Перейти к содержимому

Фотография

Срочно ищу хорошего гинеколога.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4358

#2041
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Добрый вечер! Может кто-нибудь знает, не могу дозвониться Копыловой, работает она в среду? или может завтра? Хочу поехать с утра, поэтому надо знать наверняка.
  • 0

#2042
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Я наблюдаюсь у Сулеймановой Татьяны Маггерамовны из МЦ "Доктор Ли" мне очень нравиться то что она душой болеет за пациенток ей можно позвонить в любое время дня и ночи, нет лишних слов все только по делу...пошла к ней потому что многим моим "безнадёжным подругам" помогла забеременеть и родить здоровых лялек...за этим и я!!! Не слышала ни одного отзыва о том что к ней пришли за лялькой и не смогли...только положительные результаты...я сама пока в процессе всем советую
  • 0

#2043
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Может кто-нибудь все-таки знает Копылова не в отпуске?
  • 0

#2044
LuF

LuF
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Может кто-нибудь все-таки знает Копылова не в отпуске?

а по какому тел вы звоните ей?
  • 0

#2045
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Дайте пожалуйста контакты Гранишевской Евгении Николаевны
  • 0

#2046
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Может кто-нибудь все-таки знает Копылова не в отпуске?

а по какому тел вы звоните ей?

Уже дозвонилась! Завтра работает как обычно. Спасибо за отклик.
  • 0

#2047
mercur

mercur
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Давно ищу своего гинеколога. Желательно акушер-гинеколога. Охота, чтобы знал мой организм от и до. Планирую беременность. Периодически посещаю Достар Мед (ведение беременности ок 180 000 тг), Век, Для всей семьи, центр репродукции, нигде не нравится. Подружки советовали Тусееву Клару Хусаиновну, в Центре молекулярной медицины. Хвалили очень, на прием за месяц вперед надо записываться. Наконец-то записалась, за 2 недели где-то. Первый прием обошелся ок 10 000 тг. Тетенька пожилая, особого впечатления не произвела. Зачем-то кучу анализов на инфекции взяла, мазки разные, не спрашивая меня согласна или нет. Один анализ на инфекции 1500 тг., какой-то навороченный мазок - 2000 тг. Сам прием 2500 тг. Через неделю пришла за отрицательными результатами. Не понравилось, что просидела в очереди 1 час, опоздала на работу, причем позвонила в указанное время, договорились, что сразу же заеду заберу результаты. Пока сидела в очереди, женщина одна очень нахваливала врача, видимо постоянная пациентка. Вышла врач оглянула всех в очереди, сначала приняла "своих", потом новеньких. Понравилось, что она или клиника (не поняла) работают с 3-им роддомом, если буду рожать, то больше склоняюсь к этому роддому. Теперь она меня направляет в экоцентр на другие анализы, рекомендует врача, опять дорогущие анализы. Вот я теперь в недоумении продолжать все это или пойти к другому врачу... уже надоело... прочитала все посты, столько рекомендаций... запуталась. Для меня главное, чтобы условия были хорошие, отношение очень вежливое и не безразличное, конечно приемлемые цены и качественное лечение. ну этого кажется все хотят. :-( Кто знает про Тусееву, напишите, плз, свои коменты. Спасибо.


про клару хусаиновну тоже слышала сначала много хорошего: но я так поняла, она больше специализируется на ьбеременности. Но лечить каке то патологии, кист, миомы, прочие трудности не может.
  • 0

#2048
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Уже дозвонилась! Завтра работает как обычно. Спасибо за отклик.

Подскажите, где сейчас Татьяна Павловна принимает?
  • 0

#2049
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Девочки, кто знает где сейчас принимает Джакупов Данияр Валиханович?
  • 0

#2050
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Девочки, кто знает где сейчас принимает Джакупов Данияр Валиханович?

привет
в последний раз принимал в клинике наход. по сейфуллина. почти напротив ночного клуба Эсперанза.
ходила к нему в феврале месяце
  • 0

#2051
Colombina_89

Colombina_89
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки,подскажите, пожалуйста, где сейчас принимает Тулегенов Мурат Аблаевич?
  • 0

#2052
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений
Девчата подскажите где находится лаборатория invivo?
  • 0

#2053
lanita

lanita
  • Гость
  • 35 сообщений


Девочки, кто знает где сейчас принимает Джакупов Данияр Валиханович?

привет
в последний раз принимал в клинике наход. по сейфуллина. почти напротив ночного клуба Эсперанза.
ходила к нему в феврале месяце


Он кажется в совминовской работает, недавно подружка к нему ездила.
  • 0

#2054
i-stasya

i-stasya
  • Гость
  • 28 сообщений
В прошлом году у меня случился выкидыш. Лежала в центре репродукции человека. После пришлось искать гинеколога и наблюдаться. По совету знакомых обратилась в мед.центр "Lux-S" возле мечети, выше Саяхата.
Врача зовут Манара Альбертовна. В начале показалась чутким врачом. Затем последовала куча анализов. Выяснилось, что я болею большинством инфекций. Когда она назначила мне лечение, поставила условие, что мол капельницы и уколы ставить только в нашем центре. Я пыталась возразить, что, у меня муж в состоянии делать всё это. Но она настаивала, чтобы именно у них. И естественно, не бесплатно. Меня это смутило, и я решила пойти к другому врачу.
Пошла в клинику ВЕК, к Пожидаевой Анастасии Леонидовне.
Показала ей прошлые анализы и объяснила ситуацию. Она меня отправила на эти же анализы. Я с нетерпением ждала результатов. Пришла на приём. Из 8 инфекций, которые в начале мне поставили, у меня подтвердилась только одна(!).
За месяц её пролечили. Прошло время и теперь я собираюсь вставать на учет по беременности.
Хотелось бы услышать отзывы. Кто-нибудь именно по беременности у неё наблюдался?!

Сообщение отредактировал i-stasya: 08.07.2010, 09:26:25

  • 0

#2055
Бегущая_по_волнам

Бегущая_по_волнам
  • Гость
  • 31 сообщений

Девчата подскажите где находится лаборатория invivo?

По Саина, не лоезжая Абая, с правой стороны если ехать вверх. Могу вам номер скинуть, если нужно. У них еще одна лаборотория где-то в центре, адрес не помню.
  • 0

#2056
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
девочки, подскжите, кто лечился у Виктории Михайловны в клинике КАУ?Что можете о ней сказать?

(Попробовала воспользоваться поиском, но все время ошибку выдает, так что не обессудьте)
  • 0

#2057
lana999

lana999
  • Гость
  • 7 сообщений
в мед. центре "Генус" Мян Надежда Борисовна
  • 0

#2058
Раффлезия

Раффлезия
  • Гость
  • 23 сообщений

Девочки, кто знает где сейчас принимает Джакупов Данияр Валиханович?


Медицинский Центр "ХАК"
  • 0

#2059
Бегущая_по_волнам

Бегущая_по_волнам
  • Гость
  • 31 сообщений
Начиталась отзывов, еду в воскресенье к Зарине Муратхановне. Надеюсь, что получу ответы на все вопросы :weep:
  • 0

#2060
L.O.V.E.

L.O.V.E.
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
L.O.V.E. получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

rekomendyu o4 xoroshego gin-la, super jenshina!!! o4 mne pomogla=)))
klinika prof.Mustafaeva, na furmanova nije abaya
Borangazieva Sholpan

Сообщение отредактировал JayKay: 09.07.2010, 17:57:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.