Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2081
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Пишу о своем опыте. Мы с мужем живем уже 6 лет. и нашему сынуле 2 года из6 лет я 3 года не вылазила от врачей.

Сначала я не беспокоилась, но когда прошло пол года и не чего не происходило я пошла к врачу, по совету в Тастак кореянка лет 45-50 уже не помню Фамилию а звали кажется Наталья (не знаю работает она сейчас или нет), она два месяца пичкала меня уколами сильнейшими антибиотиками яко бы воспаление, пока у меня не начался дизбактериоз.Потом отправила к своей знакомой сделать снимок труб, сделали как попало ,но разглядели какие то полипы, потом она опять же отправила к своей знакомой удалять эти полипы естественно это все было не бесплатно.
Потом меня все стало настораживать , и по совету знакомой я пошла к Жуку в Репродукцию он не назначал мне ничего пока не сделала все анализы и даже после всех анализов он назначил не дорогие лекарства от дрожжей и т.д.сказал тебе что мало было антибиотиков :) , и в конце когда ни чего такого не нашел отправил на повторный снимок прохождения труб и там в матке у меня была спайка буквой Т и сильный поликистоз, тогда он сказал в матке синехия ее надо удалять , и отправил на лапоро-гистеро скопию. Делали Ким Олег Дыкенович и Данияр Валиханович( о нем уже выше кто то спрашивал, он в Хаке работает)Супер врачи!!! и через месяц я забеременела, и потом как всегда добилась результата и все врачи на фиг не нужны встала в своей ЖК по району на Берегового. и ходила сдавала анализы врач даже ни разу меня не посмотрела.когда была 22 неделя у меня по ногам побежала струйка я бегом в ЖК, она меня на УЗИ там сказали воды нет,я опять к ней она говорит садись на кресло хоть посмотрю тебя посмотрела и говорит даже написала в направлении шейка закрыта :laugh: и отправила в перинатальный там меня приняли осмотрел главный врач и сказал ребенок уже ногами из шейки болтает кто вам такую чуш написал что шейка закрыта. в общем был выкидыш, я три месяца не могла прийти в себя все время плакала потом отошла, и через два месяца у меня получилась вниматочная убрали одну трубу. После всего этого через три месяца когда отошла от шока пошла к Жуку все рассказала сдала анализы и УЗИ сделала и он мне сказал тебе же трубу удалили а не матку начнем по новой , и через месяц я опять забеременела и с его помощь. и Ким Олега Дыкеновича (он зашил мне шейку), а после 20 недель(т.к. Жук ведет только до 20 недель и Олег Дыкенович)после 20 недель с помощью Зейнеп Омирзаковны заведующая Паталогией в Институте матери и ребенка, она же и делала кесарево т.к. мальчик не перевернулся у меня родился сынуля которому не давно исполнилось два года.
Спасибо моим дорогим Врачам!!!Всю жизнь их буду помнить :D
  • 0

#2082
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а все кау, по-моему, находится в "черном докторе" :lol:))

кстати за гранишевску поставлю +, мы не ходили, а ходила подруга, долго лежала на сохранениях и пр, ставили какие то страшные диагнозы у плода, заставляли сдавать какие- то анализы, рекомендовали чуть ли не аборт. Она ушла к гарнишевской, вроде бы все хорошо, рожать через пару недель.
поэтому на вкус и цвет фломастеры разные. до того времен как найдете "своего врача", приходися много шишек набить :rotate:)
не болейте.
свою беременность жена ведет в обычной ЖК, + советы сестры-врача
сорри - я мальчик


девочки, подскжите, кто лечился у Виктории Михайловны в клинике КАУ?Что можете о ней сказать?

Вот все-таки меня удивляют люди, которые не ходя к врачу, а только по мнению "подруга моей подруги друга моей жены" делают выводы и дают оценку врачу. тем более мальчик. :-)
Может и помогла. Но я еще раз повторюсь: Гранишевская назначает гормоны не проведя соответствующие анализы, делая это на глаз! А гормоны знаете ли не безобидны для организма женщины, тем более назначенные не правильно!
  • 0

#2083
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

а все кау, по-моему, находится в "черном докторе" :lol:))

кстати за гранишевску поставлю +, мы не ходили, а ходила подруга, долго лежала на сохранениях и пр, ставили какие то страшные диагнозы у плода, заставляли сдавать какие- то анализы, рекомендовали чуть ли не аборт. Она ушла к гарнишевской, вроде бы все хорошо, рожать через пару недель.
поэтому на вкус и цвет фломастеры разные. до того времен как найдете "своего врача", приходися много шишек набить :rotate:)
не болейте.
свою беременность жена ведет в обычной ЖК, + советы сестры-врача
сорри - я мальчик


девочки, подскжите, кто лечился у Виктории Михайловны в клинике КАУ?Что можете о ней сказать?

Вот все-таки меня удивляют люди, которые не ходя к врачу, а только по мнению "подруга моей подруги друга моей жены" делают выводы и дают оценку врачу. тем более мальчик. :-)
Может и помогла. Но я еще раз повторюсь: Гранишевская назначает гормоны не проведя соответствующие анализы, делая это на глаз! А гормоны знаете ли не безобидны для организма женщины, тем более назначенные не правильно!
  • 0

#2084
tata75

tata75
  • Гость
  • 5 сообщений

У моей подруги каждый месяц кровотечения, в течении уже четырех лет. Кто-нибудь сталкивался с варикозным расширением вен в матке? Врачи говорят, что требуется операция. Нужен очень хороший гинеколог и сосудистый хирург.

