Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2301
NATASHA...(...)

NATASHA...(...)
  • Гость
  • 22 сообщений


есть такая врач зовут ее Тен Ирина Николаевна! Кто слышал? вообще супер !!!


Где можно ее найти и сколько стоит приём?


Я у Тен Ирины Николаевны наблюдаюсь уже лет 7, Она принимает в 4 гор.больнице в платном отделении геникологии, прием не дорогой, сразу на месте можно сдать все енализы, там же есть врач Вера Анатольевна, тоже хороший специалист. А про то, что здесь пишут она Ирина Николаевна, смотрит больно, то она просматривает и прощупывает все обсолютно, и пару минут можно потерпеть, зато диагноз четко ставит. И принимает в НОЭЛЬ, туда лучше по записи, на Кунаева Маметова. Прием 5 000тг. с 16.00 до 19.00 :-/

Сообщение отредактировал NATASHA...(...): 19.08.2010, 17:27:47

  • 0

#2302
заурбек

заурбек
  • Гость
  • 12 сообщений
Кто знает Кудаманову А.Б. Пытаюсь попасть к ней с июля месяца. Она то в 4 род доме, то еще где то. Запарилась бегать за ней. Скажите как завут Ускову?
  • 0

#2303
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Кто знает Кудаманову А.Б. Пытаюсь попасть к ней с июля месяца. Она то в 4 род доме, то еще где то. Запарилась бегать за ней. Скажите как завут Ускову?


Ускова Елена Александровна. :D
  • 0

#2304
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений

Добрый день! есть тут квалифицированные гинекологи??

у меня такой вопрос: я болею с января 2009 года различными воспалениями, опухолями, эрозиями и инфекциями. Очень хорошо простудилась, потеряла голос после Нового года 2009 и с тех пор не вылезаю с гинекологического кресла все время болею, и все это время лечусь. вот только вылечилась, через неделю опять начинаются выделения, только вылечу воспаление с правой стороны, сразу же возникает воспаление с левой. Почему это так?? я уже устала лечиться постоянно.
Партнер на всю мою половую жизнь один - это муж. Он у меня чистоплюй насчет всего этого, это я чтоб вопросов не возникало
из за чего как вы думаете у меня эти болячки? у меня свой гинеколог в клинике, она уже своим глазам не верит когда меня видит, и уже начала думать что на мне порча. что это может быть??

Создала отдельную тему, а модераторы даже не разобравшись влепили предупреждение :laugh:
Я то нахожусь не в Алматы, и тех гинекологов о которых вы говорите все равно не смогу посетить.

я просила именно консультации от квалифицированного гинеколога.


Обратитесь на сайт к Зарине Муратхановне www.gynek.ucoz.kz она вам обязательно поможет.
Я за все мое мытарство по врачам первый раз встречаю такого отзывчивого и грамотного гинеколога, как говорится два в одном.
После первого приема составила четкий план обследования, во вторник получила анализы отсканировала и послала на мыло, в ответном письме получила ЦУ и схему лечения по гормонам моим пляшущим, в субботу иду на прижигание эрозии радиоволновым методом. Благодаря центру тяжести я наконец-то нашла своего врача и вера в то, что я стану мамой вернулась! :D

Сообщение отредактировал Котовасия: 19.08.2010, 23:53:44

  • 0

#2305
EYoung

EYoung
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Итак,в он клиник лучше проходить обследование(узи,анализы и все прочее) потому что цена на ОБСЛЕДОВАНИЕ очень приемлимая если считать что туда входит все,да и без очереди пройдете все,аппараты там новые,а вот потом уже с результатами идите к другим врачам,потому что лечение обойдется охохо!!!и желательно записаться к Тарасовой,она очень компетентная!знаю одного врача,Клара Кусаиновна,к ней моя мама ходит,щас тети,очень грамотная,столько детей благодаря ей появились на свет,да и денег не дерет.


