Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2201
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ООООЧень хороший врач Гранишевская Евгения Николаевна. Принимает каждый день кроме субботы и воскресенья в мед центре "Лорис", это Баумана и Сатпаева

Фууу, случайные прохожие, хватит уже рекламировать сами себя. Ужасный некомпетентный врач, который сам себя пиарит.
  • 0

#2202
marishka kiss

marishka kiss
  • Гость
  • 12 сообщений
есть такая врач зовут ее Тен Ирина Николаевна! Кто слышал? вообще супер !!!
  • 0

#2203
Сова сама

Сова сама
  • Гость
  • 20 сообщений

есть такая врач зовут ее Тен Ирина Николаевна! Кто слышал? вообще супер !!!


Где можно ее найти и сколько стоит приём?
  • 0

#2204
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

про доктора из Вита Вент, фамилию её не помню зовут Ирина Петровна.
Было это лет 5-6 назад.

Фамилия Прокушева. В Вита-Венте она больше не работает. Потеряла с ней примерно год времени. Кроме "инфекций" ничего не лучили. Слава Богу, у меня муж адекватный и у нас вообще разборок не было. Не думаю, что на новом месте методы изменились :rotate:
  • 0

#2205
Swella

Swella
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

есть такая врач зовут ее Тен Ирина Николаевна! Кто слышал? вообще супер !!!


Я знаю Тян Инну Ильиничну. :rolleyes: Просто прекрасный гинеколог, вылечила меня от тяжелого аднексита. Зря не запугивает, но и относиться к лечению легкомысленно не разрешает. Очень советую! Сейчас она работает в медцентре САНА, который находится в здании аптеки №23 около кинотеатра Сары-Арка. Вход через аптеку. Прием, вроде бы 2000 тг. тел. 276 04 46, 277 02 62

Сообщение отредактировал Cdtnf: 08.08.2010, 00:29:00

  • 0

#2206
Кадзэ

Кадзэ
  • Гость
  • 19 сообщений
Самым срочным образом ищу ХОРОШЕГО гинеколога. в прошлом году проходила лечение у Гульнар Кенесовны, она назначает слишком сильные препараты и никак не хочет отпускать из своей больницы, постоянно обнаруживая букеты заболлеваний.(

откликнитесь те, у кого вылечили ЭРРОЗИЮ без прижигания.
  • 0

#2207
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
лечила эрозию у Осипова Анатолия Аваковича. Два раза с периодом в 5 лет. очень даже помогло.
  • 0

#2208
arsya

arsya
  • Гость
  • 28 сообщений
Кадзэ, вы имеете в виду без прижигания аппаратом? Есть преперат, называется СОЛКОВАГИН, очень хорошо лечит эрозию,если врач вам правильно обработает, и если у вас небольшая площадь поражения. Этот препарат обычно используют у нерожавших, т.к. он не деформирует шейку, но рожавшим тоже применяют. Процедура безболезненна!!!
  • 0

#2209
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

есть такая врач зовут ее Тен Ирина Николаевна! Кто слышал? вообще супер !!!


Я знаю Тян Инну Ильиничну. :laugh: Просто прекрасный гинеколог, вылечила меня от тяжелого аднексита. Зря не запугивает, но и относиться к лечению легкомысленно не разрешает. Очень советую! Сейчас она работает в медцентре САНА, который находится в здании аптеки №23 около кинотеатра Сары-Арка. Вход через аптеку. Прием, вроде бы 2000 тг. тел. 276 04 46, 277 02 62


Главное,не запутаться:
есть три доктора - одна Тен и две Тян (Инна И. и Ирина И.) :rolleyes:
  • 0

#2210
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений


ООООЧень хороший врач Гранишевская Евгения Николаевна. Принимает каждый день кроме субботы и воскресенья в мед центре "Лорис", это Баумана и Сатпаева

Фууу, случайные прохожие, хватит уже рекламировать сами себя. Ужасный некомпетентный врач, который сам себя пиарит.


Вот вот. Мне Гранишевская не помогла совсем, только постоянно бегала к ней и из месяца в месяц делали одно и то же. Я конечно не говорю что она совсем спец. Но мне она помощи никакой не оказала. Кроме того, грубая она. Ушла я от нее,обратилась к другому врачу и все у меня тьфу-тьфу.
  • 0

#2211
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


есть такая врач зовут ее Тен Ирина Николаевна! Кто слышал? вообще супер !!!


Где можно ее найти и сколько стоит приём?

она работает в клинике "НОЭЛЬ", не знаю как сейчас,раньше она еще работала в роддоме при 4гор.больнице.У меня сестра лежала у нее в больнице,когда была беременная, хотела у нее рожать но передумала,сказала что она очень грубая,масса понтов,
  • 0

#2212
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


про доктора из Вита Вент, фамилию её не помню зовут Ирина Петровна.
Было это лет 5-6 назад.

Фамилия Прокушева. В Вита-Венте она больше не работает. Потеряла с ней примерно год времени. Кроме "инфекций" ничего не лучили. Слава Богу, у меня муж адекватный и у нас вообще разборок не было. Не думаю, что на новом месте методы изменились :D

Блин, девочки, защищать не буду, но хочу написать для объективности, что уже лет 6 наблюдаюсь у Прокушевой и очень довольна.
  • 0

#2213
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений


есть такая врач зовут ее Тен Ирина Николаевна! Кто слышал? вообще супер !!!


Где можно ее найти и сколько стоит приём?

