Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#1421
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Fleyla! Мне очень жаль, что так получилось! Судя по всему произошла замершая беременность :(
У моей подруги тоже замер плод, она возила на анализы остатки от плода в Центра молекулярной медицины и ничего не добилась....только деньги содрали и все... написали , что материал не поддается для изучения :rotate: при этом деньги так и не вернули...
А у вас есть криошки? Может стоит попробоать еще разок и тогда получится?

Девочки! Расскажите как просходит перенос криошек? На какой день, какая лекарственна подготовка перед этим? У меня скорее всего провал.... :) на 5 день после переноса кровит... :-) уже 10-й день а все так же кровит... не сильно, но есть :)
Слава Богу у меня есть еще 8 замроженных бластацистов!
Кто знает, через какое время можно переносить замороженых эмбрионов после программы ЭКО?
  • 0

#1422
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений


реально утром проснулась как огурчик! спасибо за рецептик!
сделала тест-отриц-ый :-)


Это еще не факт, что не получлось.... Тесты не всегда показываю правильную картинку. Сдайте анализ!
И не расстраивйтесь! Желаю положительного ХГЧ!



да, теперь вот в четверг пойду кровь сдавать, спасибо за пожелание!!!
  • 0

#1423
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Девочки! Расскажите как просходит перенос криошек? На какой день, какая лекарственна подготовка перед этим? У меня скорее всего провал.... :( на 5 день после переноса кровит... :-) уже 10-й день а все так же кровит... не сильно, но есть :rotate:
Слава Богу у меня есть еще 8 замроженных бластацистов!
Кто знает, через какое время можно переносить замороженых эмбрионов после программы ЭКО?
[/quote]

а я сразу на след цикл после эко когда наступила овуляция делала подсадку эмбрионов, если бы овуляция не наступила, перенесли бы тогда на январь, но все-таки она произошла и мне подсадили. пила я фолиевую и магний, утрик, дюфастон, прогинова. и все. и до сих пор также все и пью.
  • 0

#1424
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Получается все теже препараты, что и при ЭКО! А пить их надо заранее и после переноса?
А вам mariyam, какого качества преносил?
  • 0

#1425
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Получается все теже препараты, что и при ЭКО! А пить их надо заранее и после переноса?
А вам mariyam, какого качества преносил?



у меня замопоженные были 5-ти дневки, бластоциды. по моему я начала пить препараты до переноса, что-то забыла когда именно. :-)
но я очень много читала случаев когда кровит это именно к положительному результату :( Удачки!
  • 0

#1426
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Спасибо за надежду! :-) Надеюсь а лучшее, так не хочется идти на крио..
Надеюсь и вам не придется идти повторно :(
Удачи нам всем!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1427
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
:-)
  • 0

#1428
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
:laugh: Maslenitsa, очень рада за вас, рада что не собираетесь все-таки покидать нашу тему, нам нужны ваши советы :D
Мариям, а вы тест на какой день сделали?
Лисенок, у меня перенос был 2 недели назад, вот в субботу сказали тест сделать, трясет всю, и болит живот как перед М. А то что у Вас кровит, так мне врач говорила что может кровить. Не переживайте, это вредно. В любом случае 8 криошек, это уже 99,9 % успеха :D По-любому у нас всех получится!!!
  • 0

#1429
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Fleyla, PGD диагностику делают в ЭКОМЕДЕ, стоит она там от 250000 тг., когда я интересоалась, сказали что зависит от сложности
  • 0

#1430
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
я вот думаю, эти тесты когди-нить ВООБЩЕ показывают 2 полоски?! что-то я уже сомневаюсь в этом:D пока не увиже--ни за что не поверю! :D

Anis, у меня получается как ровно 2 недели прошло со дня подсадки в понедельник, а тесты все еще молчат :laugh: завтра пойду кровь сдавать.
  • 0

#1431
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Был случай. когда тест на 21 день показывал полоску-призрак. Так что веры им нет!

Девочки всем удачи в ХГЧ!
  • 0

#1432
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Сдала ХГЧ.... полет..... придется передохнуть и на крио....

Обидно....все шло очень хорошо не получилось :eek: не понятно почему....
  • 0

#1433
Анна Ю

Анна Ю
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Лисенок не переживай.Мне очень жаль :smoke: Может получится со второй попытки.Мне кажется крио уже не такое тяжелое как ЭКО. Будем надеятся и не здаваться.Как Ленин завещал " Учиться учиться и еще раз учиться" так и мы будем "Лечиться лечиться и еще раз лечиться". Все в переди и ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ
  • 0

#1434
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
и у меня пролет...
Боже, откуда взять еще столько сил???
  • 0

#1435
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Лисенок_Л, mariyam, не переживайте. Я верю, что придет время и всё у вас получится. Главное - не опускайте руки.
  • 0

#1436
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Лисенок_Л, mariyam, не переживайте. Я верю, что придет время и всё у вас получится. Главное - не опускайте руки.



спасибо огромное за поддержку, я конечно все понимаю, но держаться на самом деле так тяжело, такое чувство что душа разрывается на мелкие кусочки...
  • 0

#1437
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

и у меня пролет...
Боже, откуда взять еще столько сил???


Вы причину не искали? Перед криошками делали гистеру?
  • 0

#1438
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений


и у меня пролет...
Боже, откуда взять еще столько сил???


Вы причину не искали? Перед криошками делали гистеру?



да все нормально было, все показания, анализы...
даже не знаю в чем могла быть причина.
если честно, устала я выяснять, искать, почему все не может быть так просто, а?
иногда так руки опускаются, страшно становится...

думаю может сделать в январе уже лапару с гистерой?
хотя многие и после лапары не могут долго заберементь, спаек опять боьше станет, и не знаешь где верный путь, кто расскажет, кто подскажет?
  • 0

#1439
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Девочки,читаю Вас каждый день,переживаю за каждую из Вас. :D У самой было горе в жизни,а потом радость-рождение малыша... Девочки,миленькие не переживайте, ваши ПРОЛЕТЫ в этот раз,обернутся ЗАЛЕТАМИ в слейдующий раз. Дуржу за Вас кулачки и молюсь! :lol:
А тест у меня показал результат через месяц,когда токсикоз начался неукратимый! :smoke:
  • 0

#1440
калюсина

калюсина
  • Гость
  • 14 сообщений


Лисенок_Л, mariyam, не переживайте. Я верю, что придет время и всё у вас получится. Главное - не опускайте руки.



спасибо огромное за поддержку, я конечно все понимаю, но держаться на самом деле так тяжело, такое чувство что душа разрывается на мелкие кусочки...


Привет девченки !
Постоянно читаю вас и очень за вас переживаю ...
Но сегодня не смогла не написать , не поддержать .
Я сама готовлюсь к эко , в начале года нового .
и перед консультацией я заходила в доктору , а передо мной зашла другая . я слышала разговор врача и девушки и как я поняла после 3 неудачных эко , она забеременила сама ... :smoke:
Хотя она об этом и не знала , она просто пришла на очередное эко . вернее подготовку и собрав все анализы , выяснилось , что она сама забеременила ...
Вот это вот действительно чудо , я видела ее слезы радости , счастья и я была очень очень рада за нее .
так что девченки верьте чудеса случаются и с нами тоже самое может произойти .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.