Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2141
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

кто знает врача онколога-гинеколога Пархоменко Людмила Витальевна. Где она сейчас работает?

в достар меде на гагарина, она прижигает хорошо эрозии
  • 0

#2142
Zifa

Zifa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Была у Кирш Татьяны Зымоновны, вобщем то ничего мне понравилось, отношение прекрасное, денег не выуживают, говорит всё как есть... единственное как то тесненько там в каридорчиках и мед центр визуально с улицы не очень.. а так всё прекрасно! Специалист она хороший..



Натуль, привет! скажи в какой клинике она принимает и телефоны.. уж больно я ее ищу!!! :rolleyes:
  • 0

#2143
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Miblis получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

девочки, подскжите, кто лечился у Виктории Михайловны в клинике КАУ?Что можете о ней сказать?

[/quote]
[/quote]
Я у неё лечилась,ну просто отличный врач.Сама всегда очень вежливо разговаривает,что сразу перестаешь бояться.Очень советую,единственно ехатьмне было неудобно до неё

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2010, 09:57:04

  • 0

#2144
Zifa

Zifa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Zifa получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='Miblis' date='28.07.2010, 12:03' post='14317323']
девочки, подскжите, кто лечился у Виктории Михайловны в клинике КАУ?Что можете о ней сказать?

[/quote]
[/quote]
Я у неё лечилась,ну просто отличный врач.Сама всегда очень вежливо разговаривает,что сразу перестаешь бояться.Очень советую,единственно ехатьмне было неудобно до неё
[/quote]


у кого лечились у кирш татьяны зымоновны? или у виктории михайловны? Если кирш дайте ее контакты! :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2010, 09:56:48

  • 0

#2145
Юлияяя

Юлияяя
  • Гость
  • 11 сообщений


Считаю, что лучший гинеколог в Алматы Ельцов Георгий Александрович, принимает в центре "Алькор". Все знакомые, которых я отправила к нему меня благодарят


А вообще говорят, что мужчины самые лучшие гинекологи, внимательнее чтоли чем женщины!!! И еще, где находится этот центр?

пппекерекрекрк66нг
  • 0

#2146
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
ну наконец отписываюсь по результату своего лечения. как-то месяц с лишним назад мне поставили диагноз, страшно, гидросальпинкс (узистка Жунусова). вовремя обратилась. после прохождения всяких анализов и лечения у Ирины Калыбековной (млин, не помню фамилии, клиника Клебанова) полегчало, результаты хорошие. продолжаю пребывать под наблюдением. так что, не верю я во все предыдущие страшилки про этих врачей... :laugh:
  • 0

#2147
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ну наконец отписываюсь по результату своего лечения. как-то месяц с лишним назад мне поставили диагноз, страшно, гидросальпинкс (узистка Жунусова). вовремя обратилась. после прохождения всяких анализов и лечения у Ирины Калыбековной (млин, не помню фамилии, клиника Клебанова) полегчало, результаты хорошие. продолжаю пребывать под наблюдением. так что, не верю я во все предыдущие страшилки про этих врачей... :rolleyes:

Жунусова всем ставит гидросалипинс :rotate:
  • 0

#2148
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений


ну наконец отписываюсь по результату своего лечения. как-то месяц с лишним назад мне поставили диагноз, страшно, гидросальпинкс (узистка Жунусова). вовремя обратилась. после прохождения всяких анализов и лечения у Ирины Калыбековной (млин, не помню фамилии, клиника Клебанова) полегчало, результаты хорошие. продолжаю пребывать под наблюдением. так что, не верю я во все предыдущие страшилки про этих врачей... :rolleyes:

Жунусова всем ставит гидросалипинс :rotate:


и миому
  • 0

#2149
Evusha

Evusha
  • Гость
  • 11 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Evusha получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

[quote name='FieldOfView' date='23.07.2010, 17:13' post='14253559']
Еговцева Елена Николаевна.
Принимает пн-пт с 09:00 до 17:00. Клиника "Ак-Сункар" (по Момыш-Улы между Саина и Яссауи, справа)

Будьте добры, подскажите адрес клиники подробнее, сама живу по Момыш-Улы, но не пойму где находится?

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2010, 09:59:00

  • 0

#2150
Волк-она

Волк-она
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Пошла в клинику ВЕК, к Пожидаевой Анастасии Леонидовне.
Показала ей прошлые анализы и объяснила ситуацию. Она меня отправила на эти же анализы. Я с нетерпением ждала результатов. Пришла на приём. Из 8 инфекций, которые в начале мне поставили, у меня подтвердилась только одна(!).
За месяц её пролечили. Прошло время и теперь я собираюсь вставать на учет по беременности.
Хотелось бы услышать отзывы. Кто-нибудь именно по беременности у неё наблюдался?!


