Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2061
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений
ходила к Галие Шариповне. не понравилось...
дала телефон ресепшн и сказала позвонить чтобы узнать результаты анализов, приходилось несколько дней дозваниваться - т.к. то врач ушла домой уже, то у нее посетитель. и по телефону не подробно сказала что да как у меня. при осмотре судя по всему даже нет одноразовых инструментов, у меня даже не спросили хочу ли я одноразовый (платный) или бесплатно многоразовым инструментом...
а еще, может мелочь, но неприятная - ходила по страховке, кучу всякого понаписала, и еще 1500 взяла за анализ, который страховка не покрывает и в общей сумме вышло около 8 000 тенге, а это просто осмотр и проба на 2 анализа. ;)

ходила раньше к Амине Акремовне (на Мира, Жибек Жолы), но перестала когда она стала "пропихивать" не нужные мне лекарства и уколы (сделать которые можно там-то и спросить кого-то)...

Вот так вот.

Сообщение отредактировал marlboro__lights: 09.07.2010, 13:56:46

  • 0

#2062
Скилар

Скилар
  • Гость
  • 20 сообщений
Последние 5 мес лечусь у Зарины Муратхановны, лечилась-лечилась и забеременела! Наконец-то. Для меня это и есть показатель ее профессионализма!
  • 0

#2063
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Такое ощущение,что у нас только один врач-это Зарина, пиарят что ли
  • 0

#2064
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Такое ощущение,что у нас только один врач-это Зарина, пиарят что ли


Вы сами к ней сходите и сделайте вывод, просто это врач, который тебя выслушает и даст совет и поодержит, с какой бы серьезной проблемой ты не обратилась.
  • 0

#2065
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Такое ощущение,что у нас только один врач-это Зарина, пиарят что ли


Вы сами к ней сходите и сделайте вывод, просто это врач, который тебя выслушает и даст совет и поодержит, с какой бы серьезной проблемой ты не обратилась.

я хожу к Анфиногеновой А.Г и менять не собираюсь, ничем не хуже
  • 0

#2066
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Ирулек, к вашему гинекологу наверное просто мало кто ходил из форума и поэтому никто про вашу Анфинегонову А.Г. не говорит выдуманное. к Зарине я хожу с зимы начиная, лечилась у нее от пару болячек, она мне помогла! сейчас я где то за студилась и она мне прописала травы и всякие витаминчики, а не антибиотики (не желая пичкать меня).
я ее не рекламирую. у каждого свой врач. просто тут уже как то был спор о пиарах доктора Зарины, но никто толком ничего доказать не смог.
п.с. кто нибудь пил или пьет сборы, почечные или гинекологические? скажите есть разница в них? вчера в аптеке так много их увидела и выбрала первый попавший от незнания какой лучший!
  • 0

#2067
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений



Такое ощущение,что у нас только один врач-это Зарина, пиарят что ли


Вы сами к ней сходите и сделайте вывод, просто это врач, который тебя выслушает и даст совет и поодержит, с какой бы серьезной проблемой ты не обратилась.

я хожу к Анфиногеновой А.Г и менять не собираюсь, ничем не хуже


Никто не говорит что кто-то хуже а кто-то лучше, просто у каждого свое мнение и он его выражает. И пиар здесь совсем ни при чем. Как говорится для каждого свой врач.
  • 0

#2068
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений

Тут в ветке немного выше кое-то поливал грязью Гранишевскую Евгению Николаевну - все полная фигня. врач очень опытный и хороший.

Очень хорошо, что она вам понравилась и помогла. Тут "поливали грязью" те кого она действительно обидела. Которые долго лечились у нее, а результат всегда был один, т.е. никакой.
Это форум, и тут у каждого свое мнение. Многие были у нее, и если она многим не понравилась, то это тоже что то значит.

а то, что она остра на язык и может что-то прокомментировать - это правда, но она не хамит ни в коем случае, просто такая манера разговора я так поняла. но если у вас нет проблем и комплексов с самолюбием - то на это можно и забить. а если нужен врач, который будет сладко улыбаться нихрена при этом не соображая что к чему - то вперед, таких валом.

Не думаю, что у большинство ЦТ женщин есть комплексы с самолюбием, не говорю за всех, но могу сказать точно, что я могу отличить манеру разговора от отношения к человеку. Я лечилась у нее долго, вначале я не вмешивалась в ее лечение и все мне нравилось, но не было результата, потом я начала интересоваться, почему да как, и тут она очень грубо ответила, что если я ей не верю, то могу искать другого врача.

