Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#481
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Mariyam, решили к кому на гистеру пойдете?
  • 0

#482
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мариям! Держу за Вас кулачки! Все будет хорошо! Просто уверена в этом!
  • 0

#483
sonali

sonali
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем пользователям форума "центр тяжести"! я у вас не давно, не успела все прочитать, милые Девочки!!! как поняла вы уже так опытны, всех врачей знаете в Алматы. Помогите мне пожалуйста))) коротко о себе:
я не Алматинка я с Кустаная и мне очень нужно все о Алматинских гинекологов и желательно про Экомед центр который руководитель Салтанат Байкошкарова. я хотела поехать к ней лечится, дело в том что я не могу никак забеременеть уже долго, тут я всех своих обошла и мне ничего не помогает. Я недавно в журнале "Парасат" прочитала про "Экомед центр". и мне понравилось как там написано. И я хочу там обследоваться. Помогите может кто-то там лечился, обследовался, знает хорошо и.тд все таки вы местные вам проще, цены как там обслуживание, врачи и.тд. адрес, телефон конечно если вам не трудно. Заранее спасибо большое. Я очень рада свами общаться. :weep: жду)))
  • 0

#484
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
салют девочки!
в общем седня сделали гистеру, обнаружили очаги эндометриоза :weep:
делала у Амана Муратбековича, в достар меде.
обошлось без наркоза, за что я благодарна ему, он меня убедил тем, что лучше самой все посмотреть. одно дело когда врач говорит о наличии болезни, ты веришь на 99%, а когда реально видишь сама---сомнений нет.
процедура 10-15 минут, был момент, когда все-таки не выдержала и попросила наркоз, но оказалось что он уже в матке, и дальше уже больнее не будет и уговорил потерпеть. перетерпела, правда потом отходило все это болезненно, но я сразу заснула на 2 часа, проснулась-ни капелюшечки нигде не болит. :lol:

я встретила недавно девушку, в достар меде, и хочу выразить ей свое восхищение перед ее мужеством, девушки, поверьте мне на слово, пережить такое, что пережила она- нереально. я бы уже давно свихнулась... если она вдруг заходит сюда хочу ей сказать ВЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ! ДЕРЖИТЕСЬ, И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Я ИСКРЕННЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВЕРЮ, ЧТО ВЫ СПРАВИТЕСЬ!
  • 0

#485
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Спасибо всем за поддержку!
это действительно то, что нам нужно.
думаю, у всех бывают моменты, когда опускаются руки, зайдешь сюда, почитаешь добрые слова- и действительно становится легче, легче от того, что знаешь-за тебя болеют другие, ты болеешь за других, вместе у нас все получится!
  • 0

#486
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет!

2 sonali - я делала в Экомеде ЭКО 2 раза, оба раза пролёт :lol: Меня вела врач Басибекова Толкын Сериковна.
Вообще, слышала отзывы (но уже после своих попыток), что лучше попасть к Байкошкаровой Салтанат Берденовне, или же к её сестре Перизат Берденовне. У П.Б. я знаю положительный опыт - у моей подруги сестра делала у П.Б. и с первого раза получилось, сейчас мальчикам-двойняшкам 2,5 года.

Вот сайт клиники www.ecomed.kz, там есть телефоны и цены. Но цены еще уточните по телефону или по переписке, т.к. может быть информация давно не обновлялась. В целом, о клинике ничего плохого сказать не могу. Почему у меня не получилось, одному Богу известно. Хочу пытаться дальше, но когда не знаю, у меня нет сил пока решиться, очень устала от всего. Да и клинику я сменила в конце 2006 года - сейчас в ЭКО-центре на Толе би наблюдаюсь, там тоже свои врачи и их диагнозы.

Надеюсь, вам пригодится информация.
Удачи всем! :weep:
  • 0

#487
sonali

sonali
  • Гость
  • 35 сообщений
Sandra Larke тоже привет тебе большой и огромное спасибо что откликнулась. Как хорошо что этот сай есть.
  • 0

#488
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[quote name='mariyam' date='04.07.2008, 14:44' post='6049235']
салют девочки!
в общем седня сделали гистеру, обнаружили очаги эндометриоза :)
делала у Амана Муратбековича, в достар меде.
обошлось без наркоза, за что я благодарна ему, он меня убедил тем, что лучше самой все посмотреть. одно дело когда врач говорит о наличии болезни, ты веришь на 99%, а когда реально видишь сама---сомнений нет.
процедура 10-15 минут, был момент, когда все-таки не выдержала и попросила наркоз, но оказалось что он уже в матке, и дальше уже больнее не будет и уговорил потерпеть. перетерпела, правда потом отходило все это болезненно, но я сразу заснула на 2 часа, проснулась-ни капелюшечки нигде не болит. :

Без наркоза? Ужас, мне чуть плохо не стало! Я МСГ еле как выдержала, а гистеру делала с общим наркозом.
  • 0

#489
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Без наркоза? Ужас, мне чуть плохо не стало!

