Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#1541
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Лисенок, абсолютно согласна с вашим "фиг знает что считается хорошо для удачного ЭКО" :shy:
  • 0

#1542
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приветствую всех, кто нибудь знает результаты по ЭКО в Экомеде? В прошлом году я обращалась в данную клинику, была проведена иск.инсем.-результат отриц. Повторно готовилась но фолл. были маленькие. Первый раз все вроде было нормально, откуда-то эндометриоз появился. Полностью все горм.показатели полетели.Без применения гормонов, показатели были нормальные. Теперь даже боюсь идти к ним опять. Сейчас все показатели в норме, менцикл восстановлен.
  • 0

#1543
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Всех с наступившим и пусть сбудется самая главная наша мечта!

ТО Happygirl Как у вас сейчас после лапоры, шовчики ну и результаты? Если не секрет сколько платили и долгл были в клинике?


В больнице я лежала 3 дня. Насчет оплаты сейчас точно не помню потому что сдавала перед операцией анализы, что тоже не дешево в Достар меде. Кажется, я за лапару, гестеру, палату и лекарства отдала 150 000. Но вообще можно например, взять палату подешевле. Или, наоборот, дороже. Примерную стоимость там на месте может сказать врач. Шовчики мои зажили отлично. Но вот результаты.....пока нет :) Но я жду. А вы когда ложитесь?
  • 0

#1544
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

А мне можно телефончик чудо-массажистки???Мне ставят инфантильную матку...Говорят,что массаж помогает немного....Тут два выхода...Либо гармоно терапия,чего вообще не хочу...Либо массажек и беременность...



Советую сходить на курс иглотерапии, оч хорошо помогает при инфантилизме, мне самой ставили ее 1 степени, после 2-х курсов все было ок, удачи!!!
  • 0

#1545
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


А мне можно телефончик чудо-массажистки???Мне ставят инфантильную матку...Говорят,что массаж помогает немного....Тут два выхода...Либо гармоно терапия,чего вообще не хочу...Либо массажек и беременность...



Советую сходить на курс иглотерапии, оч хорошо помогает при инфантилизме, мне самой ставили ее 1 степени, после 2-х курсов все было ок, удачи!!!


Спасибо!!!А не подскажете,куда ходили????Буду благодарна!!!
  • 0

#1546
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Приветствую всех, кто нибудь знает результаты по ЭКО в Экомеде? В прошлом году я обращалась в данную клинику, была проведена иск.инсем.-результат отриц. Повторно готовилась но фолл. были маленькие. Первый раз все вроде было нормально, откуда-то эндометриоз появился. Полностью все горм.показатели полетели.Без применения гормонов, показатели были нормальные. Теперь даже боюсь идти к ним опять. Сейчас все показатели в норме, менцикл восстановлен.


Если боитесь идти, идите в другую клинику!
Судить по одной инсеминации (тем более, что инсеминация дает очень маленький процент успеха) не стоит...
А по поводу клиник, то тут разные мнения, не поленитесь, почитайте ветку и выберете для себя оптимальный вариант.
Я была в обеих клиниках и считаю, что принцип лечения у них одинаковый!
  • 0

#1547
saja

saja
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Лисенок_Л
Спасибо за совет, почитала данную ветку, хочу сходить к Шолпан Кенесовне, послушаю и сравню ее метод лечения. На прием записалась аж на 28.01.09г
  • 0

#1548
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
девушки, а кто-нить может подсказать процедуру обращения в банк спермы и дальнейшее ЭКО? :)

#1549
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
мамы дорогие!!! вы же наверное мужей своих пинали на обследование....подскажите куда плз!!!!
  • 0

#1550
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
То ТаксоМания, я ходила на иглоукалывания в Центр Молекулярной медицины. Принимает врач Назира Зульпухаровна. Сама к ней ходила, рекомендую.
  • 0

#1551
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мира, а иголки-то помогли? Вы для чего на иголки ходили? Ну вот, чтобы спайки рассосать или забеременеть или по какой-то другой причине?
  • 0

#1552
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

мамы дорогие!!! вы же наверное мужей своих пинали на обследование....подскажите куда плз!!!!


Мой муж обследовался в институте урологии и в Экомеде. Результаты очень хорошие, попил спемана с 3 месяца и стало на много лучше.
  • 0

#1553
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Лисенок_Л, подскажите как спеман пьют, сколько раз в день? А то муж его уже давно пил, а теперь нужно бы повторить, но не помню как...
  • 0

#1554
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я ходила на иголки, чтобы простимулировать овуляцию и нарастить эндометрий. Все получилось. эндометрий подрос с 7 до 8 и фолликул созрел. К сожалению с беременностью пролет. Пойду в следующем месяце на инсиминацию.
  • 0

#1555
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

. А вы когда ложитесь?



Я пока в раздумьях, больше склоняюсь к массажу, вроде при спайках помогает, хотя лапора, судя по отзывам более результативна. Моя врач сказала самой выбирать , не говорит, что конкретно может помочь, ну а женщине нельзя давать большой выбор :dandy: , вот и не решусь никак!
  • 0

#1556
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений


мамы дорогие!!! вы же наверное мужей своих пинали на обследование....подскажите куда плз!!!!


Мой муж обследовался в институте урологии и в Экомеде. Результаты очень хорошие, попил спемана с 3 месяца и стало на много лучше.

а ну у уролога я обследовался - там то всё намана!!! :dandy: тоесть в экомеде мальчиков тож принимают да....ну тогда спасибочки
  • 0

#1557
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

То ТаксоМания, я ходила на иглоукалывания в Центр Молекулярной медицины. Принимает врач Назира Зульпухаровна. Сама к ней ходила, рекомендую.


2 Таксомания, я тоже туда же ходила, к тому же врачу, к ней вообще много ходят. Вроде помогает, не слышала отриц отзывов.
  • 0

#1558
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки,кто делал лапару,скажите чем мажите шовчики,чтобы быстрее жаживали? :laugh:
  • 0

#1559
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


мамы дорогие!!! вы же наверное мужей своих пинали на обследование....подскажите куда плз!!!!


Мой муж обследовался в институте урологии и в Экомеде. Результаты очень хорошие, попил спемана с 3 месяца и стало на много лучше.

мой муж был на приеме андролога в ГЦРЧ (Наурыбай батыра-Жибек Жолы), результаты анализов были не очень обнадеживающие :laugh:
тоже попил 3 месяца спеман, какой-то БАД с женьшенем, провирон
и через 4 месяца после начала его лечения у нас естественным путем получилась дочка :(
  • 0

#1560
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девочки,кто делал лапару,скажите чем мажите шовчики,чтобы быстрее жаживали? :laugh:


Я их вообще не мазала, они и так за неделю прошли.... какой смысл ихтревожить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.