Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2101
Сладкая

Сладкая
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Девочки немогу до Зарины Муратхановны дозвонится. Трубку не берет. Что же делать??? :D
  • 0

#2102
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Девочки немогу до Зарины Муратхановны дозвонится. Трубку не берет. Что же делать??? :D


Она принимает в пн, ср, пт и вск. Попробуйте завтра позвонить :D
  • 0

#2103
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Лапусик получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Может стоит задуматься, почему он скатился с зав. отделением ГЦРЧ до Хака, следующий пункт будет видимо бесплатная районная ЖК.
[/quote]

Незнаю кем он был раньше (человек ищет где лучше, а рыба где глубже), но операцию он сделал замечательно! Спасибо.

Сообщение отредактировал JayKay: 21.07.2010, 17:36:55

  • 0

#2104
Yelena7037

Yelena7037
  • Гость
  • 8 сообщений
Noel - Анфиногенова Алла Геннадьевна

Очень хороший врач, лишний раз на таблетки и лекарства не садит. И с потолка проблемы не берет.
Могу сказать, что в клинику Век не стоит обращаться, так как каждый раз жуткие диагнозы ставят абсолютно здоровым людям.
  • 0

#2105
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений



ДД всем!
Подскажите где сейчас принимает Данияр Валиханович? В совмине уже нет....


Медицинский Центр ХАК, Толе Би - Мате Залки.


Может стоит задуматься, почему он скатился с зав. отделением ГЦРЧ до Хака, следующий пункт будет видимо бесплатная районная ЖК.


Разные бывают ситуации в жизни, поэтому судить не стоит! Если врач хороший, то к нему хоть на первую Алмату народ ездить будет.
  • 0

#2106
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Noel - Анфиногенова Алла Геннадьевна

Очень хороший врач, лишний раз на таблетки и лекарства не садит. И с потолка проблемы не берет.
Могу сказать, что в клинику Век не стоит обращаться, так как каждый раз жуткие диагнозы ставят абсолютно здоровым людям.




а подскажите где найти Анфиногенову Аллу Геннадьевну

насчет клиники Век абсолютно с вами согласна...
  • 0

#2107
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Может стоит задуматься, почему он скатился с зав. отделением ГЦРЧ до Хака, следующий пункт будет видимо бесплатная районная ЖК.

Ну это вы задумывайтесь, а все остальные, кто здесь отписывался, имеют о нем только положительное мнение и очень ему благодарны!
  • 0

#2108
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Такие люди не скатываются, даже оперируя где-то в подвале они остаются высококлассными специалистами. Даже если он будет принимать в ЖК я к нему туда пойду. Не место красит человека, а Данияр Валиханович место

абсолютно с вами согласна.Данияр Валиханович -это тот человек который любое место сделает прекрассным.А быть заведующим и одновременно оперирующим первоклассным хирургом очень тяжело,он нам нужен как хирург и дай бог ему побольше здоровья,а с ним и все женщины кого он лечит буду здоровы и станут мамочками :D
  • 0

#2109
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений



ДД всем!
Подскажите где сейчас принимает Данияр Валиханович? В совмине уже нет....

в хаке 87017660656

А как к нему на прием записаться? По сотке он не отвечает....

значит он на операции,пробуйте и обязательно дозвонитесь. :D
  • 0

#2110
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений


Может стоит задуматься, почему он скатился с зав. отделением ГЦРЧ до Хака, следующий пункт будет видимо бесплатная районная ЖК.

и почему иногда в людях столько гадливости :D ? Сами задумывайтесь, а для меня лично он один из лучших хирургов-гинекологов, врач-супер!
  • 0

#2111
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Кстати недавно узнавала про Жука Сергея Константиновича (гинеколог супер!) так вот он уехал в Россию на совсем ((((

однажды в пятницу мне знакомая рассказывает, что в понедельник ложится на операцию по направлению Жука, боится страшно, но врач сказал по другому никак. Я у нее спрашиваю, а ты перепроверяла диагноз у другого врача, она - нет, я ей говорю - съезди к Гранишевской, пусть посмотрит, послушаешь другое мнение. Даю ей номер, она тут же созванивается с Гранишевской, едет к ней. Оказалось, что случай не настолько серьезный, чтоб ложиться под нож....к Жуку она потом не пошла, не любит ругаться
  • 0

#2112
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений




ДД всем!
Подскажите где сейчас принимает Данияр Валиханович? В совмине уже нет....

в хаке 87017660656

А как к нему на прием записаться? По сотке он не отвечает....

значит он на операции,пробуйте и обязательно дозвонитесь. :D

Урааааааа девочки......я ему дозвонилась!!!!!! Сказал завтра с утра с ним созвониться и договориться о времени приема!!!!! :dandy:
  • 0

#2113
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Пишу о своем опыте. Мы с мужем живем уже 6 лет. и нашему сынуле 2 года из6 лет я 3 года не вылазила от врачей.

