Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#5141
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
напишите мне в личку что конкретно вас интересует
я вам в вашей личке оставлю свой номер телефона
мы решим ваш вопрос
не надо ждать дня приема,не анализы же сдавать.
Позвоните я буду ждать.
  • 0

#5142
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
девушки, добрый день. может кто знает.. где у нас можно сдать анализ на HLA-типирование. это анализ на генетическую совместимость супругов, как одного из факторов бесплодия. я знаю, что на западе и в россии такие анализы входят в диагностику бесплодия. но, чтобы у нас делали, не встречала.
  • 0

#5143
akitamoon

akitamoon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Decadente- в центре молекулярной медицины
  • 0

#5144
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Decadente- в центре молекулярной медицины

спасибо. я так и думала. не подскажите, нужно там направление врача? или можно по своей инициативе сдать?
  • 0

#5145
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
HLA-типирование в центре молекулярной медицины еще не принимают, сказали ждать. Больше ни где не принимают.
  • 0

#5146
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

HLA-типирование в центре молекулярной медицины еще не принимают, сказали ждать. Больше ни где не принимают.

а сколько ждать? и почему не принимают?
  • 0

#5147
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений


HLA-типирование в центре молекулярной медицины еще не принимают, сказали ждать. Больше ни где не принимают.

а сколько ждать? и почему не принимают?

да мне тоже интересно почему не принемают ?тоже бы хотела сдать! :dandy:
  • 0

#5148
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
мне говрила что в августе начнут но пока не начали, у них нет каких то там нужных для этого форм. Как только они придут так они и начнут делать этот анализ.
  • 0

#5149
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Decadente- в центре молекулярной медицины

спасибо. я так и думала. не подскажите, нужно там направление врача? или можно по своей инициативе сдать?

направление генетика нужно. Консультация генетика желательно, он подскажет, что нужно сдавать, а что нет.
  • 0

#5150
imm

imm
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



HLA-типирование в центре молекулярной медицины еще не принимают, сказали ждать. Больше ни где не принимают.

а сколько ждать? и почему не принимают?

да мне тоже интересно почему не принемают ?тоже бы хотела сдать! :rolleyes:

Скоро уже будут принимать.
  • 0

#5151
Хрыся

Хрыся
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
девочки, ловите сообщение от анны ахматовой

девочки еще раз добрый вечер! я не могу написать в центре тяжести письмо, кто-нибудь, у кого есть вход в центр тяжести напишите девочкам, что HLA-типирование делают в Центре молекулярной медицины, я вчера сдала там с мужем. НО надо туда ехать, на рецепшн всегда не могут правильно ответить, они никогда не владеют информацией, я с ними вчера ругалась. С середины мая звонила по всему городу и эти дуры не могли ответиь нормально. Позавчера была у их генетика, она нам выписала на утро направление, приходим утром на рецепшн они мне говорят другое, пока сама не пошла в лабораторию разбираться. И сдали. Делается 2 недели, стоит 20000 тенге на двоих. И еще в центре тяжести спрашивают про возраст после 40 лет. Я делала ЭКО в мае, у меня не получилось, со мной были две женщины от 40 до 42 лет, они забеременели, одна со своими, другая с донорскими яйцеклетками. Врач Анар Жоламановна в ЭКО центре
  • 0

#5152
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений

девочки, ловите сообщение от анны ахматовой

девочки еще раз добрый вечер! я не могу написать в центре тяжести письмо, кто-нибудь, у кого есть вход в центр тяжести напишите девочкам, что HLA-типирование делают в Центре молекулярной медицины, я вчера сдала там с мужем. НО надо туда ехать, на рецепшн всегда не могут правильно ответить, они никогда не владеют информацией, я с ними вчера ругалась. С середины мая звонила по всему городу и эти дуры не могли ответиь нормально. Позавчера была у их генетика, она нам выписала на утро направление, приходим утром на рецепшн они мне говорят другое, пока сама не пошла в лабораторию разбираться. И сдали. Делается 2 недели, стоит 20000 тенге на двоих. И еще в центре тяжести спрашивают про возраст после 40 лет. Я делала ЭКО в мае, у меня не получилось, со мной были две женщины от 40 до 42 лет, они забеременели, одна со своими, другая с донорскими яйцеклетками. Врач Анар Жоламановна в ЭКО центре