Я наблюдаюсь у Тен Ирины Николаевны, врач и вправду очень хороший.Она еще и оперирует. Принемает на Кунаева Маметова помоему такие улицы, клиника Ноэль, запись за неделю, иногда и больше, прием стоит 5000 тенге. Но это того стоит. А еще в ее клинике есть очень хорошая узистка. помоему Ильина фамилия.
  • 0

#2214
кабизяка

кабизяка
  • Постоялец
  • 303 сообщений



есть такая врач зовут ее Тен Ирина Николаевна! Кто слышал? вообще супер !!!


Где можно ее найти и сколько стоит приём?

она работает в клинике "НОЭЛЬ", не знаю как сейчас,раньше она еще работала в роддоме при 4гор.больнице.У меня сестра лежала у нее в больнице,когда была беременная, хотела у нее рожать но передумала,сказала что она очень грубая,масса понтов,

Тен знаю давно, 7 лет назад тоже лежала у нее на сохранении, а сейчас она лечит меня. Никаких "пантов" не замечаю, а темболее грубости. Просто каждый выбирает врача по своему характеру. Ни хочу никого обидеть.
  • 0

#2215
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Здравствуйте, мне очень нужен врач, но не очень дорогой...который бы принимал в субботу, если кто знает, напишите пжлст!
  • 0

#2216
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений



ООООЧень хороший врач Гранишевская Евгения Николаевна. Принимает каждый день кроме субботы и воскресенья в мед центре "Лорис", это Баумана и Сатпаева

Фууу, случайные прохожие, хватит уже рекламировать сами себя. Ужасный некомпетентный врач, который сам себя пиарит.


Вот вот. Мне Гранишевская не помогла совсем, только постоянно бегала к ней и из месяца в месяц делали одно и то же. Я конечно не говорю что она совсем спец. Но мне она помощи никакой не оказала. Кроме того, грубая она. Ушла я от нее,обратилась к другому врачу и все у меня тьфу-тьфу.


А у кого вы сейчас лечитесь? Мне нужен грамотный гинеколог - эндокринолог, разбирающийся в гормонах. Вроде Гранишевская гинеколог-эндокринолог, но я к ней не хочу идти, кого вы можете посоветовать? Заранее огромное спасибо!
  • 0

#2217
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений




ООООЧень хороший врач Гранишевская Евгения Николаевна. Принимает каждый день кроме субботы и воскресенья в мед центре "Лорис", это Баумана и Сатпаева

Фууу, случайные прохожие, хватит уже рекламировать сами себя. Ужасный некомпетентный врач, который сам себя пиарит.


Вот вот. Мне Гранишевская не помогла совсем, только постоянно бегала к ней и из месяца в месяц делали одно и то же. Я конечно не говорю что она совсем спец. Но мне она помощи никакой не оказала. Кроме того, грубая она. Ушла я от нее,обратилась к другому врачу и все у меня тьфу-тьфу.


А у кого вы сейчас лечитесь? Мне нужен грамотный гинеколог - эндокринолог, разбирающийся в гормонах. Вроде Гранишевская гинеколог-эндокринолог, но я к ней не хочу идти, кого вы можете посоветовать? Заранее огромное спасибо!


Ну я лечусь у Зарины Муратхановны. Точнее уже не лечусь)) Она вроде как в гормонах тоже хорошо разбирается, у меня как раз такая проблемка была. Сходите,посмотрите. Может понравится.
  • 0

#2218
Love is the answer

Love is the answer
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! у меня достаточно деликатный вопрос, но может кто подскажет, буду искренне вам благодарна. В общем у меня был сексуальный опыт один раз, три года назад, крови не было и он сказал что не получилось, хотя я кроме боли ничего и не помню. так вот за эти три года все гинекологи осматривали меня ч/з задний проход, но сейчас я встречаюсь с парнем и мы говорим о свадьбе, а ответа на вопрос девственница я или нет я не знаю, как бы это глупо не звучало. Так вот суть, посоветуйте врача к которому можно сходить и все точно выяснить!
Заранее всем спасибо!
  • 0

#2219
Котовасия

Котовасия
  • Гость
  • 35 сообщений





Вот вот. Мне Гранишевская не помогла совсем, только постоянно бегала к ней и из месяца в месяц делали одно и то же. Я конечно не говорю что она совсем спец. Но мне она помощи никакой не оказала. Кроме того, грубая она. Ушла я от нее,обратилась к другому врачу и все у меня тьфу-тьфу.


А у кого вы сейчас лечитесь? Мне нужен грамотный гинеколог - эндокринолог, разбирающийся в гормонах. Вроде Гранишевская гинеколог-эндокринолог, но я к ней не хочу идти, кого вы можете посоветовать? Заранее огромное спасибо!


Ну я лечусь у Зарины Муратхановны. Точнее уже не лечусь)) Она вроде как в гормонах тоже хорошо разбирается, у меня как раз такая проблемка была. Сходите,посмотрите. Может понравится.

Спасибо попробую к ней сходить, у меня проблема забеременеть, надеюсь она сможет помочь....
  • 0

#2220
contra

contra
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Всем привет! у меня достаточно деликатный вопрос, но может кто подскажет, буду искренне вам благодарна. В общем у меня был сексуальный опыт один раз, три года назад, крови не было и он сказал что не получилось, хотя я кроме боли ничего и не помню. так вот за эти три года все гинекологи осматривали меня ч/з задний проход, но сейчас я встречаюсь с парнем и мы говорим о свадьбе, а ответа на вопрос девственница я или нет я не знаю, как бы это глупо не звучало. Так вот суть, посоветуйте врача к которому можно сходить и все точно выяснить!
Заранее всем спасибо!

Любой гинеколог-двоечник это может сказать при беглом осмотре :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.