А мне очень не понравилось как она меня "лечила" прижгла эрозию не поинтересовавшись, а какой день цикла, ничего не рассказав о противопоказаниях, ни о чём не предупредив, мало кто в ответственный момент пойдёт на болезненную манипуляцию, со множеством обработок, болезненную после которой лучше отлежаться, да и организму двойная нагрузка: работать или выздоравливать. Я уверенна надо предупреждать и рассказывать, что за манипуляция, как лучше, когда, этим методом лучше или другим. Короче плевать на пациента главное приходите каждый день на обработки 40 дней :rolleyes:
  • 0

#2151
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


ну наконец отписываюсь по результату своего лечения. как-то месяц с лишним назад мне поставили диагноз, страшно, гидросальпинкс (узистка Жунусова). вовремя обратилась. после прохождения всяких анализов и лечения у Ирины Калыбековной (млин, не помню фамилии, клиника Клебанова) полегчало, результаты хорошие. продолжаю пребывать под наблюдением. так что, не верю я во все предыдущие страшилки про этих врачей... :rolleyes:

Жунусова всем ставит гидросалипинс :rotate:


Мне тоже ставила...
На основе ее диагноза назначили очень длительное лечение сильными антибиотиками. Я, как полная дура, все выполнила, столько капельниц, уколов ставили, лекарства горами ела... Через месяц пришла к ней, она говорит: "Нуууу..... улучшения есть конечно....но надо продолжать лечиться".
Второй волны антибиотиков я бы просто не выдержала. И решила сделать перерыв. Спустя еще месяц пошла к другому узисту и...никакого гидросальпинкса у меня вообще не обнаружили. Даже его следов.
Конечно, кто-то может возразить, что он вылечился, но я очень сильно сомневаюсь. Потому что по ее же (Жунусовой) словам, гидросальпинкс у меня все еще был. Вопрос: куда он мог деться за месяц?
И в последствии, когда ходила к Галиаскаровой тоже - никакого гидросальпинкса.
Позже узнала здесь на форуме, что это - ее любимый диагноз. Она его ставит чуть ли не каждой второй...
Обидно........
Сейчас наблюдаюсь у Зарины. Мне всё нравится. Отличный компетентный врач, внимательный человек.
  • 0

#2152
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Будьте добры, подскажите адрес клиники подробнее, сама живу по Момыш-Улы, но не пойму где находится?

Скорее всего по Шаляпина между Саина и Момышулы
еще есть какой-то Сункар по Домостроительной тоже между Саина и Момышулы
но скорее всего первый вариант

Сообщение отредактировал Lessika: 29.07.2010, 11:04:36

  • 0

#2153
Rita_k

Rita_k
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Хочу порекомендовать врача-гениколога Дмитреева Зауре Мержакуповна она принемает в Орбите в гор.поликлинике, наблюдаюсь у неё уже 7лет, просто великолепный врач и хороший человек...очень ей блогадарна за всех своих детей и за своё женское здоровье
  • 0

#2154
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений


Будьте добры, подскажите адрес клиники подробнее, сама живу по Момыш-Улы, но не пойму где находится?

Скорее всего по Шаляпина между Саина и Момышулы
еще есть какой-то Сункар по Домостроительной тоже между Саина и Момышулы
но скорее всего первый вариант

Прошу прощения, во время написания поста, видимо, накатил топографический кретинизм... :-)
Действительно, по Шаляпина, между Саина и Момышулы. Мкр-н Мамыр-2 д. 18. Тел: 2-555-999.

Сункар по Домостроительной - это их филиал, но Еговцева там не принимает.
  • 0

#2155
Светлана Юшко

Светлана Юшко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Могу посоветовать своего гинеколога-Тян Инна Ильинична она работает возле кинотеатра Сары- Арка,возле поликлиннике в здании Аптеки,есть мед.центр Сана,она работает почти без выходных.Я побывала у многих и не с одной её не сравнить.Все мои подруги её тоже хвалят.Её тел. сот.-87013511538.Не пожалеете!
  • 0

#2156
Ann_Misus

Ann_Misus
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я давно, где-то месяцев 7 назад делала трансвагинальное УЗИ у Рудневой из Керуен Медикус. Она мне очень понравилась, очень приятная женщина и успокоила по поводу спаечных процессов и все подробно объяснила по поводу кисты.
На след неделе заново к ней пойду. Жаль, что запись за месяц и принимает она только во вторник и пятницу.
А вот была у Плотниковой в 7 ЖК, она ну никакого впечатления на меня не произвела, хотя говорят что хороший врач и как акушер-гинеколога ее ценят. У нее там целый конвейер из девушек в коридоре сидит. Она все постоянно забывает, не может объяснить толком что значат анализы и для чего некоторые лекарства, хотя я спрашивала. Я на лечение воспаления (неизвестно чего - не объяснила она мне) потратила 30 000, причем я студентка, а родителей напрягать как-то не хочется. И мне ничего не помогло. А еще я как-то раз раздетая на холодном кресле в холодном кабинете прождала ее 30 минут, пока не зашла другая врач и не напомнила Плотниковой про меня. =( обидно было. Вот уже полгода мучаюсь с дрожжами - ничего не помогает и боюсь идти к гинекологу после Плотниковой.
  • 0

