Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#5101
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

такое ощущение что вы и есть Бадельбаева Людмила Аркадьевна :kiss:

:kiss: ну что ж сочту это за камплимент :kiss:

ну а на самом деле,вы могли бы внимательно читать эту ветку и удивить, что я как и все девочки я так же была озабочена многими вопросами которые касаются протокола и так же задавала кучу вопросов и получала грамотные ответы от многих девочек которые до сих пор сдесь многим помогают :lol: :kiss:

думаю Людмиле Аркадьевне совсем не до нашего сайта :kiss:

не переживайте, я такая же как вы :kiss: только уже с пузиком :kiss:
  • 0

#5102
Apsai

Apsai
  • Гость
  • 9 сообщений
Девчонки, подскажите, пожалуйста, где и почем я могу взять диферелин? Я из Бишкека, хочу попросить таксиста привезти мне лекарство, а то здесь его нет :kiss:
  • 0

#5103
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Девчонки, подскажите, пожалуйста, где и почем я могу взять диферелин? Я из Бишкека, хочу попросить таксиста привезти мне лекарство, а то здесь его нет :(

Привет, можно купить в аптеке Экофарм, он находится на пересечении улиц Байтурсынова(быв Космонавтов)-Курмангызы(кажется стоит 10500 тенге, если не подорожало)

находится он по Байтурсынова :)
  • 0

#5104
Apsai

Apsai
  • Гость
  • 9 сообщений
Спасибо! Забыла уточнить, что мне доза нужна 0,1. Эта цена с такой дозировкой? И сколько дней обычно колят его - дней десять? Это цена упаковки? или только одного укола? Извините, что столько вопросов сразу :kiss:
  • 0

#5105
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Спасибо! Забыла уточнить, что мне доза нужна 0,1. Эта цена с такой дозировкой? И сколько дней обычно колят его - дней десять? Это цена упаковки? или только одного укола? Извините, что столько вопросов сразу :kiss:

Да, да он самый, эта цена упаковки, кажется в упаковке на 10дней, но еще надо инсулиновые шприцы дополнительно покупать (цену не помню сорри), может девочки подскажут, а сколько надо колоть, наверное это вопрос к врачу, мне ушло полтора упаковки, помню купила 2 упаковки, а вторую только на половину использовала, что вспомнила написала, это было в 2008 году :kiss:
  • 0

#5106
Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Дефирилин по назначению, иногда уходит больше упаковки, в зависимости от дозировки. Непомню свою дозировку, но у меня тоже осталось пару ампул.
Но если вы с Бишкека, может лучше тогда с запасиком взять, но к сожалению они штучное не продают по этому придется 2 упаковки брать, но лучше посоветуйтесь с врачом, может и обойдетесь
  • 0

#5107
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
zyantik, напомни свою историю, у тебя все получилось?
  • 0

#5108
Apsai

Apsai
  • Гость
  • 9 сообщений
Zyantik, Brizz - спасибо за ответы - вы мне очень помогли :rotate:
  • 0

#5109
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

zyantik, напомни свою историю, у тебя все получилось?

У меня были две попытки(к сожалению оба пролетные), но я сейчас готовлюсь даст бог к победному третьему протоколу, жду не дождусь
:rotate:
  • 0

#5110
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Здравствуйте, девочки! Я редко писала на этой ветке, чаще читала сообщения. Но сейчас хочу поделится с вами радостью, после 7 попытки ЭКО (2 - у Копыловой, 4 - АЖ, 1 - ШК) у нас родилась замечательная дочка. Сейчас ей уже 2 месяца. Мы с мужем до последнего не верили, что нам повезло и наша мечта осуществилась, долго скрывали от родственников мою беременность, думали опять будет пролет, но все страхи были напрасны, наша доча, наконец, родилась. Всем, кто сейчас в протоколе или собирается его начать мое пожелание - верьте в то, что ваше детя рано или поздно будет с вами. Мое время наступило с 7 попытки. Было очень тяжело и морально и материально, но мы все преодолели, чего и вам желаю!!!
  • 0

#5111
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Здоровья Вашей доче! Когда за вторыми детьми пойдем? Моему 7 месяцев, в 1,5 года хочу попробовать еще.
  • 0

#5112
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений

Здравствуйте, девочки! Я редко писала на этой ветке, чаще читала сообщения. Но сейчас хочу поделится с вами радостью, после 7 попытки ЭКО (2 - у Копыловой, 4 - АЖ, 1 - ШК) у нас родилась замечательная дочка. Сейчас ей уже 2 месяца. Мы с мужем до последнего не верили, что нам повезло и наша мечта осуществилась, долго скрывали от родственников мою беременность, думали опять будет пролет, но все страхи были напрасны, наша доча, наконец, родилась. Всем, кто сейчас в протоколе или собирается его начать мое пожелание - верьте в то, что ваше детя рано или поздно будет с вами. Мое время наступило с 7 попытки. Было очень тяжело и морально и материально, но мы все преодолели, чего и вам желаю!!!

