Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2281
NATASHA...(...)

NATASHA...(...)
  • Гость
  • 22 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
NATASHA...(...) получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



Ускова также принимает в ЭКО на Толе-би -Космонавтов (там очереди нет, все по записи), сейчас также в отпуске, но со следующей недели выходит, я к ней уже записалась на 26 августа :laugh:
[/quote]



Как к ней записаться, Я так поняла она может помочь с беременностью??

Сообщение отредактировал JayKay: 20.08.2010, 17:13:36

  • 0

#2282
kvartira

kvartira
  • Гость
  • 28 сообщений
с берменностью Зарина помогает! Пойду к ней за здоровыми детьми!!!!!
  • 0

#2283
kvartira

kvartira
  • Гость
  • 28 сообщений
с берменностью Зарина помогает! Пойду к ней за здоровыми детьми!!!!!
  • 0

#2284
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Sexy123 получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр


[quote name='NATASHA...(...)' date='17.08.2010, 13:38' post='14618065']
Ускова также принимает в ЭКО на Толе-би -Космонавтов (там очереди нет, все по записи), сейчас также в отпуске, но со следующей недели выходит, я к ней уже записалась на 26 августа :laugh:
[/quote]



Как к ней записаться, Я так поняла она может помочь с беременностью??
[/quote]

К ней можно записаться по телефону 234-37-37, я как раз и хожу с этой проблемой по беременности

Сообщение отредактировал JayKay: 20.08.2010, 17:12:07

  • 0

#2285
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Я до Усковой лечилась у Зарины М. (начиталась отзывов про нее и пошла), по началу она меня устраивала, но когда мне приходилась на приемах объяснять заново кто я, что мне прописывали и т.д я ушла, долго думала куда податься, подруги посоветывали Ускову Е.А. мне она понравилась, наблюдаюсь у нее с июня месяца, анализы она у меня брала и на бланке написано лаборотороя "ТАУ", поэтому делают они там! Так что если будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу :laugh:

Ну, тогда у меня стаж чуть побольше - я с мая у нее наблюдаюсь :-/ Выбирала между ней и Зариной, в итоге оказалось, что интуитивно сделана более правильный выбор, поскольку Зарина в декабре должна уйти в декрет и снова пришлось бы искать врача.

Про анализы спросила, потому как в ЭКО свои накрутки есть.
  • 0

#2286
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Я до Усковой лечилась у Зарины М. (начиталась отзывов про нее и пошла), по началу она меня устраивала, но когда мне приходилась на приемах объяснять заново кто я, что мне прописывали и т.д я ушла, долго думала куда податься, подруги посоветывали Ускову Е.А. мне она понравилась, наблюдаюсь у нее с июня месяца, анализы она у меня брала и на бланке написано лаборотороя "ТАУ", поэтому делают они там! Так что если будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу :laugh:

Ну, тогда у меня стаж чуть побольше - я с мая у нее наблюдаюсь :-/ Выбирала между ней и Зариной, в итоге оказалось, что интуитивно сделана более правильный выбор, поскольку Зарина в декабре должна уйти в декрет и снова пришлось бы искать врача.

Про анализы спросила, потому как в ЭКО свои накрутки есть.

Каких то либо накруток не заметила, т.к платила только за прием, а когда к ней пришла у меня на руках уже были все аналзы на гормоны, узи. Единственное что там сдала это микрореакцию (500тг.) и все. Потом она меня уже напрвила к Соколову на проверку труб, т.к все остальное было в норме, и у мужа все хорошо (он кстати туда же ходит к Безрукову). :-)
  • 0

#2287
Lelechenok

Lelechenok
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девушки подскажите пожалуйста хорошего гинеколога- уролога, если такие существуют, так как я точно не могу определить в чем конкретно проблема в урологии или гинекологии.
  • 0

#2288
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Каких то либо накруток не заметила, т.к платила только за прием, а когда к ней пришла у меня на руках уже были все аналзы на гормоны, узи. Единственное что там сдала это микрореакцию (500тг.) и все. Потом она меня уже напрвила к Соколову на проверку труб, т.к все остальное было в норме, и у мужа все хорошо (он кстати туда же ходит к Безрукову). :-/

Естественно, не заметите - у них своя цена в прайсе, в лабораториях - своя :-) . Мне на прошлой неделе пришлось экстренно сдавать два анализа и мне сами врачи в ЭКО (заранее с Усковой договаривались к кому мне подойти во время ее отпуска) сказали, что быстрее и дешевле сдать в другой лаборатории и сами объяснили, как туда попасть.

Просто мне придется сдавать энное количество анализов по новой. Не была уверена, что в ЭКО примут анализы, если они будут сданы не у них. Получается, примут :laugh:
  • 0

#2289
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Каких то либо накруток не заметила, т.к платила только за прием, а когда к ней пришла у меня на руках уже были все аналзы на гормоны, узи. Единственное что там сдала это микрореакцию (500тг.) и все. Потом она меня уже напрвила к Соколову на проверку труб, т.к все остальное было в норме, и у мужа все хорошо (он кстати туда же ходит к Безрукову). :-)

Естественно, не заметите - у них своя цена в прайсе, в лабораториях - своя :-) . Мне на прошлой неделе пришлось экстренно сдавать два анализа и мне сами врачи в ЭКО (заранее с Усковой договаривались к кому мне подойти во время ее отпуска) сказали, что быстрее и дешевле сдать в другой лаборатории и сами объяснили, как туда попасть.

