Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2241
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Цитата(Ольга_ст @ 11.08.2010, 15:48) *


сходите к Галочкиной в вита-вент, она очень аккуратная! если нужна информация пишите в личку.



Галачкина в вита - венте, ходила к ней,вместе с подругой она нам выписала одни и те же лекарства при разных проблемах, а маме ее последний раз вообще говорит "что я тебе там последний раз выписывала" типа тоже самое давай...а по себе лично могу сказать не может врач за 10-15 минут принять пациента, мне в последний раз сказала что у меня все проходит...ну я спокойная хожу,а у меня уже пред раковые клетки ;) , конечно это мое мнение, просто я в ней очень разочаровалась....А сейчас я лечусь в ХАКе у Шарипбаевой, мне ее посоветовала мамина подруга тоже гинеколог с 35 летним стажем,правда она сейчас там просто врачом работает,так бы я к ней пошла!!!
  • 0

#2242
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Кравцова Татьяна Геннадьевна!!!!Очень люблю её!!!Никогда лишнего не напишет!!!!!Вылечила все мои болячки, хотя другая гинеколог всё время ставила не тот диагноз.
  • 0

#2243
okikoi

okikoi
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Опишу один реальный случай, рассказала подруга. У ее дочери, после перенесенного "на ногах" гриппа, развился страшенный эндометриоз (не знаю правильно ли я выражаюсь, но в общем сильное кровотечение). Они с дочерье где только не побывали (Калкаман, 12 гкб, частные клиники) - везде говорили о риске внематочной бе, и предлагали чистить. Девушка бе отрицала, т.к. ее парень 2 мес.назад уехал в Россию. Мать не давала чистить дочь (нерожавшая и т.п.). на нее везде смотрели как на сумасшедшую, во первых не верили: а).что они мать и дочь -подруга очень молодая, б).что девушка не бе. Короче нашли врача в поликлинике МЧС где-то по Макатаева в р-не ТЮЗа (я так поняла, точнее сказать не могу к сожалению..) Он выписал лек-ва и назаначил процедуры, в общем не побоялся взять на себя ответственность. В итоге все завершилось благополучно, дочка пролечилась у него, потом мама дочки у него же эрозию пролечила. Если кому-то поможет инфа про этого врача, буду рада.
  • 0

#2244
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений



В имуннодиагностике гинеколог вообще мне не понравился, столько лишник антибиотиков прописала...да и узист с нее плохой


Неееее, я там только анализы сдаю и всё!!! потому как у них цены приемлемые ;) кстати недавно ковырялась в своих мед. бумажках и нашла рез-ты анализов трехлетней давности, тогда я их сдавала в ХАКе. а они оказывается отправляли их делать в Имуннодиагностику. вот так! оказывается я с Имун-кой уже давно дружу :mad:


Ды к я о самом враче говорю, приехала туда с жалобой о сильной боли внизу живота, она меня мурыжила своими расспросами час,хотя видела что я уже вся синяя сижу.....вощем в итоге сказал - стационар или дальше работай , вызвали скорую , срочная операция...вот так.
  • 0

#2245
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений
мне срочно нужен хороший гинеколог.
проблема: все таже обширная эррозия и несколько вирусов. ответьте, кто действительно вылечился.
  • 0

#2246
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений



про доктора из Вита Вент, фамилию её не помню зовут Ирина Петровна.
Было это лет 5-6 назад.

Фамилия Прокушева. В Вита-Венте она больше не работает. Потеряла с ней примерно год времени. Кроме "инфекций" ничего не лучили. Слава Богу, у меня муж адекватный и у нас вообще разборок не было. Не думаю, что на новом месте методы изменились :smoke:

Блин, девочки, защищать не буду, но хочу написать для объективности, что уже лет 6 наблюдаюсь у Прокушевой и очень довольна.

Наблюдаюсь у не с 2001г. и тоже очень довольна, никаких лишних инфекций никогда не приписывала, вообщем тоже довольна! и ребенка мне вылечила, что не смогли сделать многие врачи с хорошими отзывами
  • 0

#2247
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
2 Юлинна

ну снова началось ... раз уж у вас знакомые гинекологи что ж вы к Галочкиной то пошли?? лечились бы дальше в своем ХАКЕ! омг, я рада что не пошла в Хак, а именно к Галочкиной, уж она точно не дерет деньги, а реально назначает то,что действительно нужно.

Сообщение отредактировал LRada: 13.08.2010, 12:11:46

  • 0

#2248
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
в общем то у всех всегда будут недовольства) а особенно раздражают пиарщики самих врачей)) а также антиреклама))

Сообщение отредактировал LRada: 13.08.2010, 12:14:20

  • 0

#2249
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Цитата(Ольга_ст @ 11.08.2010, 15:48) *


сходите к Галочкиной в вита-вент, она очень аккуратная! если нужна информация пишите в личку.



Галачкина в вита - венте, ходила к ней,вместе с подругой она нам выписала одни и те же лекарства при разных проблемах, а маме ее последний раз вообще говорит "что я тебе там последний раз выписывала" типа тоже самое давай...а по себе лично могу сказать не может врач за 10-15 минут принять пациента, мне в последний раз сказала что у меня все проходит...ну я спокойная хожу,а у меня уже пред раковые клетки :smoke: , конечно это мое мнение, просто я в ней очень разочаровалась....А сейчас я лечусь в ХАКе у Шарипбаевой, мне ее посоветовала мамина подруга тоже гинеколог с 35 летним стажем,правда она сейчас там просто врачом работает,так бы я к ней пошла!!!

