Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#501
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Нина! Ура! Поздравляю. теперь в этой темке должна начаться счастливая полоса.
  • 0

#502
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всем большущий привет! Сегодня не выдержала и сделала тест( хотя еще 2 дня ждать), девченки я была в шоке , когда там было не как обычно 1 полоска , а целых две, да таких жирных. Позвонила Махмету Канышевичу, он сказал надо еще кровь на ХГ сдать, утром сдала, щас позвонила, результат 102. Я БЕРЕМЕННА!!! Если честно даже не вериться, наверное сильно долго ждала и думала буду что-то ощущать. Ни груди не болят, не тошнит, странно как-то.
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!

Nina19 ПОздравляю Вас!!!!!
Хорошего настроения и лёгкой беременности! Берегите себя.
  • 0

#503
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет, девочки!

какая радость Nina_19!!! Ура!!! Поздравляю от души! :-) Здоровья вам и пузику, берегите себя и масика, - ков!
Просто счастье прочитать об удачах на казахстанской ветке форума об ЭКО! (я часто читаю российские сайты, там тааакая активность и результативность тоже высокая) Пусть такие события теперь происходят у нас чаще и чаще! Пусть Боженька нам поможет в осуществлении нашего заветного желания!
Девочки, всем планирующим, всем кто сейчас в протоколе, всем ожидающим хгч - огромной удачи и исполнения желания!
  • 0

#504
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
ну все,девченки,поздравили и хватит (даже я пофлудила),а то потом за вашими поздравлениями тему не найдешь :-) Давайте теперь в "поздравления" шуруйте:-)))

  • 0

#505
ZeN@

ZeN@
  • Гость
  • 38 сообщений
Помогите найти сурмаму. :-)
  • 0

#506
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
ZeN@

а Вы искали по каталогу в ЭКО-центре? понимаю, что больше половины анкет в нем "нерабочие", но может стоит пообзванивать тех, кто оставляет там свои анкеты?
  • 0

#507
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Рам мы с вами идем день в день, у меня тоже 30 июня была пункция, 3 июня подсадка ,подсадили 3 эмбриончика теперьтерпеливо жду.... Как ваши ощущения? что-то чувствуете?


Добрый день!

Лисенок заметили цифра 3 унас присутствует в большем количестве , будем щитать это чем то знаковым)

Ощущения после пункции более менее были терпимые, а вот после подсааадки .........
было ощущение что я проглотила баскетбольный мяч,первые дни спала полусидя
Числа 8 живот немного спал,но низ живота потягивает, и както временами дает о себе знать в моменты когда встаю или сажусь на кресло, или еще при каких нибудь движениях
Ну и состояние тихой истерии ...
А у Вас какие ощущения ?
  • 0

#508
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Рам, это у вас гиперстимуляция! У мне такой гиперы не было, поэтому таких ощущений почти не было, но болело, и тоже к 8 числу перестало, а со вчерашнего дня стало потягивать низ живота как при монстрах.... стала болеть поясница. Я на российских сайтах начиталась, что есть какие-то ощущения при имплантации, у всех разные, но я ничего пока не почуствствововала, как не старалась пришлушиваться! :-)
А насчет истерии то это да... у меня на второй день была истерика, наревелась, сняла напряжение,теперь хожу более менее спокойная! Тесты решила не покупать до последнего дня! Но не знаю..... выдержу ли.... А какого числа у вас конрольный анализ? Если не секрет в какой клинике и у кого ведете программу!
Удачи вам и мне! У нас все будет хорошо! :-)
  • 0

#509
sonali

sonali
  • Гость
  • 35 сообщений
Салют девочки!!! можно спросить у вас: Вот поеду я в Экомед центр с чего они меня начнут лечить? я сегодня звонила туда сказали ни чего не надо из наши больницы вести (г.Костаная) я же только здесь больше нигде не лечилась и вот результат до сихпор хожу не могу забеременеть, всего два вопроса задали раньше были беременны и трубы проходимы или нет, а вообще сколько времени и сколько все диагностика стоит от начала до конца? я сегодня билеты пойду покупать мне бы хотелось бы конечно знать просто не быть тупым.
  • 0

#510
mira_07

mira_07
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ZeN@
Моя знакомая нашла сур. маму по объявлению в газете. Если не ошибаюсь давала объявление в газету "Ваканси". Причем желающих было много.
  • 0

#511
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Рам, это у вас гиперстимуляция!
Тесты решила не покупать до последнего дня! Но не знаю..... выдержу ли.... А какого числа у вас конрольный анализ? Если не секрет в какой клинике и у кого ведете программу!
Удачи вам и мне! У нас все будет хорошо! :-)


Так вот в том то и дело, что факт гиперы исключен, т.к уменя тока 5 клеточек извлекли..
В выписке указано, сдать анализ на ХГЧ 17 июля, хватило бы терпения...
Протокол вел Полумисков Вадим Евгеньевич в ЭКО центре
Признаюсь честно очень рада что попала имено к нему, а вы у кого и где?
  • 0

#512
ZeN@

ZeN@
  • Гость
  • 38 сообщений
mira_07
Спасибо, нужно попробовать. Но хотелось бы, чтобы кто-нибудь, кто прибегал к услугам определенной женщины дал мне ее координаты.
  • 0

#513
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Салют девочки!!! можно спросить у вас: Вот поеду я в Экомед центр с чего они меня начнут лечить? я сегодня звонила туда сказали ни чего не надо из наши больницы вести (г.Костаная) я же только здесь больше нигде не лечилась и вот результат до сихпор хожу не могу забеременеть, всего два вопроса задали раньше были беременны и трубы проходимы или нет, а вообще сколько времени и сколько все диагностика стоит от начала до конца? я сегодня билеты пойду покупать мне бы хотелось бы конечно знать просто не быть тупым.


