Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#561
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


ОПЯТЬ ТАКИ вы мне скидываете сноску ответов персонала ЭКОцентра и все, больше про это нигде не написано.....Российские клиники оценивают качество эмбрионов по клетояной системе... Просто я почему за это зацепилась, потому что когда дела свое первое эко у меня тоже были эбрионы коэф.-3. а потом при разборке с начальством выяснилось совсем другое.... но это уже не стоитвыносить на всеощее обозрение ;)
А вам я советую перед подсадкой криошек пройти гистероскопию... может бвть у вас была совсем не та лекарственная поддержка какая вам нужна была.... Всякое бывает!


Вот не выдержали позвонил в ЭКО центр.

Сказали у меня 2 замороженные бластоциты на 5-й день, и вроде там уже клетки не считаются , это уже хорошо развитые эмбрионы. Теперь главное чтоб пережили разморозку.

Опять буду сидеть с ума сходить - целый месяц.

Девушки, пожелайте мне пожалуйста удачи,

Я тоже очень надеюсь у вас у всех будет положительный результат
Очень жаль,что у Вас не получилось Торонто! Не падайте духом, я думаю с криошками Вам должно повести, на 5 день доживают как мне сказали только сильные эмбрионы. А гистеру Вы не делали?
Специально для ВАС АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!
И ВСЕМ ДЕВЧЕНКАМ НАШЕЙ ТЕМКИ АПЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!


  • 0

#562
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Нина! Надеюсь я поймала ваш чих!!!!!!!!!!!!!! А гистерку Торонто я советую сделать перед переносом криошек!
Предназначение! У меня тоже было ИКСИ, и замороженных нет.... говорят икси практически не морозят.... если только ну очень сильные...
Так что вы не планируйте что да как а идите в программу, так как пойдут дела, так и сделаете!

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 14.07.2008, 17:37:13

  • 0

#563
предназначение

предназначение
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Нин Вас от души поздравляю!и сама буду надеется! буду писать как начнётся программа, расчитываю на вашу поддержку...только вы знаете как нелегко это всё,спасибо вам девы!
  • 0

#564
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Здравствуйте предназначение! У меня была программа эко обычная без икси, получилось с первого раза, эмбрионы замораживают если остаются лишние на момент подсадки, например мне подсадили 2 свежих и еще 2 у меня оставалось,я их заморозила, не выкидывать же их. А разморозка и подсадка я узнавала, если будет неудача в первый раз - стоит 38 по-моему тыс.


Ниночка, Спасибо большое за теплые слова!

Я вас от всей души поздравляю, вы самая счастливая - у вас получилось с первого раза.

Я очень хочу ребеночка, поэтому так сильно переживаю.

Вот думаю , может поделом мне , с первой неудачи скиснуть, слабенькие духом. Как же таким ребенка воспитывать?! Являясь глубоко неверующим человеком, я уже начинаю думать может это за все плохое что в жизни сделали. Вот такая у меня депрессия ;)

Ну ничего вот соберусь с духом и на крио.

А не получиться, чтож, силы есть, начнем все сначало...
  • 0

#565
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Что-то Рам не появляется, переживаю за нее...
  • 0

#566
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Invite,спасибо за поддержку! Но чудес не бывает(у меня)......Сегодня сдала кровь на ХГЧ и :lol: ничего.....Чтож пойдем дальше! Темболее у нас на ветке все больше девочек с положительным результатом-это хороший знак-удача и нам не очень везучим передастся!!!
А что за процидура биопсия? Как ее делают?И где?
  • 0

#567
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Invite,спасибо за поддержку! Но чудес не бывает(у меня)......Сегодня сдала кровь на ХГЧ и :lol: ничего.....Чтож пойдем дальше! Темболее у нас на ветке все больше девочек с положительным результатом-это хороший знак-удача и нам не очень везучим передастся!!!
А что за процидура биопсия? Как ее делают?И где?


MACHA, а какой сегодня ДП у вас? и сколько ХГЧ у вас? Знаете, даже с 30Ме вытаскивали беременность. У меня начались монстры на 14 день, как раз к анализам, так я хотела все бросить сразу, тесты не полосатились, а ХГЧ оказалось 400. Но у меня все неудачно сложилось, а вы не бросайте сразу.
  • 0

#568
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Здравствуйте предназначение! У меня была программа эко обычная без икси, получилось с первого раза, эмбрионы замораживают если остаются лишние на момент подсадки, например мне подсадили 2 свежих и еще 2 у меня оставалось,я их заморозила, не выкидывать же их. А разморозка и подсадка я узнавала, если будет неудача в первый раз - стоит 38 по-моему тыс.


Нина, поздравляю вас, удачно вам выносить и родить, ттт, чтобы не сглазить, расскажите пожалуйста, какой протокол у вас был, какие препараты, сколько ооцтов получилось, сколько оплодотворилось и хгч какой был. Мы будем на вас ровняться :lol:
  • 0

#569
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
салют девочки!
хотела узнать кто-нить принимал препарат Диферелин 3.75 от эндометриоза?
вроде бы вызывает временный климакс и страшноватенько от этого...
Thanx!
  • 0

#570
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
я вот теперь волнуюсь из за своих 2-х криошек. По статистике выживают 80% после разморозки. А как же из моих 2=х сделать 80%?

Хоть бы оба выжили....
  • 0

#571
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, привет!

