Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2121
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Маняня а вы к нему на прием по поводу операции собираетесь?или просто как к лечащему врачу.извиняюсь за любопытство,просто хотела узнать помимо операций можно у него просто наблюдаться. :D

Сообщение отредактировал DeLeV: 21.07.2010, 22:30:38

  • 0

#2122
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений

девченки что делать не могу забеременить яичники мои не работают :D

ВООБЩЕ СТИМУЛИРОВАТЬ ИХ НАДО.А что врачи говарят?
  • 0

#2123
venya911

venya911
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Может стоит задуматься, почему он скатился с зав. отделением ГЦРЧ до Хака, следующий пункт будет видимо бесплатная районная ЖК.

Вообще-то он и не был там заведующим. И не скатился, а ушел сам, и никак не по причине профессиональных качеств, что подтверждают многочисленные отклики на ваш пост. А клиника, которая и так не славится хорошими врачами, потеряла высококлассного специалиста!
А вы кто, злобный завистник чужой профессиональной состоятельности?
  • 0

#2124
чиора

чиора
  • Гость
  • 46 сообщений
Последние лет эдак 8" обслуживаюсь" у Аллы Геннадьевны. Ни на кого ее не променяю,советую.
  • 0

#2125
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Маняня а вы к нему на прием по поводу операции собираетесь?или просто как к лечащему врачу.извиняюсь за любопытство,просто хотела узнать помимо операций можно у него просто наблюдаться. :)

Вообще он мне нужен как хирург в первую очередь (нуно проконсультироваться по поводу одной бяки и мож ее надо буит вырезать!), ну и как леч.врач конечно тоже, планирую через пару месяцев присоединиться к числу пузатиков!

Сообщение отредактировал Маняня: 22.07.2010, 11:29:36

  • 0

#2126
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений


девушки, кто обследуется у Галочкиной, у меня вопрос... повторный прием стоит также как и первичный??

да, сейчас все приемы по 2500.

ясно, спасибо большое
  • 0

#2127
LinaGM

LinaGM
  • Гость
  • 4 сообщений

Очень хочу найти хорошего гинеколога, желательно в Алмалинском или Бостандыкском районах.

Советую сходить вв медцентр Лорис Находиться Сатпаева Баумана к врачу Моржиковой Елене Анатольевне запись по телефону 275 93 10, или ее сотка 8705 180 57 51, я у нее лечилась и она мне помогла забеременеть, хотя все другие арвчи ставили бесплодее.
  • 0

#2128
malysh_nik

malysh_nik
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вячеслав Лимонов. Принимает в ЦИМе. Хороший дядька :smoke:


Вам видимо с ним повезло.А мне за год лечения поставить диагноз не смог, только пичкал лекарствами и говорил" так так так, всё хорошо" а в итоге сказал "Я не могу понять что с Вами".
  • 0

#2129
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
спасибо за ответ.и удачи вам
  • 0

#2130
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


девушки, кто обследуется у Галочкиной, у меня вопрос... повторный прием стоит также как и первичный??

да, сейчас все приемы по 2500.


по-моему, первичный стоит 3000...
  • 0

#2131
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
по ЦТ и этой теме попала к Зарине
Делала прижигание очень старой и очень большой эрозии.
Насколько я боялась ее делать в Астане (почему - сама не знаю), настолько все спокойно прошла здесь.
Может потому, что увидев эрозию врач не стала восклицать:"О, ужас! Как вы живы до сих пор? Что вы делали?" и прочие слова из-за которых у меня и возникла эрозиофобия :rotate:
Зарина спокойно сказала:"Да, большая, но видала я и больше. Все нормально. Вылечим. Еще и за четвертым пойдете"
Сейчас хожу на обработку - все очень нравится.
ЦТ- сила (с)

ps - привет девушке-цтщнице в очереди :laugh:
  • 0

#2132
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений



девушки, кто обследуется у Галочкиной, у меня вопрос... повторный прием стоит также как и первичный??

да, сейчас все приемы по 2500.


по-моему, первичный стоит 3000...

нет, 1-ый раз я заплатила 2500)
  • 0

#2133
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Девчонки! А кто ходил к Давлетбаевой Амине Акремовне? Какие отзывы?
  • 0

#2134
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Еговцева Елена Николаевна.
Принимает пн-пт с 09:00 до 17:00. Клиника "Ак-Сункар" (по Момыш-Улы между Саина и Яссауи, справа)

Я наблюдаюсь у нее с 16 лет (т.е. уже 14 лет как...) Если она меняла место работы, я без колебаний шла за ней, как бы далеко до нее не было добираться.
Очень внимательна, доброжелательно относится ко всем пациенткам. Всегда деликатно и аккуратно делает осмотр. Грамотно консультирует и отвечает на все вопросы. Так получилось, что к ней перешли уже мои подруги, подруги подруг, и даже родственницы. Хотя ездить приходится далековато.

