Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2181
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, подскажите, где и кто делают хорошо - гинекологический массаж??? Может кто делал, посоветуйте плииз!

Сестре моей делала Тагиева, что бы она (сестра) могла забеременеть. Результат есть.
  • 0

#2182
kvartira

kvartira
  • Гость
  • 28 сообщений
слышала о Тагиевой много хороших отзывов...
Правда и плохих тоже достаточно! )))
но моей сестре первый раз помогла с беременностью.. а вот теперь очень хорошо поставила спираль. сетра очень довольна. вот и я думаю к ней сходить...
а вообще ка человек моей сетре она очень нравится... правда деньги любит.... но когда речь заходит о здоровье тут уже не важно!
  • 0

#2183
svetlanag_76

svetlanag_76
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ООООЧень хороший врач Гранишевская Евгения Николаевна. Принимает каждый день кроме субботы и воскресенья в мед центре "Лорис", это Баумана и Сатпаева
  • 0

#2184
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

слышала о Тагиевой много хороших отзывов...
Правда и плохих тоже достаточно! )))
но моей сестре первый раз помогла с беременностью.. а вот теперь очень хорошо поставила спираль. сетра очень довольна. вот и я думаю к ней сходить...
а вообще ка человек моей сетре она очень нравится... правда деньги любит.... но когда речь заходит о здоровье тут уже не важно!

Она мне и эрозию прижигала и спираль ставила, я даже не почувствовала ничего. Хотя водила свою подругу, она плакала после ее посещения (говорит больно очень прижигание делала). Каждому свое. На счет денег - а кто их не любит. Я ей оставляю стандартно 2 тыс (вместе с анализами). Но ее я не променяю ни на какого врача. Быстро, четко и без соплей. :rotate:
  • 0

#2185
глубоко ранимая

глубоко ранимая
  • Гость
  • 20 сообщений
уже лет 5 хожу к Жумабековой КАрлыгаш Мырзагалиевне. претензий нет. принимает в центре репродукции человека
  • 0

#2186
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ООООЧень хороший врач Гранишевская Евгения Николаевна. Принимает каждый день кроме субботы и воскресенья в мед центре "Лорис", это Баумана и Сатпаева

И чем она так хороша?
  • 0

#2187
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Подскажите как попасть к Зарине Муртахановне?где принимает и как записаться?Спасибо
  • 0

#2188
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Привет!
Да я полностью согласна,Ходоровский Валерий Владимирович очень хороший доктор!Он мне тоже помог.Когда у меня возникают какие-нибудь проблемы, я обращаюсь только к нему.И советую его всем девушкам!!!!!

Почему-то у меня сложилось впечатление, что Ходоровский разводит на деньги, и при чем не малые! Он как деньги увидит, так аж руки трясутся.
У меня был печальный опыт лечения у этого врача. За те деньги что я ему отдала я только получила 5 уколов иммуномодулятора и рекомендации по поднятию иммунитета. А самое главное я выслушала истории про всех женщин, с которыми у него были интимные отношения за всю его долгую жизнь, про всех его родственников, которые живут в Америке и про ремонт, который как раз он в это время делал. - И это все за МОИ деньги!
Еще мне не очень понравилось, что у него не совсем стерильно в кабинете, после того, как в его кабинете побелили, он кресло протер тряпочкой и предложил мне устроится на нем.
Но это все мое личное мнение.

Полностью согласна.
Сейчас хожу в м/ц "Диана" на курс лечения сколиоза. Так вот, прекрасно слышу, как у них там всё происходит. Мазок берет и ставит уколы моя врач, которая занимается моей спиной. Также она проводит гинекологическое лечение. Причем, Ходоровский ей даже не платит за работу. Он просто принимает пациентов и берёт деньги.
М/ц, и правда, несколько обшарпанный. Многие кабинеты пустые, потому что он-владелец клиники и не хочет никому давать аренду задешево. Жадный и не столь профессиональный доктор, как кажется на первый взгляд. ИМХО
  • 0

#2189
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

мой вам совет, сходите к Галочкиной, более внимательного врача я не знаю. не пожалеете. страх пройдет сам собой по себе знаю.