кому как... мне не подошло их лечение...только поверхностно как-то пролечили...
После лечения еще раз сдала анализы... болячка вывелась не до конца... врач сказала походи, потом еще полечим...
странный подход... 100,000 тг можно сказать заплатила за повышение иммунитета...
Вот! Но это сугубо-личный опыт и сложившиеся мнение...
  • 0

#2306
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Интересно, кто знает сколько стоит прием у Данияра Валихановича в Хаке?
  • 0

#2307
daisy-tess

daisy-tess
  • Гость
  • 12 сообщений


Добрый день! есть тут квалифицированные гинекологи??

у меня такой вопрос: я болею с января 2009 года различными воспалениями, опухолями, эрозиями и инфекциями. Очень хорошо простудилась, потеряла голос после Нового года 2009 и с тех пор не вылезаю с гинекологического кресла все время болею, и все это время лечусь. вот только вылечилась, через неделю опять начинаются выделения, только вылечу воспаление с правой стороны, сразу же возникает воспаление с левой. Почему это так?? я уже устала лечиться постоянно.
Партнер на всю мою половую жизнь один - это муж. Он у меня чистоплюй насчет всего этого, это я чтоб вопросов не возникало
из за чего как вы думаете у меня эти болячки? у меня свой гинеколог в клинике, она уже своим глазам не верит когда меня видит, и уже начала думать что на мне порча. что это может быть??

Создала отдельную тему, а модераторы даже не разобравшись влепили предупреждение :(
Я то нахожусь не в Алматы, и тех гинекологов о которых вы говорите все равно не смогу посетить.

я просила именно консультации от квалифицированного гинеколога.


Обратитесь на сайт к Зарине Муратхановне www.gynek.ucoz.kz она вам обязательно поможет.
Я за все мое мытарство по врачам первый раз встречаю такого отзывчивого и грамотного гинеколога, как говорится два в одном.
После первого приема составила четкий план обследования, во вторник получила анализы отсканировала и послала на мыло, в ответном письме получила ЦУ и схему лечения по гормонам моим пляшущим, в субботу иду на прижигание эрозии радиоволновым методом. Благодаря центру тяжести я наконец-то нашла своего врача и вера в то, что я стану мамой вернулась! :-)


спасибо за совет! обязательно проконсультируюсь
  • 0

#2308
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений
девочки, кто-нибудь ходил к гинекологу в Айнабулаке, в их городской больнице. Принимает на платном отделении. Фамилия по-моему Кенесова Гульмира, если память не подводит. Вроде гинеколог хороший, но собрать для себя информацию не помешает. :)
  • 0

#2309
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Так получилось, что многих гинекологов, а именно оперирующих, в Алматы знаю лично, проходила через их руки.

Это было почти семь лет назад =( сильно застудилась, получила воспаление бартолиновых желез. Скромная врач Центра репродукции человека тихонько мне сказала: лучше вырезать железы - эта болезнь склонна к рецедивам. Я геройски решила, что буду биться за железы и не стала ложиться под нож.... лучше бы легла. Столько страданий я с тех пор навидалась.

В общем, так, из личного опыта:
Кудесник Галым Сагатович Арынов (принимает в госпитале мвд) - руки из чистого золота. Страшно болезненные процедуры (обширная перевязка, в общем, описать словами невозможно эти муки) проводит почти безболезннено, легко и при этом качественно. Я у каких только врачей и супермедсестер не побывала - настолько легких рук не встречала никогда. Но Галым Сагатович сторонник сохранения органов, так что вырезать железы он мне отказался. Отправил проверятьяс на инфекции, но ничего не нашлось.
Я обратилась в Приват. Там мне посчастливилось встретить Наталью Юрьевну Ча. Принципиальная, строгая, она свое дело четко знает, очень уважаю этого человека. Так она мне помогла. Но и сказала, что надо вырезать железы, уже ничем похоже не спасти их - там все слишком загадочно - без серьезных инфекций множественные повторы даже после прижигания нитратом серебра.
Попадала в 12 горбольницу - там на экстренной в гинекологии одни мясники =(( однажды так меня порубил дядька, шрам до сих пор здоровенный виден. Наталья Юрьевна даже ахнула: кто тебя так?
Очень хорошая завотделением гинекологии была в БСМП, но их вроде расформировали и она теперь в Калкамане, не помню как ее зовут. Но у нее такие глаза добрые, она меня тоже выручила.

