Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#521
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Нина ,спасибочки за поддержку , может Вы на нас еще чихнете парочку раз:lol:

Лисенок , Вы как?

Для меня,какбудто время остановилось, и дни стали такими длинючими.
  • 0

#522
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
да уж! уж что-то что, а начихать на нас не мешало бы!!! :lol:

sonal, не паникуйте вы! Запишитесь наприем к врачу, я вам советую ПоповуЕлену Владимировну,очень внимательный доктор! :) А Салтанат Берденовна врач-эмбриолог, она непринемает как гинеколог, но как заведующая всегда в курсе дела пациентов! Думаю, что если вы позвоните в клинику, то сможете записаться на 18-19 число! А вот насчет денег.... то точно не могу сказать, все зависит что вам будут делать..... Мне ЭКО+ИКСИ обошлось в 4000 баксов! А обследование думаю что все анализы можно уложиться в 50 000 тенге! Мне девочки говорили, что сдали все анализы в клинике на 34 000 тенге. вот и судите сами, сколько денег вам надо! Но лучше иметь запас!

Pam, у меня состояния ожидания чуда и надежды! Считаю дни в полном смысле! Все болеть перестало, и это меня тоже немного пугает :kiss: Мне не угодить побаливает- беспокоюсь, не болит - тоже! Тест решила принципиально пока не покупать! Говорят, они иногда врут..... вот и боюсь, что будет истерика! Как вы? как настроение? :spy:

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 11.07.2008, 14:35:40

  • 0

#523
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Pam, у меня состояния ожидания чуда и надежды! Считаю дни в полном смысле! Все болеть перестало, и это меня тоже немного пугает :lol: Мне не угодить побаливает- беспокоюсь, не болит - тоже! Тест решила принципиально пока не покупать! Говорят, они иногда врут..... вот и боюсь, что будет истерика! Как вы? как настроение? :)


Сижу и уговариваю себя, не сорваться поехать завтра сдавать кровь на ХГЧ...

Сообщение отредактировал Egoramama: 11.07.2008, 16:11:00

  • 0

#524
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Pam, у меня состояния ожидания чуда и надежды! Считаю дни в полном смысле! Все болеть перестало, и это меня тоже немного пугает :) Мне не угодить побаливает- беспокоюсь, не болит - тоже! Тест решила принципиально пока не покупать! Говорят, они иногда врут..... вот и боюсь, что будет истерика! Как вы? как настроение? :kiss:


Сижу и уговариваю себя, не сорваться поехать завтра сдавать кровь на ХГЧ...


Завтра? А по-моему это слишком рано.... :lol: Вдруг получится отрицательный результат....и будет истерика.... а на нервной почве может и выкидыш быть!
  • 0

#525
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, привет!

2 Pam
2 Лисенок_Л

- желаю вам спокойствия в ожидании ХГЧ! Пусть он растет и встретит вас в день сдачи своим трехзначным числом! держу за вас кулачки @@@@@

2 sonali - не переживайте и на гадайте заранее, что едете не знаючи и не подготовлены. Запишитесь на прием к врачу (которого выберете), она вам сама назначит, что сдавать, какие нужны анализы и исследования - всё постепенно. Большинство из них можно сдать у них же в клинике. Как я писала, очень хорошие отзывы о враче Бибигуль Садуевне.

Nina19, спасибо за пожелания всем нам - хочушкам! :) Пусть нас услышит Всевышний!
Всем удачи и хороших выходных! :lol:
  • 0

#526
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Спасибо за ваши кулачки Sandra Lakre!
Вот видите 2 sonali, у вас уе есть дваврача с хорошими отзывами! Так что настройтесь на положительную поездку и без беспокойства собирайте вещи! :lol: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
  • 0

#527
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Sandra Lakre, спасибки!

Лисенок, а ВЫ дома ,или на работе?
  • 0

#528
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Sandra Lakre, спасибки!

Лисенок, а ВЫ дома ,или на работе?


Конечно на работе! А вы?
  • 0

#529
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Тож на работе , правда я вышла только 8 ,
наверно, если бы я взяла больничный , было бы тяжелей две недели коротать
  • 0

#530
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Давно не заходила, перерегистрировалась под другим именем.

Удачного вам результата, Ерлана! Если не секрет, у какого врача наблюдаетесь?


Результат у меня неудачный, на 16ДП пришли монстры, это был мой первый раз в "Экомеде" у Килибаевой Галии Абеновны, естественно под руководством Байкошкаровой, она была и на подсадке, она всегда всех смотрит. Теперь опять собираюсь в августе-сентябре. У меня хорошие клетки, эмбриончики, эндометрий, ХГЧ был 400, через день 80, еще через день 40, но тесты не полосатились, и анализ врал. Значит имплантация была, но не прижились, мне подсаживали 3-х трехдневок. Теперь меня отправляют на гистероскопию, и опять в бой, в ту же клинику, к тому же врачу.
  • 0

