Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2161
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
кто знает, пожскажите пожалуйста, как можно выявить спайки без всякого инструментного вмешательства(слышала про какие то надрезы)? также в теме прочитала про трансвагинальное узи, поможет ли оно?
  • 0

#2162
*мальвинка*

*мальвинка*
  • Гость
  • 10 сообщений
2 malishkim мне во время ГВ спираль все-таки кое- как поставили, потом все равно убрала, так как боли были, поэтому на презиках, может вам презервативы поменять.
К Зарине Муратхановне лучше за планированием и гормонами идти , спирали и аборты не ее фишка ИМХО
  • 0

#2163
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

кто знает, пожскажите пожалуйста, как можно выявить спайки без всякого инструментного вмешательства(слышала про какие то надрезы)? также в теме прочитала про трансвагинальное узи, поможет ли оно?


На узи на сколько знаю спайки не видны, даже трансвагинальном, надрезы вы наверное имеете в виду лапараскопию? :rotate: Для начала спросите у своего врача насчет МСГ - оно определяет проходимость труб, и наверняка поможет обнаружить спайки...
  • 0

#2164
Habibty

Habibty
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Была в пятницу у Зарины Муратхановны, хотела поставить спираль, что не удалось. Спираль в гарбич, время и деньги потрачены зря, настроение упало :) .
Может кого-то она и лечит и по отзывам "поклонников" у нее много ( решила пойти к ней именно поэтому) , но опыт вот таков.
После всего Зарина Муратхановна сказала прийти через 2 недели с новой спиралью,и денег не платить. Конечно спасибо ей за такое отношение, дело даже не в деньгах, и вроде вреда физического нанесено не было, но ведь мы идем к врачам не за лаской и теплым отношением.
Желаю удачи и здоровья всем кто наблюдается у нее и у других врачей. А сама пошла искать "своего" гинеколога :D


к Зарине Муратхановне нужно действительно ходить за ляльками , она для планирующих пар и беременноых, мы ее очень любим, так как всем помогает и главное результат на лицо ! :rotate: http://vse.kz/index....20]Планирование беременности[/url]
  • 0

#2165
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


ну наконец отписываюсь по результату своего лечения. как-то месяц с лишним назад мне поставили диагноз, страшно, гидросальпинкс (узистка Жунусова). вовремя обратилась. после прохождения всяких анализов и лечения у Ирины Калыбековной (млин, не помню фамилии, клиника Клебанова) полегчало, результаты хорошие. продолжаю пребывать под наблюдением. так что, не верю я во все предыдущие страшилки про этих врачей... :)

Жунусова всем ставит гидросалипинс :(


ха-ха, точно! который потом не подтверждается на лапароскопии... даа, пугать она умеет как никто :D
  • 0

#2166
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


кто знает, пожскажите пожалуйста, как можно выявить спайки без всякого инструментного вмешательства(слышала про какие то надрезы)? также в теме прочитала про трансвагинальное узи, поможет ли оно?


На узи на сколько знаю спайки не видны, даже трансвагинальном, надрезы вы наверное имеете в виду лапараскопию? :) Для начала спросите у своего врача насчет МСГ - оно определяет проходимость труб, и наверняка поможет обнаружить спайки...

мне лично спайки ставили все узисты (трансвагинально), у которых я наблюдалась, и врачи на ощупь их могут определить
  • 0

#2167
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

2 malishkim мне во время ГВ спираль все-таки кое- как поставили, потом все равно убрала, так как боли были, поэтому на презиках, может вам презервативы поменять.
К Зарине Муратхановне лучше за планированием и гормонами идти , спирали и аборты не ее фишка ИМХО


Абсолютно согласна!!!
У меня есть один ребенок, со вторым пока решили подождать, решила с ней проконсультироваться по поводу контрацепции, в основном по поводу спирали.
ИТОГ получасовой беседы с З.М. - звонок мужу - "беги быстрее домой - хочу второго ребенка :)"

спираль не поставили)), и потом решили опять повременить с ребенком)))

но СПАСИБО ей большое - вылечила дрожжи!!!
  • 0

#2168
z nen

z nen
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
мне на трансвагинальном узист сказала что они спайки видят только те, которые уже хорооошие такие, то есть спаечные процесс на начальной стадии они не видят, а спайки лучше лечить пока процесс только идет, а не завершен уже. Тоже хотела бы узнать как у меня там с трубами, но хочется узнать где точно и как можно проверить свои трубы.