Сообщение отредактировал tentekkyz: 25.08.2010, 01:52:18

  • 0

#2310
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки, скажите, а Зарина принимает в Доктор Ю, который находится на Альфараби - Маркова?
  • 0

#2311
y_dilyara

y_dilyara
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!
Ивасив Раиса Сергеевна, принимает в Семейной Амбулатории ХАК на Абая-Правды. классная женщина, смотрит очень аккуратно, лишнего не говорит, на вопросы отвечает спокойно и доброжелательно. Не пытается что-то впарить. В-общем, оставила у меня самые положительные эмоции. Мама тоже у нее наблюдается.
  • 0

#2312
буяна

буяна
  • Гость
  • 6 сообщений
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Джаимбетовой в ЭКО центре? хотелось бы знать какой она специалист и стоит ли к ней ходить? просто она мне назначила лечение, а потом ушла в отпуск..в общем, на данный момент пришла к тому же, болезнь проявилась по новой и все ее лечение коту под хвост. теперь я в сомнениях продолжать к ней ходить или искать другого гинеколога.
  • 0

#2313
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, скажите, а Зарина принимает в Доктор Ю, который находится на Альфараби - Маркова?



Да именно там. вот тел. 8 701 381 53 53
  • 0

#2314
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений

Попадала в 12 горбольницу - там на экстренной в гинекологии одни мясники =(( однажды так меня порубил дядька, шрам до сих пор здоровенный виден. Наталья Юрьевна даже ахнула: кто тебя так?

В этом году меня оперировали экстр гинекологи 12 горбольницы, нормульно прооперировали и шов такой маленький аккуратненький. :) . ваш опыт наверное давненький)), да и не секрет что за качество операции на лапу надо давать хирургу.
  • 0

#2315
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
маюсь между Зариной и Акопян. Может кто был у обеих - подскажите кто больше расположил к себе и вообще?
  • 0

#2316
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

маюсь между Зариной и Акопян. Может кто был у обеих - подскажите кто больше расположил к себе и вообще?

Не была ни у одной, но Зарина в конце года уходит в декрет. Сама не пошла к ней по этой причине.
  • 0

#2317
аракул

аракул
  • Гость
  • 17 сообщений


маюсь между Зариной и Акопян. Может кто был у обеих - подскажите кто больше расположил к себе и вообще?

Не была ни у одной, но Зарина в конце года уходит в декрет. Сама не пошла к ней по этой причине.

Зарина в конце года уходит на роды, но через две недели опять выйдет на работу, я у нее стою на учете, и ей не привыкать двоих деток родила в институте, третьего в аспирантуре...то есть она продолжает работать :rolleyes:
  • 0

#2318
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
да я надеюсь мне надолго врач не нужен :rolleyes: - прижечь эрозию и процедуры-анализы-обработки до и после прижигания.
  • 0

#2319
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

да я надеюсь мне надолго врач не нужен :hi: - прижечь эрозию и процедуры-анализы-обработки до и после прижигания.

Ну, раз дело за малым ;) , можно и к Зарине. Она, конечно, мать-героиня. :smoke: Я бы с четвертым на руках врядли через 2 недели на работу бы пошла.
  • 0

#2320
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
спасибо! Я просто не знаю где перед этим анализы сдать (желательно пцр) и прижигает ли Зарина радиоволнами? Солковагил меня однажды не взял. Ну и вообще чтобы просто врач хороший был, который сделает все соответственно именно моей ситуации, а не на общем потоке по стандартной схеме.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.