Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5994

#421
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Привет всем! Посоветуйте хорошего врача в Экомеде!!!!
  • 0

#422
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Привет, девочки, вам из Астаны. в мае сделала ЭКО в центре матери и ребенка на левом берегу, у Ким Владимира Викторовича. 25 мая была подсадка. не получилось....(((( теперь чуть отдохну и снова в бой... завтра пойду на УЗИ, мне там посмотрят все ли вышло... протокол был короткий, 1 месяц кололи и все. врач говорит что похоже развитие остановилось, потому что я чувствовала что вроде бы там что-то начиналось. а потом чувствовать перестала... остались криошки, их попробую, если не получится - пойду в ЭКОМЕД. у нас открылся филиал, я там ХГЧ сдавала, они говорят что подготовка к ЭКО у нас в Астане происходит, а пункция и подсадка уже в Алмате. меня устраивает.
я покупала Гонал по 6300, так что 5500 это просто зашибись.


привет! слышала, что у многих выстреливают как раз криошки!!! :D надеюсь, что все получится! а какое показание у вас к эко?
  • 0

#423
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
МА ДА МА я гистеру делала у Армана Муратбековича. Врач от бога.
На счет лекарств я уже поняла что эта цена еще божеская, продаются только в экофарме и 2 аптеке.
Вам тоже удачи Pam.
Сходила уже на Узи мониторинг , приблизительно 15 фолликулов растут. А уколы в живот оказывается намного легче и безболезненнее ставить.
  • 0

#424
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

надеюсь, что все получится! а какое показание у вас к эко?

спасибо, я тоже очень надеюсь!

показание - поликистоз.
  • 0

#425
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

МА ДА МА я гистеру делала у Армана Муратбековича. Врач от бога.
На счет лекарств я уже поняла что эта цена еще божеская, продаются только в экофарме и 2 аптеке.
Вам тоже удачи Pam.
Сходила уже на Узи мониторинг , приблизительно 15 фолликулов растут. А уколы в живот оказывается намного легче и безболезненнее ставить.


15 это хороший результат! Уколы в живот никогда не пробовала ставить, мне кажется в ягодицу безопасней и не так страшно. Арман Муратбекович в какой клинике принимает?
  • 0

#426
Хищница

Хищница
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Всем привет, недавно оказалась в очень неприятной ситуации. Все начиналось очень банально, пошла к врачу гинекологу на осмотр в клинику вита вент к Ирине Прокушевой, та осмотрела меня, провела довольно грамотную консультацию, прописала лечение (лекарства очень многие оказались на травах, что весьма удивило, не пришлось глотать кучу химии), врач очень понравилась, очень доброжелательная. Далее она направила меня на УЗИ, ну и так как мне ближе ВАЗ я отправилась в ближайшую клинику др.Копыловой. Отпросилась с работы на пару часиков, думала успею. В клинику приехала я без 15минут девять, народ уже был, надо было мне еще тогда понять что не судьба мне к ней попасть )) Первое что бросилось в глаза, ни одного прайса нигде не было, ну да лано, зашла к ней она сделала мне УЗИ, провела консультацию по текущему УЗИ, ее слова меня просто убили, "все сложно, все плохо, бум лечить но это не лечиться". Из серии "ну что будем лечить или сами умрете?". До этого мне два врача ничего подобного не говорили, говорили лишь есть воспаление но это все лечиться, не переживайте. После таких слов я была в полном смятении, (как будто мне сказали что мне жить осталось недолго), но это как оказалось еще были цветочки.
Она отправила меня на анализы в их же клинике, я как зомби ничего адекватно не соображая (эти анализы были мне совершенно не нужны) пошла сдавать кровь, на данный момент у меня было полностью отсутствующее состояние и было все равно что со мной делают. Затем вышла, села в машину и кое как доползла до работы, где меня привела в чувства подруга. Поговорив с сестрой которая мне ее и посоветовала (она также пришла только на УЗИ) я поняла, что диагноз нам поставили одинаковый, хотя у нас с ней разница в возрасте 11 лет. И ни разу наши диагнозы у других врачей не совпадали. Тут стало полегче, поняла что это возможно полная отсебячина.
В понедельник были готовы результаты анализов, и как не странно там тоже был полный бред, каких только гадостей не было… хотя в вита венте я тоже сдавала эти анализы и все было в полном порядке так легкое нарушение микрофлоры. Естественно после такого в первую очередь начинаешь думать на мужа.. Хотя никаких признаков этой заразы ни у него, ни у меня не ощущается. Почитала ЦТ, как оказалось тут много такого о данном враче, особенно случай «безобразной эльзы».
Вывод прост.. у некоторых врачей наступает момент звездности, когда они перестают относиться к людям как к пациентам, и начинают спекулировать на их здоровье, им становиться безразлична судьба «еще одного с конвеера». Перестают понимать, что словом можно убить человека, в добавок развалив его семью.