Просто мне придется сдавать энное количество анализов по новой. Не была уверена, что в ЭКО примут анализы, если они будут сданы не у них. Получается, примут :-/

Ну когда я пришла у меня были на руках анализы на гормоны (сдавала в Диагностики 10 шт.) и узи с Достар Меда (у Галиаскаровой делала), не было только анализов на инфекции обновленных, она мне 4 назанчила (по 1 500тг.) и все. Из 4-х уменя один был положительный, когда я пролечилась, повторно сдала на эту инфекцию и все. :laugh:
  • 0

#2290
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

я наконец то беременна :laugh: спасибо Зарине Муратхановне :-/ как хорошо что по вашим отзывам я ее здесь нашла.

оздравляю, а что за проблема у вас была?
  • 0

#2291
auri

auri
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Рекомендую Марденову Галию Шариповну. Сейчас она принимает в Нейромеде, напротив целинного. Душевная и спец хороший
  • 0

#2292
daisy-tess

daisy-tess
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день! есть тут квалифицированные гинекологи??

у меня такой вопрос: я болею с января 2009 года различными воспалениями, опухолями, эрозиями и инфекциями. Очень хорошо простудилась, потеряла голос после Нового года 2009 и с тех пор не вылезаю с гинекологического кресла все время болею, и все это время лечусь. вот только вылечилась, через неделю опять начинаются выделения, только вылечу воспаление с правой стороны, сразу же возникает воспаление с левой. Почему это так?? я уже устала лечиться постоянно.
Партнер на всю мою половую жизнь один - это муж. Он у меня чистоплюй насчет всего этого, это я чтоб вопросов не возникало
из за чего как вы думаете у меня эти болячки? у меня свой гинеколог в клинике, она уже своим глазам не верит когда меня видит, и уже начала думать что на мне порча. что это может быть??

Создала отдельную тему, а модераторы даже не разобравшись влепили предупреждение :smoke:
Я то нахожусь не в Алматы, и тех гинекологов о которых вы говорите все равно не смогу посетить.

я просила именно консультации от квалифицированного гинеколога.
  • 0

#2293
Hot summer

Hot summer
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, а кто-нибудь слышал про Евграфову Елену Олеговну? тут на цт нашла, что она гинеколог-эндокринолог, принимает в иммунодиагностике кажется? мож кто был у нее, напишите, плиз???
  • 0

#2294
Orange_Blsm

Orange_Blsm
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день.

Подскажите, кто нибудь знает или лечился у Шиян Людмилы Николаевны? Какие у вас впечатления? Она принимает в МЦКД на Джержинского-Виноградова. Спасибо.
  • 0

#2295
Authentic

Authentic
  • Гость
  • 16 сообщений
Витковский и Ликерова. Самые нежные руки, кто в теме- тот поймет))
  • 0

#2296
Just for fun

Just for fun
  • Гость
  • 10 сообщений
Посоветую Шаповалову Галину ВЛадимировну. Работает в Архимедесе. Рожала с ней. Были патологии, с ней повезло. Телефон справочной 2600- 699.
  • 0

#2297
sum sun

sum sun
  • Гость
  • 16 сообщений
Итак,в он клиник лучше проходить обследование(узи,анализы и все прочее) потому что цена на ОБСЛЕДОВАНИЕ очень приемлимая если считать что туда входит все,да и без очереди пройдете все,аппараты там новые,а вот потом уже с результатами идите к другим врачам,потому что лечение обойдется охохо!!!и желательно записаться к Тарасовой,она очень компетентная!знаю одного врача,Клара Кусаиновна,к ней моя мама ходит,щас тети,очень грамотная,столько детей благодаря ей появились на свет,да и денег не дерет.
  • 0

#2298
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений

Девочки, а кто-нибудь слышал про Евграфову Елену Олеговну? тут на цт нашла, что она гинеколог-эндокринолог, принимает в иммунодиагностике кажется? мож кто был у нее, напишите, плиз???

Приветик, не советую к ней идти, я уже тут про нее писала.
  • 0

#2299
natale4ka

natale4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
я бы порекомендовала Ельцова Г.А. ОН в алькоре принимает. много раз выручал.
  • 0

#2300
NATASHA...(...)

NATASHA...(...)
  • Гость
  • 22 сообщений


есть такая врач зовут ее Тен Ирина Николаевна! Кто слышал? вообще супер !!!


Где можно ее найти и сколько стоит приём?


Я у Тен Ирины Николаевны наблюдаюсь уже лет 7, Она принимает в 4 гор.больнице в платном отделении геникологии, прием не дорогой, сразу на месте можно сдать все енализы, там же есть врач Вера Анатольевна, тоже хороший специалист. А про то, что здесь пишут она Ирина Николаевна, смотрит больно, то она просматривает и прощупывает все обсолютно, и пару минут можно потерпеть, зато диагноз четко ставит. И принимает в НОЭЛЬ, туда лучше по записи, на Кунаева Маметова. Прием 5 000тг. с 16.00 до 19.00 :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.