Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#461
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет всем! Вчера была у меня пункция, взяли у меня 16 фолликулов. сегодня звонила узнавала оплодотворились 11. Теперь буду ждать, когда будет подсадка, скорее всего 27 июня.
А наркоз какой у них шикарный, просто уснула , через 15 минут открыла глаза даже голова почти не кружилась. Через 2 часа уже дома была.
Pam, а у Вас когда пункция, и как фолликулы растут?


ТТТ на Вас! Пусть все получится :-)
  • 0

#462
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Спасибо девочки Вам за поддержку! Я прохожу лечение в центре эко, врач Тумарбеков М.К.
  • 0

#463
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Привет всем! Вчера была у меня пункция, взяли у меня 16 фолликулов. сегодня звонила узнавала оплодотворились 11. Теперь буду ждать, когда будет подсадка, скорее всего 27 июня.
А наркоз какой у них шикарный, просто уснула , через 15 минут открыла глаза даже голова почти не кружилась. Через 2 часа уже дома была.
Pam, а у Вас когда пункция, и как фолликулы растут?



Привет всем!
Нина , тьфу тьфу тьфу , удачи ,удачи и еще раз удачи:)

У меня ответил на стимуляцию только один яичник, хотя программа была сильная. Видимо мой поликистоз уж сильно закостенелый :-и
клеточек на 10дц было 4 штуки, размеры хорошие тьфу тьфу тьфу ( уж очень боюсь сглазить)
пункцию назначили 30 июля.

Нина а когда теперь у Вас будет подсадка?
  • 0

#464
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Привет всем! Вчера была у меня пункция, взяли у меня 16 фолликулов. сегодня звонила узнавала оплодотворились 11. Теперь буду ждать, когда будет подсадка, скорее всего 27 июня.
А наркоз какой у них шикарный, просто уснула , через 15 минут открыла глаза даже голова почти не кружилась. Через 2 часа уже дома была.
Pam, а у Вас когда пункция, и как фолликулы растут?



Привет всем!
Нина , тьфу тьфу тьфу , удачи ,удачи и еще раз удачи:rolleyes:

У меня ответил на стимуляцию только один яичник, хотя программа была сильная. Видимо мой поликистоз уж сильно закостенелый :-и
клеточек на 10дц было 4 штуки, размеры хорошие тьфу тьфу тьфу ( уж очень боюсь сглазить)
пункцию назначили 30 июля.

Нина а когда теперь у Вас будет подсадка?

Подсадка завтра! Скорее всего 2 бластоцисты подсадят. Как все пройдет напишу.
  • 0

#465
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Завтра очень хороший легкий день!!! Желаю Вам удачной результативной подсадки :rolleyes:
  • 0

#466
Pam

Pam
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Подсадка завтра! Скорее всего 2 бластоцисты подсадят. Как все пройдет напишу.
[/quote]

Нина держу за Вас кулачки!
  • 0

#467
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Ну вот и все , я сегодня такая счастливая. Внутри меня два маленьких существа, которые я должна оберегать. Перед подсадкой я даже их увидела на экране монитора, конечно по большой моей просьбе, эмбриологи мне показали моих деток. Такие хорошенькие. Сказали качество отличное и чтоб я их берегла. Вообщем я в эйфории. По такому случаю даже торт купили. Надеюсь через 2 недели я буду еще счастливее. Желаю побыстрей Вам девченки ощутить такое!!! Pam Вы следующая!!!
  • 0

#468
Sandra Lakre

Sandra Lakre
  • Гость
  • 45 сообщений
Nina 19, желаю приятных дней ожидания трехзначного ХГЧ! Будем держать за вас кулачки! Дай Бог, чтобы у вас получилось! @@@@@@@
  • 0

#469
manganic

manganic
  • Свой человек
  • 701 сообщений
ой , девочки, почитала я вас и аж расплакалась, удачи вам всем и отличных долгожданных результатов, пусть всем вам Бог даст детишек...........а по-другому и не может быть, главное верьте!
  • 0

#470
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Nina19, пусть у вас все получиться!
  • 0

#471
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Девочки всем вам удачи и веры и в себя и в врачей!
  • 0

#472
Pelageya

Pelageya
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Девочки, не подскажете сотовый Шолпан Кенесовны можно в личку. Сестра у нее делала ЭКО, но к сожалению не получилось. Теперь вот хотела второй раз приехать, но потеряла телефон и данные Шолпан Кенесовны в том числе. Она просто не местная, хотела договориться заранее насчет всего.
Буду признательна.
  • 0

#473
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А может быть ей просто позвонить в клинику и переговорить с Жадырой - медсестрой Шолпан Кенесовны? Она всегда старается помочь.
  • 0

#474
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Пелагея, Вы действительно, лучше Жадыре позвоните, т.к. если у Шолпан Кенесовны номер Вашей сестры в телефоне не записан - она трубку не возьмет. Она никогда не берет номера, которые не знает (по ее же словам).
  • 0

#475
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Девочки подскажите, а когда точно центр открывается после ремонта?
  • 0

#476
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
МА ДА МА, ВЫ ПРО ЭКО ЦЕНТР? Я БЫЛА СЕДНЯ ТАМ, РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО, БЫЛА У ШК, ОТПРАВИЛА НА ЛАПАРУ И ГИСТЕРУ, ДУМАЮ ТЕПЕРЬ К КОМУ...
  • 0

#477
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

МА ДА МА, ВЫ ПРО ЭКО ЦЕНТР? Я БЫЛА СЕДНЯ ТАМ, РАБОТАЮТ НОРМАЛЬНО, БЫЛА У ШК, ОТПРАВИЛА НА ЛАПАРУ И ГИСТЕРУ, ДУМАЮ ТЕПЕРЬ К КОМУ...


Спасибо за ответ! А я думала, что они до августа на ремонте :)
  • 0

#478
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
лапару мне запретили, теперь на гистеру пойду, а это вообще нужно для эко?
у меня спайки сильные в трубах, была операция, и теперь риск делать лапару, могут задеть кишечник.
предложили вообще убрать трубы, говорят без них шансов на эко больше.
кто-нить сталкивался с этим?
  • 0

#479
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Мариям, а лапару Вам зачем назначали? Из-за труб?
При гистеру слышала, что если назначают - то после ее проведения многие беременеют. Тетенька в очереди к ШК со мной сидела и после 10 лет так забеременела. Так что если врач назначил - лучше сделать. Там нужно какой-то нехороший слой убрать, чтобы нормальный вырос эндометрий и ребеночек хорошо прикрепился.
  • 0

#480
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Invite, вы читаете мои мысли :-) подозревают еще эндометриоз, поэтому я решилась на гистеру.
лапару назначили из-за спаек, но в моем случае она противопоказана. только гистеру бум делать, в пятницу.
очень надеюсь что получится все:spy:
хотя уже настроилась на эко
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.