Решила написать, может кому то поможет. Будьте внимательны при выборе лечащего врача.
  • 0

#427
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Привет всем! Посоветуйте хорошего врача в Экомеде!!!!


Советую записаться к Поповой Елене Владимировне! Очень внимательный доктор!
  • 0

#428
Лисенок_Л

Лисенок_Л
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Я сама у Копыловой не была, но ее очень хвалили! а оказалось.... Надо же какая не приятность! Вообще хорошего врача очень сложно найти, особенно с нашими проблемами!
  • 0

#429
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


МА ДА МА я гистеру делала у Армана Муратбековича. Врач от бога.
На счет лекарств я уже поняла что эта цена еще божеская, продаются только в экофарме и 2 аптеке.
Вам тоже удачи Pam.
Сходила уже на Узи мониторинг , приблизительно 15 фолликулов растут. А уколы в живот оказывается намного легче и безболезненнее ставить.


15 это хороший результат! Уколы в живот никогда не пробовала ставить, мне кажется в ягодицу безопасней и не так страшно. Арман Муратбекович в какой клинике принимает?

Арман Муратбекович работает в центре скорой медицинской помощи на Саина- Джандосова
  • 0

#430
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
[/quote]
Арман Муратбекович работает в центре скорой медицинской помощи на Саина- Джандосова
[/quote]

Условия в центре не очень хорошие, я в первый раз была в легком шоке, особенно от Рентген-кабинета. Зато Арман Муратбекович - очень понравился. Да и отношение других врачей и медсестер очень хорошее.
  • 0

#431
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Условия в центре не очень хорошие, я в первый раз была в легком шоке, особенно от Рентген-кабинета. Зато Арман Муратбекович - очень понравился. Да и отношение других врачей и медсестер очень хорошее.


Лавруша, здравствуйте! как ваши дела? вы же в программе?

Сообщение отредактировал МА ДА МА: 18.06.2008, 11:37:31

  • 0

#432
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Мне сделали инсеминацию 5-го числа. Тест нужно сделать где-то в воскресенье, если не придут монстры. Хотя девченки с пробирки говорят, что тест можно делать уже сейчас, но я что-то боюсь.
  • 0

#433
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Мне сделали инсеминацию 5-го числа. Тест нужно сделать где-то в воскресенье, если не придут монстры. Хотя девченки с пробирки говорят, что тест можно делать уже сейчас, но я что-то боюсь.


я тоже очень боялась, но потом не выдержала, купила и сделала, к сожалению полоска была одна, что после подтвердилось с анализом....... :smoke: я вообще никогда не одного намека на вторую полоску на тестах не видела, вот девчонки все время говорят мол слабая полосочка была, а я даже не знаю как это выглядит :laugh: хоть рисуй

держу за вас фигушки :type: какие-нибудь признаки чувствуете?

Сообщение отредактировал МА ДА МА: 18.06.2008, 15:28:28

  • 0

#434
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Нет, ничего не чувствую. еще и простыла. :laugh:
  • 0

#435
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Главное антибиотики не принимайте наверное... и побольше позитива!!! надеюсь все у вас получится!!!
  • 0

#436
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
Лавруша, я тоже за вас переживаю. Лечитесь народными средствами. Удачи вам и везения!
  • 0

#437
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Спасибки. Пью горячий травяной чай и Инсти. Уже полегче.
  • 0

#438
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Lavrusha, держу за вас кулачки, чтобы все получилось!
Как умудрились простыть, под кондерами что ли? Лечитесь народными средствами! Мы за вас очень переживаем!
  • 0

#439
МА ДА МА

МА ДА МА
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Invite! вижу Вас, как у Вас дела? какие новости?
  • 0

#440
Kstaty

Kstaty
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет всем! Посоветуйте хорошего врача в Экомеде!!!!

Салтанат Берденовна Байкошкарова. Большая умница!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.