Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#5321
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Черный ящик ну вот и мне она по двум этим причинам и нужна :weep: Завтра к ней иду.Отпишусь потом в темке "Срочно ищу хорошего гинеколога"
  • 0

#5322
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Удачи, Плюшка!

Всем привет :-)
  • 0

#5323
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Планирование. Беременность. Роды..

  • 0

#5324
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ну что сходила к репродуктологу.Не знаю что сказать.Направила на гистероскопию.Не знаю насколько нужно мне это.И не могу понять вытаскивает она с меня бабки или нет.Мне не жалко денег просто я не хочу платить за просто так.Вообщем не знаю что делать :weep:
  • 0

#5325
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Крыжик, как дела? Что там у нас? :rotate:

Не удержалась и сделала все таки тест))) Вчера утром была еле заметная вторая полоска, а сегодня утром ее нет.........но я неугомонная (была же!) :D , сделала вечером, опять еле-еле заметная.......даже не знаю, что думать.......Завтра опять сделаю, у меня уже азарт появился)))))) Вчера еще поднялась ночью температура 38, ноги ломило и поясницу, болели придатки и нет-нет кололо в матке, сегодня очень сильно весь день болела голова, думала простыла , весь день разбитая ходила, а пришла с работы и как рукой все сняло....И я решила, что наверное так должно быть, по крайней мере я так себя настраиваю...... :-)
  • 0

#5326
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Крыжик, как дела? Что там у нас? :rotate:

Не удержалась и сделала все таки тест))) Вчера утром была еле заметная вторая полоска, а сегодня утром ее нет.........но я неугомонная (была же!) :D , сделала вечером, опять еле-еле заметная.......даже не знаю, что думать.......Завтра опять сделаю, у меня уже азарт появился)))))) Вчера еще поднялась ночью температура 38, ноги ломило и поясницу, болели придатки и нет-нет кололо в матке, сегодня очень сильно весь день болела голова, думала простыла , весь день разбитая ходила, а пришла с работы и как рукой все сняло....И я решила, что наверное так должно быть, по крайней мере я так себя настраиваю...... :-)

у вас похоже как у меня ситуация с тестами :D я сделала первый -показал слааааабую полоску, еле разглядела, нет, думаю померещилось и размечталась, на сл день второй тест-отрицат, потом еще тест-положительный ....в итоге за 3 дня 8 тестов 3 отрицат 5 положит. (на положительных везде была полоска еле видная) и только 9 тест уже с 5 дневной задержкой показал яркую вторую полоску. так что желаю вам удачи, очень верь что все у вас получилось :rotate:
  • 0

#5327
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Крыжик, как дела? Что там у нас? :rotate:

Не удержалась и сделала все таки тест))) Вчера утром была еле заметная вторая полоска, а сегодня утром ее нет.........но я неугомонная (была же!) :D , сделала вечером, опять еле-еле заметная.......даже не знаю, что думать.......Завтра опять сделаю, у меня уже азарт появился)))))) Вчера еще поднялась ночью температура 38, ноги ломило и поясницу, болели придатки и нет-нет кололо в матке, сегодня очень сильно весь день болела голова, думала простыла , весь день разбитая ходила, а пришла с работы и как рукой все сняло....И я решила, что наверное так должно быть, по крайней мере я так себя настраиваю...... :-)

у вас похоже как у меня ситуация с тестами :D я сделала первый -показал слааааабую полоску, еле разглядела, нет, думаю померещилось и размечталась, на сл день второй тест-отрицат, потом еще тест-положительный ....в итоге за 3 дня 8 тестов 3 отрицат 5 положит. (на положительных везде была полоска еле видная) и только 9 тест уже с 5 дневной задержкой показал яркую вторую полоску. так что желаю вам удачи, очень вербьчто все у вас получилось :rotate:



'Тайна Я' за удачу спасибо! Сейчас она мне очень нужна. :-) Вы меня немного успокоили!!! Может и правда не стоит так доверять этим тестам........Сегодня утром другой фирмы тест взяла, опять ничего :weep: А вы какие берете тесты? И первый положительный на какой день был? У меня получается сегодня 10 ДПП, а ХГЧ сдавать 24, в эти дни и праздники по идее должны, ТТТ, молю Бога, только бы их не было.........
Так значит у вас все хорошо и вас можно поздравить? :rotate:
  • 0

#5328
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Девочки, привет!
Крыжиииик, держу за тебя кулачки, ех ПУСТЬ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ :rolleyes:

Плюшка, а что не так? Почему она тебя на гисетру направила?
  • 0

#5329
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Черный ящик В том то и дело что не знаю :( Ну было 2 замершие в 2009году,но не один врач туда не направлял.Я им говорю что двурогая матка и они сразу делали выводы что нужно беречься.Но на гистеру не отправляли.Вот теперь не знаю что делать если честно.Позвоню Базылбековой сегодня и посмотрим что она скажет насчет пить Клостик или нет.
  • 0

#5330
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений
крыжик Да вы что, 10 ДПП это еще рано для тестов, имплантация происходит на 7-10 день, после чего начинает вырабатыватся ХГЧ, вы потерпите еще 2-3 дня и делайте еще раз тест. я не помню фирму теста самого первого, который мне показал за день до задержки, но я брала с чувствительностью 10мл, а другие тесты делала еже не в КЗ, я здесь таких не видела.

Да, у меня все хорошо, \\ :rolleyes:
  • 0

#5331
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Ну что сходила к репродуктологу.Не знаю что сказать.Направила на гистероскопию.Не знаю насколько нужно мне это.И не могу понять вытаскивает она с меня бабки или нет.Мне не жалко денег просто я не хочу платить за просто так.Вообщем не знаю что делать :weep:

мы пытались безуспешно 3 года, получилось в цикле с ИИ сразу после гистеры. До того было 2 попытки ИИ. На гистере нашли и устранили синехии, они мешали закрепиться беременности... (Часто такое бывает после ЗБ). Я так думаю, направили меня бы на гистеру раньше - не ходила бы я по врачам 3 года. Направили меня с Эко-центра, делала гистеру у Лазаревой Е.Н. Причем в день когда мне сказали, что надо, я очень расстроилась, не хотелось идти на операцию, было страшновато, в голове вопрос, почему мне все это приходится проходить....Зато в моем случае мы нашли наконец то причину почему не получается.
  • 0

#5332
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Черный ящик, спасибо за поддержку и теплые слова........)))) Очень надеюсь и верю, что все будет хорошо........

Тайна Я, многие девочки пишут, что тест показывает и на 5 и на 7 день........я понимаю, что у всех все индивидуально, я думала , более проще отнесусь к ожиданию ХГЧ, но нет, чем ближе этот день, тем больше бьет мандраж, думала успокоюсь тестами, а оказалось наоборот..........


Но все равно, девочки, спасибо Вам, вы настолько даёте заряд уверенности и веры, что трудно представить, как бы я переживала это в одиночку! :idea:

Тайна Я, от души желаю чтобы все у вас было отлично, я очень за вас рада...........Чихните на меня!!!! :D
  • 0

#5333
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Ну что сходила к репродуктологу.Не знаю что сказать.Направила на гистероскопию.Не знаю насколько нужно мне это.И не могу понять вытаскивает она с меня бабки или нет.Мне не жалко денег просто я не хочу платить за просто так.Вообщем не знаю что делать :weep:

мы пытались безуспешно 3 года, получилось в цикле с ИИ сразу после гистеры. До того было 2 попытки ИИ. На гистере нашли и устранили синехии, они мешали закрепиться беременности... (Часто такое бывает после ЗБ). Я так думаю, направили меня бы на гистеру раньше - не ходила бы я по врачам 3 года. Направили меня с Эко-центра, делала гистеру у Лазаревой Е.Н. Причем в день когда мне сказали, что надо, я очень расстроилась, не хотелось идти на операцию, было страшновато, в голове вопрос, почему мне все это приходится проходить....Зато в моем случае мы нашли наконец то причину почему не получается.