Огромного здоровья вашей доченьки!!!чтоб росла и радовала маму и папу!!Счастья вам! :-)
  • 0

#5113
natashka22

natashka22
  • Гость
  • 18 сообщений
Девочки я уже писала здесь сегодня была у врача хотели в этом цикле делать ИИ у меня в одном яичнике было 3 фолликула а во 2 2 фолликула но они выросли до определенных размеров и остановились говорят делать не будем!Девочки у когонибудь такое было?
  • 0

#5114
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Zyantik, Brizz - спасибо за ответы - вы мне очень помогли :idea:

Ава прикольная :hi:
  • 0

#5115
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Здравствуйте, девочки! Я редко писала на этой ветке, чаще читала сообщения. Но сейчас хочу поделится с вами радостью, после 7 попытки ЭКО (2 - у Копыловой, 4 - АЖ, 1 - ШК) у нас родилась замечательная дочка. Сейчас ей уже 2 месяца. Мы с мужем до последнего не верили, что нам повезло и наша мечта осуществилась, долго скрывали от родственников мою беременность, думали опять будет пролет, но все страхи были напрасны, наша доча, наконец, родилась. Всем, кто сейчас в протоколе или собирается его начать мое пожелание - верьте в то, что ваше детя рано или поздно будет с вами. Мое время наступило с 7 попытки. Было очень тяжело и морально и материально, но мы все преодолели, чего и вам желаю!!!

Поздравляю, это такое счастье. Здоровья вам и малышке, растите и побыстрее набирайте вес. :idea:
  • 0

#5116
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Здравствуйте, девочки! Я редко писала на этой ветке, чаще читала сообщения. Но сейчас хочу поделится с вами радостью, после 7 попытки ЭКО (2 - у Копыловой, 4 - АЖ, 1 - ШК) у нас родилась замечательная дочка. Сейчас ей уже 2 месяца. Мы с мужем до последнего не верили, что нам повезло и наша мечта осуществилась, долго скрывали от родственников мою беременность, думали опять будет пролет, но все страхи были напрасны, наша доча, наконец, родилась. Всем, кто сейчас в протоколе или собирается его начать мое пожелание - верьте в то, что ваше детя рано или поздно будет с вами. Мое время наступило с 7 попытки. Было очень тяжело и морально и материально, но мы все преодолели, чего и вам желаю!!!

Поздравляю! Здоровья Вам! Растите большими на радость маме и папе! Так приятно такие посты читать...
  • 0

#5117
Annna

Annna
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки, всем большое спасибо за поздравления и пожелания, мне очень приятно их получить. Всем вам желаю удачи и скорейшей встречи с лялькой!!!


Здоровья Вашей доче! Когда за вторыми детьми пойдем? Моему 7 месяцев, в 1,5 года хочу попробовать еще.


Ерлана, за вторым ребенком хотим пойти, как можно быстрее. Наверное, буду кормить год грудью эту ляльку, а потом буду готовится к протоколу, а там уж, как бог даст.
  • 0

#5118
MACHA

MACHA
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Здравствуйте,девочки! А гистера офисная без наркоза болезненная ? И сколько она стоит? Может кто подскажет? :rotate:
  • 0

#5119
Ерлана1

Ерлана1
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Здравствуйте,девочки! А гистера офисная без наркоза болезненная ? И сколько она стоит? Может кто подскажет? :rotate:

Не больно, длиться минут 5, несколько секунд потерпишь и все, я так боялась ее, а вышла сияющая. Делала в Астрахани, здесь не подскажу. Не бойся!
  • 0

#5120
zyantik

zyantik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Здравствуйте,девочки! А гистера офисная без наркоза болезненная ? И сколько она стоит? Может кто подскажет? :rotate:

Я делала в Алмате, 24 500 кажется стоит, я тоже больше боялась, процедура длилась 10 мин под местным наркозом, после него кровило 2 дня и все :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.