при этом она одновременно эндокринолог и мамолог - очень удобно на мой взгляд.

И насчет маммолога, я ей кстати говорила, что у меня болит грудь и есть какие-то шишки, на что она просто ответила - гормоны и даже не осмотрела. Мне пришлось идти к другому врачу-маммологу. И она неоднократно пыталась поскорее отправить меня домой, хотя записывалась к ней заранее. Не знаю как сейчас, но раньше она не могла распределить свое время пациентам, т.е. одновременно принимала двоих людей, что очень напрягало.

Я не хочу ни с кем спорить и доказывать что-то, просто не могла пройти мимо вашего поста. Пользуйтесь поиском, зайдите в темку о планировании беременности, там вы просто узнаете, что все девушки и женщины просто хотят иметь детей, и также ходят по врачам и ищут своего гинеколога, а не клевещут на Гранишевскую. Поздравляю, что вы нашли ее в лице Гранишевской Е.Н. и что она вам понравилась.
  • 0

#2069
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

в мед. центре "Генус" Мян Надежда Борисовна

Сегодня была у неё по рекомендации.Очень понравилась.
  • 0

#2070
DanceLady

DanceLady
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Была на приеме у Зарины Муратхановны. Человек оставляет только положительно впечатление о себе :mad: ! Внимательно выслушает, все объяснит подробно. И разговаривать с ней приятно! Сейчас сдам все анализы и к ней на прием. Доктор Зарина сказала, что к осени буду в интересном положении :fie: И я ей верю!
  • 0

#2071
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Тут в ветке немного выше кое-то поливал грязью Гранишевскую Евгению Николаевну - все полная фигня. врач очень опытный и хороший. прием у нее длится порой по 30-40 минут - она настолько все подробно и терпеливо объясняет: почему, зачем она делает те или иные назначения, что будет дальше и прочее. а то, что она остра на язык и может что-то прокомментировать - это правда, но она не хамит ни в коем случае, просто такая манера разговора я так поняла. но если у вас нет проблем и комплексов с самолюбием - то на это можно и забить. а если нужен врач, который будет сладко улыбаться нихрена при этом не соображая что к чему - то вперед, таких валом. и то что она вытягивает баблосы - это вообще сплошное гониво. прием у нее стандартно 2-3 тысячи (2 - если прием и корректировка назначений, 3 - с осмотром), а иногда вообще не берет за прием. никогда не назначает лекарст невероятных стоимостей и прочее, анализы предлагает сдавать в независимой лаборатории - но это полюбому на ваш выбор где сдадите. у меня лично только положительный опыт общения с ней. 1,5 года бесплодия и результат с начала ее лечения - беременность через 3 месяца - это ведь что-то значит! при этом она одновременно эндокринолог и мамолог - очень удобно на мой взгляд. а центр у них и вправду - дерьмо полное. до сих пор не пойму нафига она в этой гадюшне работает.

Так что я присоединяюсь к вашему мнению - она отличный врач. -)) но если у кого слишком нежные ушки - не ходите к ней - это врач для людей со здоровой психикой, что правда то правда :smoke:)

Да уж, вам повезло, видимо ваша проблема решалась путем применения дексаметозона, сиафора, норколута, дюфастона, ХГЧ. Потому что данное назначение она назначает всем подряд, не разобравшись в проблеме, и только залечивает. И при чем тут нежные ушки? просто те, кто приходит к ней в первый раз- она вселяет уверенность, что все получится, все это конечно классно, но а вот кроме уверенности, которая потом постепенно испаряется- ничего нет, нет результата! И результата нет у большинства, почитайте ветку про планирование Б. И нифига она не мамолог, ни разу не посмотрела мою грудь.
А вот я например, пролечившись почти год безрезультатно- ушла к другому врачу, и заБ.
Врач- никакой, назначает всем одинаковое лечение, сосет деньги посредством нескончаемых узи и приемов.
  • 0

#2072
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Читала я здесь очень многое.....Сначало решила пойти к Галочкиной Оксане, позвонила, а она в отпуске. Прием только после 5 июля, а запись только на сентябрь. Столько ждать не хотелось и я записалась к Гранишевской Евгении. Очень она мне понравилась!!! Это был мой первый визит у гинеколога так что я очень волновалась. а оказалось все совсем не страшно. Мы с ней поговорили, она дала мне советы, сделала осмотр. У меня все хорошо!!! Спасибо всем кто ее советовал. И правда врач очень хороший. советую всем!!! :D