#531
mamisha

mamisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений
девочки, за всех держу кулачки! знаю, как хочется! знаю, как тяжело ожидать и считать дни.
у меня было уже 3 ЭКО, все в Экомеде, не все были неудачными. сразу в первый раз получилось, но ... :) была тройня, развивались все очень хорошо, были крупными, и на 20 неделе ... :laugh: :) я их потеряла (так что советую вам, не рискуйте, если будет тройня, соглашайтесь на редукцию, я вот не послушала врачей и вот результат, то есть отсутствие такового, никогда себе этого не прощу).
остальные два ЭКО были неудачными.
наблюдалась у замечательнейшего врача - Килибаевой Галии Абеновне, бесподобный врач. в четвертый раз пойду только к ней (сейчас немного хочу отдохнуть хоть 5-6 месяцев).
по деньгам - это стоит примерно так: 150000 - ЭКО, 85000 - ИКСИ, анализы где-то 50000 (это в первый раз стоят так анализы, в следующие разы (дай Бог, чтоб вам пришлось делать только раз) - дешевле, так как не все анализы надо сдавать повторно, всё хранится у вас в личной карте), в 1-й раз на стимуляцию (короткая программа) - около 140000тг, в другие разы на стимуляцию ушло намного больще, около 220000 (много было фолликул и все мелкие)
итого: примерно $3500 - $4000
всем всем удачи, и не отчаиваться.
все-таки мы сделаем себе детишек, много-много!!!!
  • 0

#532
sonali

sonali
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо за ваши кулачки Sandra Lakre!
Вот видите 2 sonali, у вас уе есть дваврача с хорошими отзывами! Так что настройтесь на положительную поездку и без беспокойства собирайте вещи! :) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Девочки, спасибо за вашу поддержку, спасибо всем кто меня понимает, хоть немного успокоили, я сама по себе человек паникер, все ровно думаешь, переживаешь. у меня не будет наверное возможность в Алмате с вами общаться, буду скучать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, если что вот мой номер телефона 87774067323 пишите СМС, а я вам буду звонить У НАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. :laugh: ВСЕМ УДАЧИ!!! Я еще вернусь.
  • 0

#533
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А у меня сегодня был тест и одна полоска :) Подсаживали разморожиных...Не знаю,что делать дальше?
Лечусь у Полумискова, было 3 Эко,первый раз не получилось,2 и 3 -замершие,затем беремению сама и тоже выкидыш,третий раз подсаживают разморожиных и ничего. Не моут понять в чем дело,все онализы уже прошли,у мужа все в порядке........Я в отчаянии :laugh: Понимаю,что не нужно отчаиваться,но....
А может тест соврал? Такое Бывает?Может у кого-то было,что тест показал отрицательный результат, а ХГ крови -положительный? Ответте мне пожалуйста,зараннее спасибо.
  • 0

#534
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
МАСНА, подождите. Подождите понедельника. В понедельник сдайте ХГЧ и тогда точно уже можно будет сказать - получилось или нет. Девочки часто описывали ситуации (на ветке про Планирование), что тесты у них не полосатились совсем, а анализ на ХГЧ показал. Вот буквально недавно Бриз забеременевшая кажется делала тесты - ничего, а сдала кровь и подтвердилась беременность :)
А по поводу выкидышей и замерших беременностей... а вы сдавали кровь на антитела к ХГЧ? Может быть у вас антитела вырабатываются и с ними нужно что-то делать, чтобы сохранить беременность?
  • 0

#535
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
[Я, конечно только в этом году попала в Экоцентр. Но раза 3 было, когда я сидела по 2 часа в очереди и народ норовил без очереди пролезть. :)
[/quote]

да, действительно мне просто тогда повезло наверное, была сегодня там-просто кошмар!
хотя говорят что это потому, что ШК была в командировке
  • 0

#536
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Приветик! Сегодня делала еще тест и ничего,вторая полоска мирещится,но....Кровь на антитела к ХГЧ сдавала : все нормально. И гистеру делала:все в порядке.Врач говорит,что может генетические какието нарушения, нужна PG диагностика,а ее пока нет. Говорит,что в Питер лутше сьездить.А в ЭКОМЕДе может есть PG диагностика?
  • 0

#537
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
А что это за PG-диагностика? Она что показывает? А лапару Вам не предлагали? Может лапара покажет в чем проблема?
А вы все-таки завтра сдадите может анализ на ХГЧ лабораторный? А вдруг?... так хочется надеется. Тем более, что эта ветка тоже проснулась. Девочки потихоньку беременеют :D
  • 0

#538
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Приветик! Сегодня делала еще тест и ничего,вторая полоска мирещится,но....Кровь на антитела к ХГЧ сдавала : все нормально. И гистеру делала:все в порядке.Врач говорит,что может генетические какието нарушения, нужна PG диагностика,а ее пока нет. Говорит,что в Питер лутше сьездить.А в ЭКОМЕДе может есть PG диагностика?


Всем доброе утро!

MACHA а на какой деньподсадки вы сделали тест ?
  • 0

#539
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Сегодня 11-й день переноса, сделала тест, пусто, расстроилась страшно! :D Как вы считаете тест уже должен что-то показывать? Рам, как ваши дела?

Сообщение отредактировал Лисенок_Л: 14.07.2008, 09:42:31

  • 0

#540
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
PG- диагностика - это предымплантационная диагностика эмбриона. Делается строго по показаниям, всли есть подозрения на наследственные или генетические заболевания или по желанию, когда хотят определенный пол ребенка. В Алмате делают в Экомеде, стоит довольно таки дорого

Лисенок, в вам переносили каких дневных эмбрионов, бывает поздняя имплантация, а бывает тесты не показывают даже обыкноаенную беременность очень долго.
Не переживайте, сейчас главное- не нервничать, дождитесь ХГЧ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.