Сообщение отредактировал z nen: 02.08.2010, 11:54:13

  • 0

#2169
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
я вообще то слышала, что узи не всегда показывает спайки, ну посмотрим, может все не так плохо. а кто знает про лечение спаек пиявками?
  • 0

#2170
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

К Зарине Муратхановне лучше за планированием и гормонами идти , спирали и аборты не ее фишка ИМХО


Сходила я к Зарине. Ощущения двойственные. Очень понравилось её отношение, сама она ласковая и внимательная. Но у меня очень сложный случай- диагноз невынашивание беременности на поздних сроках, непонятки с гормонами. Она мне выписала направление на сдачу основных гормонов, свертывание и т.д., и говорит, что есть ещё анализы, но она их на память не помнит, дома посмотрит и потом на почту вышлет. Прошло уже три недели, от Зарины ни ответа ни привета, видимо случай ей показался слишком сложным и не интересным. И ещё прочитала где-то на одной из веток, что Зарина сама сейчас находится в положении, и как к такому врачу идти планировать? Ведь это процесс не быстрый и сложный, а завтра у неё родится маленький и ей будет не до вас с вашими проблемами, и побежите вы в срочном порядке искать другого гинеколога.
  • 0

#2171
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


К Зарине Муратхановне лучше за планированием и гормонами идти , спирали и аборты не ее фишка ИМХО


Сходила я к Зарине. Ощущения двойственные. Очень понравилось её отношение, сама она ласковая и внимательная. Но у меня очень сложный случай- диагноз невынашивание беременности на поздних сроках, непонятки с гормонами. Она мне выписала направление на сдачу основных гормонов, свертывание и т.д., и говорит, что есть ещё анализы, но она их на память не помнит, дома посмотрит и потом на почту вышлет. Прошло уже три недели, от Зарины ни ответа ни привета, видимо случай ей показался слишком сложным и не интересным. И ещё прочитала где-то на одной из веток, что Зарина сама сейчас находится в положении, и как к такому врачу идти планировать? Ведь это процесс не быстрый и сложный, а завтра у неё родится маленький и ей будет не до вас с вашими проблемами, и побежите вы в срочном порядке искать другого гинеколога.



:rolleyes: Если она в положении, то действительно, каким образом она будет вести беременность у пациенток? Хотя, она, наверно, знает свои силы и возможности. И, если не сможет вести беременность, то предупредит и не будет браться за это.
  • 0

#2172
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

я вообще то слышала, что узи не всегда показывает спайки, ну посмотрим, может все не так плохо. а кто знает про лечение спаек пиявками?


а вообще спайки лечат?
  • 0

#2173
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Прошло уже три недели, от Зарины ни ответа ни привета, видимо случай ей показался слишком сложным и не интересным. И ещё прочитала где-то на одной из веток, что Зарина сама сейчас находится в положении, и как к такому врачу идти планировать? Ведь это процесс не быстрый и сложный, а завтра у неё родится маленький и ей будет не до вас с вашими проблемами, и побежите вы в срочном порядке искать другого гинеколога.

вы сами о себе ей не напоминали? может стоило, ради себя же?

Про ее положение, она написала, что уйдет в декрет в декабре.
  • 0

#2174
MALbISHKA

MALbISHKA
  • Гость
  • 17 сообщений
Татьяна Магерамновна, в меру добра, в меру строга. Клиника доктора Ли. Толе би - Кирова.
Классная!! Косультация 3000. Лишнее бабло не дерет и не советует растрачиваться. Все самое необходимое.
Оленников не понравился клиника доктора Михайлова.
Пишу из личного опыта.
  • 0

#2175
egt

egt
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Татьяна Магерамновна, в меру добра, в меру строга. Клиника доктора Ли. Толе би - Кирова.
Классная!! Косультация 3000. Лишнее бабло не дерет и не советует растрачиваться. Все самое необходимое.
Оленников не понравился клиника доктора Михайлова.
Пишу из личного опыта.


они же параллельные улицы :rolleyes:
  • 0

#2176
MALbISHKA

MALbISHKA
  • Гость
  • 17 сообщений


Татьяна Магерамновна, в меру добра, в меру строга. Клиника доктора Ли. Толе би - Кирова.
Классная!! Косультация 3000. Лишнее бабло не дерет и не советует растрачиваться. Все самое необходимое.
Оленников не понравился клиника доктора Михайлова.
Пишу из личного опыта.


они же параллельные улицы :rolleyes:

Прошу прощения, Ауэзова Кирова.
  • 0

#2177
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
Девочки, подскажите, где и кто делают хорошо - гинекологический массаж??? Может кто делал, посоветуйте плииз!
  • 0

#2178
MALbISHKA

MALbISHKA
  • Гость
  • 17 сообщений

Девочки, подскажите, где и кто делают хорошо - гинекологический массаж??? Может кто делал, посоветуйте плииз!

Не слышала о таком, а что даёт сие блаженство? :D
  • 0

#2179
Dina_ada

Dina_ada
  • Гость
  • 27 сообщений
О, да - процедура не из приятных! Массаж делают при воспалениях и спайках :D
  • 0

#2180
MALbISHKA

MALbISHKA
  • Гость
  • 17 сообщений
Незнала, пардон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.