Правильно! Гистера - дополнительный метод обследования, более глубокий и точный. В ЭКО-центре ее делает Данияр Валиханович, его все хвалят :rolleyes:
Одна родственница у меня есть, Тайбагарова ЖБ направила ее на гистеру, и в ходе операции выяснилось, что у нее был один яичник кистами почти на половину покрыт (а по УЗИ этого не видно), это все Данияр Валиханович благополучно убрал. Вобщем вовремя она обратилась :-)
так что, Плюшка, решайся и не бойся ;)
  • 0

#5334
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Черный ящик Да???? Балин :( Ну сдала сегодня анализы те что назначили для гистеры.Но опять же не все,проблема не во мне была в Инвиво.Че то у них там не делают.
А если гистеру ДВ.делает то уже получше.Много хорошего про него слышала и читала.Так что думаете пойти? Ну доживу до 24 и посмотрим че скажет Г.

Сообщение отредактировал plushka: 18.03.2011, 13:48:09

  • 0

#5335
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если назначили - иди, все-таки здоровье дороже ;) и не передживай, тщательно все узнай, расспроси свою Г и решайся.
  • 0

#5336
Тайна Я

Тайна Я
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Тайна Я, от души желаю чтобы все у вас было отлично, я очень за вас рада...........Чихните на меня!!!! :D

Спасибо))) от всей души АПЧХМ!!!
И на всех девочек АПЧХИ!!!
  • 0

#5337
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Если назначили - иди, все-таки здоровье дороже ;) и не передживай, тщательно все узнай, расспроси свою Г и решайся.

:kiss: да Вы правы! Спасибочки.Все равно уже сегодня сдала анализы которые нужны для гистеры.
Ну после 25 отпишусь как и че там.
Всех с наступающим Наурызом!!!!!!
  • 0

#5338
крыжик

крыжик
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Тайна Я, от души желаю чтобы все у вас было отлично, я очень за вас рада...........Чихните на меня!!!! :D

Спасибо))) от всей души АПЧХМ!!!
И на всех девочек АПЧХИ!!!



Ой, спасибо большое, получила и обмазалась :rotate: :rotate:
  • 0

#5339
Viking7

Viking7
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
а как Вы нашли сур маму и сколько платили?



хочу тоже поделиться тем, как было у нас. у нас в прошлом году родилась дочь по эко. так что есть шанс родить. мы ходили три раза. правда, через суррогатную. первые 2 раза попалась неудачная. нас после первого все успокаивали-ничего, у людей некоторых по 7-8 разу идет. на третий нормально прошло. вначале были в клинике Байкошкаровой. там откровенно снимали деньги. потом обратились в центр Полумискова. стоило тогда очень дорого: стимуляция меня и её, все лекарства и т.д И не было ничего бесплатного. на все ушло примерно 5 тыс.на вторую ночь видела сон, как в Воронеже на рынке набирала бижутерию. а я никогда особенно не увлекалась ею. и тогда я поняла, что будет девочка. все 9 месяцев тянулись как 9 лет. теперь дочурка радует нас. хочу пожелать, девочки, не отчаивайтесь и идите вперед. не останавливайтесь на одном. и еще, не надо прислушиваться к ощущениям, все придет само. здоровья всем вам и вашим деткам. все получится.


  • 0

#5340
tani_2009

tani_2009
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Привет, девочки! Я тоже сделала подсадку 17-го, но у нас тут мероприятие и мне некогда даже полежать, отдохнуть, это не повлияет на закрепление беременности, никто не знает? Вообще-то нужно минимум нагрузки, я знаю, у кого нибудь была похожая ситуация? Еще они у меня после разморозки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.