Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#1441
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Да уж((( ну и новости! Держитсь((( все что нас не ломает делает сильнее.
Марьям а вот на счет лапары и спаек то вы зря! Я задавала Филиппу Александровичу впрос, могут ли после лапары быть спайки, он написал категорическйи нет тк спайки образуются от восполительно инфекционых заболеваний и после лапары трубу не будут в спайках так что не бойтесь!

Но прежде чем ложится на лапару надо разобрать в чем же пролет все таки!

Кстати лапара наоборот увеличивает шансы! Конечно мне первая лапара чет не помогла но опять таки все потому что все делали не правильно но это уже другая песьня)))
  • 0

#1442
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Лисенок, как вы? как настроение? самочувствие?
  • 0

#1443
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лисенок, как вы? как настроение? самочувствие?


Да какое уж тут настроение! Я пытаюсь понять и найти причину почему не получилось и учесть все недостатки при криопереносе. Все шло хорошо, просто идеально и на тебе..... Ко всему почему у меня болят яичники, кровить перестало, но есть коричневая мазня…
Это явно не месячные… что-то непонятное творится…. Что-то не то!
Хочу посоветоваться с другими независимыми врачами… Стоит ли делать гистеру перед криопереносом или нет…. И разобраться в данной ситуации…
Вообщем вопросов масса! Может кто-нибудь что посоветует, как лучше поступить?

Mariyam! А вы что думаете делать дальше? Кто у вас врач, который делал перенос?
  • 0

#1444
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
у меня ШК, так у меня такая же фигня, не месячные, а мазня коричневая, причем вчера низ живота так тянул больно, как при месячных. я вот думаю на лапару пойти и посмотреть что там да как, еще с врачом посоветуюсь, а так тоже все шло просто супер, ни к чему не придерешьсяЮ опять как и в прошлый раз настолько уверена была что все получилось, и от этого думаю еще больнее...

бывают моменты меня прямо колбасит от всяких мыслей, так злит это, слов прям нет.
  • 0

#1445
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
А перед этим у меня выделения были аж черные…. Вот и не пойму, у же не первый раз ЭКО делаю, такого не было..
  • 0

#1446
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
а я еще думаю наверно зависит от того какой слой эндометрия вы успели нарастить, ведь он ейчас будет вылазить наверно? у меня уже что-то похожее началось, очень густое и очень темное :laugh:
  • 0

#1447
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

а я еще думаю наверно зависит от того какой слой эндометрия вы успели нарастить, ведь он ейчас будет вылазить наверно? у меня уже что-то похожее началось, очень густое и очень темное :laugh:


у меня эндомерий был шиканый... :super:
вообщем надо узнаватьу врачей..
  • 0

#1448
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
зашла на сайт привата, теперь и они делают эко что-ли?
  • 0

#1449
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
блииин, такие боли мощые у меня, что же выпить такого, а? обезбаливающие пью-уже не снимают боль, а терпеть сил уже нет :laugh:
  • 0

#1450
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

блииин, такие боли мощые у меня, что же выпить такого, а? обезбаливающие пью-уже не снимают боль, а терпеть сил уже нет :smoke:


звоните врачу выясняйте что делать! эт ж не нормально.... таки боли....
  • 0

#1451
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

блииин, такие боли мощые у меня, что же выпить такого, а? обезбаливающие пью-уже не снимают боль, а терпеть сил уже нет :smoke:

mariyam, срочно к врачу, обезбаливающми не глушите - можно уменьшить боль и пропустить какую-нибудь пакость.
  • 0

#1452
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений


блииин, такие боли мощые у меня, что же выпить такого, а? обезбаливающие пью-уже не снимают боль, а терпеть сил уже нет :smoke:

mariyam, срочно к врачу, обезбаливающми не глушите - можно уменьшить боль и пропустить какую-нибудь пакость.


Вот именно, что пакость.... так не должно болеть по любому! :D пусть на уз посмотрят.... а то впереди выходные, что б хуже не было
  • 0

#1453
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
В привате ЭКО не делают, хотели но не стали, я тоже думаа что там делают..