прикольно! Человек только зарегистрировался, и сразу же так неожиданно на глаза попалась эта ветка, написала о прекрасном гинекологе Гранишевской, и больше нигде не писала. Надо же, ни одна тема больше не заинтересовала! :smoke:
Знаем, видели таких пиарщиков :rotate: , которые сами себя пиарят.
  • 0

#2073
Ролевая

Ролевая
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Человек только зарегистрировался, и сразу же так неожиданно на глаза попалась эта ветка, написала о прекрасном гинекологе Гранишевской, и больше нигде не писала.

Сколько она здесь будет регистрироваться и писать хвалебные речи, столько раз я буду заходить и писать, что более неприятного гинеколога чем Гранишевская я не встречала. Очень при очень не понравилось.
  • 0

#2074
Red Allert

Red Allert

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает, где сейчас принимает Кызаева Айжан?

Раньше она работала в ГЦРЧ на Дзержинского - Жибекжолы

Очень нужны ее контакты.
  • 0

#2075
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
а все кау, по-моему, находится в "черном докторе" :rotate:))

кстати за гранишевску поставлю +, мы не ходили, а ходила подруга, долго лежала на сохранениях и пр, ставили какие то страшные диагнозы у плода, заставляли сдавать какие- то анализы, рекомендовали чуть ли не аборт. Она ушла к гарнишевской, вроде бы все хорошо, рожать через пару недель.
поэтому на вкус и цвет фломастеры разные. до того времен как найдете "своего врача", приходися много шишек набить :D)
не болейте.
свою беременность жена ведет в обычной ЖК, + советы сестры-врача
сорри - я мальчик

девочки, подскжите, кто лечился у Виктории Михайловны в клинике КАУ?Что можете о ней сказать?


  • 0

#2076
Гландива

Гландива
  • Гость
  • 7 сообщений
Ассель привет! Вы сдали анализы,не ходили на повторный прием к Зарине Муратхановне?
  • 0

#2077
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ассель привет! Вы сдали анализы,не ходили на повторный прием к Зарине Муратхановне?



Гландива, добрый день!
Вы знаете никак не могу с работы вырваться сдать анализы. Зарина мне сказала, чтобы зря деньги не тратить за прием, лучше потом с анализами прийти и сразу узи сделать. Как только попаду к ней, обязательно отпишусь.
  • 0

#2078
kvartira

kvartira
  • Гость
  • 28 сообщений
девочки, а есть у кого-нибудь информация о Логионовой Ольге Васильевне? очень интересны отзывы о ней!
  • 0

#2079
Elsa01

Elsa01
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу оставить комментарий о НОВА клиник, что на пересечении Толе би и Кунаева (или Фурманова, i.e. что ближе).

Сдала мазок для анализа во вторник в 4 дня. Сказали прийти через 1.5 дня - в четверг после обеда. Придя в назначенное время (3.30 дня) анализов не было. В ресепшн сказали, что недостающие анализы привезут в 5 вечера, т.ч. нужно подождать. Оставила номер и сказала чтобы обязательно позвонили как обнаружат результаты, т.к. они нужны были для операции в пятницу....В 5.30 пришлось звонить самой, чтобы услышать что анализы потеряли и в лаборатории их вообще не видели. Мои данные, год рождения в клинике все есть и отметка об оплате имеется, а анализов нет......Ответила, что если операцию не проведут (т.к. бесплатно), то платно буду делать за счет НОВА клиник...В ответ "я тут не виновата, я вообще ресепшн". Звонила с мобильного и поэтому попросила найти концы и перезвонить. Сама же в это время была в 10 минутах езды от клиники и ехала туда по горячим следам. В районе 6 прибыла на место, а там тихо, телефон не отвечает. Короче "положили" на пациента. Я в осадке. Пишу сейчас на форуме, оставлю комментарии и еще куда-нибудь напишу - возмущению от этих горе-медиков нет предела!
  • 0

#2080
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений


Девчата подскажите где находится лаборатория invivo?

По Саина, не лоезжая Абая, с правой стороны если ехать вверх. Могу вам номер скинуть, если нужно. У них еще одна лаборотория где-то в центре, адрес не помню.

Вторая лаборатория на Ауэзова Клочкова напротив школа или садик кажется в Академии Питания. по справочному узнайте телефон Академии питания.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.