

#2340
Tomochka

Tomochka
  • Гость
  • 47 сообщений

Доброе время суток!
посоветуйте хорошего гинеколога-эндокринолога. Требуется гормональное лечение, боязно идти к кому попало.


Девочки, кто был у Прокушевой Ирины Петровны?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.