По себе не судите, врач вам не мама, и следить за вами не обязан, если выполнять все ее предписания, обязательно будет результат. Если вам нравится в ХАКе - дело ваше, мы тут ничего не навязываем, а делимся своим мнением.
  • 0

#2250
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений

лечила эрозию у Осипова Анатолия Аваковича. Два раза с периодом в 5 лет. очень даже помогло.

тоже лечила у него. правда 1 раз. тоже помогло. потом, спустя время, ее опять ставили, но я уже не стала лечить. тампоны с кызылмаем ставила - тоже прошло.
в сентябре опять к нему собираюсь. хороший доктор.
  • 0

#2251
Swell

Swell
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девушки, мне посоветовали тут Жаксылыкову Меруерт из центра репродукции человека.
Кто-нибудь был или что-то знает?
  • 0

#2252
<Барышня>

<Барышня>
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо всем за отклик!!!)))))))))
Решила сходить к Тян Инне, ее тож много хвалили... пойду проверю))))))))
По результатам отпишусь :smoke: :eek:
  • 0

#2253
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений

2 Юлинна

ну снова началось ... раз уж у вас знакомые гинекологи что ж вы к Галочкиной то пошли?? лечились бы дальше в своем ХАКЕ! омг, я рада что не пошла в Хак, а именно к Галочкиной, уж она точно не дерет деньги, а реально назначает то,что действительно нужно.



во первых до трех недель назад я и не знала про нее, если бы не мамина случайная встреча, а во вторых я не спорю что Галочкина Оксана Леонидовна, хороший специалист, но последнее время ей кроме денег нечего не нужно, первый второй раз все хорошо и прием и разговор, но вот от проблемы меня не вылечила и мало того что не вылечила так она даже проблему не выявила,еще пол годика или годик и у меня был бы рак, а я всегда выполняю предписания врача, это мое здоровье, и оно важно для меня! и я не хволю Хак, а именно мне понравилась Шарипбаева, потому как я там в первые была! И если вам так нравится Галочкина то ради бога, я вас не в коем случае не отговариваю и не собиралась, просто высказала свое мнение, у каждого человека есть и будет оно!
  • 0

#2254
Юлинна

Юлинна
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Цитата(Ольга_ст @ 11.08.2010, 15:48) *


сходите к Галочкиной в вита-вент, она очень аккуратная! если нужна информация пишите в личку.



Галачкина в вита - венте, ходила к ней,вместе с подругой она нам выписала одни и те же лекарства при разных проблемах, а маме ее последний раз вообще говорит "что я тебе там последний раз выписывала" типа тоже самое давай...а по себе лично могу сказать не может врач за 10-15 минут принять пациента, мне в последний раз сказала что у меня все проходит...ну я спокойная хожу,а у меня уже пред раковые клетки :smoke: , конечно это мое мнение, просто я в ней очень разочаровалась....А сейчас я лечусь в ХАКе у Шарипбаевой, мне ее посоветовала мамина подруга тоже гинеколог с 35 летним стажем,правда она сейчас там просто врачом работает,так бы я к ней пошла!!!

По себе не судите, врач вам не мама, и следить за вами не обязан, если выполнять все ее предписания, обязательно будет результат. Если вам нравится в ХАКе - дело ваше, мы тут ничего не навязываем, а делимся своим мнением.



Вот и я поделилась своим мнением, и не кому не чего не навязываю!!!
  • 0

#2255
auckland_dream

auckland_dream
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Девочки,подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Тулегенов Мурат Аблаевич?


Скажите пожалуйста, Вы нашли его? С тех пор как он ушел с Тау Сункара, я его потеряла. И мобильный как всегда(((
Тулегенов Мурат Аблаевич! Объявитесь - очена надо! Думающих и внимательных мало.

Пишите в ЛС- я вам дам телефон :smoke:
Кстати он принимает в мед.центре службы спасения



gurli, Вы бы не могли и мне дать его телефон, и подсказать, где находится этот мед. центр.
Пыталась написать Вам в ЛС, сорри ничего не вышло. А Мурат Аблаевич и правда оч хороший врач!
Заранее спасибо!
  • 0

#2256
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений
Здравствуйте.Девченки,посоветуйте пожалуйста гинеколога,который хорошо ставит спираль.Спасибо
  • 0

#2257
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
я наконец то беременна :-) спасибо Зарине Муратхановне :-) как хорошо что по вашим отзывам я ее здесь нашла.
  • 1

#2258
Новая

Новая
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите пож, кто реально может вылечить молочницу????? Я уже больше не могу.....
  • 0

#2259
indmal

indmal
  • Гость
  • 14 сообщений
Мне помогла забиременеть врач Бибигуль Имангалиевна с института матери и зашиты ребенка, до нее три года не мога забиременить, а теперь растет сынишка
  • 0

#2260
Всёокей

Всёокей
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Пролечила эрозию шейки матки у Шаруновой Валентины Григорьевны в Достар Меде. Поначалу показалась немногословной и суровой. Но потом поняла одно - профессионал. Все делает четко, назначения лекарств точные. Через месяця забыла про свои болячки.

Сообщение отредактировал Всёокей: 14.08.2010, 14:22:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.