я хотела попасть к Галочкиной почти три месяца. Слышала кучи прекраснейших отзывов.
Записывалась к ней за 2 месяца (в прошлом году), сдала анализы на гормоны и инфекции (котрые она обычно выписывает), чтобы не терять время и прийти к врачу с полной картиной.
По анализам всё ок, кроме сильно повышенного прогестерона. Она приняла меня, в анализы даже толком не взглянула. Я ей указала на прогестерон, и сама попросилась на УЗИ. Она удивленно сказала мне - думаешь, надо? Ну, сходи...
На УЗи у меня обнаружили полип в матке, оттуда и повышенный прогестерон. Она сразу засуетилась, давай говорить про операцию. Я не захотела операцию, говорю "давайте попробуем полечить".
Она выписала мне Дюфастон.
Далее в интернете я посмотрела и увидела, что Дюфастон является аналогом прогестерона. Позвонив врачу и высказав свои опасения о том, зачем мне гормональное лечение прогестероном, если он у меня итак повышен - услышала такие слова: "Ну, давай попробуем, из двух зол надо выбирать меньшее".
После этого я к ней ни ногой, не хочу быть подопытной крысой.
А моего косметолога она залечила гормональным лечением.
так что, проверяйте и перепроверяйте выписанное лечение, не стесняйтесь менять врача, если нет доверия.

По поводу Сункар и врача Галлямовой. Тоже неоднократно слышала замечательные отзывы. В прошлую пятницу попала к ней. Сходила на УЗИ к ее мужу, причем он вызывал другого узиста, "чтобы посоветоваться". Далее отправилась к ней в кабинет. Сидит какая-то тетя на кушетке, за столом перед компом тоже неизвестно кто сидит. "Рассказывайте, с чем пришли" и не слушают. Врач то выходила, то заходила.
Потом отправила меня на кресло. Под креслом была ванночка с кровавыми тампонами и инструментами. Я стою и не знаю, что делать. Она заглянула - вон там возьми простынку, постели и ложись.
Смотрела меня допотопными железными инструментами, грубо и быстро. Потом прощупала руками и давай меня "лечить", что надо сдать ПЦР у них в лаборатории, потому что у меня может быть хламидиоз.
А я то уже ученая после Он-клиник, у меня на руках просто кучи анализов с отриц результатом диагноза столь "любимых" частными клиниками хламидий.
В общем, взяла она у меня мазок и выставила из кабинета, 30 минут я ждала результатов по мазку, еще 40 минут томилась под дверью врача, чтобы забрать свою карту. В результате зашла с другой девочкой, которая была следующая по очереди. Никакой врачебной тайны, никакой толковой консультации. Более невнимательного врача я в жизни не встречала.
  • 0

#2190
Хочу весну!

Хочу весну!
  • Гость
  • 35 сообщений

Подскажите как попасть к Зарине Муртахановне?где принимает и как записаться?Спасибо


Записаться можете прямо у нее по сотке 87013815353, или напишите на мыло dr.zarina@yandex.ru, и у нее есть сайт: www.gynek.ucoz.kz Для начала лучше узнайте как и что. и какие анализы сдать.

Сообщение отредактировал Хочу весну!: 05.08.2010, 17:34:00

  • 0

#2191
Natalishka

Natalishka
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Татьяна Магерамновна, в меру добра, в меру строга. Клиника доктора Ли. Толе би - Кирова.
Классная!! Косультация 3000. Лишнее бабло не дерет и не советует растрачиваться. Все самое необходимое.
Оленников не понравился клиника доктора Михайлова.
Пишу из личного опыта.


Олейнников - постоянно бухтит как старый дед, у оборудование у него строватое, а так с огромным стажем врач.
Татьяна Магерамновна - приятный гениколог , умеющий объяснить все досконально.Мне она тоже понравилась.

Сообщение отредактировал Natalishka: 05.08.2010, 17:51:11

  • 0

#2192
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Пошла в клинику ВЕК, к Пожидаевой Анастасии Леонидовне.
Показала ей прошлые анализы и объяснила ситуацию. Она меня отправила на эти же анализы. Я с нетерпением ждала результатов. Пришла на приём. Из 8 инфекций, которые в начале мне поставили, у меня подтвердилась только одна(!).
За месяц её пролечили. Прошло время и теперь я собираюсь вставать на учет по беременности.
Хотелось бы услышать отзывы. Кто-нибудь именно по беременности у неё наблюдался?!



