Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2221
Love is the answer

Love is the answer
  • Гость
  • 18 сообщений

Любой гинеколог-двоечник это может сказать при беглом осмотре :dandy:


неее, я не хочу к двоечнику, хочу к отличнику! :)

ну а если серьезно, подскажите врача то хорошего
  • 0

#2222
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений



Любой гинеколог-двоечник это может сказать при беглом осмотре :dandy:


неее, я не хочу к двоечнику, хочу к отличнику! :)

ну а если серьезно, подскажите врача то хорошего

сходите к Галочкиной в вита-вент, она очень аккуратная! если нужна информация пишите в личку.
  • 0

#2223
<Барышня>

<Барышня>
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ДД!
Посоветовали к Халиме в "Сункар" сходить, а тут что-то ничего про нее не пишут( :dandy:
кто-нить был, как она принимает и правда ли, что в "Сункаре" только деньги грести любят??
  • 0

#2224
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Ольга_ст, Согласна) +1!

Сообщение отредактировал LRada: 11.08.2010, 15:51:31

  • 0

#2225
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ДД!
Посоветовали к Халиме в "Сункар" сходить, а тут что-то ничего про нее не пишут( :dandy:
кто-нить был, как она принимает и правда ли, что в "Сункаре" только деньги грести любят??

вы про какой сункар именно?? да уж таким частным клиникам не оч доверяю... соглашусь пожалуй по поводу " деньги грести любят" имхо
  • 0

#2226
Zemganat

Zemganat
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
12 лет хожу к Сергею Аркадьевичу, он сейчас в Тастаке принимает. хороший специалист, УЗИ сразу делает, лишнего не дерёт. сегодня была, делала УЗИ 1200, приём не знаю сколько, но не дороже 2000. бывает и в субботу работает, надо предварительно разговаривать.
  • 0

#2227
<Барышня>

<Барышня>
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


ДД!
Посоветовали к Халиме в "Сункар" сходить, а тут что-то ничего про нее не пишут( :dandy:
кто-нить был, как она принимает и правда ли, что в "Сункаре" только деньги грести любят??

вы про какой сункар именно?? да уж таким частным клиникам не оч доверяю... соглашусь пожалуй по поводу " деньги грести любят" имхо


На Саина-Домостроительной, если ничего не путаю)
Почитала отзывы тут о разных гинекологах, но засада одна есть: хотелось бы подешевле и чтоб запись не через месяц! А то с работы не уйти, а в выходные не принимают((((((
  • 0

#2228
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений



ДД!
Посоветовали к Халиме в "Сункар" сходить, а тут что-то ничего про нее не пишут( :D
кто-нить был, как она принимает и правда ли, что в "Сункаре" только деньги грести любят??

вы про какой сункар именно?? да уж таким частным клиникам не оч доверяю... соглашусь пожалуй по поводу " деньги грести любят" имхо


На Саина-Домостроительной, если ничего не путаю)
Почитала отзывы тут о разных гинекологах, но засада одна есть: хотелось бы подешевле и чтоб запись не через месяц! А то с работы не уйти, а в выходные не принимают((((((


Я в Сункаре (который на Маречека) пару раз анализы сдавала. цены у них недешевые!!! да и кровь какие-то изверги берут :laugh: , весь палец расковыряли, что я чуть сознание не потеряла выйдя оттуда... по ценам если сравнивать Сункар и Имуннодиагнистику, то в Сункаре в 2 раза дороже. из этого вывод - "только деньги грести любят" ИМХО.

А по поводу к кому на прием в выходные, да чтоб запись не за месяц - то это к Мамытбековой Зарине можно, она в Доктор Ю на Аль-Фараби Маркова принимает (в воскресенье работает).
  • 0

#2229
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


К Зарине Муратхановне лучше за планированием и гормонами идти , спирали и аборты не ее фишка ИМХО


Сходила я к Зарине. Ощущения двойственные. Очень понравилось её отношение, сама она ласковая и внимательная. Но у меня очень сложный случай- диагноз невынашивание беременности на поздних сроках, непонятки с гормонами. Она мне выписала направление на сдачу основных гормонов, свертывание и т.д., и говорит, что есть ещё анализы, но она их на память не помнит, дома посмотрит и потом на почту вышлет. Прошло уже три недели, от Зарины ни ответа ни привета, видимо случай ей показался слишком сложным и не интересным. И ещё прочитала где-то на одной из веток, что Зарина сама сейчас находится в положении, и как к такому врачу идти планировать? Ведь это процесс не быстрый и сложный, а завтра у неё родится маленький и ей будет не до вас с вашими проблемами, и побежите вы в срочном порядке искать другого гинеколога.


Попробуйте напомнить о себе сами - позвоните ей или напишите. Она недавно болела, поэтому может и не до чего было... Да, она в положении и уйдет в декрет, и действительно на постоянную ее помощь рассчитывать уже не придется :laugh: но я все равно ни на кого ее не променяю!!! :D думаю можно будет консультироваться с ней по телефону или почте.
  • 0

#2230
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
По субботам в Достар меде айнабулаке принимает Асанова Виктория Ивановна. Цены приемлемые. Единственно анализы там теряют, мои потеряли еще при мне девушка разбиралась что ее анализы потеряли. Но т.к. Виктория Ивановна директор мои анализы подняли с журнала, вобщем она сама разобралась со всеми. Была у нее 2 раза, пока нравится. Кстати если есть проблемы можно и в личку ей написать и по телефону она меня консультировала.
Это тем кто спрашивал какие врачи по субботам принимают

Сообщение отредактировал sensy: 11.08.2010, 19:29:48

  • 0

#2231
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


Всем привет! у меня достаточно деликатный вопрос, но может кто подскажет, буду искренне вам благодарна. В общем у меня был сексуальный опыт один раз, три года назад, крови не было и он сказал что не получилось, хотя я кроме боли ничего и не помню. так вот за эти три года все гинекологи осматривали меня ч/з задний проход, но сейчас я встречаюсь с парнем и мы говорим о свадьбе, а ответа на вопрос девственница я или нет я не знаю, как бы это глупо не звучало. Так вот суть, посоветуйте врача к которому можно сходить и все точно выяснить!
Заранее всем спасибо!