а как мне было хреново! особенно после.
ну, у меня была просто диагностическая гистероскопия, може у вас другая? есть еще операционная, когда с какой-то целью делают.
просто я решилась на эко, и кто знает, сколько нарозов меня еще ожидают...пусть будет еще на один меньше.
хотя если честно, я могла бы терпеть эту боль еще дольше, я терпеливая, но видимо моему организму не понравилось, (думаю болевой порок очень низкий), я стала от боли терять сознание, потом быстро в чувство привели.
а что такое МСГ?
  • 0

#490
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Всем большущий привет! Сегодня не выдержала и сделала тест( хотя еще 2 дня ждать), девченки я была в шоке , когда там было не как обычно 1 полоска , а целых две, да таких жирных. Позвонила Махмету Канышевичу, он сказал надо еще кровь на ХГ сдать, утром сдала, щас позвонила, результат 102. Я БЕРЕМЕННА!!! Если честно даже не вериться, наверное сильно долго ждала и думала буду что-то ощущать. Ни груди не болят, не тошнит, странно как-то.
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!
  • 0

#491
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Золотой ты мой человечек!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Наконец-то и в этой темке появились беременяшки-пузатики!!!
Берегите себя и малыша, а я принимаю Ваш чих на себя :spy:
  • 0

#492
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Nina19 примите поздравления!
пс: рано еще грудям болеть и тошнотой страдать:spy:))
  • 0

#493
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем большущий привет! Сегодня не выдержала и сделала тест( хотя еще 2 дня ждать), девченки я была в шоке , когда там было не как обычно 1 полоска , а целых две, да таких жирных. Позвонила Махмету Канышевичу, он сказал надо еще кровь на ХГ сдать, утром сдала, щас позвонила, результат 102. Я БЕРЕМЕННА!!! Если честно даже не вериться, наверное сильно долго ждала и думала буду что-то ощущать. Ни груди не болят, не тошнит, странно как-то.
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!


УРА!!! Поздравляю Вас, Nina19!!! :spy:
Желаю легких и счастливых месяцев беременности!!!
Ловлю Ваши чихи, надеюсь тоже заразиться этим беременным вирусом!!! Спасибо!!!
  • 0

#494
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем большущий привет! Сегодня не выдержала и сделала тест( хотя еще 2 дня ждать), девченки я была в шоке , когда там было не как обычно 1 полоска , а целых две, да таких жирных. Позвонила Махмету Канышевичу, он сказал надо еще кровь на ХГ сдать, утром сдала, щас позвонила, результат 102. Я БЕРЕМЕННА!!! Если честно даже не вериться, наверное сильно долго ждала и думала буду что-то ощущать. Ни груди не болят, не тошнит, странно как-то.
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!


Нина , ловлю и тоже мажусь вашем чихом))
от всей души поздравляю!
У меня 30 июня была пункция, 3 июня подсадка ,подсадили 3 эмбриончика, терь вот в ожидании...
До теста еще пока далеко, хотя так и подмывает купить и сделать)
  • 0

#495
nashkin

nashkin
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Всем большущий привет! Сегодня не выдержала и сделала тест( хотя еще 2 дня ждать), девченки я была в шоке , когда там было не как обычно 1 полоска , а целых две, да таких жирных. Позвонила Махмету Канышевичу, он сказал надо еще кровь на ХГ сдать, утром сдала, щас позвонила, результат 102. Я БЕРЕМЕННА!!! Если честно даже не вериться, наверное сильно долго ждала и думала буду что-то ощущать. Ни груди не болят, не тошнит, странно как-то.
АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!


Как здорово!!! Поздравляю!!!!!!!!! Берегите себя и дитятю!!!!!!
  • 0

#496
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Рам мы с вами идем день в день, у меня тоже 30 июня была пункция, 3 июня подсадка ,подсадили 3 эмбриончика теперьтерпеливо жду.... Как ваши ощущения? что-то чувствуете?
  • 0

#497
DanutaJan

DanutaJan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет девушки! Сегодня зарегестрировалась здесь, хотя столько читала этот форум. Просто сейчас прочла, что у Нины все хорошо и захотелось её лично поздравить. Потому что ты Нина молодец! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!


Я тоже хочу деток, только никак не получается :) . Вот тоже собираюсь на ЭКО осенью. Страшно :spy: !
  • 0

#498
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Нина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
боже мой, какое счастье ты наверно испытываешь!
поздравляем! мы действительно искренне радуемся!
и все-все-все обмазываемся твоим чихом с ног до головы, береги себя и малыша!
  • 0

#499
sonali

sonali
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет! девочки! как я рада за Нину. НИНА Поздравляю вас от всей души!!! :) вы молодца!!!
Ловлю Ваши чихи, и чтобы бог тоже нас так обрадовал. :spy: чтобы у нас тоже был такой счастливый день!
  • 0

#500
Avrora_a

Avrora_a
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
2Nina19. "Берегите себя и у Вас все получится. Главное уже получилось" - так сказал мне доктор, увидев мои результаты ХГЧ. А я разревелась, т.к. вдруг почувствовала огромную ответственность за жизнь маленькой крошеньки во мне. И у меня получилось!!!!!!!!! Берегите себя, Нина. И у Вас все будет хорошо!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.