а не миома ли это? ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 21.07.2010, 17:39:20

  • 0

#2085
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений
всем привет.разочаровалась во всех своих лечащих врачах :-) ,записалась по вашим отзывам к Зарине Муратхановне,в пятницу схожу и отпишусь :)
  • 0

#2086
Assylenok

Assylenok
  • Гость
  • 12 сообщений


Могу еще про плохого гинеколога рассказать! Она принимает в ГКЦ№12 в платном отделении, старушенка! А над дверью еще надпись: Врач высшей категорий .,какая -то, (забыла :hi: ) Вообщем, она осмотривает меня и говорит: да там у тебя льется, как ты ходишь, да еще эрозия! Это же почти рак!!! Сдай анализы на ИППП., а я справшиваю: где это можно сдать??: Она мне: Я не знаю, никогда не страдала ИППП! :smoke: И я в итоге она меня направила в частную клинику "НИКА" , (наверное у нее там кто-то работает) И тут я взорвалась, разругались, я пошла пожаловалась на ее начальство...потом хотела натравить надзорные органы...(я же журналист :smoke: )

Случаем не Куандыкова? Я и моя подруга как-то оказались у нее, так она столько гадостей наговорила, в том числе и как ты ходишь и также отправила нас в Нику. Такая грубая, мою подругу вообще до слез довела, она после этого еще дня 3 отходила. Взгляд такой у нее нехороший был. В общем к ней ходить не стоит.


Абсолютна с Вами согласна, Куандыкова Гульнар Куандыковна - врач без малейшего представления о врачебной этике... и помощница у нее такая же. сегодня попала к ней, потому что справку 82у надо получать только в 12-й... еле сдержалась, чтобы не вступить с ними в неприятный разговор. сама уже давно хожу к Галочкиной, и после нее это как в ад попасть.
  • 0

#2087
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений

Али Шапетовичу где работает?? и можно его координаты?


Ембергенов Али Шапетович, к.м.н, принимает в собственном центре "Центр УЗИ Доктора Ембергенова" (УЗИ и допплерография в акушерстве и гинекологии, 3-х мерное УЗИ (4D).

Адрес - "Коктем-1", БИО-Центр. Это чуть ниже бывшего Коктемовского Гросса, сейчас называется "Томат".

К нему по предварительной записи, за день, за два. Записаться можно по телефонам: 376-33-97 или 328-50-42

или по сотке +7 701 312 48 08 или +7 705 330 10 44

по состоянию на 19 июля 2010 года УЗИ органов малого таза, трансвагинально стоит три тысячи.
  • 0

#2088
AngelTamy

AngelTamy
  • Частый гость
  • 92 сообщений
всем приветик. девочки кто знает как найти Малика Саматовича, фамилию к сожалению не помню. заранее спасибо.

хотела бы сказать по поводу врачей к которым я бы не советовала ходить, это Шевченко О.В. (находит те инфекции которых и в помине нет и потом пропихивает лечение только у нее, чистый развод на бабки) и Пожидаева А.Л. (абсолютно ни какого внимания к пациенту, даже не стоит рассказывать что беспокоит все равно проигнорит)...хотя может быть это только мне так "повезло"...
  • 0

#2089
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
ДД всем!
Подскажите где сейчас принимает Данияр Валиханович? В совмине уже нет....
  • 0

#2090
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений

ДД всем!
Подскажите где сейчас принимает Данияр Валиханович? В совмине уже нет....


Медицинский Центр ХАК, Толе Би - Мате Залки.
  • 0

#2091
DeLeV

DeLeV
  • Частый гость
  • 58 сообщений

ДД всем!
Подскажите где сейчас принимает Данияр Валиханович? В совмине уже нет....

в хаке 87017660656
  • 0

#2092
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений


ДД всем!
Подскажите где сейчас принимает Данияр Валиханович? В совмине уже нет....


Медицинский Центр ХАК, Толе Би - Мате Залки.


Может стоит задуматься, почему он скатился с зав. отделением ГЦРЧ до Хака, следующий пункт будет видимо бесплатная районная ЖК.
  • 0

#2093
Naimanka_S

Naimanka_S
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Такие люди не скатываются, даже оперируя где-то в подвале они остаются высококлассными специалистами. Даже если он будет принимать в ЖК я к нему туда пойду. Не место красит человека, а Данияр Валиханович место
  • 0

#2094
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Спасибо всем огромное за помощь!
  • 0

#2095
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Кстати недавно узнавала про Жука Сергея Константиновича (гинеколог супер!) так вот он уехал в Россию на совсем ((((
  • 0

#2096
farm

farm
  • Гость
  • 10 сообщений
Вячеслав Лимонов. Принимает в ЦИМе. Хороший дядька :)
  • 0

#2097
Вселенная399

Вселенная399
  • Гость
  • 20 сообщений
Я знаю классного гинеколога Мустафаева Садуакаса Умбеталиевича, не ошибетесь.
  • 0

#2098
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


ДД всем!
Подскажите где сейчас принимает Данияр Валиханович? В совмине уже нет....

в хаке 87017660656

А как к нему на прием записаться? По сотке он не отвечает....
  • 0

#2099
Вселенная399

Вселенная399
  • Гость
  • 20 сообщений

Я знаю классного гинеколога Мустафаева Садуакаса Умбеталиевича, не ошибетесь.



его центр находиться на Фурманова-Курмангазы
  • 0

#2100
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
столько самопиара в этой теме - жесть =/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.