2 mariyam - я колола Диферелин 3,75 от эндометриоза. Колят 1 раз в 28 дней. У меня было 3 укола. 1 ампула стоила в начале 2007 года 27000 тенге. Ощущения реально как при климаксе, первый месяц еще ничего, а потом меня колбасило страшно. Ну ниче, пережила. Правда, до сих пор после всех моих процедур, эко и пр. Б. не наступила :lol:

2 Торонто - у меня такое же моральное состояние. Что делать? надо держаться, не падать духом. Я это знаю, а внутри иногда будто что-то обрывается, когда накатывает тоска, даже сейчас сижу, а в глазах слезы. Расплакаться бы, да я на работе -)) Прошу Бога дать мне сил, и не дать мне отчаиваться.

2 предназначение - криошек, конечно же, нужно сохранять. Дай Вам Бог, конечно, чтобы получилось с первого раза. Но потом вдруг Вы решите сделать второго бебика, ваши детки-криошки будут ждать Вас.

Девочки, всем всем удачи и хорошего дня!
  • 0

#572
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Invite,спасибо за поддержку! Но чудес не бывает(у меня)......Сегодня сдала кровь на ХГЧ и :kiss: ничего.....Чтож пойдем дальше! Темболее у нас на ветке все больше девочек с положительным результатом-это хороший знак-удача и нам не очень везучим передастся!!!
А что за процидура биопсия? Как ее делают?И где?


MACHA, а какой сегодня ДП у вас? и сколько ХГЧ у вас? Знаете, даже с 30Ме вытаскивали беременность. У меня начались монстры на 14 день, как раз к анализам, так я хотела все бросить сразу, тесты не полосатились, а ХГЧ оказалось 400. Но у меня все неудачно сложилось, а вы не бросайте сразу.



Спасибо,Ерлана 1 за поддержку и добрые слова,а сдавала я ХГЧ на 14 день после подсадки.Подсадили 3 эмбриончика и ни один не прижился :lol: .....В голове какя то каша-не знаю что делать,если бы знала ,что лечить,а то ничего найти не могут,причина какая то есть но какая?
А у вас сколько попыток ЭКО было и что собираетесь делать дальше?
  • 0

#573
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки, привет!

2 mariyam - я колола Диферелин 3,75 от эндометриоза. Колят 1 раз в 28 дней. У меня было 3 укола. 1 ампула стоила в начале 2007 года 27000 тенге. Ощущения реально как при климаксе, первый месяц еще ничего, а потом меня колбасило страшно. Ну ниче, пережила. Правда, до сих пор после всех моих процедур, эко и пр. Б. не наступила :lol:

2 Торонто - у меня такое же моральное состояние. Что делать? надо держаться, не падать духом. Я это знаю, а внутри иногда будто что-то обрывается, когда накатывает тоска, даже сейчас сижу, а в глазах слезы. Расплакаться бы, да я на работе -)) Прошу Бога дать мне сил, и не дать мне отчаиваться.

2 предназначение - криошек, конечно же, нужно сохранять. Дай Вам Бог, конечно, чтобы получилось с первого раза. Но потом вдруг Вы решите сделать второго бебика, ваши детки-криошки будут ждать Вас.

Девочки, всем всем удачи и хорошего дня!


Sandra Lakre,как я вас понимаю! Но Нужно идти дальше и все должно получиться,как вспомнишь,что некоторые после 8-11 попыток беременели и в конце концов добивались своего.Удачи нам всем !!!
  • 0

#574
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
:D :)



Invite,спасибо за поддержку! Но чудес не бывает(у меня)......Сегодня сдала кровь на ХГЧ и :D ничего.....Чтож пойдем дальше! Темболее у нас на ветке все больше девочек с положительным результатом-это хороший знак-удача и нам не очень везучим передастся!!!
А что за процидура биопсия? Как ее делают?И где?


MACHA, а какой сегодня ДП у вас? и сколько ХГЧ у вас? Знаете, даже с 30Ме вытаскивали беременность. У меня начались монстры на 14 день, как раз к анализам, так я хотела все бросить сразу, тесты не полосатились, а ХГЧ оказалось 400. Но у меня все неудачно сложилось, а вы не бросайте сразу.



Спасибо,Ерлана 1 за поддержку и добрые слова,а сдавала я ХГЧ на 14 день после подсадки.Подсадили 3 эмбриончика и ни один не прижился :lol: .....В голове какя то каша-не знаю что делать,если бы знала ,что лечить,а то ничего найти не могут,причина какая то есть но какая?
А у вас сколько попыток ЭКО было и что собираетесь делать дальше?


2 MACHA

А у Вас крио эмбриончики остались?

Нам 2 подсадили и тоже не получилось - 3 дня назад орицательный ХГЧ. :kiss:

У нас по плану теперь 2 го августа подсадка криошек если все нормально будет...
  • 0

#575
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
2 MACHA - спасибо большое за поддержку.
  • 0

#576
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Маша, желательно после первой неудачи ЭКО сделать гистероскопию, может быть у вас что-нибудь есть в матке, что мешает имплантации..... Я после недачного эко делала и лапору и гистеру, убрали все лишнее.

Девочки, скажити кому на какой день цикла делали пункцию фоликолов?
Что-то Рам пропала.... надеюсь, у нее все хорошо!

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 15.07.2008, 12:41:13

  • 0

#577
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, отзовитесь у кого положительный результат получился с крио-эмбрионами? Очень нужна ваша поддержка.
  • 0

#578
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Девочки, отзовитесь у кого положительный результат получился с крио-эмбрионами? Очень нужна ваша поддержка.


Сандра,

а у вас есть крио - эмбриончики?

давайте вместе хотеть и надеятся что у нас будут дети-снежинки :lol:
  • 0

#579
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
дечата! ни кто не помнит на какой день цикла делали пункцию?
  • 0

#580
Торонто

Торонто
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

дечата! ни кто не помнит на какой день цикла делали пункцию?

по моему на 14-й
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.