ДА УШ НУ И ОТНАШЕНИЕ У НАС К ЛЮДЯМ :smoke:
  • 0

#5153
wawa

wawa
  • Гость
  • 14 сообщений
всем привет!
девочки поскажите пожалуйста к какому врачу обратиться в Экомеде хотим сделать инсеминацию
  • 0

#5154
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
А я совсем перестала уже ходить к ШК, сразу не получилось и я сдалась, но теперь снова начну, просто меня сбивает с толку, что у меня эндометриоз - а она его не лечит и ничего с ним делать не хочет, что мне делать? Посоветуйте? Продолжать ходить к ней или же сменить врача? Так хочу малыша, целый день рыдала сегодня.
  • 0

#5155
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений

А я совсем перестала уже ходить к ШК, сразу не получилось и я сдалась, но теперь снова начну, просто меня сбивает с толку, что у меня эндометриоз - а она его не лечит и ничего с ним делать не хочет, что мне делать? Посоветуйте? Продолжать ходить к ней или же сменить врача? Так хочу малыша, целый день рыдала сегодня.

ВЫ СИЛЬНО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!вы извените что так говорю просто сама знаю что такое прореветь весь день от того что не все так получается так ка мы хотим и НУЖНО СОБРАТЬ ВСЕ СИЛЫ И ИДТИ ДАЛЬШЕ К СВОЕЙ МЕЧТЕ А точнее в виде ребеночка!А на счет врача если в нем сомниваетесь то лутше все таки сменить ведь доверять врачу много стоит!УДАЧИ ВАМ И побыстрей ЗАБЕРЕМИНИТЬ и родить чудесного малыша и главное в нашем деле не сдаватся! :laugh:
  • 0

#5156
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

всем привет!
девочки поскажите пожалуйста к какому врачу обратиться в Экомеде хотим сделать инсеминацию

Вы можете к любому врачу обратится.... но.... сравните цены для начала, и посмотрите куда дешевле. В Экомеде есть отличный врач Попова Е.В.
  • 0

#5157
wawa

wawa
  • Гость
  • 14 сообщений
Вы можете к любому врачу обратится.... но.... сравните цены для начала, и посмотрите куда дешевле. В Экомеде есть отличный врач Попова Е.В.
[/quote]

А что у врачей в Экомеде разные расценки? плииз подскажите.
  • 0

#5158
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


а реально ли после 40 делать ЭКО?
Есть тут примеры?

Да я буквально вчера была в ЭКО центре и сидела девушка мы с ней расговаррились ей 44 года и с1 й попытки ЭКО все получилось и она на 3 м месяце береммености!Жанар тебе удачно выносить и удачно родитить !а вам только большой веры и ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! :rolleyes:

спасибо!значит все реально сейчас))
  • 0

#5159
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

А что у врачей в Экомеде разные расценки? плииз подскажите.

Нет, сравнение было с ЭКОцентром, но и он вскоре поднимет цены
  • 0

#5160
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


А я совсем перестала уже ходить к ШК, сразу не получилось и я сдалась, но теперь снова начну, просто меня сбивает с толку, что у меня эндометриоз - а она его не лечит и ничего с ним делать не хочет, что мне делать? Посоветуйте? Продолжать ходить к ней или же сменить врача? Так хочу малыша, целый день рыдала сегодня.

ВЫ СИЛЬНО НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!вы извените что так говорю просто сама знаю что такое прореветь весь день от того что не все так получается так ка мы хотим и НУЖНО СОБРАТЬ ВСЕ СИЛЫ И ИДТИ ДАЛЬШЕ К СВОЕЙ МЕЧТЕ А точнее в виде ребеночка!А на счет врача если в нем сомниваетесь то лутше все таки сменить ведь доверять врачу много стоит!УДАЧИ ВАМ И побыстрей ЗАБЕРЕМИНИТЬ и родить чудесного малыша и главное в нашем деле не сдаватся! :rolleyes:

Спасибо Вам! Я все-таки оставлю врача, поасмотрим - может чудо произойдет! Я так хочу быть мамой! Хочу малыша! и муж так детей любит, все у нас получится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.