Никогда не назначает левых процедур. На болезни наседает решительно и безжалостно. Зато - результат есть.
Подруга лечилась от бсплодия именно у нее. Недавно родила мальчишку :D Конечно, остается верна Елене Николаевне.
Низкий ей поклон.

Сообщение отредактировал FieldOfView: 23.07.2010, 17:18:27

  • 0

#2135
Belka#1

Belka#1
  • Гость
  • 5 сообщений

Ассель привет! Вы сдали анализы,не ходили на повторный прием к Зарине Муратхановне?


Дамы, доброго времени суток!
прочитала ваши отзывы и решила пойти на прием к Зарине Муратхановне. Она принимает в частном кабинете или в медцентре? Скиньте пжл её адрес и координаты на почту izabella.76@mail.ru и еще можно уточнить - у неё в клинике можно сдать анализы? заранее спс.
  • 0

#2136
key G

key G
  • Гость
  • 39 сообщений
поддержку FieldOfView, Еговцева - специалист высочайшего класса! Она вылечила мою эрозию, с которую я лечила безрезультатно у трех врачей в разных клиниках. А она сделала операцию красво, деликатно и практически безболезненно за каких-то 10 минут. Разница между тем что было и что стало - радикальная! теперь у меня ш\м красавица, как Елена Николаевна сказала, да и я сама видела на фото :smoke:

Сообщение отредактировал key G: 25.07.2010, 10:59:57

  • 0

#2137
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
DeLeV получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.



Ассель привет! Вы сдали анализы,не ходили на повторный прием к Зарине Муратхановне?


Дамы, доброго времени суток!
прочитала ваши отзывы и решила пойти на прием к Зарине Муратхановне. Она принимает в частном кабинете или в медцентре? Скиньте пжл её адрес и координаты на почту izabella.76@mail.ru и еще можно уточнить - у неё в клинике можно сдать анализы? заранее спс.

Зарина М.принимает в клинике ДОКТОР-Ю.ТЕЛ.3797682 И СОТ.87013815353.Я ХОДИЛА УЗНАВАЛА НА СЧЕТ АНАЛИЗОВ СДАТЬ МОЖНО НО ТАМ ПОДОРОЖЕ ЧЕМ В ИММУНО ТЕСТЕ.УТОЧНИТЕ У НЕЕ ЕЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Сообщение отредактировал JayKay: 04.08.2010, 10:00:15

  • 0

#2138
Belka#1

Belka#1
  • Гость
  • 5 сообщений



Ассель привет! Вы сдали анализы,не ходили на повторный прием к Зарине Муратхановне?


Дамы, доброго времени суток!
прочитала ваши отзывы и решила пойти на прием к Зарине Муратхановне. Она принимает в частном кабинете или в медцентре? Скиньте пжл её адрес и координаты на почту izabella.76@mail.ru и еще можно уточнить - у неё в клинике можно сдать анализы? заранее спс.

Зарина М.принимает в клинике ДОКТОР-Ю.ТЕЛ.3797682 И СОТ.87013815353.Я ХОДИЛА УЗНАВАЛА НА СЧЕТ АНАЛИЗОВ СДАТЬ МОЖНО НО ТАМ ПОДОРОЖЕ ЧЕМ В ИММУНО ТЕСТЕ.УТОЧНИТЕ У НЕЕ ЕЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Спасибо большое!
  • 0

#2139
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений



Зарина М.принимает в клинике ДОКТОР-Ю.ТЕЛ.3797682 И СОТ.87013815353.Я ХОДИЛА УЗНАВАЛА НА СЧЕТ АНАЛИЗОВ СДАТЬ МОЖНО НО ТАМ ПОДОРОЖЕ ЧЕМ В ИММУНО ТЕСТЕ.УТОЧНИТЕ У НЕЕ ЕЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО


Спасибо большое!


Belka у нее есть еще свой сайт там к ней можно обратиться или в чате или в обратной связи: www.gynek.ucoz.kz
  • 0

#2140
Ntusya

Ntusya
  • Гость
  • 22 сообщений
кто знает врача онколога-гинеколога Пархоменко Людмила Витальевна. Где она сейчас работает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.