Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#5281
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

люди а что случилось с темой?? куда подевались все сообщения после сентября 2009г?

Все пропало, а жаль, много чего было сказано полезного.
  • 0

#5282
_Solnce_

_Solnce_
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень жаль, что все исчезло.
  • 0

#5283
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Девочки, ОТДАМ "Дивигель" (эстрадиол) - гель для наружного применения 0.1%, осталось 22 пакетика из 28, по 1 гр., срок годности до 08.2012 и БИ-ТЕСТ на овуляцию 9 шт., срок 05.2012, безвозмездно. Самовывоз. Район Фурманова-Маметовой. В личку, плиз :rotate:
  • 0

#5284
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Девочки, а что с форумом? Где все сообщения? Был сайт Центр Тяжести , а стал Все вместе? Мне вообще пришлось перерегистироваться, под старыи логином не впустил

Сообщение отредактировал Туся11091975: 26.02.2011, 20:32:04

  • 0

#5285
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Девочки, а что с форумом? Где все сообщения? Был сайт Центр Тяжести , а стал Все вместе? Мне вообще пришлось перерегистироваться, под старыи логином не впустил

тут многие сообщения, темы и ники потерялись, видимо когда перекачивали, так что придется потерпеть пока все встанет на круги своя...
  • 0

#5286
Zljuchka

Zljuchka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Мне тоже пришлось по новой регистрироваться, старый логин грохнулся =(
  • 0

#5287
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Что то мне мое чутье подсказывает что надо будет идти в эко центр.Вот только не знаю к кому там лучше записаться и вестись чтобы забеременеть :rolleyes:
  • 0

#5288
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Что то мне мое чутье подсказывает что надо будет идти в эко центр.Вот только не знаю к кому там лучше записаться и вестись чтобы забеременеть :rolleyes:

Для начала можете пойти к обычному гинекологу, если у Вас нет серьезных проблем как у девочек на форуме, например к Тен Т.И.
  • 0

#5289
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
tani_2009 Ну как сказать нет проблем :rolleyes: Не считая 2х замерших беременностей и двурогой матки то нет проблем :laugh:
Просто много людей хвалят тех врачей.Но конкретно фамилии не говорят.Мне кажется все равно это индивидуально.Одному может безумно нравится врач,а другому нет.А главное чтобы врач был профессионал своего дела.
Я наблюдаюсь впринципи у тоже не плохой Г.Но все окружающие мои говорят идти в Эко центр.Вот теперь пойду туда и наверное к Тен Т.И.
  • 0

#5290
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки все кто делали эко или собираются делать, для эко нужны показания к нему или главное чтоб были деньги, у нас такая ситуация вроде муж здоров и я здорова но ничего не получается, сейчас сделали ИИ если не получится подумываем про эко
  • 0

#5291
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Что то мне мое чутье подсказывает что надо будет идти в эко центр.Вот только не знаю к кому там лучше записаться и вестись чтобы забеременеть :rolleyes:

Для начала можете пойти к обычному гинекологу, если у Вас нет серьезных проблем как у девочек на форуме, например к Тен Т.И.


Плюшка, вы хотите вести беременность, или только планируете ее? Т.к. Тян И.И ведет беременность, а прланировать вам нужно с репродуктологами (если есть проблемы с зачатием) или с гинекологами (если нет проблем с зачатием).

Удачи ;)
  • 0

#5292
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девочки все кто делали эко или собираются делать, для эко нужны показания к нему или главное чтоб были деньги, у нас такая ситуация вроде муж здоров и я здорова но ничего не получается, сейчас сделали ИИ если не получится подумываем про эко


Оля, дд!
Для ЭКО необходимы показания, но так же существует бесплодие неясного генеза (когда оба супруга здоровы, но беременность не наступает) - это тоже является показанием к ЭКО.
Скажите результат ИИ, если не секрет :rolleyes:
  • 0

#5293
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Девочки все кто делали эко или собираются делать, для эко нужны показания к нему или главное чтоб были деньги, у нас такая ситуация вроде муж здоров и я здорова но ничего не получается, сейчас сделали ИИ если не получится подумываем про эко


Оля, дд!
Для ЭКО необходимы показания, но так же существует бесплодие неясного генеза (когда оба супруга здоровы, но беременность не наступает) - это тоже является показанием к ЭКО.
Скажите результат ИИ, если не секрет :rolleyes:

я как результаты узнаю обязательно напишу
  • 0

#5294
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Черный ящик, получила реультат ХГЧ он всего 4, первая попытка ИИ неудачна, будем готовится к второй :-)
  • 0

#5295
Сильная

Сильная
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Девочки, теперь два форума получилось. Центр тяжести и Все вместе, половина постов там осталось, половина сюда пришла! Многие там остались ct.kz.
  • 0

#5296
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Черный ящик, получила реультат ХГЧ он всего 4, первая попытка ИИ неудачна, будем готовится к второй :-)

Не расстраивайтесь, у Вас обязательно получится! Главное верить, даже идти с уверенностью, что всё получится!

Сообщение отредактировал crazy2011: 04.03.2011, 22:09:15

  • 0

#5297
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Что то мне мое чутье подсказывает что надо будет идти в эко центр.Вот только не знаю к кому там лучше записаться и вестись чтобы забеременеть :rolleyes:

Для начала можете пойти к обычному гинекологу, если у Вас нет серьезных проблем как у девочек на форуме, например к Тен Т.И.


Плюшка, вы хотите вести беременность, или только планируете ее? Т.к. Тян И.И ведет беременность, а прланировать вам нужно с репродуктологами (если есть проблемы с зачатием) или с гинекологами (если нет проблем с зачатием).

Удачи ;)

Черный ящик, Хочу с Вами поспорить, т.к. несколько моих знакомых именно планировали с ней, она же гинеколог, и это тоже ее работа, она проверит, посмотрит, и скажет что делать дальше, кстати они все забеременели и родили сами, хотя тоже были замершие беременности до этого...
  • 0

#5298
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


Черный ящик, получила реультат ХГЧ он всего 4, первая попытка ИИ неудачна, будем готовится к второй :-)

Не расстраивайтесь, у Вас обязательно получится! Главное верить, даже идти с уверенностью, что всё получится!

полностью согласна! ;)
  • 0

#5299
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Черный ящик, получила реультат ХГЧ он всего 4, первая попытка ИИ неудачна, будем готовится к второй :-)

Вижу оптимизм, это здорово, у вас обязательно все получится!
  • 0

#5300
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Тани_2009, да она и как гинеколого принимет, но профиь ее это ЭКОшные беременюшки :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.