Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#1241
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений

боже мой, что творится... вчера подсадка была, сейчас домы сиже, стараюсь беречь себя, не нервничаю, только что захожу на кухню перекусить, такой взрыв, я чуть не отлетела, оказалось взорвался магазин прямо под окнами моими... все кричат, вытаскивают жертв, меня трясет не могу успокоится, может что-нить выпить, не подскажете?



Успокоиться и позвонить своему врачу, пусть вам посоветует что выпить, ну а самое на мой взгляд бевредное - экстракт валерьяны, вобщем отключайте голову, на сколько это возможно, ведь вы пострадавшим не поможите вашими переживаниями о них.
  • 0

#1242
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
да, наверно валерьнку надо выпить, а насчет успокоиться, наверно уехать надо, там такие крики, невозможно не услышать...
  • 0

#1243
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Спокойствие! Только спокойствие!
  • 0

#1244
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
спасибо! вроде чуть успокоилась, не подхожу к окну, так как картина жуткая, обгорелые трупы, даже пожарники умудрились загореться...
хотела уехать, дороги все перекрыли, и такси не поймаешь...
  • 0

#1245
Happygirl

Happygirl
  • Постоялец
  • 332 сообщений
mariyam?
да, я тоже думаю, что лучше куда-нибудь выехать, чтоб успокоиться. А как они там всё утрясут, вернуться домой.
  • 0

#1246
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений

боже мой, что творится... вчера подсадка была, сейчас домы сиже, стараюсь беречь себя, не нервничаю, только что захожу на кухню перекусить, такой взрыв, я чуть не отлетела, оказалось взорвался магазин прямо под окнами моими... все кричат, вытаскивают жертв, меня трясет не могу успокоится, может что-нить выпить, не подскажете?

Главное успакойтесь :smoke: Ваше здоровье сейчас главное!Берегите себя!Мы все за Вас держим кулачки!!!!!
  • 0

#1247
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Срасибо девочки! а как я держу кулачки, уже упрашиваю их остаться во мне, и мужу говорю, ты тоже с ними поговори, ты же папа! так смеялись :laugh:
  • 0

#1248
Анна Ю

Анна Ю
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Марьям держитесь.Все должно быть хорошо."Если долго мучиться-что нибудь получится" Это про ВАС. Сядьте включите телик и смотрите веселые комедии. Вы уже много прошли и должны достич цели.Она очень близка.Не сдавайтесь.!!!!Мы все за ВАС!!! Будет все ОК!!!!!
  • 0

#1249
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Анна Ю, огромное спасибо за добрые словечки!
надеюсь мы все потихонечку перейдем в другие ветки форума, типа "как вы про это сообщили на работе", "какое имя вы выбрали ребенку" ну и типа в таком духе. :laugh:
  • 0

#1250
Анна Ю

Анна Ю
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Конечно хотелось бы и побыстрее.А то ведь время идет а вдруг потом ветки будут переполнены?! :laugh: :lol: :p
  • 0

#1251
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
да не переживай, мы еще кучу новых веток понаоткрываем!
мы это можем! :laugh:
  • 0

#1252
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
валерьяночку и комедии про детей, книжки и прочеее
вообщем отдых и никаких мыслей и тестов))))

ОТвечаю на вопросы которые выше мне задавали
Первая лапара была 10 мая 2007 года и вот спустя почти потога года вторая
был эдометриоз и спустя время стал букет))
  • 0

#1253
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Первая лапара была 10 мая 2007 года и вот спустя почти потога года вторая
был эдометриоз и спустя время стал букет))

Я не поняла, а что после первой лапары Вам не убрали эндометриоз? И после операции Вы медикаментозно не лечились?
  • 0

#1254
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Эндометриоз на лапаре коагулируют но он имеет свойство разрастаться опять, я сидела в климаксе за три полтора года 2 раза по 4-5 месяцев и это не помогло.
Эндометриоз не лечится он только приглушается в моем случаее это не помогло
  • 0

#1255
Ainashka

Ainashka
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
mariyam, как самочувствие? Вчера даже передавали по первому каналу российскому вчерашний взрыв. Я представляю как ты изнервничалась.
Береги себя и своих масиков ;)
  • 0

#1256
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Эндометриоз на лапаре коагулируют но он имеет свойство разрастаться опять, я сидела в климаксе за три полтора года 2 раза по 4-5 месяцев и это не помогло.
Эндометриоз не лечится он только приглушается в моем случаее это не помогло

Офигеть! А, делая Гистероскопию можно определить наличие эндометриоза, а?
  • 0

#1257
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Леруня, мне как раз с помощью гистеры и определили эндометриоз ;)

Ainashka, да, зрелище было ужасное, но я потом успокоилась, воббще не подходила к окну, громко поставила телик, но стресс и шок был, как бы не отразилось все это. но надеюсь все будет ок! Рахметик!
  • 0

#1258
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Леруня, мне как раз с помощью гистеры и определили эндометриоз ;)

Ainashka, да, зрелище было ужасное, но я потом успокоилась, воббще не подходила к окну, громко поставила телик, но стресс и шок был, как бы не отразилось все это. но надеюсь все будет ок! Рахметик!


Меньше думайте об этом и все будет хорошо! Я поняла одно, чем меньше беспокоишься, переживаешь, тем хуже идут дела... Так что mariyam постарайтесь быть спокойной и не думайте о плохом!
От всей души желаю удачи Вам!
Если я ничего не путаю, то это ваше не первое ЭКО?

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 04.12.2008, 14:56:10

  • 0

#1259
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Лисенок_Л, у меня подсадка крио, первое эко в прошлом месяце было, не удачное, тогда заморозили 3 криошек, сейчас разморозилось тока 2, вот их и подсадили. Молимся!
  • 0

#1260
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Лисенок_Л, у меня подсадка крио, первое эко в прошлом месяце было, не удачное, тогда заморозили 3 криошек, сейчас разморозилось тока 2, вот их и подсадили. Молимся!

Все будет хорошо! Говорят что криошки лучше приживаются! :rotate: А какого качества криошки? До бластоцидов доросли? Где ЭКО делаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.