Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#1501
Ксаночка

Ксаночка
  • Гость
  • 9 сообщений
Ой, извените меня. Но я верю что у вас все получится :kiss: Я паникерша, но сейчас учусь настраиваться только на хорошее :kiss:
[/quote]


Я уже успокоилась, так что не надо извинятся.
И паниковать зря, а тем более заранее не стоит. У меня вот второй раз получилось. И я начала накручивать, что что-то не так, а вдруг то, а вдруг это..... В итоге так и получилось (замершая беременность). Теперь знаю, что если буду еще раз пробовать, то буду думать только о хорошем (важно самой в это верить). И вам советую. Наши мысли все материализуются.
  • 0

#1502
Клубничк@

Клубничк@
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Я делала ЭКО+ICSI в ЭКОМЕДЕ в мае. ЭКО - 175000 тнг.; ICSI - 100000 тнг. ( здесь стоимость может быть и меньше); лекарства + анализы - 217000 тнг. В общем 4100 $.
Дороговато, но ради такого дела ..........

спасибо большое
  • 0

#1503
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девочки, всех с Новым годом!
Хочу нам пожелать терпения и веры в лучшее.
Пусть исполнятся наши мечты. Пусть Всевышний отправит в наши семьи аиста с кулечком - нашим долгожданным малышом!!! :)
  • 0

#1504
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки! Поздравляю Вас с новым годом!!!!!! Желаю чтобы в новом году наша главная мечта сбылась!!!!!!
  • 0

#1505
Ксаночка

Ксаночка
  • Гость
  • 9 сообщений

Сверкающей желаю ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Ваше сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет с Вами пусть.

[i][b]

Сообщение отредактировал Ксаночка: 31.12.2008, 00:27:35

  • 0

#1506
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Девочки, всем привет! Почему то все после НГ пропали... Ау! :smoke:
  • 0

#1507
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Privet, devochki! S novyim godom vseh! :-) Kak otmetili? :)

КисаГ, правда что-то все пропали.

Девочки у кого какие новости???
  • 0

#1508
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки, подскажите! Кто был в ЭКО-центре, там есть врач Тайбагарова Жанар Борисовна, мне посоветовали к ней обратится. Я очень сомневаюсь, так как она гениколог, а не репродуктолог. Может ли она вести програму ЭКО

Знаете, это супер врач! Я к ней хожу с 2000 года, правда как к геникологу и не как к репродуктологу. На самом деле она репродуктолог, очень грамотная, ничего лишнего не назначает, рука легкая.
  • 0

#1509
KatenokRa

KatenokRa
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Подскажите кто делал лапаро-гистероскопию в Алматы в какой клинике и у кого?
  • 0

#1510
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девчонки всем привет! С наступившим НГ! Тяжеловато после выходных на работе, ну ниче вроде входим в калию потихоньку.
KatenokRa, гистеру и лапару делала я в Привате у Илоны Булатовны. Знающий врач. Там есть еще Лазарева. Ну ты почитай эту темку, есть много инфы. Ну если что спрашивай, ответим :-)
  • 0

#1511
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Всех с Новым годом! Хочется пожелать всем чтоб всё ПОЛУЧИЛОСЬ. у нас самих всё назначено на февраль. Только вот переживаем...муж пил (немного) на НГ, сегодня будем звонить врачу по этому вопросу, т.к. мы на данный момент не в Алматы.
  • 0

#1512
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Луша, назначено ЭКО? Какие показания? Как до этого лечились?
  • 0

#1513
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений

Подскажите кто делал лапаро-гистероскопию в Алматы в какой клинике и у кого?

Я делала и то, и другое. Делала в Достар меде у Армана Муратбекович. Всё прошло хорошо и без осложнений.
  • 0

#1514
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Ainashka, нет, у нас ВМИ.
  • 0

#1515
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всех с наступившим и пусть сбудется самая главная наша мечта!

ТО Happygirl Как у вас сейчас после лапоры, шовчики ну и результаты? Если не секрет сколько платили и долгл были в клинике?
  • 0

#1516
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ainashka, нет, у нас ВМИ.

Луша, я желаю вам удачи. У вас усе получится. Держим за вас кулачки @@@@@@
  • 0

#1517
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Девчонки, чета давненько никто не радовал своими успехами. Девочки, беременюшки вы наши отзовитесь. Ауууу...
Хочется положительных эмоций, счастливых историй :smoke:
И вааще где все? Масленица, Лисенок, Инвайт, Мариам, вы где? Как дела у вас?
  • 0

#1518
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Всем привет и с Новым годом! :smoke:
Уверена, что Новый год принесет нам то желаемое, о чем мы уже так долго мечтаем!

А я решила передохнуть. Мне сделали 2 ИИ и они были мимо. Овуляция у меня своя есть и эндометрий отлично растет - результат лапары. Так что после совета с врачом и переговоров с мужем. мы решили передохнуть. Глядишь - у самих получится :) Пойдем гулять наверное месяца на 3 минимум. Будем просто наслаждаться друг другом. Но я все равнво буду здесь частым гостем и буду болеть за всех нас, чтобы как можно быстрее все получилось!
  • 0

#1519
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Invite от души желаю чтоб у вас получилось как можно быстрее. Овулька главное есть :smoke:
  • 0

#1520
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Спасибо, Айнашка!
Как у Вас успехи? Что планируете с начала года?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.