Любой гинеколог-двоечник это может сказать при беглом осмотре :laugh:


Если отличник нужен, то спишитесь и сходите к той же В.И., в этой ветке она много писала.
  • 0

#2232
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Я уже лет 5 хожу в ИФС, тот что в Тастаке к Журавлевой, очень довольна, если она выписывает какое-либо лекарство, то это наверняка то что нужно, а не как многие- предполагают что поможет
  • 0

#2233
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Моего масика мне помогла родить и выносить Копылова Т.П. Был диагноз бесплодие, год не могла забеременеть, была проблема с гормонами. Очень квалифицированный специалист, правда у нее дорого и запись чуть ли не за 1,5 месяца, а если в живую очередь то надо к 6 приезжать, а она с 9 принимает! Но не пожалела ни потраченных денег, ни времени, результат как говориться на лицо!
  • 0

#2234
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Копылова Т.П.

Наблюдалась у Татьяны Павловны очень давно, более 10-ти лет назад, и даже тогда было дорого, с трудом попасть и очень профессионально. Всем рекомендую :laugh:
  • 0

#2235
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
то что дорого это правда. Я за вторичные приемы отдавала по 5 штук каждый раз в течении полугода!! а первичный если не ошибаюсь стоит 6500-7000 тыс. У нее еще стенд в кабинете висит, а там фотки деток штук 20 прикольные такие. Говорит это мои детки, которым помогла родиться и что за ее профессиональную жизнь таких стендов наберется штук 20. Говорит фотку своего принеси, на следующий стенд. ?)
  • 0

#2236
Lady HK

Lady HK
  • Гость
  • 34 сообщений




ДД!
Посоветовали к Халиме в "Сункар" сходить, а тут что-то ничего про нее не пишут( :D
кто-нить был, как она принимает и правда ли, что в "Сункаре" только деньги грести любят??

вы про какой сункар именно?? да уж таким частным клиникам не оч доверяю... соглашусь пожалуй по поводу " деньги грести любят" имхо


На Саина-Домостроительной, если ничего не путаю)
Почитала отзывы тут о разных гинекологах, но засада одна есть: хотелось бы подешевле и чтоб запись не через месяц! А то с работы не уйти, а в выходные не принимают((((((


Я в Сункаре (который на Маречека) пару раз анализы сдавала. цены у них недешевые!!! да и кровь какие-то изверги берут :D , весь палец расковыряли, что я чуть сознание не потеряла выйдя оттуда... по ценам если сравнивать Сункар и Имуннодиагнистику, то в Сункаре в 2 раза дороже. из этого вывод - "только деньги грести любят" ИМХО.

А по поводу к кому на прием в выходные, да чтоб запись не за месяц - то это к Мамытбековой Зарине можно, она в Доктор Ю на Аль-Фараби Маркова принимает (в воскресенье работает).

В имуннодиагностике гинеколог вообще мне не понравился, столько лишник антибиотиков прописала...да и узист с нее плохой
  • 0

#2237
Iri6ka

Iri6ka
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

В имуннодиагностике гинеколог вообще мне не понравился, столько лишник антибиотиков прописала...да и узист с нее плохой


Неееее, я там только анализы сдаю и всё!!! потому как у них цены приемлемые :D кстати недавно ковырялась в своих мед. бумажках и нашла рез-ты анализов трехлетней давности, тогда я их сдавала в ХАКе. а они оказывается отправляли их делать в Имуннодиагностику. вот так! оказывается я с Имун-кой уже давно дружу :D
  • 0

#2238
marishka kiss

marishka kiss
  • Гость
  • 12 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
marishka kiss получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='IRULIK' date='10.08.2010, 10:42' post='14506206']
[quote name='Сова сама' post='14468995' date='07.08.2010, 03:12']
[quote name='marishka kiss' post='14468692' date='07.08.2010, 01:45']
есть такая врач зовут ее Тен Ирина Николаевна! Кто слышал? вообще супер !!!
[/quote]

Где можно ее найти и сколько стоит приём?
[/quote]
она работает в клинике "НОЭЛЬ", не знаю как сейчас,раньше она еще работала в роддоме при 4гор.больнице.У меня сестра лежала у нее в больнице,когда была беременная, хотела у нее рожать но передумала,сказала что она очень грубая,масса понтов,
[/Ирина Николаевна супер врач! Долго не могла забеременнеть, сколько врачей обошла, сколько анализов сдала! И лишь после Тен И.Н. забеременнела и родила!
А принимает она в клинике " Ноэль"! По-моему нормальная тетка

Сообщение отредактировал JayKay: 13.08.2010, 17:23:09

  • 0

#2239
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений
люди!
подскажите, где экспресс - анализы делают, чтобы сразу?
хотелось провериться, а работаю с 9 до 18 пн-пт, как и все клиники блин!
напишите, плиз!
или в личку, или сюда.
очень-очень буду благодарна!

#2240
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

люди!
подскажите, где экспресс - анализы делают, чтобы сразу?
хотелось провериться, а работаю с 9 до 18 пн-пт, как и все клиники блин!
напишите, плиз!
или в личку, или сюда.
очень-очень буду благодарна!


Кажись в сункаре можно сделать экспресс, за дополнительную оплату, в инвиво и в достармеде... позвоните туда год назад делали точно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.