Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2261
oxana 135

oxana 135
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Я вот тоже хочу отметить, что Гранишевская Евгения Николаевна, мне очень нравится и подходит. Кто-то там писал что она бессмысленно ведет лечение, толком не разобравшись в проблеме пациента - так вот это не так! Лично на своем примере я убедилась что с помощью намеченного ею пути, моя "картина" начинает вырисовываться. Иногда она и вставляет "причуханку", но это все во благо, чтоб не раскисали (что касаемо псевдогрубости). Кто-то когда-то писал что она со скандалами отдает карточку и результаты анализов, мне она, всегда все без проблем отдавала, когда мне это было нужно, по телефону всегда отзывчивая и всегда даст консультацию. Даже на моей памяти есть такой случай, когда я к ней еще не ходила (за 5 месяцев до моего визита к ней) у меня были проблемы с первой беременностью, моя врач к которой я начала ходить, отключала телефон по субботам и воскресеньям, и тогда моя мама(она к ней ходила и ходит) позвонила ей вечером и Евгения Николаевна подсказала что нужно сделать. Уже тогда я сделала вывод, что она неравнодушна к проблемам людей в ее деятельности , пусть даже не конкретно своих пациентов. Что уж там говорить, к ней вон люди из Караганды приезжают, я думаю что не просто так. И еще, за то время что я к ней хожу, каждый раз ожидая своей очереди на прием, к ней толпами родившие мамаши прут торты, подарки в знак благодарности. Вот мое мнение
  • 0

#2262
Стерва порядочная

Стерва порядочная
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем, девочки кто знает подскасжите где принимает Соколов??? срочно надо проверить проходимость :rolleyes: , спасибо!!
  • 0

#2263
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Привет всем, девочки кто знает подскасжите где принимает Соколов??? срочно надо проверить проходимость :rolleyes: , спасибо!!


Ответила в личку.
  • 0

#2264
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девушки, мне посоветовали тут Жаксылыкову Меруерт из центра репродукции человека.
Кто-нибудь был или что-то знает?

я у нее наблюдалась, но мне трудно с кем-то сравнивать т.к. это была моя первая и единственная гинеколог, сейчас ищу другую просто хочется попробовать у другого врача провериться, а про Жаксылыкову скажу что как человек она нормальная, мне нравилась, не стыдно было любые вопросы задавать, но очереди к ней большие, если я приходила к началу её приема к 2 часам то заходила примерно часам к 4-4:30, за все время она находила у меня 1 раз дрожжи, вылечили чем уже не помню, и один раз увеличение одного яичника, тоже полечили и все, на деньги разводить не пыталась как мне показалось, хотя мож понимала что с меня взять с тогдашней студентки))))
  • 0

#2265
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Привет всем, девочки кто знает подскасжите где принимает Соколов??? срочно надо проверить проходимость :rotate: , спасибо!!


Ответила в личку.


Я ходила к Соколову в первую гор. поликлинику на Гоголя-Пушкина, а вообще он сам говорит куда придти когда вы ему позвоните :rolleyes:
  • 0

#2266
Стерва порядочная

Стерва порядочная
  • Гость
  • 16 сообщений



Привет всем, девочки кто знает подскасжите где принимает Соколов??? срочно надо проверить проходимость :rotate: , спасибо!!


Ответила в личку.


Я ходила к Соколову в первую гор. поликлинику на Гоголя-Пушкина, а вообще он сам говорит куда придти когда вы ему позвоните :rolleyes:



Спасибо большое девочки, Sexy123 а не могли бы поделиться ощущениями?? а то так страшно :smoke:
  • 0

#2267
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений




Привет всем, девочки кто знает подскасжите где принимает Соколов??? срочно надо проверить проходимость :D , спасибо!!


Ответила в личку.