Я уже писала про нее, кажется 2 года назад, как она прокормила меня 2-мя курсами антибиотиков :D и лечила практически от всех вен заболеваний кроме сифилиса (анализ был отрицательный)! При осмотре выяснилось что у меня увеличены лимфоузлы, на что был вопрос: "а случайных партнеров у меня не было?". :lol: :laugh: Вообщем выставила меня в таком свете, как будто я завсегдатая Саина и Сейфулина :eek: . На тот момент мой муж был первым и единственным мужчиной и как следствие я выплеснула весь свой гнев на него. Мы с ним вместе ходили по врачам и проверяли его, так как нашли у меня значит должно быть у него (а от кого еще я бы такое насобирала), так вот он был чист как младенец, даже дрожжей не было! Так что возникает вопрос откуда я могла подцепить? Причем при посещении других гинекологов, ни один ее диагноз не подтвердился! Вот такой она "замечательный" врач!!!
P.S. а проблема с которой я к ней пришла была шишка в промежности возле половых губ, так вот это оказался глубокий чирий (я накануне была на шашлыках в горах и застудилась)
  • 0

#2193
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Советую сходить вв медцентр Лорис Находиться Сатпаева Баумана к врачу Моржиковой Елене Анатольевне запись по телефону 275 93 10, или ее сотка 8705 180 57 51, я у нее лечилась и она мне помогла забеременеть, хотя все другие арвчи ставили бесплодее.

А раскладку по ценам не скажете? за прием так же как и Гранишевская 3000 берет? И сколько вы у нее лечились? А то у меня сроки поджимают надо за месяца 3-4 привести яичники в норму, а то в Алмате больше 4-х месяцев врядли задержусь.
  • 0

#2194
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Очень давно наблюдаюсь у врача Вершининой Анны Николаевны.Очень довольна.Отличный врач,грамотный специолист,да и просто хороший человек.Вела беременности мои.Правда всегда огромные очереди у неё.Очень ей благодарна.

Если не ошибаюсь, она завед. ЖК №6? Согласна с вами, хороший специалист.
  • 0

#2195
Margo***

Margo***
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки,подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Тулегенов Мурат Аблаевич?


Скажите пожалуйста, Вы нашли его? С тех пор как он ушел с Тау Сункара, я его потеряла. И мобильный как всегда(((
Тулегенов Мурат Аблаевич! Объявитесь - очена надо! Думающих и внимательных мало.
  • 0

#2196
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Советую сходить вв медцентр Лорис Находиться Сатпаева Баумана к врачу Моржиковой Елене Анатольевне запись по телефону 275 93 10, или ее сотка 8705 180 57 51, я у нее лечилась и она мне помогла забеременеть, хотя все другие арвчи ставили бесплодее.

а где там такой центр? там живу и даже ненаю о таком))
  • 0

#2197
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
клиника Лорис это где был или есть АДК, там еще какой то техникум, а напротив частный сектор,
  • 0

#2198
arsya

arsya
  • Гость
  • 28 сообщений
Д.Д. Не могу промолчать!!!! Хочу рассказать историю про мою подругу и про доктора из Вита Вент, фамилию её не помню зовут Ирина Петровна.
Было это лет 5-6 назад. Моя подруга наблюдалась у этого доктора.Каждый раз,как она приходила на приём, сдавала мазок, и там обнаруживалась куча инфекций, которые надо было лечить препаратами, приобретёнными у них в клинике. К слову сказать, инфекции были всегда разные. У них с мужем чуть до развода не дошло, после того как он сдал анализы в этой же клинике, и у них не совпали инфекции (получается каждый "гулял" сам по себе). Потом, через какое-то время, моя подруга забеременнела и пришла поделиться этой радостной новостью со своим доктором. Села она на кресло, доктор её посмотрела и говорит: У тебя очень сильное воспаление. И тут же настрочила лечение на 200$ (это по тем временам...). На что ей моя подруга сказала: Я делала тест несколько раз - 2 полоски!??? Ответ врача: при таком воспалении нельзя сохранять беременность..... Это учитывая, что она вообще никакой беременности не заметила, если бы ей пациентка об этом сама не сказала!!!
Конечно после этого моя подруга нашла другого врача, в этот же день попала на приём, и как она сама рассказывает, ещё не успела толком на кресле расположиться, как услашала: Поздравляю, вы беременны.....И ,как выяснилось, никакого воспаления...И чудесный ребёнок!!!!!
  • 0

#2199
AbishoT

AbishoT
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД! скажите пожалуйста,а кто был на приеме у Коваленко Ольги Вячеславовне в цетре здоровья семьи и брака? и какие отзывы о ней? спасибо
  • 0

#2200
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Девочки,подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Тулегенов Мурат Аблаевич?


Скажите пожалуйста, Вы нашли его? С тех пор как он ушел с Тау Сункара, я его потеряла. И мобильный как всегда(((
Тулегенов Мурат Аблаевич! Объявитесь - очена надо! Думающих и внимательных мало.

Пишите в ЛС- я вам дам телефон :smoke:
Кстати он принимает в мед.центре службы спасения

Сообщение отредактировал gurli: 06.08.2010, 22:11:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.