Сначала я не беспокоилась, но когда прошло пол года и не чего не происходило я пошла к врачу, по совету в Тастак кореянка лет 45-50 уже не помню Фамилию а звали кажется Наталья (не знаю работает она сейчас или нет), она два месяца пичкала меня уколами сильнейшими антибиотиками яко бы воспаление, пока у меня не начался дизбактериоз.Потом отправила к своей знакомой сделать снимок труб, сделали как попало ,но разглядели какие то полипы, потом она опять же отправила к своей знакомой удалять эти полипы естественно это все было не бесплатно.
Потом меня все стало настораживать , и по совету знакомой я пошла к Жуку в Репродукцию он не назначал мне ничего пока не сделала все анализы и даже после всех анализов он назначил не дорогие лекарства от дрожжей и т.д.сказал тебе что мало было антибиотиков :smoke: , и в конце когда ни чего такого не нашел отправил на повторный снимок прохождения труб и там в матке у меня была спайка буквой Т и сильный поликистоз, тогда он сказал в матке синехия ее надо удалять , и отправил на лапоро-гистеро скопию. Делали Ким Олег Дыкенович и Данияр Валиханович( о нем уже выше кто то спрашивал, он в Хаке работает)Супер врачи!!! и через месяц я забеременела, и потом как всегда добилась результата и все врачи на фиг не нужны встала в своей ЖК по району на Берегового. и ходила сдавала анализы врач даже ни разу меня не посмотрела.когда была 22 неделя у меня по ногам побежала струйка я бегом в ЖК, она меня на УЗИ там сказали воды нет,я опять к ней она говорит садись на кресло хоть посмотрю тебя посмотрела и говорит даже написала в направлении шейка закрыта ;) и отправила в перинатальный там меня приняли осмотрел главный врач и сказал ребенок уже ногами из шейки болтает кто вам такую чуш написал что шейка закрыта. в общем был выкидыш, я три месяца не могла прийти в себя все время плакала потом отошла, и через два месяца у меня получилась вниматочная убрали одну трубу. После всего этого через три месяца когда отошла от шока пошла к Жуку все рассказала сдала анализы и УЗИ сделала и он мне сказал тебе же трубу удалили а не матку начнем по новой , и через месяц я опять забеременела и с его помощь. и Ким Олега Дыкеновича (он зашил мне шейку), а после 20 недель(т.к. Жук ведет только до 20 недель и Олег Дыкенович)после 20 недель с помощью Зейнеп Омирзаковны заведующая Паталогией в Институте матери и ребенка, она же и делала кесарево т.к. мальчик не перевернулся у меня родился сынуля которому не давно исполнилось два года.
Спасибо моим дорогим Врачам!!!Всю жизнь их буду помнить :laugh:


Лелека я тоже ходила к Пак Натальи Анатольевне которая работает в ЖК в Тастаке действительно не очень толку нет хотела меня на опирацию послать которая мне совсем не нужна.
  • 0

#2114
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девченки что делать не могу забеременить яичники мои не работают :smoke:
  • 0

#2115
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Я уже несколько лет хожу к одному врачу она в адк поликлинике работает Елена Анатольевна. У меня при второй Б была группа повышенного риска, наша участковая только и запугивала, спасибо Елене Анатольевне за консультации, узи и осмотры, все ок, родили замечательного мальчика.
  • 0

#2116
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений
девушки, кто обследуется у Галочкиной, у меня вопрос... повторный прием стоит также как и первичный??
  • 0

#2117
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений

Али Шапетовичу где работает?? и можно его координаты?


Сегодня была на приёме у Али Шапетовича Ембергенова. Понравилось!

Медцентр в тихом месте, с удобной парковкой, вежливая рисепшн девочка.

Приём по существу, правда, многовато медицинских терминов, но так всё вполне достойно.

Приём почти вовремя, почти как назначено.

кстати, в субботу работает с 10.30 до 14.00.
  • 0

#2118
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений

девушки, кто обследуется у Галочкиной, у меня вопрос... повторный прием стоит также как и первичный??

да, сейчас все приемы по 2500.
  • 0

#2119
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Раффлезия получает + за нарушение локального пункта 5 правил ветки ”Красота и Здоровье”.
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.
В начале цитирования тэг открытый, то есть без слэша [ q u o t e ] (без пробелов). В конце цитата закрывается таким же тэгом, только со слэшем [ / q u o t e ] (без пробелов). Если вы не знаете, правильно ли вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр

Может стоит задуматься, почему он скатился с зав. отделением ГЦРЧ до Хака, следующий пункт будет видимо бесплатная районная ЖК.
[/quote]

Что за поклёпы на Данияра Валихановича? Что за поверхностные суждения?

Джакупов Д.В. - светило, увлечённый, поглощённый своим делом, умничка! Постоянно стажируется за рубежом, то в Италии, то в Корее, то ещё где. Президент Ассоциации Репродуктологов РК, и вообще, из потомственной династии врачей. Чего ещё не хватает?

А что, что он сейчас в ХАКе, не нашего ума дело! Значит, ему там лучше! Значит, так надо!

А в ГЦРЧ сейчас такой бардак, омамб---ая клиника стала, не как в былые времена!

Сообщение отредактировал JayKay: 22.07.2010, 10:08:08

  • 0

#2120
Оленна

Оленна
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Очень давно наблюдаюсь у врача Вершининой Анны Николаевны.Очень довольна.Отличный врач,грамотный специолист,да и просто хороший человек.Вела беременности мои.Правда всегда огромные очереди у неё.Очень ей благодарна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.