Я ходила к Соколову в первую гор. поликлинику на Гоголя-Пушкина, а вообще он сам говорит куда придти когда вы ему позвоните :D



Спасибо большое девочки, Sexy123 а не могли бы поделиться ощущениями?? а то так страшно :)

Конечно могу ;) , т.к сама целыми дями рыскала информацию про эту процедуру, про врача которого мне порекомендовали))) Вообщем врач мне сказала, что ему нужно звонить только когда у меня закончаться мес-ые, так я и сделала, позвонила, он мне говорит: "Возьми с собой тапочки, носки, простынку. Выпей за день утром 2 таблетки но-шпы, аспирин, и в день процедуры тоже самое утрицом". Я приехала, там сидело 4 девушки, с пакетиками все тряслись, ну все думаю я попала))) Когда настала моя очередь я зашла и у видела Соколова, ему лет 60 такой добродушный, говорит раздевайся, пока я снимала одежду мед. сестра постелила мою простынь! Я легла он начал спрашивать как меня завут, вообщем забалтывал меня, чтобы не сжималась и не боялась, как сделал мне укол я даже не поняла, больно не было, затем когда я ему сказала: "вы меня хоть предупредите как введете катетор", он мне: "Я уже ввел" :spy: . Потом меня отодвинули под ренген и он выбежал сказал не шевелись, боль такая когда месячные начинаються, ноюшая. Вот и все сделал мне 2 снимка, а потом я ждала снимков и комментариев по ним)) Вся эта процедура стоит 7 500 тг. по времени 5-10 мин. Так что не бояся, вся будет хорошо :D
  • 0

#2268
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
извините, девушки, которые обследуются у Галочкиной...кто знает насчет повышения цены за прием???)
  • 0

#2269
Стерва порядочная

Стерва порядочная
  • Гость
  • 16 сообщений


Конечно могу ;) , т.к сама целыми дями рыскала информацию про эту процедуру, про врача которого мне порекомендовали))) Вообщем врач мне сказала, что ему нужно звонить только когда у меня закончаться мес-ые, так я и сделала, позвонила, он мне говорит: "Возьми с собой тапочки, носки, простынку. Выпей за день утром 2 таблетки но-шпы, аспирин, и в день процедуры тоже самое утрицом". Я приехала, там сидело 4 девушки, с пакетиками все тряслись, ну все думаю я попала))) Когда настала моя очередь я зашла и у видела Соколова, ему лет 60 такой добродушный, говорит раздевайся, пока я снимала одежду мед. сестра постелила мою простынь! Я легла он начал спрашивать как меня завут, вообщем забалтывал меня, чтобы не сжималась и не боялась, как сделал мне укол я даже не поняла, больно не было, затем когда я ему сказала: "вы меня хоть предупредите как введете катетор", он мне: "Я уже ввел" :D . Потом меня отодвинули под ренген и он выбежал сказал не шевелись, боль такая когда месячные начинаються, ноюшая. Вот и все сделал мне 2 снимка, а потом я ждала снимков и комментариев по ним)) Вся эта процедура стоит 7 500 тг. по времени 5-10 мин. Так что не бояся, вся будет хорошо :D



Спасибо большое!!! :spy:

Скажите, а вы сколько уже планируете? Почему вас отправили на эту процедуру?
уже 3-ий месяц ((, да этого ходила к другому врачу, по отзывам решила сходить к Зарине, она меня и направила туда. а вы сколько уже планируете?
  • 0

#2270
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Конечно могу ;) , т.к сама целыми дями рыскала информацию про эту процедуру, про врача которого мне порекомендовали))) Вообщем врач мне сказала, что ему нужно звонить только когда у меня закончаться мес-ые, так я и сделала, позвонила, он мне говорит: "Возьми с собой тапочки, носки, простынку. Выпей за день утром 2 таблетки но-шпы, аспирин, и в день процедуры тоже самое утрицом". Я приехала, там сидело 4 девушки, с пакетиками все тряслись, ну все думаю я попала))) Когда настала моя очередь я зашла и у видела Соколова, ему лет 60 такой добродушный, говорит раздевайся, пока я снимала одежду мед. сестра постелила мою простынь! Я легла он начал спрашивать как меня завут, вообщем забалтывал меня, чтобы не сжималась и не боялась, как сделал мне укол я даже не поняла, больно не было, затем когда я ему сказала: "вы меня хоть предупредите как введете катетор", он мне: "Я уже ввел" :) . Потом меня отодвинули под ренген и он выбежал сказал не шевелись, боль такая когда месячные начинаються, ноюшая. Вот и все сделал мне 2 снимка, а потом я ждала снимков и комментариев по ним)) Вся эта процедура стоит 7 500 тг. по времени 5-10 мин. Так что не бояся, вся будет хорошо :spy:



Спасибо большое!!! ;)

Скажите, а вы сколько уже планируете? Почему вас отправили на эту процедуру?
уже 3-ий месяц ((, да этого ходила к другому врачу, по отзывам решила сходить к Зарине, она меня и направила туда. а вы сколько уже планируете?


Мы уже месяцев 9 (уже родить можно за это время :D ), меня направила Ускова Е.А. из центра "ЭКО", т.к все у меня впорядке и говорит давай трубы проверим, может в этом причина, а трубы оказались у меня обе проходимы и у мужа все супер с СГ. Теперь вот гадаю в чем тогда может быть проблема :D В конце августа на прием пойду к врачу покажу снимки посмотрим что скажет :D
  • 0

#2271
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений
мне срочно нужен хороший гинеколог.
проблема: все таже обширная эррозия....
  • 0

#2272
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Мы уже месяцев 9 (уже родить можно за это время :spy: ), меня направила Ускова Е.А. из центра "ЭКО". В конце августа на прием пойду к врачу покажу снимки посмотрим что скажет :D

Скажите, а вы все это время у Усковой наблюдались? Анализы все в ЭКО сдавали или в других лабораториях? Меня интересует, потому что я недавно к этому врачу попала - присматриваюсь. У других очень много лет потеряла, не хочется опыт повторять.
  • 0

#2273
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Напишу свои отзыв о гинекологе.

Была жуткая, постоянно рецедивирующая, молочница и эрозия шейки матки, причем эрозия была старая и и довольно большая. Лечилась у Мамытбековой Зарины Муратхановны с декабря 2009 г. по март 2010 г., тогда жила в Алматы. Сперва молочницу лечили, потом прижигали сургитроном эрозию. Надо было на повторный осмотр по эрозии приехать-не успела, переезд начался. Сегодня, спустя только полгода наконец-то дошла до гинеколога, уже в Астане, чтобы проверить вылечена ли эрозия. Сказали, что все ок ;) Надеюсь, что осматривавший меня врач не ошибся. А то я от радости чуть не прыгала. :beer:
Так что могу порекомендовать Мамытбекову З.М. Несмотря на некоторые накладки с приемом пациентов-на одно время со мной были записаны другие, приходилось ждать долго.

Зарина Муратхановна, благополучной Вам беременности, тут вычитала, что Вы в положении!

Сообщение отредактировал Малайка: 16.08.2010, 22:09:00

  • 0

#2274
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений

Напишу свои отзыв о гинекологе.

Была жуткая, постоянно рецедивирующая, молочница и эрозия шейки матки, причем эрозия была старая и и довольно большая. Лечилась у Мамытбековой Зарины Муратхановны с декабря 2009 г. по март 2010 г., тогда жила в Алматы. Сперва молочницу лечили, потом прижигали сургитроном эрозию. Надо было на повторный осмотр по эрозии приехать-не успела, переезд начался. Сегодня, спустя только полгода наконец-то дошла до гинеколога, уже в Астане, чтобы проверить вылечена ли эрозия. Сказали, что все ок ;) Надеюсь, что осматривавший меня врач не ошибся. А то я от радости чуть не прыгала. :beer:
Так что могу порекомендовать Мамытбекову З.М. Несмотря на некоторые накладки с приемом пациентов-на одно время со мной были записаны другие, приходилось ждать долго.

Зарина Муратхановна, благополучной Вам беременности, тут вычитала, что Вы в положении!