Ну че Марьям к врачу ходили??
  • 0

#1454
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девы! А может нам встретится и поболтать за чашкой ПЫВА!:smoke:
  • 0

#1455
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Девы! А может нам встретится и поболтать за чашкой ПЫВА!:rotate:

идея не плохая :-/
  • 0

#1456
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
mamisha, ну вот, я сходила к врачу.Мы с мужем решили в этом году не делать - высокосный! Ну суеверия всякие.... Глупо может, но всёже...перенесли на следующий год :rotate: ждать не долго! Я вам советую позвонить в больницу и поговорить с врачём лично! Сегодня при мне врач разговаривала по меж городу с женщиной (у той была куча вопросов, в том числе и о цене), и сказала выслать ей на е-мэйл всю инфу про диагноз, анализыи т.д.... а она всё посмотрит и напишет дальнейший план действий. И ещё, девочки, я спросила, стоит ли принемать зарание дополнительные витамины, а мне сказали НЕТ! т.к. раньше было ошибочное мнение, что надо зарание пичкать себя кальцием, витаминами и вот результат - дети рождаются с маленькими или затянутыми родничками, витаминозом какимто(забыла слово умное :-/ ) Только фолиевая кислота, и витамин С из квашенной капусты, цитрусовых, смородины и клубники! может кому пригодится :)

Сообщение отредактировал луша: 20.12.2008, 21:10:06

  • 0

#1457
Ксаночка

Ксаночка
  • Гость
  • 9 сообщений
Привет, девченки!
Почему не нашла вас раньше :D ??? Проще рассказать все тем, кто сам столкнулся с этой проблемой. Другие, хоть и поддерживают, но все равно так не понимают. Родить ребенка мы с мужем пытаемся уже 11 лет. Столько всего за это время было. :) И выкидыш, и 2 внематочные, и несколько операций, 2 ЭКО. Первое - неудачное (8 подсадили, ни один не прижился). Второе - тест положительный, ХГЧ растет, все симптомы, УЗИ ничего не показывает ни на 21 ДПП, ни на 30, ни даже на 50. А анализ продолжает расти, полоски на тесте яркие дальше не куда. Представляете, что со мной было. А я с другого города и с врачами общалась только по телефону. Короче, уже думаю пусть хоть что-нибудь будет, только скорее все закончится. И закончилось.
После первого ЭКО усыновили маленького кроху. Сейчас ему уже 4 года. Роднее ребенка для нас с мужем нет. Сейчас хотим пойти за дочей. Но читала вас, и опять захотелось попытаться. Не знаю как быть??? :-/ В психологическом плане. Сами знаете как тяжело в случае неудачи.
А за вас всех я держу кулачки. :D
  • 0

#1458
Анна Ю

Анна Ю
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Привет, девченки!
Почему не нашла вас раньше :D ??? Проще рассказать все тем, кто сам столкнулся с этой проблемой. Другие, хоть и поддерживают, но все равно так не понимают. Родить ребенка мы с мужем пытаемся уже 11 лет. Столько всего за это время было. :) И выкидыш, и 2 внематочные, и несколько операций, 2 ЭКО. Первое - неудачное (8 подсадили, ни один не прижился). Второе - тест положительный, ХГЧ растет, все симптомы, УЗИ ничего не показывает ни на 21 ДПП, ни на 30, ни даже на 50. А анализ продолжает расти, полоски на тесте яркие дальше не куда. Представляете, что со мной было. А я с другого города и с врачами общалась только по телефону. Короче, уже думаю пусть хоть что-нибудь будет, только скорее все закончится. И закончилось.
После первого ЭКО усыновили маленького кроху. Сейчас ему уже 4 года. Роднее ребенка для нас с мужем нет. Сейчас хотим пойти за дочей. Но читала вас, и опять захотелось попытаться. Не знаю как быть??? :-/ В психологическом плане. Сами знаете как тяжело в случае неудачи.
А за вас всех я держу кулачки. :D

Ксаночка здравствуйте! Много пришлось вам пережить! ;) Я вам очень сочувствую.Мы сейчас почти на том же этапе что и Вы.Мы решили усыновить ребеночка.Хотим с нового года этим заняться.Но все равно мы не покидаем мысль о том что получится сделать своего.И еще: все таки мы пойдем еще на ЭКО как только немного подростим усыновленного.Мне кажется что однУ попыткУ как всегда на "АВОСЬ" стоит сделать.А вдруг повезет.Конечно у всех своя ситуация, но мои мысли такие.Нет так нет.Я думаю что приемные детки такие же сладкие и любимые.Всего вам хорошего.!!! :D
  • 0

#1459
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
to Луша:
спасибо большое за информацию.
буду держать за вас кулочки, вы правы, лучше все начать с нового года, мы тоже пришли к такому мнению.
я желаю вам и всем девочкам удачи
  • 0

#1460
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
mamisha , Спасибо! Вам тоже терпения и удачи! Если вы хотите, могу в личку вам скинуть телефон клиники Экомед, и моб. врача.Очень хорошая, внимательная врач, отвечает на все возникающие вопросы.Объяснит, расскажет что и как.

Сообщение отредактировал луша: 21.12.2008, 16:19:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.