#2157
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

Я давно, где-то месяцев 7 назад делала трансвагинальное УЗИ у Рудневой из Керуен Медикус. Она мне очень понравилась, очень приятная женщина и успокоила по поводу спаечных процессов и все подробно объяснила по поводу кисты.
На след неделе заново к ней пойду. Жаль, что запись за месяц и принимает она только во вторник и пятницу.
А вот была у Плотниковой в 7 ЖК, она ну никакого впечатления на меня не произвела, хотя говорят что хороший врач и как акушер-гинеколога ее ценят. У нее там целый конвейер из девушек в коридоре сидит. Она все постоянно забывает, не может объяснить толком что значат анализы и для чего некоторые лекарства, хотя я спрашивала. Я на лечение воспаления (неизвестно чего - не объяснила она мне) потратила 30 000, причем я студентка, а родителей напрягать как-то не хочется. И мне ничего не помогло. А еще я как-то раз раздетая на холодном кресле в холодном кабинете прождала ее 30 минут, пока не зашла другая врач и не напомнила Плотниковой про меня. =( обидно было. Вот уже полгода мучаюсь с дрожжами - ничего не помогает и боюсь идти к гинекологу после Плотниковой.

мой вам совет, сходите к Галочкиной, более внимательного врача я не знаю. не пожалеете. страх пройдет сам собой по себе знаю.
  • 0

#2158
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

есть хорошая женщина гинеколог а клинике на Пушкина Кирова. "Архимедес"
зовут Галина Шаповалова.
тел. 2600699 по записи
прием 4000 тг. если не по страховке.
объяснит, покажет по картинке все, очень помогает.


сейчас у нее.... очень мне нравится... надеюсь, что я нашла своего врача :-)
  • 0

#2159
malishkim

malishkim
  • Гость
  • 33 сообщений
Была в пятницу у Зарины Муратхановны, хотела поставить спираль, что не удалось. Спираль в гарбич, время и деньги потрачены зря, настроение упало :-) .
Начну с того, что меня и еще одну девушку она записала на одно и то же время, так еще и ждать нам пришлось полчаса (принимала другую пациентку), в первый раз вообще ждала больше часа, а у меня дома ребенок грудной. Зачем тогда вообще вести прием по записи?! Ну это ладно, бывает иногда, главное о профессионализме. В предыдущий прием она посоветовала мне спираль, как альтернативный метод контрацепции: ребенку 3 месяца, грудное вскармливание, месячных нет, на свечи и прочее аллергическая реакция, презики никак, мили-пили не рекомендуется. В общем по совету Зарины Муратхановны купила кольцевидную спираль с серебром "Юнона". Прихожу, а она говорит: так как месячных нет не могу поставить, шейка закрыта или будет ооочень больно, как месячные пойдут придете. :-) Мои корейские глаза выросли в размерах, как это так: она прекрасно знала что месячных и посоветовала спираль, а теперь на попятную. Ну ладно я настояла, после первых родов мне ставили Т-образную без месячных (пошли на 7-8 месяц) и боли я не помню. В итоге ничего не получилось: все инструменты прошли в шейку, а спираль нет, больно не было. На что мне было сказано, надо было купить дугообразную или Т-образную. Хотя в первый прием я говорила о том, что в период ношения первой спирали я ее очень сильно чувствовала и Зарина сказала, что она самая худшая из всех. На вопрос не повторится ли прошлый опыт было сказано что нет. :laugh:
Я ничего не скажу, она вежлива, спокойна, осмотр очень тактичный. Я об этом писала ранее. Но например нужно ли лечить токсоплазмоз с титром IgG 1,3 она СПРОСИЛА У МЕНЯ, у пациента, какой вообще допустимый предел!!! Эта история со спиралью, на вопросы о Нова Ринге и депо-провера она ничего не ответила. Может кого-то она и лечит и по отзывам "поклонников" у нее много ( решила пойти к ней именно поэтому) , но опыт вот таков.
После всего Зарина Муратхановна сказала прийти через 2 недели с новой спиралью,и денег не платить. Конечно спасибо ей за такое отношение, дело даже не в деньгах, и вроде вреда физического нанесено не было, но ведь мы идем к врачам не за лаской и теплым отношением.
Желаю удачи и здоровья всем кто наблюдается у нее и у других врачей. А сама пошла искать "своего" гинеколога :D
  • 0

#2160
Стерва порядочная

Стерва порядочная
  • Гость
  • 16 сообщений
девочки привет, кто нибудь знает где принимает Арман Муратбекович?? срочно надо проверить проходимость труб, и больно ли это?? какая цена ?и вообще поделитесь пожалуйста мнениями, у кого и где лучше, заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.