Я к ней тоже на прижигание записалась, на следующую субботу, странно когда ходида в Достармед к эндокринологу и спросила в регистратуре о Зарине Муратхановне , ее почему то никто не знал, только потом до меня дошло, что она работает в доктор ю, а прижигает только про субботам в достаре и то не всегда. Как врач она мне понравилась, то же сначала вылечили молочницу, вот после месячных прижгемся. А вообще у меня проблема забеременеть, ну вот обнаружилась большая эрозия(
  • 0

#2275
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Мы уже месяцев 9 (уже родить можно за это время ;) ), меня направила Ускова Е.А. из центра "ЭКО". В конце августа на прием пойду к врачу покажу снимки посмотрим что скажет :hi:

Скажите, а вы все это время у Усковой наблюдались? Анализы все в ЭКО сдавали или в других лабораториях? Меня интересует, потому что я недавно к этому врачу попала - присматриваюсь. У других очень много лет потеряла, не хочется опыт повторять.


Я до Усковой лечилась у Зарины М. (начиталась отзывов про нее и пошла), по началу она меня устраивала, но когда мне приходилась на приемах объяснять заново кто я, что мне прописывали и т.д я ушла, долго думала куда податься, подруги посоветывали Ускову Е.А. мне она понравилась, наблюдаюсь у нее с июня месяца, анализы она у меня брала и на бланке написано лаборотороя "ТАУ", поэтому делают они там! Так что если будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу :D
  • 0

#2276
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Я к ней тоже на прижигание записалась, на следующую субботу, странно когда ходида в Достармед к эндокринологу и спросила в регистратуре о Зарине Муратхановне , ее почему то никто не знал, только потом до меня дошло, что она работает в доктор ю, а прижигает только про субботам в достаре и то не всегда.


Зарина М. уже давно не работает в Достар Меде! и там даже когда она работала, толком в регистратуре даже никто правильно не мог назвать ее фамилию...странно как-то...обычно в регистратуре надеешься получить достоверную информацию, а они даже не знают кто у них работает... :hi:
  • 0

#2277
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Просто перечислю хороших гинекологов с которыми приходилось сталкиваться

Пак Светлана Валентиновна ( в Самале семейный центр)
Галочкина Оксана Леонидовна ( ВитаВент)
Какимова Карлыгаш Акимовна ( Достармед) - прекрасно сохраняет.
Раисова Адебиат Темирбулатовна - попасть просто нереально. Профессор. Самый лучший гинеколог в РК. Может взяться за очень тяжелые случаи бесплодия и т.д....
Сегодня посоветовали Альмурзаеву К.К. Схожу.

УЗИсты
Жунусова и Галиаскарова! ( к сожалению имен не помню ). Смотрят в основном беременных.

Было много и плохих гинекологов на моей памяти, но о грустном не буду....

Сообщение отредактировал Pusik777: 17.08.2010, 12:22:52

  • 0

#2278
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
Я 2 года ходила к Усковой, понравилась, с приколом тетка) Но сейчас она в отпуске ( по кр мере в ГЦРЧ) а мне нужно на приме сейчас уже, и я, по советам подруг, записалась на завтра к Алле Генадьевне (фамилию точно не знаю ..кажись Анфиногеннова), говорят супер тетка, посмотрим :hi:
  • 0

#2279
Sexy123

Sexy123
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Я 2 года ходила к Усковой, понравилась, с приколом тетка) Но сейчас она в отпуске ( по кр мере в ГЦРЧ) а мне нужно на приме сейчас уже, и я, по советам подруг, записалась на завтра к Алле Генадьевне (фамилию точно не знаю ..кажись Анфиногеннова), говорят супер тетка, посмотрим :D


Ускова также принимает в ЭКО на Толе-би -Космонавтов (там очереди нет, все по записи), сейчас также в отпуске, но со следующей недели выходит, я к ней уже записалась на 26 августа :hi:
  • 0

#2280
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Lady HK получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр



Ускова также принимает в ЭКО на Толе-би -Космонавтов (там очереди нет, все по записи), сейчас также в отпуске, но со следующей недели выходит, я к ней уже записалась на 26 августа :hi:
[/quote]

Да, я в курсе, да я еще так... в кач-ве альтернативы, тут начитаешься рекоммендаций и думаешь а почему бы к другому врачу не сходить.. :D

Сообщение отредактировал JayKay: 20.08.2010, 17:13:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.