К каждому пациенту подход отдельный, я бы посоветовала бы вам взять все документы, каккие у вас есть и объяснить что беспокоит, там вам скажет что делать. Я сама лечусь в Экомеде, мне врачи нравятся, очень внимательные и толковые, зря деньги выжимать не будут, поверьте!!!! :-)
  • 0

#514
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[Так вот в том то и дело, что факт гиперы исключен, т.к уменя тока 5 клеточек извлекли..
В выписке указано, сдать анализ на ХГЧ 17 июля, хватило бы терпения...
Протокол вел Полумисков Вадим Евгеньевич в ЭКО центре
Признаюсь честно очень рада что попала имено к нему, а вы у кого и где?
[/quote]

Гипера зависит не от количества клеточек, а от количества жидкости которую выделяют яичники после пункции, ведь стимуляцию не возможно остановить одним уколом... А я в протаколе у Елены Владимировны в Экомеде. И очень рада ее вниманию! В ЭКО центре я была, мне не понравилась их конвеерная обстановка! Полумисков хорошой доктор! :-)
  • 0

#515
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Девченки спасибо Вам за поддержку, дай бог Вам побыстрей ощутить такую же радость как у меня, если честно про то что мы делали ЭКО никто из родственников и знакомых незнает, люди разные многие не поймут, хорошо что есть такой сайт где можно найти людей с похожими проблемами, а то иногда хочется с кем то поделиться да и не скем.
Ну все Pam, Лисенок С держу за Вас кулачки, вы следующие!!!
А я буду считать дни до УЗИ ,так и не терпиться посмотреть сколько их там.
  • 0

#516
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
я была в экоцентре в 2005, 2006, 2007, и в этом году, и только сейчас решилась на этот процесс, кстати, хотела отметить, что именно в этом году меня наконец устроила обстановка, которая там царит. я даже не поверила глазам- не было очередей, людей, пытавшихся пробиться без очереди и без записи, не было этой суматошной беготни, шума, гама, принимают точно по времени... незнаю почему, но атмосфера изменилась кардинально. в лучшую сторону. это для тех, у кого остались не очень приятные ассоциации по поводу этого центра.
  • 0

#517
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

я была в экоцентре в 2005, 2006, 2007, и в этом году, и только сейчас решилась на этот процесс, кстати, хотела отметить, что именно в этом году меня наконец устроила обстановка, которая там царит. я даже не поверила глазам- не было очередей, людей, пытавшихся пробиться без очереди и без записи, не было этой суматошной беготни, шума, гама, принимают точно по времени... незнаю почему, но атмосфера изменилась кардинально. в лучшую сторону. это для тех, у кого остались не очень приятные ассоциации по поводу этого центра.


Я, конечно только в этом году попала в Экоцентр. Но раза 3 было, когда я сидела по 2 часа в очереди и народ норовил без очереди пролезть. :laugh:
  • 0

#518
sonali

sonali
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет Лисенок_Л, спасибо тебе за совет :laugh: можно спросить как долго ты там лечишься? если не секрет сколько приблизительно ушло денег? если можешь конечно сказать.
  • 0

#519
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет Лисенок_Л, спасибо тебе за совет :laugh: можно спросить как долго ты там лечишься? если не секрет сколько приблизительно ушло денег? если можешь конечно сказать.




Я лечусь там два месяца, сдесь и делала ЭКО, а до этого лечилась во многих местах, делала свою первую нудачную попытку в ЭКОцентре и вот наконето я попала в Экомед и очень довольна. Сложно сказать сколько ушло денег.... но по моим подсчетам,в других клиниках ЭКО делать дороже.....

Нина! Огромное большое за кулачки! это нам очень надо и важна ваша поддержка! Надеюсь, что у насвсе получится и мы откроем удачную полосу для беременностей :laugh:
  • 0

#520
sonali

sonali
  • Гость
  • 35 сообщений


Привет Лисенок_Л, спасибо тебе за совет :) можно спросить как долго ты там лечишься? если не секрет сколько приблизительно ушло денег? если можешь конечно сказать.




Я лечусь там два месяца, сдесь и делала ЭКО, а до этого лечилась во многих местах, делала свою первую нудачную попытку в ЭКОцентре и вот наконето я попала в Экомед и очень довольна. Сложно сказать сколько ушло денег.... но по моим подсчетам,в других клиниках ЭКО делать дороже.....

Нина! Огромное большое за кулачки! это нам очень надо и важна ваша поддержка! Надеюсь, что у насвсе получится и мы откроем удачную полосу для беременностей :kiss:

Лисенок_Л а что в Экомед центр попасть трудно? я вот купила билеты на 16.07 буду в Алмате 18.07 утром хотела по раньше вообще билетов нет, так мне надо записаться за неделю наверное надо, сама Салтанат Берденовне наверное очень трудно попасть, как ты думаешь какому врачу лучще? вот плохо едешь из далека и еще с трудом и вообще без понятии я у вас первый раз (что- по чем) примерно сколько на первое обследование надо а вдруг не хватит, а вдруг мало вот токие мысли меня беспокоит. короче когда не знаешь (темный лес :lol: ) плохо очень, хоть хорошо форум этот есть спасибо большое вам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.